ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

GT Avalanche 2.0D 2006


- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
14.03.2008 21:03 Сообщение
Buba попробуй поезди по хорошим расколбасам на топталах. как приложишься рамой между ног, или улетишь на повороте - будешь с грустью вспоминать о контактах, лежа на земле, придавленный байком :D
Последнее сообщение



- Перси Фоссет
Профиль 
14.03.2008 21:09 Сообщение
Возможно, контакты сначала поставлю на шоссейник. Видел шоссейные VP под МТВ ботинки, вроде выглядят симпатично. Контакты будут однозначно, но какие именно - пока не знаю



- Капитан Кук
Профиль 
20.05.2008 13:43 Сообщение
JACKa подскажи мне пожалуйста, большая разница между Avalanche 1.0 и 2.0, довольно активное катание, но не спортсмен. Может еще у кого есть мнение :)



- Миклухо Маклай
Профиль 
21.05.2008 02:16 Сообщение
JACKa Слушай, а на ригидной передней вилке удобно катать кк? Руки не отбиваешь? Вообще, замена вилки была осознанной? Заметил какие-то нюансы в разнице управления велом на пересечёнки с/без переднего повеса?



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
21.05.2008 16:57 Сообщение
unicum писал(а)
подскажи мне пожалуйста, большая разница между Avalanche 1.0 и 2.0, довольно активное катание, но не спортсмен. Может еще у кого есть мнение

Разница не большая. Я обратил внимание только на втулки и кассету. Втулкам Ав 2.0 я не очень доверяю. У 1.0 Deore все-таки.
У 2.0 кассета восьмерик. 8-к удобнее(для меня), значительно дешевле(кассета и цепь). 1.0 лучше по всем позициям, но погоду это не даелает. :-)
ukluziy писал(а)
Слушай, а на ригидной передней вилке удобно катать кк? Руки не отбиваешь? Вообще, замена вилки была осознанной? Заметил какие-то нюансы в разнице управления велом на пересечёнки с/без переднего повеса?

Негде в Харькове руки отбивать. Была только одна гонка где руки отбивал. Замена была осознанной. Вел перестал быть валким. Управление стало острее. Спуски с ухабами проигрываю, НО вес вилки 900гр.(можно было легче найти), а это минус 1-2кг(если сравнивать с средней амморт. вилкой) с вела. Это чувствуется на подъемах.



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
27.06.2008 23:03 Сообщение
Попытка сделать более шоссеную посадку. Очень удобно для разделок и спусков. Для марафонов - бессмысленно. Нужен баран. Замерял скорость на спусках. С обычным хватом скорость на 10-12% ниже.
Покатался так пару дней и поставил рожки обратно. Скорость на подъемах ценю больше. :-)

Вложения

start_300_18.JPG
start_300_18.JPG
[ 132.97 КБ | Просмотров: 1637 ]





- Перси Фоссет
Профиль 
31.07.2008 16:09 Сообщение
Жека отлично ездит :), но вот попробовав этот байк в деле, имхо надо его уже менять, он не для тебя :)
скорой замены :) :biker: и новых результатов



- Николай Пржевальский
Профиль 
01.08.2008 16:10 Сообщение
Цитата
имхо надо его уже менять,

Да слабоват велосипед-то для такого гончега как Jacka
надо менять. :(

P.s: но все эти проклятые деньги. :cry:

Вложения

Комментарий к файлу: на заскар
g8_glb_zaskrexpd_blk_m_3145_314559.jpg
g8_glb_zaskrexpd_blk_m_3145_314559.jpg
[ 34.48 КБ | Просмотров: 4998 ]





- Отто Шмидт
Профиль 
04.08.2008 13:38 Сообщение
Ну что? Начнем сбор денег Жеке на Заскар?:D
Он заслужил, как лучший ЖТшник форума :)

p.s. сам на 1.0 засматривался, но теперь наверное подумаю... жестковата рама для длительных поездок... :)



- Перси Фоссет
Профиль 
04.08.2008 13:49 Сообщение
GuTkiy писал(а)
Ну что? Начнем сбор денег Жеке на Заскар?

да он и сам о себе может позаботиться ;), кроме того кто сказал что он хочет заскар???! может он трек-мадонна хочет! или спеш эпик :-D

уверен, он не откажется от скотт-эдикт



- Николай Пржевальский
Профиль 
04.08.2008 22:54 Сообщение
Станислав писал(а)
уверен, он не откажется от скотт-эдикт

Я бы тоже не отказался :D



- Отто Шмидт
Профиль 
06.08.2008 13:58 Сообщение
Станислав писал(а)

уверен, он не откажется от скотт-эдикт


ну если уже JACKa шоссером заделается, то я не знаю уже... :o
какое то странное поголовное увлечение шоссейниками... :velo2:



- Перси Фоссет
Профиль 
06.08.2008 14:21 Сообщение
GuTkiy писал(а)
какое то странное поголовное увлечение шоссейниками...

да ради бога.. скотт скэйл, трек :)



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
08.08.2008 20:07 Сообщение
Спасибо за лестные слова о моей езде :-)
Станислав писал(а)
но вот попробовав этот байк в деле, имхо надо его уже менять, он не для тебя

Мягкий, тяжелый(во всех смыслах), плохо управляемый. Это если сравнивать с твоим.
GuTkiy писал(а)
Ну что? Начнем сбор денег Жеке на Заскар?

:) Спасибо за заботу. :) Сам справляюсь. Заскар не хочу. Разве что 2006 года. На новых Заскарах не возможности установить вибрейки.
Станислав писал(а)
может он трек-мадонна хочет! или спеш эпик
уверен, он не откажется от скотт-эдикт

Я как-то проехался на мадонне 4.5. Очень впечатлило. Жалею, что не попросился заехать на ней на подъем(тест-драйв происходил во время марафона). На Эпик денег нету. :-) В планах любая приличная (люминивая :( ) рейсинг рама с вибрейками. Из всего, что есть в Харькове это Скейл...или можно 8500 заказать.
GuTkiy писал(а)
ну если уже JACKa шоссером заделается, то я не знаю уже...

Уже заделался! 35км пробега за этот сезон! :-) Больше не хочу. Нафик-нафик. Только одна нормально асфальтированная дорога...Личного шосса у меня не будет еще очень долго.



- Филипок
Профиль 
18.08.2008 20:05 Сообщение
ребята где в г.Мелитополь можно купить GT , уж сильно велы нравятся зарание спасибо
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 75 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия