ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

#ЖОПАХЕНКА

#ЖОПАХЕНКА

- Врангель
Профиль 
03.01.2016 16:42 Сообщение
phpBB [video]
Последнее сообщение


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль 
04.01.2016 03:02 Сообщение
:D


Последний раз редактировалось real SIMON 04.01.2016 12:23, всего редактировалось 1 раз.


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
04.01.2016 08:18 Сообщение
Петросянщина, между нами. Мелкоколбасорубленная капустоедщина.

И, кстати: не нарушает ли данная тема пункт 8 Правил данного форума?

Цитата
8. Любые темы касающиеся Религии - категорически запрещены - у нас тут не клуб комсомольских воинствующих безбожников, равно как и не молельный дом. Верования других следует уважать. В тоже время ваше верование может оскорбить другого. Поэтому тема запрещена.


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль 
04.01.2016 13:00 Сообщение
Адекватного человека подобная вещь оскорбить не может. Это просто повод задуматься о том, что верить стоит в бога а не в религию. :wink:


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
04.01.2016 13:52 Сообщение
Адекватных, или нет (не нам решать, кстати), но подобные шутки создаются именно с целью оскорбить чувства определённой категории людей, а это на данном форуме, как я понимаю, запрещено. На Харьков-форуме подобная жаба вполне смотрелась бы, а тут... Ну - пусть решает руководство ресурса - если, конечно, заглянет в эту тему :)


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль 
04.01.2016 14:15 Сообщение
Такой-то боян
phpBB [video]


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Васко да Гама
Профиль 
04.01.2016 14:16 Сообщение
mocrosoft писал(а)
подобные шутки создаются именно с целью оскорбить чувства определённой категории людей

А мне вот кажется что такие шутки создаются что-бы повеселить определенную категорию людей.


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
04.01.2016 14:30 Сообщение
XuTPuK писал(а)
А мне вот кажется что такие шутки создаются что-бы повеселить определенную категорию людей.

Естественно - повеселить одних, унижая других.
Суть не в этом.
Просто если эта тема останется на этом форуме, будет несколько сложнее ссылаться на исполнение Правил, если здесь же будет создана тема, посвященная, так сказать, противоположной стороне вопроса: либо Правила обязательны для всех, без исключения - либо от них нет никакого толка.
Оно надо?
Оно того стоит?
Жопу хэнка ведь запросто можно найти просто на ютьюбе при нужде :)


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
04.01.2016 14:45 Сообщение
Прикольный стёб :smile: .

Думаю, Правила не нарушены - юмор всё же. Почти в каждом анекдоте можно найти "нарушение", так что ж - запретить анекдоты на ХТ?
Настоящего верующего такие вещи не оскорбляют.

P.S.Однако, будет ещё прикольнее, если Хэнк существует...


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Генри Гудзон
Профиль  WWW 
04.01.2016 15:33 Сообщение
Хоть существует, хоть не существует... Все-равно поцеловать можно только жопу Карла! )


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
04.01.2016 17:36 Сообщение
MABP писал(а)
Хоть существует, хоть не существует... Все-равно поцеловать можно только жопу Карла! )

Так Хэнк при этом 100% не знает, что его миллионами кто-то вот так распоряжается :)
Более того - он, возможно, даже и не подозревает, что он столь сказочно богат! ;)


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Генри Гудзон
Профиль  WWW 
04.01.2016 18:06 Сообщение
Ты сначала профиль правильно заполни, а потом разбрасывайся 100%... Или Хенк тебе лично помог профиль заполнить? )


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
04.01.2016 19:18 Сообщение
То, что я пишу в своем профиле - тоже правильно. Как и то, что сказал Хэнк :)


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Перси Фоссет
Профиль 
04.01.2016 19:28 Сообщение
XuTPuK писал(а)
А мне вот кажется что такие шутки создаются что-бы повеселить определенную категорию людей.

Больше похоже на самоотсасывание.


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Васко да Гама
Профиль 
04.01.2016 21:43 Сообщение
видосик правильный. и кста - о религии там ни слова. а если кто себя узнал - его проблемы :lol:


Re: #ЖОПАХЕНКА

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
04.01.2016 21:52 Сообщение
Ну, меня как верующего эта тема не оскорбляет, но раз такой провокативный юмор возбуждает такой срач - тему закрою. Извините.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия