ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

07.07.2007 Высота им. Конева


- Магеллан
Профиль 
06.07.2007 18:52 Сообщение
myem писал(а)
Hoffman писал(а)
Пардон, Готвальд и Змиев - одно и то же.

воот, и как ты изволишь заметить, мост всё-таки через Донец (а не "через Готвальд", ну да ладно, у всех бывают запарки). Так что я именно о нём.

Ехать туда можно, но - по данным разведки на том участке трассы (от Задонецкого в глубину) - довольно аварийноопасная местность. Так что будь бдителен.



"Через Готвальд" в данном случае означает "мост в Змиеве"(который на Валоровской карте обозначен как Готвальд).
Что значит "аварийноопасная"?
Последнее сообщение



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
06.07.2007 20:20 Сообщение
жалко, канеша, но я ваще никак не могу поехать :(
но вот те +2 которых я с собой подписывала,
они скорее всего приедут, блин!



- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
06.07.2007 22:00 Сообщение
Hoffman писал(а)
"Через Готвальд" в данном случае означает "мост в Змиеве"(который на Валоровской карте обозначен как Готвальд).


...и снова ты несколько неправ. Я таки глянул на эту карту, ну а до этого прямо на том мосту в Змиеве меня товарищ Tarkus просветил.

Итого: мост В Змиеве (который был Готвальдом недолгое время своего существования, ну да это другая история) - это НЕ мост через Донец. Это мост через другую речку, по имени Мжа (если внимательнее посмотреть на карту на Валоре, ты это без труда увидишь, хорошая речка, кстати). Итого, переехав этот мост ты окажешься по всё ту же сторону реки Северский Донец, и в окрестностях ж/д (или не в окрестностях)). А как там ("в окрестностях") с мостами "для авто/вело" - не знаю - либо упомянутый выше понтоннный на "Доме отдыха", либо никак, ибо ж/д мост охраняется и доступен только оному ж/д (весьма стратегический объект).

За Змиевом же ты можешь увидеть стрелку, где Мжа и Донец соединяются (первая течет от Мерефы, второй - со стороны Чугуева, Эсхара :) и т. д.) И вот за ней - тот самый "длинный" мост в Задонецкое. Так что "при всё богатстве выбора иной альтернативы нет" (с очень древняя реклама)

Так что если едешь со стороны ж/д - тебе светят оба моста.

Hoffman писал(а)
Что значит "аварийноопасная"?

Значит со слов всё того же Tarkus'а, что там часто всякие ДТП происходят :( .



- Христофор Колумб
Профиль 
06.07.2007 23:58 Сообщение
О! писал(а)
жалко, канеша, но я ваще никак не могу поехать :(
но вот те +2 которых я с собой подписывала,
они скорее всего приедут, блин!


ну вот, почти без девушек остались :(

погоду обещают отвратную, я на место встречи приеду, а там решать уже будем. переносить не хочется, но не исключено что прийдётся...



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
07.07.2007 00:50 Сообщение
konstantine писал(а)
ну вот, почти без девушек остались :(

погоду обещают отвратную, я на место встречи приеду, а там решать уже будем. переносить не хочется, но не исключено что прийдётся...


ой а я даже за! я за плохую погоду!!!
еси перенести, то я смагу паехать!



- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
07.07.2007 15:53 Сообщение
Хи...
Все было классно...
Офигительная компания...
Классно прокатились...
....
Фотки в понедельник выложу.....



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
07.07.2007 20:45 Сообщение
Anamy, мне тоже понравилось. Весело было :-)



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
08.07.2007 13:02 Сообщение
покатались отменно :)
оч фотками хочется обменяться! Go Jasmine? ;)



- Христофор Колумб
Профиль 
08.07.2007 15:36 Сообщение
raDio писал(а)
оч фотками хочется обменяться! Go Jasmine? ;)


я думал церемония обмена фотками в Жасмине уже не требует обсуждения :D



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
08.07.2007 17:51 Сообщение
:oops: все наверное уже давно знают или это где-то написано (искала не нашла), а где это кафе и когда там собираются?



- Христофор Колумб
Профиль 
08.07.2007 18:39 Сообщение
Карамелька писал(а)
:oops: все наверное уже давно знают или это где-то написано (искала не нашла), а где это кафе и когда там собираются?


кафе Жасмин находится напротив дома проектов, между м.Научной и м.Бот.сад (длиже к Бот.саду). там такая хорошая летняя площадка ограждённая от проспекта Ленина кустарным забором. собирается там народ по средам точно (сам свидетель и инода учасник) и вроде ещё по воскресеньям. где то к 20:00.

ЗЫ: если ен прав то поправте кто в курсе



- Христофор Колумб
Профиль 
09.07.2007 16:38 Сообщение
народ, давайте в Жасмин в среду подъедем к 7 часам, а то не всем в кайф возвращаться в отдалённые районы города по темноте и самому (не я один такой). плюс ещё успеем обменяться фотками в спокойной обстановке до того как подтянеться народ и начнётся шумное и тесное общение :-)



- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
09.07.2007 17:29 Сообщение
Залил фотки...
Если кому интересно:
http://picasaweb.google.com/ANAMYoooooo/070707



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
09.07.2007 21:45 Сообщение
konstantine писал(а)
народ, давайте в Жасмин в среду подъедем к 7 часам, а то не всем в кайф возвращаться в отдалённые районы города по темноте и самому (не я один такой). плюс ещё успеем обменяться фотками в спокойной обстановке до того как подтянеться народ и начнётся шумное и тесное общение :-)


ага



- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
10.07.2007 09:15 Сообщение
Anamy

Классные фотки! Спасибо! А можно будет как-нибудь оригиналы переписать?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия