ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
24.06.2009 17:52 Сообщение
Всем добрый день. Компанией в 5 человек 27.06 будем в Коктебеле.
Посоветуйте хороших хозяев для расквартирования на 10 дней.

Заранее спасибо.
Последнее сообщение


Re: Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
25.06.2009 09:12 Сообщение
в коктэбеле 14 лет по 2-3 раза в год.

мест там много и если ты адэкватен и можеш иногда промолчать (скромен короче не то что йа :+) тогда мест много, там у авто вокзала таксисты, у них спросиш, это один из вариантов.

я сам живу на горе клементьего, в домиках по 50 гр. и не жужу. душ есть, 2 бара есть, и главное небо ближе.

на клемухе оброщаться к сергей константинович жукарин.

а вообще вопрос дикий и странный:+)


Re: Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Христофор Колумб
Профиль 
01.07.2009 14:55 Сообщение
Странно,что дикий вопрос,говоришь.Нормальный человеческий вопрос,аль сам не попадал в такие ситуации?
Я много раз был в Феодосии,а как из Харькова ехать в Коктебель и что там такого интересного,кто знает?Есть ли кроме всего надувного,разгульного там чем заняться полезным?Итак как добираемся-то туда?А на Карадаг-гору оттуда далеко дойти?
Кто смел выглянуть на связь?


Re: Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
03.07.2009 14:02 Сообщение
на карадаг ходят с биостанции на коктэбель.
вино покупать нуно только на вин заводе, ни в коем случае не на базаре.
с феодосии ехать на маршрутке 5гр. маршрутка от вокзала 1км на центральной автобусной астановке. не путайте с авто вокзалом феодосии.
что интересного? ну я х.з. что вам интересно. пляж каменный (галька завозная) а завозная т.к. родную вывезли для постройки АЭС а когда начало подмывать берег насыпали камень.
нудисткий пляж е, есть подводное ружжо, тогда там рядом тихая бухта и за ней дальше отличные места.
можно полетать на погранцах и на горе клемухе, парапланы и мото дэльты. можно полетать на вильге и на планерах. с коктэбля ходят маршрутки и автобусы, можно катать по экскурсиям.


Re: Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Христофор Колумб
Профиль 
03.07.2009 21:42 Сообщение
Похоже там мало чего интересного есть кроме Карадага,а развлекуха-эт для молодежи.Я так понял,что с вокзала авто.ходит,который возле рынка?
Т.е. проходит ул.Октябрьская,недалеко храм стоит и под горой эта стоянка автобусов.А из Симферополя не проще,чтоб не переться в Феодосию?


Re: Коктебель. Посоветуйте хороших хозяев

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
06.07.2009 10:37 Сообщение
WIKTOR писал(а)
недалеко храм стоит и под горой эта стоянка автобусов

да там ещё кладбище старое. кстати храм стоит и на авто вокзале.

с симфера ехать дольше (2часа до насыпного и пересадка в сторону коктебля, а если с заездом в фио тогда 2:45) и стоит 38гр. сей час может 38-45гр.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия