ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

BMW Cruise Bike Junior

BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 14:04 Сообщение
здравствуйте, я здесь новичек, пришла по наводке друзей со своей проблемой. не то чтобы конечно Проблемой но есть вопросы. вот скажите неужели компания ‪‎BMW‬ настолько бедна, что не может утилизировать старые покрышки велосипедов или хотя бы снять старую ОРАНЖЕВУЮ светоотражающую ленту и наклеить СЕРЕБРЯНУЮ как в официальных свотчах. поясню.... мы купили велосипед. долго он ехал с Германии и когда приехал - ребенок был в полном восторге а я в полном недоразумении. с марта месяца они поменяли дизайн - в 2015 был черный с оранжевым а в 2016 черный с красным...... но зачем же париться?! остались старые покрышки от 2015 с оранжевой светоотражающей лентой мы их прилепим к красным полосам на седле и ручках. не ну а че добру то пропадать???? винегрет же вкусный!!!!!! вот честно они меня убили наповал. и за это я заплатила 400 евро!!!!! такое ощущение что раму с колесами мы заказали у BMW а руль и седло на алиэкспрессе! кто сталкивался с подобным? или тут подвох какой то? заказывала через посредника. упаковка не тронута, заднее колесо прикреплено к раме и снять его нереально не нарушив упаковку. поэтому подмену я исключаю. фото 2016 и 2015 прикрепляю.

Вложения

Комментарий к файлу: 2015
detskyoy-velosyoped--bmw-cruise-bike-junior--black-orange_4.JPG
detskyoy-velosyoped--bmw-cruise-bike-junior--black-orange_4.JPG
[ 170.49 КБ | Просмотров: 4683 ]

Комментарий к файлу: 2016 офф фото
detskiy-velosiped-bmw-kruiz-bayk-dzhunior-black-red.jpg
detskiy-velosiped-bmw-kruiz-bayk-dzhunior-black-red.jpg
[ 81.35 КБ | Просмотров: 4683 ]


Последнее сообщение


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
05.04.2016 14:11 Сообщение
alisa_selezneva
на фото с белыми полосами дисковые тормоза, а у вас ободные, так что это совсем другая модель велосипеда.


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 14:35 Сообщение
Dual SIS писал(а)
alisa_selezneva
на фото с белыми полосами дисковые тормоза, а у вас ободные, так что это совсем другая модель велосипеда.


тормоза были заменены тоже в моделях 2016 года. это одна и та же модель


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
05.04.2016 14:48 Сообщение
alisa_selezneva писал(а)
это одна и та же модель


нет, не одна и та же.
первая:
alisa_selezneva писал(а)
bmw-cruise-bike-junior--black-orange


вторая:
alisa_selezneva писал(а)
bmw-kruiz-bayk-dzhunior-black-red


а какая приехала у вам? Где ваше фото?


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
05.04.2016 14:49 Сообщение
alisa_selezneva писал(а)
неужели компания ‪‎BMW‬ настолько бедна, что не может утилизировать старые покрышки велосипедов или хотя бы снять старую ОРАНЖЕВУЮ светоотражающую ленту и наклеить СЕРЕБРЯНУЮ как в официальных свотчах.


не может, это делается на шинном заводе, эта лента не клеится.


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 15:02 Сообщение
Dual SIS писал(а)
alisa_selezneva писал(а)
это одна и та же модель


нет, не одна и та же.
первая:
alisa_selezneva писал(а)
bmw-cruise-bike-junior--black-orange


вторая:
alisa_selezneva писал(а)
bmw-kruiz-bayk-dzhunior-black-red


а какая приехала у вам? Где ваше фото?


одна и та же!!!!! вот модель 2015 (когда начали выпускать точно не знаю) http://shiny2.ru/P4LAV8uSQhM/detskij_ve ... range.html а вот модель 2016 - http://shiny2.ru/J7OSL4iRQic/2016_bmw_c ... cycle.html

ко мне же приехала модель 2016 но сами покрышки от 2015 с оранжевым ободком


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 15:03 Сообщение
Dual SIS писал(а)
не может, это делается на шинном заводе, эта лента не клеится.


а зачем тогда их вообще лепить к новому велосипеду. утилизацию никто не отменял. если бы это был какой то китаец - да вопросов не было. но это же BMW


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
05.04.2016 15:21 Сообщение
alisa_selezneva писал(а)
ко мне же приехала модель 2016

с дисковыми тормозами?
alisa_selezneva писал(а)
утилизацию никто не отменял. если бы это был какой то китаец - да вопросов не было. но это же BMW

ни одна фирма не будет утилизировать, BMW не выпускает велосипеды, а заказывает их у китайской фирмы вместе со своими логотипами.
alisa_selezneva писал(а)
а зачем тогда их вообще лепить к новому велосипеду.

покрышки это расходный материал, модель покрышки соответствует, так что на цвет полоски никто внимания не обращает. Тем более в описании всегда написано, что товар может незначительно отличаться от фото, не ухудшая характеристики товара.

И ещё, в Европе боковые световозвращатели должны быть оранжевого цвета, В США белого.


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 15:27 Сообщение
Dual SIS писал(а)
с дисковыми тормозами?


да с дисковыми

Dual SIS писал(а)
ни одна фирма не будет утилизировать, BMW не выпускает велосипеды, а заказывает их у китайской фирмы вместе со своими логотипами.


Dual SIS писал(а)
покрышки это расходный материал, модель покрышки соответствует, так что на цвет полоски никто внимания не обращает. Тем более в описании всегда написано, что товар может незначительно отличаться от фото, не ухудшая характеристики товара.И ещё, в Европе боковые световозвращатели должны быть оранжевого цвета, В США белого.


спасибо за разъяснения. именно за этим и пришла, потому что для меня как перфекциониста и эстета оранжевая полоса с красными ручками и красной полосой на седле выбила из колеи


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
05.04.2016 15:34 Сообщение
alisa_selezneva, удачи вам. :yes:


Re: BMW Cruise Bike Junior

- Капитан Кук
Профиль 
05.04.2016 15:43 Сообщение
Dual SIS писал(а)
alisa_selezneva, удачи вам. :yes:


спасибо! )))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия