| купити велозапчастини |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
UPD
Товарищ раскаялся и возместил мои убытки.
Принёс извинения и пообещал впредь так не поступать.
Пожелаем ему удачи в этом.



Я был уверен, что сегодня, при бурном развитии соцсетей, многочисленных инструментах поиска, того, что "интернет помнит всё" мошенничество при продажах стало уделом маргинальных типов, которые легко вычисляются и не представляют опасности для сколь-нибудь бывалого человека.
Как же глубоко и безнадёжно я ошибался!
Знакомимся, А***й Р----к (https://www.facebook.com/profile.php?id=100******64045) из славного города Винница, давшего немало людей известных всей Украине своей честностью и порядочностью.
Но в любой семье бывает свой урод.....

Захватывающие дух подробности с фотографиями, скринами, блекджеком и шлюхами здесь:
https://b*****on.livejournal.com/75189.html

Мерзко, когда ради очень небольших денег люди готовы подвергнуть риску чужие жизни и потерять репутацию.
Но нравы таковы, какие времена.
Всем, дочитавшим до конца - пожелание не встречать на своём жизненном пути подобных персонажей.


Последний раз редактировалось beslukson 29.02.2020 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я извиняюсь, но вы здесь написали только для того, чтоб оставить ссылку на свой ЖЖ, или денег было так мало, что они не стОили того, чтоб здесь расписывать в чем, собственно, дело?
Отдельно хочу заметить пользу текста для людей без ФБ.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
vmail писал(а):
Я извиняюсь, но вы здесь написали только для того, чтоб оставить ссылку на свой ЖЖ, или денег было так мало, что они не стОили того, чтоб здесь расписывать в чем, собственно, дело?
Отдельно хочу заметить пользу текста для людей без ФБ.

-Мой ЖЖ не участвует в рейтинге.
-подобный текст с фотографиями достаточно сложно удобоваримо скомпоновать для каждого форума. Мало того - при внесении изменений и дополнений мне достаточно сделать это в одном месте.
-если у кого-то нет ФБ, это может послужить стимулом зарегистрироваться в этой наиболее популярной в Украине соцсети. Заранее предупреждаю - я с Цукербергом не в долях!
- не ищите подвоха там, где его нет :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Хм. А вам не приходило в голову, что кто-то сейчас может не хотеть зарегистрироваться "в этой наиболее популярной в Украине соцсети" по причинам, отличным от избавления вас от необходимости "удобоваримо скомпоновать для каждого форума"? И если кто-то находится на форуме, то он может ожидать размещения информации на форуме, раз уж человек пришел на форум и отписался по такой важной теме как мошенники. А то кто вас знает, был пост в ЖЖ- и нет поста в ЖЖ. Все ж "в одном месте", а осадочек остался. И решай потом, кто среди здесь мошенник, кого ругать нужно.

Но это так, мысли вслух.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
vmail писал(а):
Хм. А вам не приходило в голову, что кто-то сейчас может не хотеть зарегистрироваться "в этой наиболее популярной в Украине соцсети" по причинам, отличным от избавления вас от необходимости "удобоваримо скомпоновать для каждого форума"? И если кто-то находится на форуме, то он может ожидать размещения информации на форуме, раз уж человек пришел на форум и отписался по такой важной теме как мошенники. А то кто вас знает, был пост в ЖЖ- и нет поста в ЖЖ. Все ж "в одном месте", а осадочек остался. И решай потом, кто среди здесь мошенник, кого ругать нужно.

Но это так, мысли вслух.


Если кто-то не хочет регистрироваться в ФБ вероятность встречи с этим персонажем у него нулевая.
Если кому-то лень кликнуть на ссылку и увидеть все подробности в. т.ч. номер телефона персонажа и его фейс - это его выбор.
О чём мы сейчас флудим? Если вы считаете, что я нарушил правила форума - пишите модератору.
Если считаете, что я бездоказательно обвиняю кого-то - приводите доказательства его порядочности. Делать это можете путём отсылки на любой рессурс. Мне кликнуть по ссылке труда не составляет.
Благодарю за содержательный диалог.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.02.2020 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Как бы это понятней объяснить... Тут тема не для того, чтоб кто-то написАл "Вася- мошенник! Осторожно!", поскольку уже не раз после этого приходил Вася и все оказывалось не так однозначно. Тут люди выкладывают суть проблемы и подтверждения нехорошего поведения контрагента или "группы лиц по предварительному сговору"))) Что было понятно, действительно ли это такая ситуация как кажется автору, и чтоб не было это борьбой с конкурентами или сведением счетов. Именно поэтому не "вон я там все в одном месте рассказал, вот вам ссылка", а потом в том одном месте вносятся корректировки или вообще информация пропадает и концы в воду. Вы меня понимаете?
Далее, о сторонних ресурсах. Уже не в первый раз поднимается эта тема, и даже вроде бы в правилах форума этого касались в том смысле что "не злоупотребляй", в борьбе с сообщениями из ссылок. Не в последнюю очередь из-за рекламы, товара-места-себялюбимого.
Если кого-то обвиняете вы- то недостаточно кинуть тут ссылку и "разбирайтесь давайте, мне некогда". Тем более я не должен что-то вам доказывать, упаси Ктулху. Не я же вам что-то там написал про кого-то.

В общем, хотелось бы видеть в таких вот случаях нормально оформленный кейс и содержательный пост. Об этом речь шла. В основном.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
vmail писал(а):
А вам не приходило в голову, что кто-то сейчас может не хотеть зарегистрироваться "в этой наиболее популярной в Украине соцсети" по причинам, отличным от избавления вас от необходимости "удобоваримо скомпоновать для каждого форума"? И если кто-то находится на форуме, то он может ожидать размещения информации на форуме, раз уж человек пришел на форум и отписался по такой важной теме как мошенники. А то кто вас знает, был пост в ЖЖ- и нет поста в ЖЖ.
Ты совершенно прав. Кстати, я сейчас сходил по ссылке и увидел, что та запись в ЖЖ недоступна, а есть предыдущая (https://beslukson.livejournal.com/74945.html), в которой начало этой истории о мошенничестве, причём история оборвана, и информации о возмещении убытков и принесении извинений там нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Так отож. А люди вот думают, что я тут просто флуд развожу(

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: И меня не миновало.
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
beslukson писал(а):
UPD
Товарищ раскаялся и возместил мои убытки.
Принёс извинения и пообещал впредь так не поступать.
Пожелаем ему удачи в этом.



бла-бла-бла


Что и требовалось доказать, когда говорилось о простоте изменения "истории". Было одно, отредактировано по-другому, "все в одном месте" обрезано, зато нужно идти в ФБ регистрироваться поскольку популярно, ага...

Пожелаем всем удачи в следующий раз.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Мопэдист писал(а):
Цитата:
UPD
Товарищ раскаялся и возместил мои убытки.
Принёс извинения и пообещал впредь так не поступать.
Пожелаем ему удачи в это


Редактировано вчера вечером, каменты сегодня пшик в лужу.
Цитата:
из славного города Винница, давшего немало людей известных всей Украине своей честностью и порядочностью.

Цитата:
:lol: Гройсман и порох


(театральный шепот из зала) Кривой Рог, ага

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
Человек осознал, возместил убытки, извинился.
От момента начала публикации текста, доказывающего его "ошибку" до перечисления мне денег прошло менее 4-х часов.
Нашлись люди, пользующиеся авторитетом в велосообществе, которые не флудили, а прошли по ссылкам, связались с тренером персонажа и с ним самим. После чего он раскаялся в содеянном.
Я отовсюду убрал текст, который доказывал его "ошибку".
Что не устраивает в произошедшем завсегдатаев форума?
31980 31981

UPD ссылка на его акк в ФБ сохранилась в стартовом посте. Особо озабоченные могут связаться с ним и пожаловаться, что я удалил все посты о произошедшем ))
Но через пару дней я уберу и её.


Последний раз редактировалось beslukson 08.02.2020 20:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
Максим Козуб писал(а):
Ты совершенно прав. Кстати, я сейчас сходил по ссылке и увидел, что та запись в ЖЖ недоступна, а есть предыдущая (https://beslukson.livejournal.com/74945.html), в которой начало этой истории о мошенничестве, причём история оборвана, и информации о возмещении убытков и принесении извинений там нет...

Нет он не прав. Это случайно сохранившийся черновик. Он уже удалён. Все причины и следствия изложены мной в предыдущем посте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 19:35 

Сообщения: 401
Город: Первомайск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.03.2014
beslukson
Мы так и не заслушали доклад начальника транспортного цеха . (с)

_________________
Учитесь сами обслуживать лисапед , в лесу механиков нет. (с) KubikV


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
M.I.R.A.G.E писал(а):
beslukson
Мы так и не заслушали доклад начальника транспортного цеха . (с)

Всё уже сказано. Другого кина не будет (ц)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2020 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
В следующий раз надо просто сразу тереть такое, и пусть между собой в популярном ФБ разбираются, кто кому куда не должен был.

Многократное редактирование себя же по ходу пьесы, "в одном месте - тут убрал - там добавил - уже договорились - нигде не будет", тьху. Что и предсказывалось с самого начала, концы в воду и "осадочек остался".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Изображения: 3
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2015
vmail С ситуацией ознакомились сотни людей. Десятки из них действенно отреагировали.
В результате чего, ситуация разрешилась относительно безболезненно для всех сторон.
И только вы один, оказались чем-то крайне недовольны и озабочены.
Лично у меня в таких случаях включается внутренний звоночек и красная лампочка.
Ещё раз спасибо за содержательный и познавательный для меня диалог.
На этом я прощаюсь с этой темой и её завсегдатаями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
beslukson писал(а):
О чём мы сейчас флудим? Если вы считаете, что я нарушил правила форума - пишите модератору.
Вообще-то, если я не пропустил (а я, скажу честно, долго не заходил на ХТ) каких-то изменений в составе модераторской команды, то vmail и сам является одним из модераторов. Так что оцените его терпение по отношению к вам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.02.2020 15:49.
Причина: чей-то клон или из забаненных
СообщениеСообщение было удалено | 09.02.2020 15:49.
Причина: чей-то клон или из забаненных
СообщениеСообщение было удалено | 09.02.2020 15:49.
Причина: чей-то клон или из забаненных
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 589
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:15.08.2011
Фига себе Нова пи :facepalm: чта опухла лучше Интайм или ещё что...

_________________
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я старался донести то, что "как по писаному" прошедшее развитие ситуации не несет ничего хорошего кроме плохого. Я предупреждал.

Именно потому, что приходит человек, который говорит "Вася- мошенник! Ловите его! Подробности по ссылке, некогда объяснять!", и дальше начинается детектив.

По ссылке можно менять как хочешь, или удалить. Можно вообще это делать не потому, что кто-то мошенник. Много есть всякого разного. И не нужно говорить мне, что это я должен что-то доказывать, я не знаю ни вас, ни "Васю", ни ситуацию. Может вы там просто в цене не договорились, или кто-то описание товара читать не умеет. Именно для того есть тема на форуме, чтоб детально описать КТО ЧТО КАК сделал, дабы предупредить и не обвинять голословно. Чтоб было ясно и понятно- "Вася- таки мошенник".

А теперь смотрим, как вышло. Пришел человек, написал что условный "Вася"- мошенник. Именно мошенник, смотрим на название темы. Человек где-то там якобы все рассказал, один ресурс внешний и второй требующий регистрации. Круто, но ладно. Популярные соцпомойки, чо.
Через некоторое время, порассказывав как все не понимают и почему прав только он, человек ПАБААААААМ! объявляет что уже договорился и все разрулилось. Всем спасибо, все свободны.

Паажжите, так "Вася"- мошенник или нет? Или человек, который про это пришел и громко рассказывал, сам мошенник и просто в своих терках хотел надавить на "Васю"? Потому как "Вася" либо мошенник, либо не мошенник, третьего не дано. И если "Вася" таки не мошенник- то мошенник тот человек который "Васю" обвинил? Я запутался, распутайте меня.

Именно для предупреждения таких ни разу не однозначных ситуаций нужно здесь, НА ФОРУМЕ, не на сторонних ресурсах, рассказать о сути проблемы и показать что это было именно так, дабы другие люди не гадали потом мошенник ли Вася или это просто пыль была для каких-то своих разборняков кем-то поднятая.

Если будут появляться подобные человеки, с такими рассказами и сторонними ресурсами и претензиями, то сообщения будут удаляться. А автор будет демотивироваться делать так в будущем, доступными модератору способами. Здесь не место для голословного срача. Мы все хотим быть на красивом и приятном форуме, в окружении адекватных людей.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.02.2020 12:27 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Город Днепр.
Представляется Евгений
"Торгует" на "OLX" велокомпьютерами BRYTON
....
Предлагает выслать предоплату
....
Либо 150+1450 наложка будет
На простые вопросы по товару ответить не может.
На вопрос по регистрации, гарантии и возврату хамит и оскорбляет.

Пока не доказано или показано где же мошенничество- вываливать такие личные данные считаю весьма предосудительным. (с)vmail


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.02.2020 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
Город Днепр.
Представляется Евгений
"Торгует" на "OLX" велокомпьютерами BRYTON
.....
Предлагает выслать предоплату
.....
Либо 150+1450 наложка будет
На простые вопросы по товару ответить не может.
На вопрос по регистрации, гарантии и возврату хамит и оскорбляет.


В чем именно заключается мошенничество? Вы заплатили, а он не выслал?

Или просто не устраивает его манера общения? Так это не мошенничество. Не покупайте у него, если он вам хамит и оскорбляет. К тому же для того, чтоб это утверждать не мешало бы выложить скрины переписки и то, что подтверждает ваше мнение о нем как о мошеннике. Завтра он зайдет в эту тему, и напишет что "Винтик-мошенник", нам это тоже нужно будет просто так оставить? Просто потому, что ему не понравилось как вы его о чем-то спросили.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.02.2020 22:03 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Ваше сообщение

Здравствуйте ! Два вопроса по велокомпу.
У него совместимое с Гармин крепление?
В Одессу наложкой отправите?

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 21:03 Евгений

По олх доставке могу, либо по предоплате на 2 доставки, около 150-200 грн на карту

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:03 Евгений

За крепление не знаю, надо попробовать.
А вообще родное крепление есть, как на первом фото

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:05 Евгений

Есть выносное крепление, 400 Грн Брайтон. К нему точно подходит...
Оформляйте олх доставку, завтра отправлю

Заблокировать

Вчера, 21:23 Ваше сообщение

На оба мои вопроса ответ нет?

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 21:23 Евгений

....
Карта ...
.........
Либо 150+1450 наложка будет

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:24 Евгений

На оба ответил! Подробно!!!

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 22:15 Евгений

Что не ясно?

Заблокировать

Сегодня, 09:17 Ваше сообщение

Как бы это Вам культурно объяснить?
У меня уже есть Garmin EDGE но это дорогой навигатор и нужен он не всегда, потому в его крепление хотел установить более простой компьютер.
На харьков туристе мне написали, что гармин и брайтон совместимы.
Логично было задать этот вопрос Вам?
Если Вы не можете, не хотите отвечать на этот вопрос - это ваше право.
По поводу наложенного платежа - это наиболее удобный для меня, как покупателя способ. Мне не нужно отчитываться перед женой, за потраченные на очередную цацку деньги.
По поводу перевода денег на карточку и Ваших рисков....
Пришлите мне копию регистрации субъекта предпринимательской деятельности и я Вам переведу всю сумму, пришлю свою копию регистрации и мы обсудим проблемы украинского бизнеса.

Прочитано 11 час назад

Отправлено с телефона Сегодня, 09:24 Евгений

Олх доставка есть- аналог наложенного платежа!
Без предоплаты мне, но и без риска для меня !!!
Оформлять несколько минут... За жену и деньги не совсем ясно: что и как она мониторит!

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:28 Евгений

Официально я не есть ЧП, налоги не плачу!- иначе бы цены для вас от магазинных (2200) мало отличались !!!
Соответственно гарантия ваших аж 150грн- посмотреть сколько торгую на олх, посмотреть номера телефонов тоже, на количество олх доставок!!!
Если и это не поможет, то в принципе есть клиенты которые по предзаказу брали компы, по 150-200$ наперёд платили...
Думаю они подтвердят порядочность, если иначе никак

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:30 Евгений

Касательно крепления- они подходят, но не идеально, по-моему!!! Какие-то доли мм, но из-за того не так идеально подходит ( как я читал, у авторитетного автора).
Хотя обычные обыватели с ХТ может и не заметят никакой разницы...
Я лично не юзал его с Гармином, и я бы себе брал именно Брайтон крепление...

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 10:04 Евгений

Чем олх доставка не вариант???

Заблокировать

Сегодня, 10:07 Ваше сообщение

То есть Вы не платите налог и пенсионный фонд, не содержите предприятие, не выплачиваете аренду помещения, наружную рекламу, отопление, освещение, водоснабжение, канализацию, зарплату продавцам, бухгалтеру, охраннику и уборщице. Не отчитываетесь в налоговую, не несёте ответственность за исправность товара и не предполагаете возврат товара в установленные законом сроки?
Не представляете, как проверить движение средств на карточке приват банка?
И после этого Вы будете мне рассказывать о своём опыте торговли?

Прочитано 10 часов назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:12 Евгений

Представь себе да!
ПНХ

Заблокировать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
Ваше сообщение

Здравствуйте ! Два вопроса по велокомпу.
У него совместимое с Гармин крепление?
В Одессу наложкой отправите?

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 21:03 Евгений

По олх доставке могу, либо по предоплате на 2 доставки, около 150-200 грн на карту

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:03 Евгений

За крепление не знаю, надо попробовать.
А вообще родное крепление есть, как на первом фото

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:05 Евгений

Есть выносное крепление, 400 Грн Брайтон. К нему точно подходит...
Оформляйте олх доставку, завтра отправлю

Заблокировать

Вчера, 21:23 Ваше сообщение

На оба мои вопроса ответ нет?

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 21:23 Евгений

.....
Карта ...
.........
Либо 150+1450 наложка будет

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 21:24 Евгений

На оба ответил! Подробно!!!

Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 22:15 Евгений

Что не ясно?

Заблокировать

Сегодня, 09:17 Ваше сообщение

Как бы это Вам культурно объяснить?
У меня уже есть Garmin EDGE но это дорогой навигатор и нужен он не всегда, потому в его крепление хотел установить более простой компьютер.
На харьков туристе мне написали, что гармин и брайтон совместимы.
Логично было задать этот вопрос Вам?
Если Вы не можете, не хотите отвечать на этот вопрос - это ваше право.
По поводу наложенного платежа - это наиболее удобный для меня, как покупателя способ. Мне не нужно отчитываться перед женой, за потраченные на очередную цацку деньги.
По поводу перевода денег на карточку и Ваших рисков....
Пришлите мне копию регистрации субъекта предпринимательской деятельности и я Вам переведу всю сумму, пришлю свою копию регистрации и мы обсудим проблемы украинского бизнеса.

Прочитано 11 час назад

Отправлено с телефона Сегодня, 09:24 Евгений

Олх доставка есть- аналог наложенного платежа!
Без предоплаты мне, но и без риска для меня !!!
Оформлять несколько минут... За жену и деньги не совсем ясно: что и как она мониторит!

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:28 Евгений

Официально я не есть ЧП, налоги не плачу!- иначе бы цены для вас от магазинных (2200) мало отличались !!!
Соответственно гарантия ваших аж 150грн- посмотреть сколько торгую на олх, посмотреть номера телефонов тоже, на количество олх доставок!!!
Если и это не поможет, то в принципе есть клиенты которые по предзаказу брали компы, по 150-200$ наперёд платили...
Думаю они подтвердят порядочность, если иначе никак

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:30 Евгений

Касательно крепления- они подходят, но не идеально, по-моему!!! Какие-то доли мм, но из-за того не так идеально подходит ( как я читал, у авторитетного автора).
Хотя обычные обыватели с ХТ может и не заметят никакой разницы...
Я лично не юзал его с Гармином, и я бы себе брал именно Брайтон крепление...

Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 10:04 Евгений

Чем олх доставка не вариант???

Заблокировать

Сегодня, 10:07 Ваше сообщение

То есть Вы не платите налог и пенсионный фонд, не содержите предприятие, не выплачиваете аренду помещения, наружную рекламу, отопление, освещение, водоснабжение, канализацию, зарплату продавцам, бухгалтеру, охраннику и уборщице. Не отчитываетесь в налоговую, не несёте ответственность за исправность товара и не предполагаете возврат товара в установленные законом сроки?
Не представляете, как проверить движение средств на карточке приват банка?
И после этого Вы будете мне рассказывать о своём опыте торговли?

Прочитано 10 часов назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:12 Евгений

Представь себе да!
ПНХ

Заблокировать


Опять же, не нужно пока карту-имя-...

Я не специалист, конечно, но продавец вам на ваши оба вопроса ответил. Как мог, так и ответил. А потом вы начали ему "культурно объяснять", что было конечно же прямой противоположностью культурному объяснению. Предлагать же меняться копиями регистрации субъекта предпринимательской деятельности при покупке чего-либо за 1500 грн на ОЛХ для того чтоб обезопасить транзакцию.. Ну, это ваше право, конечно. А его право вам ответить так, как он вам ответил.
Где мошенничество?
1. Он готов отправлять.
2. Карта на его имя (я про то имя, которым он представляется).
3. В пределах своих знаний он ответил.
4. Историями с повисшими наложками и покупателями, которые не забирают, форум пОлон.

https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360010099020-Что-такое-услуга-OLX-Доставка-

"...возможность оформления покупки без предоплаты и с отправкой на отделение Нова Пошта.
Услуга cоздана с целью сделать процесс покупки и продажи на OLX безопасным. Деньги за товар от покупателя к продавцу попадают без разглашения данных банковских карт и только в том случае, если товар после осмотра будет получен покупателем. Доставка совершается из отделения в отделение Нова Пошта...
"
- не могу понять, чем это хуже наложки? Вы деньги платите только после осмотра и получения товара, фактически. Разве наложка на НовойПоште не так работает? Осмотр, ваше согласие принять- потом оплата ушла продавцу.

Было бы неплохо, чтоб кто-то "со стороны" высказался. Кто по переписке может быть прав-неправ, и есть ли среди здесь мошенничество.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
продавец терпелив. я бы в блок поставил уже на половине.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 447
Город: Кропивницький
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:12.10.2015
факт неудавшихся переговоров о покупке не равняется мошенничеству.

Цитата:
Историями с повисшими наложками и покупателями, которые не забирают, форум пОлон.

Именно поэтому продавец требовал предоплату в случае классической наложки. В случае отказа от предоплаты есть олх доставка, где олх становится посредником при переводе денег, от и все. как-то особоснованное требование предоплаты не равняется кидалову.
покупателя каким-то образом не устроило ни то ни другое, ни даже халявный прайс скорее всего.
Имея данные карты в таком случае я гуглю, нет ли связанных с этим номером телефона и номером карты случаев мошенничества. ну и смотрю на время ругистрации аккаунта продавца.

_________________
2015' 4670-16' 4490 -17' 5445 -18' 5524 19' 7250 2020' 7601 км 2021' 3442км
Scott CX Comp '2012
Bianchi Celeste Puro 2002 8.42kg
Scott Araphahoe '1996


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 20:46 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Давайте ещё раз представим себе, что я покупатель, а Вы хотите действительно продать мне качественный товар по доступной цене.
Вы давно торгуете этим товаром и как написано в объявлении, можете привести любой под заказ.
Я спрашиваю:
Здравствуйте ! Два вопроса по велокомпу.
У него совместимое с Гармин крепление?
В Одессу наложкой отправите?
Как Вы думаете, продавцу, который долго и честно торгует этим компьютером, вопросы понятны?
Ваш ответ, пожалуйста!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Но подождите,

Отправлено с телефона Вчера, 21:03 Евгений
За крепление не знаю, надо попробовать.
А вообще родное крепление есть, как на первом фото

Отправлено с телефона Вчера, 21:05 Евгений
Есть выносное крепление, 400 Грн Брайтон. К нему точно подходит...
Оформляйте олх доставку, завтра отправлю


Я один это вижу?


И далее, еще после "культурных объяснений", было дополнительно и про доставку и про крепление. Продавцу, даже если он давно и честно торгует, бывает удобно торговать именно так как это делает он, а не как хотите вы. Про проблемы с классической наложкой не знает только ленивый, он вам предложил адекватную и безопасную для обоих сторон альтернативу. О креплении он вам рассказал все, что знал, и ОПЯТЬ же, ваши деньги ушли бы к нему только после того как вы бы проверили все при получении и подтвердили что вас все устраивает (как и было бы при наложке). Почему продавец мошенник? Это магазин? Это юрлицо? Это обман и 120% предоплаты? Не могу понять.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 22:29 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Специально для Вас расшифрую популярные ответы:
- Не подходит.
- Не отправляю.
Значит у него не брайтон, и он хочет впарить мне подделку, поломанный, бракованный прибор.
- Не знаю
- Не отправляю, только OLX доставка или предоплата.
У него ничего нет, только после перевода денег он начнёт искать этот навигатор у других, это называется дропшипинг.

- Не знаю, но постараюсь это выяснить. Могу предложить родное крепление.
- Конечно отправлю, ведь я абсолютно уверен в его исправности, а риски этого способа торговли учтены в стоимости товара.
или
- А почему Вас не устраивает OLX доставка или предоплата?

Да, вероятно он не знает подходит или нет крепление от гармина, но вопрос можно обсудить и решить.
Обратите пожалуйста внимание, я не ставлю продавцу никаких условий, просто переспрашиваю
На оба мои вопроса ответ нет?
И продолжаю поиск нужного мне компьютера на подходящих мне условиях!
Всё, никаких претензий и посыланий!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 22:55 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Что делает в ответ Евгений?
Он зачем то присылает свои данные карточки и настаивает на покупке другого крепления за 400грн, а спустя час переспрашивает, - хуле тебе не ясно то, кидай деньги на карточку!
Вот тут то я и допустил ошибку, нужно было бы его заблокировать.... Но я же культурный человек, подумал:
- Вдруг он бык Колосовский, только с гор спустился, или это теперь на OLX такая форма общения, КУПЕЧЕСКАЯ, и я отстал.
- Культурно ему так пытаюсь объяснить, что деньги у меня только наличные, велокомп мне нужен Garmin совместимый, а не то, что он мне пытается впарить.
Заплатить не важно сколько за OLX доставку, и ждать не понятно сколько, пока бояре с соизволят отправить мне непонятно что не входит в мои планы.
Отличный план обменяться копиями регистрационных документов и получить полную оплату, а так же обсуждение возможности возврата, привел Iziumskyi Yevhen Olexandrovich в страшное негодование, в результате сделка, на которую он так рассчитывал не состоялась. И я был послан сами прочитаете куда...
А теперь попробуйте мне доходчиво объяснить, чем действия Iziumskyi Yevhen Olexandrovich отличаются от действий других мошеников с OLX? Только тем, что в Этот раз не проканало?


Последний раз редактировалось vintik 22.04.2020 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
vintik
Продавец на олх и три человека в этой теме не видят никакого кидалова, один только вы переживаете. Может, стоит поменять алгоритм покупок в сети и стиль общения?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
Специально для Вас расшифрую популярные ответы:
- Не подходит.
- Не отправляю.
Значит у него не брайтон, и он хочет впарить мне подделку, поломанный, бракованный прибор.
- Не знаю
- Не отправляю, только OLX доставка или предоплата.
У него ничего нет, только после перевода денег он начнёт искать этот навигатор у других, это называется дропшипинг.

- Не знаю, но постараюсь это выяснить. Могу предложить родное крепление.
- Конечно отправлю, ведь я абсолютно уверен в его исправности, а риски этого способа торговли учтены в стоимости товара.
или
- А почему Вас не устраивает OLX доставка или предоплата?

Да, вероятно он не знает подходит или нет крепление от гармина, но вопрос можно обсудить и решить.
Обратите пожалуйста внимание, я не ставлю продавцу никаких условий, просто переспрашиваю
На оба мои вопроса ответ нет?
И продолжаю поиск нужного мне компьютера на подходящих мне условиях!
Всё, никаких претензий и посыланий!

vintik писал(а):
Что делает в ответ Евгений?
Он зачем то присылает свои данные карточки и настаивает на покупке другого крепления за 400грн, а спустя час переспрашивает, - хуле тебе не ясно то, кидай деньги на карточку!
Вот тут то я и допустил ошибку, нужно было бы его заблокировать.... Но я же культурный человек, подумал:
- Вдруг он бык Колосовский, только с гор спустился, или это теперь на OLX такая форма общения, КУПЕЧЕСКАЯ, и я отстал.
- Культурно ему так пытаюсь объяснить, что деньги у меня только наличные, велокомп мне нужен Garmin совместимый, а не то, что он мне пытается впарить.
Заплатить не важно сколько за OLX доставку, и ждать не понятно сколько, пока бояре с соизволят отправить мне непонятно что не входит в мои планы.
Отличный план обменяться копиями регистрационных документов и получить полную оплату, а так же обсуждение возможности возврата, привел Iziumskyi Yevhen Olexandrovich в страшное негодование, в результате сделка, на которую он так рассчитывал не состоялась. И я был послан сами прочитаете куда..
.
А теперь попробуйте мне доходчиво объяснить, чем действия Iziumskyi Yevhen Olexandrovich отличаются от действий других мошеников с OLX? Только тем, что в Этот раз не проканало?


Но вы ведь знаете, что такое OLX доставка? Я даже ссылку приводил. Если бы вам не подошло- то товар просто уехал бы обратно и вы сохранили все деньги. Там до "культурных объяснений" ведь все вполне нормально шло. Вам подходит, или вам не подходит, достаточно информации, или продавец просто не может вам ответить поскольку не знает, это же ОЛХ в конце-концов, не магазин с обязательным (хотя бы теоретически) экспертным уровнем персонала. Вы хотите купить Брайтон, он продает Брайтон и знает точно про Брайтон. Он не продает Гармин и не обязан знать про Гармин, но предоставляет вам возможность попробовать и если подходит то купить- эта самая OLX доставка, которая по сути представляет собой наложку от ОЛХ.

При всем желании понять вашу мотивационную часть- я просто наблюдаю то, что вы видите в поведении продавца что-то такое, чего не вижу я. Но это точно не мошенничество, продавать товар, давать вам свои реквизиты и соглашаться на OLX доставку. Почему он просит предоплату при классической наложке- его можно понять если почитать море тем о том как люди заказывают и потом не забирают, кидая продавца на доставку и время.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:02 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Ок, я понял в чём возникло недопонимание.
Это цитата из условий OLX доставки
"80% продавцов отправляют товар в течение суток после оплаты. Заказ приезжает уже через один или два дня. В отдельных случаях покупку нужно подождать до 5-ти дней с момента оплаты. По правилам у продавца есть 2 дня, чтобы подтвердить заказ, и 3 дня, чтобы отправить товар."

Как только я нажал кнопку "Купить с доставкой" У меня с карточки автоматически снялись 60грн за доставку товара ко мне, в Одессу.
Дальше, я должен ждать пока продавец мне отправит или не отправит товар 5 дней.
Что делают не добросовестные продавцы:
Получив заказ, начинают проверять наличие его на складе, и у поставщиков. Если данный товар есть - считайте Вам повезло, Вы попали в счастливые 80% и не сэкономили ничего, так как за доставку уже заплатили.
Остальные 20% присылают Вам не то, или похожее на то, но не то, и Вы прождав 5 дней всё равно платите за доставку, потому, что товар Вам не подошел.............
Это морально очень неприятно, так как Вас поимели! Вы не получили необходимую вещь в срок!
Разве это не понятно? Это хорошо продуманный разводняк от OLX!

В данном конкретном случае меня интересовал ответ просто ДА, или НЕТ. Не нужно мне было что то доказывать, и тем более посылать!

По поводу рисков. Я что один здесь на работу хожу?
Все риски включены в стоимость товара, эта аксиома торговли и любой коммерческой деятельности!
Объясните мне недалёкому, почему я должен РАЗДЕЛЯТЬ с вами коммерческие риски?
Почему Prom.ua и все официальные магазины украины могут отправить наложкой, а Yevhen Olexandrovich не может? Какова Ваша версия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Вы же сами выбрали купить на олх. Хотите все риски в цене - велкам ту Навионикс, или кто там дилер брайтона.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
счастливые 80% и не сэкономили ничего, так как за доставку уже заплатили

Шта?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 03:09 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren Ваше мнение:
- Сам дурак?
В начале нужно было перевести ему на карточку деньги, получить велокомп, который не принимает спутники заплатить за него, вынести из новой почты и убедиться что таки да, он не работает?
И я не понимаю, почему администрация удалила его данные? Про того, кто не забрал посылку, писать можно, а про того, что пишет про себя такое:

"То есть Вы не платите налог и пенсионный фонд, не содержите предприятие, не выплачиваете аренду помещения, наружную рекламу, отопление, освещение, водоснабжение, канализацию, зарплату продавцам, бухгалтеру, охраннику и уборщице. Не отчитываетесь в налоговую, не несёте ответственность за исправность товара и не предполагаете возврат товара в установленные законом сроки?
Не представляете, как проверить движение средств на карточке приват банка?
И после этого Вы будете мне рассказывать о своём опыте торговли?

Прочитано 29 февр.


Отправлено с телефона 29 февр., 10:12 Евгений

Представь себе да!
ПНХ"

.....

Aleksei Dmytren По Вашему это ответ честного продавца?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 07:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
Мне как то продавец с барахолки хт незахотел продать тормозные ручки наложенным платежом-тоже мошейник?

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:20 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
В данном конкретном случае продавец безответственный хам, и сам это признаёт.
Предлагает к покупке профильный товар, для этого форума.
На этом форуме его нет, на проме нет, достоверных покупателей нет.
Вероятность честной сделки при таких обстоятельствах стремиться к нулю, потому я разместил здесь его данные.
Если всё не так, как кажется на самом деле, или Вы уверены в его добропорядочности, подтвердите это пожалуйста, любым доступным способом, и я немедленно удалю эти сообщения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
vintik писал(а):
Если всё не так, как кажется на самом деле, или Вы уверены в его добропорядочности, подтвердите это пожалуйста

Знаю Евгения лично, это рандоннер, ездит у нас бреветы, флэши (LBC, и в других клубах по Украине), не мошенник 100%.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:55 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
То есть Евгений читает этот форум и в состоянии объясниться, для того, чтоб инцидент был исчерпан?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
vintik писал(а):
То есть Евгений читает этот форум и в состоянии объясниться, для того, чтоб инцидент был исчерпан?

нет, не читает. У него нет здесь регистрации. Это всё что я знаю.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Нет инцидента и исчерпывать нечего. Модераторы, думаю, потрут личные данные продавца. Хороший пример, когда покупателю дешевле сразу отказать, чем продать.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.01.2021 22:54.
Причина: Не доходить ніяк.
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я уже три (!) раза исправлял и затирал данные карты, потому как человека ИМХО пока что безосновательно обвиняют в мошенничестве. Если вы, винтик, сделаете это еще раз, то пойдете в бан. Всему есть предел.

Всегда есть выбор, покупать или не покупать, продавать или не продавать. Если вас это не устроило, вас не пытались обуть на предоплату в 120%, человек прислал вам данные (не левые, хотя бы по имени судить) и собирался вам выслать товар, имея при этом историю продаж вполне нормальную- мошенничеством здесь и не пахнет. Вас ведь никто не обвинил еще в мошенничестве, потому что вы отняли у всех время и многократно выкладываете личные данные продавца, несмотря на то что мошенником считаете его только вы пока что? Это было бы голословно и безосновательно. Так отож.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 15:21 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren и vmail
Выделаете не верные выводы из данной ситуации.
Честному продавцу нужно подобающим образом оформить свой бизнес и научиться культуре общения!
Такой ответ я ожидал услышать от администрации этого форума!

Если Вы считаете, что законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям не место на этом форуме и в нашей стране, то можете забанить меня или сразу удалить меня как пользователя, со всем размещённым здесь контентом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Подождите, но где же мошенничество (или попытка оного) со стороны продавца?! Ведь именно об это вы написали изначально, и в теме о мошенниках!

1. Вас не устраивает его манера общения (спорный пункт)
2. Вас не устраивает то, что он не оформил свою деятельность как субъект предпринимательской деятельности (еще более спорный пункт, при частных продажах в рамках определенного лимита)
3. Это не на форуме, а на ОЛХ (думаю, вы заметили)
4. Считаю, что очень даже место и там и там, но вы не захотели в них участие принимать (сорри, мое личное впечатление, неважно по каким причинам)

Ни в одном пункте мошенничества нет. Эрго?

Вы хотели услышать от администрации форума нечто удобное вам, назвав продавца мошенником. Это не соответствует действительности, просто он продает не так как вы хотите купить и не знает того что вы хотите узнать.

Пы.Сы. Вы много уделяете внимания оформлению бизнеса продавца. Так вот, в намного более цивилизованных странах есть такое понятие, как ведение коммерческой деятельности без оформления субъекта предпринимательской деятельности. Это возможно при определенных условиях и до достижения определенного годового оборота, и не облагается никакими специальными налогами. Так что даже здесь нет мошенничества. Или вы таки считаете, что законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям не место на этом форуме и в нашей стране? Угрозу законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям в нашей стране несет далеко не этот продавец велокомпьютеров, кстати.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 16:35 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Я не нашел другой, более подходящей темы, чем эта.
С вероятностью 80% потенциальным покупателем такого велокомпа будет участник или читатель этого форума. У меня негативный отзыв о этом продавце и потому я решил разместить отзыв здесь. Других мест, где можно это сделать, и прочитать подобный отзыв, я не нашел.
Если есть более подходящая тема, прошу перенести этот отзыв туда, со всеми необходимыми атрибутами.
Это понятные, прозрачные мотивы?
По поводу регистрации.
Мне она была не важна, до того момента, пока он не начал настаивать на переводе предоплаты и покупке дополнительного крепления.
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что ХТ не платформа для выяснения отношений и мелочных склок, но мне абсолютно непонятна позиция администрации и некоторых читателей, любой ценой оправдать действия Евгения.
К тому же, прочитав комментарии, я понял, что большинство читателей не представляет себе схему работы "OLX доставка" и схемы мошенничества.
Один мой знакомый регулярно покупал поломанные бредовые удочки в США и продавал их через OLX в Донецк как целые. Когда на новой почте устали выплачивать страховку и просекли тему, он перешел на гнилой шнур, затем на испорченные, потерявшие емкость аккумуляторы...
Я регулярно покупаю БУ запчасти к автомобилям через OLX, приблизительно 50% присылают не те, или испорченные, поломанные. Потому, с моей точки зрения, это явная попытка "кинуть".
Иначе почему продавец обиделся и послал меня?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
потому что вы несете добрую чистую светлую ахинею.
Продавец ничего вам не обязан и просто может вам ничего не продать хоть бы и потому что ему не нравятся электровелосипеды. А вот скейтбордистам он вполне может и без предоплаты высылать.
Ну не купили вы велокомп, ищите следующий. Но это слишком неинтересно, да.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
Цитата:
Один мой знакомый регулярно покупал поломанные бредовые удочки в США и продавал их через OLX в Донецк как целые. Когда на новой почте устали выплачивать страховку и просекли тему, он перешел на гнилой шнур, затем на испорченные, потерявшие емкость аккумуляторы...
.
Тогда Вы тоже мошенник.
Знаете о случае мошенничества и не заявляете в полицию.

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
...
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что ХТ не платформа для выяснения отношений и мелочных склок, но мне абсолютно непонятна позиция администрации и некоторых читателей, любой ценой оправдать действия Евгения.
...


А это, простите, откуда вообще? Чем вам непонятна позиция администрации, которая не потерла вас и не забанила за такие обвинения в мошенничестве (продавец, кстати, мог бы на вас в суд подать по поводу нанесения умышленного вреда его репутации, с опровержениями и так далее, если уж вы за правовые процедуры) без факта мошенничества? Я Евгения выгораживаю, что ли, "любой ценой"? Где я такое писАл, или кто-либо из администрации ХТ? Я ни его ни вас не знаю.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:34 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вот теперь мы подошли к самому главному, чего я добиваюсь!
Пусть подаст, и приложит копию регистрационных документов!
Я же изначально предложил такой вариант, или Вас, как независимых и неподкупных судей такой вариант не устраивает?
По какой причине, позвольте узнать?
Каким образом Вы определили его честность?
Если в булочной Вас попытаются обмануть, а затем пошлют на х - это по Вашему честно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:39 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren
Если педали крутит - честный человек
Если не крутит - п...с?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Ппц, почитал с чего все началось. Да тот продавец лапочка и даже после явного неадекватного бреда про какие-то копии доков и нежелания покупать не мороча голову продолжал общаться нормально.
Если б ты мне такое писал, то был бы послан нах сообщения после 3-4. Тупо сразу, прямо и натурально. И в игнорчик.
(хйл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:56 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вот в этом то и разница.
Я своих потенциальных клиентов нах не посылаю, оформил все документы по честному, договор, акт выполненных работ, гарантия, спасибо/пожалуйста...
Потому могу себе позволить педали не крутить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Мда. Что ж, я признаю свою неспособность достучаться. Видимо, аргументацией слаб.

С дискуссией предлагаю закругляться.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Я тут на днях торбу сгоревших светодиодных и люминисцентных ламп плюс пару ящиков материнских плат продал. Теперь переживаю. Придут дяди мошенничество пришьют. и ведь могут: ни акта, ни договора, лишь фоп есть, но вид деятельности не тот.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2020 03:37 

Сообщения: 2610
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
Я тут на днях торбу сгоревших светодиодных и люминисцентных ламп плюс пару ящиков материнских плат продал. Теперь переживаю. Придут дяди мошенничество пришьют. и ведь могут: ни акта, ни договора, лишь фоп есть, но вид деятельности не тот.


А что, так можно было?
я поставил рядом с мусоркой (((.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2020 17:31 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Годы идут, а люди не меняются: уважаемый Aleksei Dmytren все также работает затворным механизмом в любой форумной трубе =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2020 21:48 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Сегодня Изюмский Евгений Александрович написал мне вновь!
Вложение:
Изюмский.jpg
Изюмский.jpg [ 132.08 КБ | Просмотров: 2188 ]

Как думаете, vmail, что его на это подвигло?


Последний раз редактировалось vintik 22.04.2020 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2011
vintik писал(а):
Сегодня ... Евгений Александрович написал мне вновь!

Ради интереса, вернулся и почитал данную ахинею эпопею с 12-й страницы... :facepalm:
Вывод единственный и он очевиден - ответ продавца с OLX крайне не верен по форме, но полностью справедлив по сути.

_________________
Если жизнь не клеится, то брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все негативное и будь счастлив!
Добро пожаловать на мой канал на YouTube!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
Сегодня ... Евгений Александрович написал мне вновь!
Вложение:
... Евгений пишет.jpg

Как думаете, vmail, что его на это подвигло?


Я? Я думаю, что все очевидно- кто-то прислал ему ссылку на эту тему.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 21:09 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Думаю Евгений Александрович с Вашей помощью сделал не верные выводы...
Немного порылся в инете, и вот что нашел https://marker.org.ua/base/fake-olx/entry/2020/03/10/izyumskij-evgenij-aleksandrovich


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2011
vintik писал(а):
Немного порылся в инете, и вот что нашел https://marker.org.ua/base/fake-olx/entry/2020/03/10/izyumskij-evgenij-aleksandrovich


Ага, типа нашёл :lol: Отзыв вчерашней датой и Вашими же выражениями :lol: Достаточно тупо...

_________________
Если жизнь не клеится, то брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все негативное и будь счастлив!
Добро пожаловать на мой канал на YouTube!


Последний раз редактировалось SWAT 11.03.2020 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Немного порылся - это разве означает чиркнул джинсу?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 23:06 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Мне всё таки кажется, что тупо было передать свои данные, а потом НАХ посылать, или это нормальный уровень соображалки нынешнего купечества? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2020 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
а две недели бухтеть за неудавшуюся покупку - это не тупо?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2020 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3483
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Ох уж и икается за это время Евгению Александровичу... Хотя у него был шанс погасить все в зародыше указав, что он просто продавец, а не продавец-консультант.... Хотя не уверен, что vintik поймет в этом разницу... Как и странность в своей борьбе за "честность торговли" на фоне топ-чиновников в открытую качающих бабло в офшоры... Хотя по сути влез по другому поводу, а вообще модераторы, отсеивающие бесполезный флуд, на форуме еще остались!? По факту vintik разве какие деньги потерял!? Если уж на то пошло перенести все в отдельную тему "я царь, мне не угодили"... Sorry, за флуд... но правда, удивило, что явное проявление нарциссизма длиться уже две недели и ничего не предпринимается. Уже стало интересно, когда ж модераторы проявятся. Хотя... это так, задавно сравнивать локальные события на форуме и глобально в стране, что тут что там "пострадавшие" требующие сатисфакции за дело не стоящее и выеденного яйца.... :-P

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (35 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2020 11:02 

Сообщения: 80
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:16.02.2018
Этот винтик или тупой или слепой или читать не умеет, Евгению крепких нервов от таких покупателей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2020 13:09 

Сообщения: 2610
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Я думал всё закончилось, но человек никак не уймётся.
Тяжело общаться с людьми у которых чувство что они
умнее всех и им все должны.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2020 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Младён писал(а):
Ох уж и икается за это время Евгению Александровичу... Хотя у него был шанс погасить все в зародыше указав, что он просто продавец, а не продавец-консультант.... Хотя не уверен, что vintik поймет в этом разницу... Как и странность в своей борьбе за "честность торговли" на фоне топ-чиновников в открытую качающих бабло в офшоры... Хотя по сути влез по другому поводу, а вообще модераторы, отсеивающие бесполезный флуд, на форуме еще остались!? По факту vintik разве какие деньги потерял!? Если уж на то пошло перенести все в отдельную тему "я царь, мне не угодили"... Sorry, за флуд... но правда, удивило, что явное проявление нарциссизма длиться уже две недели и ничего не предпринимается. Уже стало интересно, когда ж модераторы проявятся. Хотя... это так, задавно сравнивать локальные события на форуме и глобально в стране, что тут что там "пострадавшие" требующие сатисфакции за дело не стоящее и выеденного яйца.... :-P


Так оно и будет выделено в отдельную тему, тут как раз последние два случая и являются примером "где тут не мошенничество, даже если очень хочется".
Спасибо за заботу о модераторах и отсутствии их прилежания "на фоне глобально страны", особенно когда большинство того что ими делается, чистится и удаляется вам даже не видно.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2020 21:23 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
А по моему тема очень показательно, со всех сторон освещает отношения продавца с покупателем.

Если бы я потерял деньги, и мошенничество стало фактом, Вы бы написали - ЛОШАРА, зачем деньги на карточку переводил?
Нужно было убедится, что продавец честный, что товар у него в наличии, и надлежащего качества!
Нужно было заказывать наложкой и ничего вперёд не платить, как написано большими печатными буквами в начале каждого объявления на OLX!
На OLX нет другого способа убедится в порядочности продавца, кроме как получить товар наложенным платежом или попросить у него документы, подтверждающие подлинность сделки. Неужели это кому то ещё не понятно?
Евгений вторую неделю читает этот "бред" и не выступил с пояснениями, не написал:
Я такой то и такой то, не мошенник. В вело компах не разбираюсь, а просто их продаю. Честный человек, потому что....
Торговля идёт хорошо, потому, что в любой спорной ситуации посылаю всех НАХ.
Но из всех весомых аргументов за две недели, я вижу только один:
Давайте призовём модератора!

С каких это пор официальная предпринимательская деятельность является - "проявлением нарциссизма"?
Вы видите борьбу с чиновником в следующем русле:
- Он украл!
- Я тоже должен украсть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 708
Город: Kharkiv, Saltivka, 531
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.07.2013
не устраивают условия продавца? ищи другого

если кто то не умеет пользоваться олх-доставкой то это его половые и мозговые трудности. ага

з.ы. товар в соответствии с законом о защите прав потребителей нужно искать явно не олх а у официалов (ну да, там ценник другой, зато все бумажки будут и в жопу поцелуют, хотя не факт). олх это в первую очередь барахолка. если не знаешь что значит термин барахолка гугл в помощь

_________________
Але там, де я себе запхав, ані психолога, ні шамана.©

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3483
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
vintik писал(а):
А по моему тема очень показательно, со всех сторон освещает отношения продавца с покупателем....

Vintik, в вашем случае наглядный пример как покупатель требует кроме товара еще и услугу, не оплачивая последнюю. Открываете ту же википедию и там: "Продавец за соответствующее вознаграждение передаёт покупателю товар или (!!!) услугу. " Товар в данном примере "велокомпьютер Bryton". Если бы Вы, Vintik, оплатили покупку и не получили Bryton в течении времени, оговоренного правилами того же олх, тогда никаких вопросов - возмущайтесь и вешайте ярлыки "мошенник". Но, этого не произошло. Вам, Vintik, нужна еще и "услуга" - гарантия совместимости с Гармином.... Это уже отдельная услуга, за которую Вы платить не собираетесь!!! Почему продавец, торгующий Bryton, обязан Вам отвечать про Гармины!!! Он просто за оговоренную сумму продает Bryton, и отсылает только при гарантии получения оплаты. Вы же, не оплачивая услугу консультанта, либо другую услугу в виде проверки работы Bryton в своем креплении для Гармина, требуете это все бесплатно и не получив желаемого обвиняете продавца в мошенничестве. Продавец если что-то и обязан, то только при гарантии оплаты своего труда, тогда и покупатель может что-то требовать. Вы же, Vintik, требуте себе это все бесплатно используя разные способы манипуляций вроде "налоги не платит". И виноват кто... конечно продавец, а вы белый и пушистый ... классический пример нарциссизма. Vintik, сходите еще в полицию и заявление напишите как "потерпілий", это сейчас в тренде. :-P

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (35 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 09:55 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вы не внимательно читали тему с самого начала. Именно так я и поступил, прошел мимо, потому, что на оба свои вопроса ответ не получил.
Но продавца интересовало, почему я НЕ хочу приобрести у него "не совместимый с GARMIN" велокомп по предоплате! И докупить НЕ нужное мне крепление за 400 грн.
Из за этого началась перепалка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Оба последних кейса отделены теперь в новую тему, поскольку оба (на мой взгляд) раскрывают частные аспекты проблемы обвинения одной стороной сделки другой стороны оной в мошенничестве, хотя "есть нюансы" (опять же- на мой взгляд). Но оба кейса оканчиваются тем, что классического мошенничества в них так и не оказалось, когда "обманули-убежали".

В остальном- читайте и думайте сами, дискуссия открыта.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2011
Младён писал(а):
а вы белый и пушистый ...

phpBB [video]


:lol: :lol: :lol:

_________________
Если жизнь не клеится, то брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все негативное и будь счастлив!
Добро пожаловать на мой канал на YouTube!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2020 23:22 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Я милого твоего чтоль обидел?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.01.2021 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Луцьк
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2008
вінтік, такі ти родня чи як тому поцу покупцю що - "Ти мені відправ і скажи №накладної, тоді я тобі на картку пів суми, а як приїде, то ще пів суми", "Чому я маю платити за доставку ? -Ти плати"
А по суті, не твій товар - ось ти і бісишся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 97 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'