ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| kinetic storm 29 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 24.06.2021 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
26.06.2021 (Суббота)

Маршрут: Харьков - поля Бобровки - Александровка - Перемога - Украинка - Верхний Салтов - (пляж) - Старый Салтов (пляж?) - Молодовая - Песчаное - поля - Кулиничи
Сбор: 08:15 АЗС "Marshal" (перекресток ул. Леся Сердюка и Ново-Солонецкая ул.)
Старт: 08:30

Время финиша: 20:30
Место финиша: На восточных окраинах Харькова
Километраж: 100км+
Асфальт/грунт: 30/70
Темп: средний, не матрас
Брать с собой: С собой брать друзей и позитив, весь негатив оставляем дома! С собой также иметь ШЛЕМ, хороший передний и задний яркий свет, зап. камеру, насос и т.д..
Связь: +38(O98)58O-74-35
Покатушка с купаниями в Печенежском водохранилище. Маршрут достаточно холмистый и не простой, поэтому хорошо оцениваем свои силы катать по такой жаре. В случае ухудшений погодных условий - отмена.
---------------------------------------------------------------
Не бухаем, сосиски не жарим, детей с собой не берём. Пробившихся, не имеющих с собой запасной камеры, не ждём. За состояние техники и своего здоровья каждый несет личную ответственность!


Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 25.06.2021 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Интересно, особенно пляжик в Верхнем Салтове. Пока в раздумьях. Я бы стартонул в указанном месте на час-полтора раньше. Сегодня катался с утра, уже в 9:30 начало существенно припекать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 25.06.2021 11:28 

Сообщения: 334
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.01.2011
хорошее мероприятие намечается

_________________
Электрошокеры


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 26.06.2021 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Наездились и накупались, природа красивая, хотелось фотографировать везде, но так бы мы ехали очень долго)
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
По ощущениям очень жарко, самочувствие в течение дня нормальное, но пот тек так, что заливал очки, и что-то увидеть было невозможно.
Спасибо всем участникам за компанию, приезжайте еще :wink: !

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 27.06.2021 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Маршрут до купания был отличный, погодка почти до Верхнего Салтова была прекрасной, затем стало жарковато.
Наплавался за три захода я вволю, проплыв не менее полкилометра всеми стилями, но эти заплывы дали мне знать о себе на обратном пути - за 20 км до финиша в пгт Кулиничи резко потерял силы. В то время как другие участники значительно меньше проплыли, но у них сил на педалирование оставалось значительно больше, чем у меня. На обратном пути в районе 16-17 часов было особенно жарко, пот застилал лицо и ничего не было видно. К тому же всякие летающие насекомые не давали возможности остановиться и постоять спокойно в теньке.

После того как я слегка вырвался вперед, организатор меня наградил почетной миссией разведать тропу с мостиком в пойме реки Большая Бабка, где я ободрался за кусты и был изрядно обкусанный комарами. Тем не менее задание выполнил достойно и с честью. Тропа полностью заросла и почти не проезжаема, мостик в виде заваленного дерева с поручнями имеется, после перехода мостика тропа заканчивается источником под деревом. Фото к сожалению не сделал, из-за агрессивности стай комаров.

Набрать водички в источнике вблизи дачных кооперативов на окраине Песчаного не удалось из-за слишком малого давления самотека ручья и большого количество людей (дачников), которые не особенно стремились нам помочь.

Благодарю всех за компанию (особенно наших девушек), а Максима за удачно подобранную тему для отдыха на природе, на основе традиционного для нас велозаезда, интересный маршрут и новую для меня локацию достаточно комфортного пляжа между населенными пунктами Старый Салтов и Верхний Салтов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.06.2021 [Вело] На Салтовское Море
СообщениеДобавлено: 27.06.2021 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Сергей, спасибо за разведку)

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'