| Spelli велосипеды |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Сегодня зашел в велоцентр купить переклюк передний вроде все ок! Но попросил мастера подтянуть болты в каретке он подтянул так что болт лопнул и в каретке остался болт а шапка у нас! Я В ПАНИКЕ ЗА ГОЛОВУ что делать мастер говорит что катайся так ничего страшного... ут заходит какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)я же у неё что будем делать мол испортил карту мне мастер! она предложила мне её заменить в тот момент как я с нею базарил мастер снял каретку принёс новую и тут начальница стреляет а вы в курсе что за демонтаж 15 грн. меня никто не предупредил перед тем как снимать... я согласился заплатил за каретку и демонтаж с условием что я сейчас сам ставлю новую и уезжаю! когда они отошли я принялся устанавливать её тут она вбегает и кричит на меня что я делаю я ей нормальным голосом отвечяю мол мы договорились она начала гладить мне что мол поломаю я ключ а он дорогой плати 60 грн и тебе мастера установят её (у меня деньги были но я не стал такие деньги выкидывать за то что мне пару болтиков закрутят да и ко всему они мне испоганили каретку) вобшем мне она на перез запретила выкручивать каретку! В итоге пришлось идти пешком : домой в шатунами в руке и незакрученная кареткой...Я хочу проконсультироваться что в таких случаях делать???
PS В нашей дескусии я спросил у её что они рады видеть постояных клиентов токо с деньгами а без денег вообще подчёркиваю ВООБЩЕ не рады видеть... На что она мне ответила нах. вы мне нужны...

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
ну про велоцентр уже были темы.. надо поискать. давайте найдем и перенесем это сообщение туда.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Пожалуйста был очень благодарен! и интересно почитать отзывы о этом магазине!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.04.2007
я считаю не стоит переносить сообщение
разве что тему в магазины

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
ужоснах ... здоровые у них мастера ... каретки бы делать из этиз людей - крепче б не было в мире кареток ..
переклюк то купил??? =)
а болт лопнул - ну .. . мне затягивали в разных магазах - разные каретки - не лопались .. может дело не в мастере :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Zamuka - ясное дело не в мастере, болт у любого лопнуть может. Дело в отношении!

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Да переклюк купил но установил уже сам дома по мирному)))) Vovan_G5 прав мастера там ребята нормальные а бабёнка...

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.04.2007
вспомнил....короче нужна цепь, звоню в ОН мне отвечают есть такая, цена? рекомндованная для диллеров, все таки сколько - 45 грн (но я уже знал что в велопланете она стоит 38)

а когда спросил почему у них кассета на 30 (приблиз) дороже от планеты
- у них черный товар я точно знаю

и о лайтеке. после 20 минутной лекции у andr мне говорят, что они не ломаются и усилены на всяк пожарный и такое мог придумать...

я спорить не люблю в пустую, потому ничего не доказывал

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Был в ON, не хамили мне, и тем более - не кидали. А директору вообще нижайший поклон за то что он мне относительно недавно очень сильно помог.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Нормальный магазин с самым большим ассортиментом товаров в Харькове. Но на механика это уже далеко не первая жалоба, видимо, владельцам магазина стоит задуматься. Относительно хамства продавцов/владельцев - полное гониво, пока покупатель не начинает быковать его носят на руках в любом магазине, особенно велосипедном. Что же на самом деле произошло, из этого эмоционального рассказа непонятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Kostya58 писал(а):
Нормальный магазин с самым большим ассортиментом товаров в Харькове. Но на механика это уже далеко не первая жалоба, видимо, владельцам магазина стоит задуматься. Относительно хамства продавцов/владельцев - полное гониво, пока покупатель не начинает быковать его носят на руках в любом магазине, особенно велосипедном. Что же на самом деле произошло, из этого эмоционального рассказа непонятно.

А скажешь это нормально! Они ломают вел и говорят тебе, заплатите нам стокото стокото и все будет ок!! Первое слово мастера было когда он шапку болта оторвал: "НЕБОЙСЯ шатун хороши сидит можеш кататся" на такое хочется ответить "ты че еб...?"А с чего начался конфликт когда я с начальницей базарил что делать мастер начал снимать каретку в конце как он снял он ушол за другой кареткой начальница за ним и говорит ему что типо за то что он мне её меняет чтобы бабки с меня снял! Скажи это нормально??? Мы договорились когда я услышал о бабках что я сам всё устанавливаю! Она согласилась я заплатил за каретку и тут она вдруг перехотела!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 12:34 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.07.2007
по-русски пожалуйста...тут не все албанский понимают...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
по поводу отношения к клиентам тоже могу добавить что магазин звезд с неба не хватает
ну а по поводу цен - тут комментарии излишни

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Цены завышены, это знают походу все.
На негативное отношение, обычно, нужно уметь нарваться.
С другой стороны ситуация нестандартная, и решение имхо не в пользу мага.

LeXx писал(а):
тут не все албанский понимают...

Ф Бабруйск жывотнае! Учи олбанскей! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Xbox писал(а):
А скажешь это нормально! Они ломают вел и говорят тебе, заплатите нам стокото стокото и все будет ок!! Первое слово мастера было когда он шапку болта оторвал: "НЕБОЙСЯ шатун хороши сидит можеш кататся" на такое хочется ответить "ты че еб...?"А с чего начался конфликт когда я с начальницей базарил что делать мастер начал снимать каретку в конце как он снял он ушол за другой кареткой начальница за ним и говорит ему что типо за то что он мне её меняет чтобы бабки с меня снял! Скажи это нормально??? Мы договорились когда я услышал о бабках что я сам всё устанавливаю! Она согласилась я заплатил за каретку и тут она вдруг перехотела!


походу пока ты говорил с владелецой магазина ты ей нагрубил, и потому она передумала.
ты приехал с велосипедом и болт уже стоял в каретке, сколько болт стоял, какого качества? мож ты этот болт сам на станке выточил из дерьма, или на барабашке зип. купил. да и вообще есть понятия такие как заводской брак и усталасть материала за которые магазин ответственности не несёт. если купил у них то всё ок. гарантия и т.д.

тебе предложили оплатить работу по удалению не качественного агрегата машины в размере 15 гр. и предложили после того как ты выражаешся ты начал базарить! для того что б небыло недовольства с твоей стороны тебе каретку дарят, уточни её цену. так ты перья поднимаеш мол она не компетентная и ударенная. и на форуме гадости пишеш.

или ты троль или дай лог разговора, хотяб свидетелей.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
LeXx писал(а):
по-русски пожалуйста...тут не все албанский понимают...

- вы разговариваете родной мовой?
- нет державною.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
А куда делось всё то что было ранее сдесь написано?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Jeka_1 писал(а):
нагрубил

Тада сам и виноват...

cub писал(а):
А куда делось всё то что было ранее сдесь написано?

А никуда не делось, аффтар просто повторяет по два раза, по два раза:
viewtopic.php?f=25&t=17547


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Xbox писал(а):
я согласился заплатил за каретку

Jeka_1 писал(а):
тебе каретку дарят

:unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Бывает что у людей настроение говно.Может у Виты тот был случай..А вообще в любом магазине могут послать не зависимо от мат.достатка клиента.Все мы живые люди со своими тараканами в голове...Вот лично мне сейчас они помогают,за что спасибо.P.S.Хотя по сервису есть вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Мне там неоднократно говорили что мой вел говно и его надо выкинуть. После этого я туда хожу без денег, просто поглазеть на всякие редкости. Причем весь персонал плющит по очереди и хамят все по очереди

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Buba
Ты извини,но когда в фуфайке заходят в"приличное"(внимание на кавычки)заведение,могут даже не впустить,даже если ты можешь купить их заведение вместе с персоналом.Это реалии нашей"блатной"жизни.Уж так в мире повелось-оценивают тебя по"бабкам"и"понтам".Так что кушайте. Еще раз,это не лично к тебе.Вот очередная тема цепляющая социум и разделение на классы...Это я про то,чтоб на меня не вешали очередные ярлыки что я такой не хороший.Алчность и погоня за ней видна везде и всюду.Steel то я не к тебе. ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Jeka_1
Я вроде не очень нервный,пока не выведут из себя,но...Когда мне выточат те хрени которые я заказывал???Ситуация:Купил в "Велоцентре ON"Велик за 1100$(Аuthor Versus),через год его отдал им за600$,плюс 4000$налом=получил CUBEams125pro.В итоге мне вел стал в 4600$.Ладно,это на сайтах дешевле на 1200$как минимум,дальше..Я потратил в этом магазине в дальнейшем не меньше 1000$.И что?..Приезжаю-говорю что у меня появился люфт в местах крепления заднего амортизатора.В ответ:-"Ну бывает,а в двухподвесах это болезнь,сделаем оставляй".Я оставил.Через пару дней когда приехал забирать- люфт вроде изчез.Через 1ч.езды снова появился.Я привез на ремонт опять.Оказалось что в заднем амортизаторе есть в местах крепления вкладыши из алюминия,они то и стерлись,нужно вытачивать или иметь подобные.Подобных нет.это проFOX RP23.вроде нет таких.Но почему когда я забирай не люфтило?Дык мастера туда вставили какую-то плоскую хрень."временно"как мне обьяснили потом Гена с Витой.Я в снова оставил вел.им для устранения люфта и заодно попросил чтоб мне провели ТО,чтоб смазали,подкрутили,заменили троссик с рубашкой,вообщем чтоб привели в хорошее состояние...В итоге-трос мне не поменяли,рубашку механик просто укоротил,залили цепь с звездочками какой то черной/густой смазкой..после чего пришлось дома отмывать так как весь песок и прочее на ней осел.Это было месево грязи и говна..За это сняли 155грн(правда Вита минус 20грн.от туда убрала за не поставленный тросик).Устранили правда люфт благодаря доставшим гдето вкладышам(на зад.амортизатор) :-) Я попросил чтоб мне их в


Последний раз редактировалось cub 18.08.2009 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
продолжу.Я попросил,хотя они(Гена&Вита)сами предложили, выточить у"своего"токаря.Вел.пока они снимали замеры и показывали"своему" токарю в третий раз стоял у них пару дней.Я звоню-что как?Ты знаешь,токарь забухал,забирай свой вел,замеры сняли,будет готово в понедельник-вторник.Звоню сегодня.Вита:-"Я приехала из Киева не знаю,Гены нет."Через четыре звонка Гена появился.Гена:-"Токаря нет,звони в конце недели". Хе.. Вот так."Жека-1"ты считаешь это нормально?Я неплохой клиент,даже скажу что очень хороший,И вот такая лажа ко мне...Я знаю многих ваших клиентов.Пока им не рассказывал...Но так дела не делаются!Правда сегодня одного приятеля(который у вас купил 3 вела,и еще думал взять суръёзное,глядя на меня)я отговорил.Руслан на очереди...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Да...пиво нормально писать мне не дает.Надеюсь смысл понятет-ерунда отношение!Я вот еще подумаю...и может больше туда(ВелоцентрОN)ни ногой.Что-то уморили...Делают мне скидку в 10%.Вот только цена без скидки в любой Хар.маг.будет дешевле. Только нах.мне это нужно при таком отношении?...а.?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:15.03.2008
Хамят там покупателям! и мастер там был в прошлом году - просто алес капут! Приехал я туда каретку поменять, так он выкрутил старую, померял, сходил за новой, вкрутил, сняли с меня денег за: 1. замена каретки; 2. настройка переклюков (???) за это я платить не стал, потому что сразу сказал что мне это не надо и мастер их вообще не трогал. Выхожу с великом, сел на него, проехал кружок по двору, пытаюсь переключится спереди - не получается... Смотрю вниз, на систему, и с ужасом понимаю, что этот тролль (как из легенд - сила есть, ума не надо) вкрутил мне 118 вал вместо 110!!! Я возвращаюсь и говорю ему: ты че сделал-то??? А он: а что такое? Я показываю, говорю: тут же не тот размер! А он: а что, там не только в диаметре отличие??? Я был в шоке... Ну, после этого был 15-минутный скандал с Витой на тему дайте мне самому вкрутить каретку или нормального мастера и нормальную каретку. Самому вкрутить не дали, но нашли-таки нормального мастера. Правда, хотели дополнительных денег за работу!!! Что, мол, 2 раза делали... Поскандалил еще чуть-чуть, дело на этом все же замяли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 11:25 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Как хорошо, что я там никогда не был :D
Цитата:
Я вот еще подумаю...и может больше туда(ВелоцентрОN)ни ногой

Очень здраво. Есть масса магазинов в которых сделают ещё скидку от ИХ цены в 10%, а не от велооновской, и при этом совершенно адекватно будут себя вести.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Да уж 10% скидка в ON это их фича. И неважно купил та вел за 4600 или за 600 - 10% твоя скидка.
Смешно.
А по поводу сервиса.... так он везде так, что в вело, что в авто и особо не зависит от количества твоих денег и крутости вывески - ушлепки мастера есть везде. Нужно искать не вывеску, а человека, который работает с энтузиазмом. Но с годами и энтузиазм утрачивается и мастер становится лентяем и переходит в разряд ушлепков, но только с гонором. Надо или самому шарить и стоять над душой или не стесняясь пинков отвешивать в прямом и переносном смысле.
Кстати - как там их книга жалоб поживает?

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
FireWind аналогично, хотя однажды я там был, когда выбирал первый вел.. но больше меня там не было :eek:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:29 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
Наипервейшая ошибка в том, что согласился заплатить за демонтаж не тобой поломанной каретки. Надо было требовать полной замены на аналогичную - бесплатно. В случае если не соглашаются, то угрожать обществом защиты потребителей, судом, милицией и прочим. Ну а если и это не помогает, то выбить такому мастеру зубы той кареткой и сказать что возможно они были бракованными.

Ну это мое личное мнение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 14:39 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Готов рассказать свою историю.Все было хорошо иногда заезжал в магазин на самый большой ассортимент в Харькове посмотреть.А мой товарищ,без меня,купил там передний переклюк saint Сказали хороший подойдет.И через время решил его ставить,но ведь это совсем другая спецификация не кросс-кантри и конечно на раму он не стал.Ну это не беда все ошибаются.Часто,по вине владельцев,у продавцов нет денег на хороший велосипед,многого могут не знать.Мы приехали туда,мне поручили эту миссию-объяснил про крепление детали,подвод троса и диаметр трубы.Продавцы любезнейшие люди внимательно выслушали меня.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Димитрюхин саша писал(а):
Часто,по вине владельцев,у продавцов нет денег на хороший велосипед,многого могут не знать

%) Прочитал несколько раз, но так и не понял смысла этой фразы - "по вине владельцев у продавцов нет денег". Это как?

Димитрюхин саша писал(а):
Продавцы любезнейшие люди внимательно выслушали меня.

И? Что дальше-то?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Igor V.S.
Прочитал несколько раз, но так и не понял смысла этой фразы - "по вине владельцев у продавцов нет денег". Это как? -Зарплата маленькая..А в кредит видно не дают :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Получается, если у автомеханика нет денег на хорошую тачку, то ферари он обслуживать не будет, только запорожцы, вазы... вы это имели в виду. :-) Но есть ещё понятие тех. документации, ознакомившись с которой что пользователь (покупатель), что механик, могли бы, наверное, чисто гипотетически, и не оплошаться. :-) Может конечно ошибаюсь. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 16:30 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Я не закончил меня прервали.Я имел в виду,что если продавец не велосипедист,то многого но может просто не знать даже прочитав литературу.К примеру экстрем-стайл где люди кроме каталожных данных о велосипедах ничего не знают или велосалон на Культуры где знают практически все.Так вот отдали мы перекидку нам сказали,поменяют без проблем,на slx мы охотно согласились доплатить разницу.Но после совещания с руководством.Так я удаляюсь допишу вечером.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Димитрюхин саша -Жжот! Второй раз оторвали, а нас так заинтриговал :)
Делаем ставки. Гена сказал посоветуюсь, а Вита не разрешила :) ? Кинули?

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Димитрюхин саша писал(а):
Так я удаляюсь допишу вечером.


:lol: прикольно

я лично был там в марте когда вел собирался покупать... получил неплохую консультацию но все же чувствовал натянутую любезность в общении девушки-консультанта-ибо она видимо поняла что конкретно сейчас вел брать не буду... НО... но она выдала мне информацию которая для меня была новой(о том что втулка заднего колеса может иметь резьбовую посадку а может садиться на шлицы и как это можно определить-тогда мне это было неизвестно)... вел купил в апреле, но пока как то даже не думал заглядывать в этот магазин, хотя он географически ближе остальных к моему дому-видимо остался какой то осадок ;) и скорей всего он связан с ценами ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Niko_moto, Димитрюхин саша, если бы не знал вас лично! подумал бы что тема для обкуренных! давно так не хохотал!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тут есть телепаты? или переводчики? ну или шифровальщики!!!!

Цитата:
вспомнил....короче нужна цепь, звоню в ОН мне отвечают есть такая, цена? рекомндованная для диллеров, все таки сколько - 45 грн (но я уже знал что в велопланете она стоит 38)

а когда спросил почему у них кассета на 30 (приблиз) дороже от планеты
- у них черный товар я точно знаю

и о лайтеке. после 20 минутной лекции у andr мне говорят, что они не ломаются и усилены на всяк пожарный и такое мог придумать...

я спорить не люблю в пустую, потому ничего не доказывал


вот что рождение детей делает с людьми!!! вроде ж тоже это прошел, а так и не понял о чем тут речь! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Цитата:
Димитрюхин саша писал(а):
Так я удаляюсь допишу вечером.

ты просто жжошь!!!! ааа.. такого еще не было... молодец! класс!! мы все, с нетерпением ждем продолжения!!!! побежали за попкорном

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 21:51 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
Димитрюхин саша писал(а):
Так я удаляюсь допишу вечером.

"Уж полночь близится, а Германа все нет" :lol: :lol: :lol:

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
я там пока ничего не покупал, но неприятно когда говном поливают хороший магазин. для того чтобы вы посмотрели на кубы и конандэйлы, которые скорее всего никогда не купят, надо было вложить чьи-то деньги. вот вам и ответ на вопрос о ценообразовании. где в Харькове есть магазин в котором более 30 моделей шлемов? или 20 фонарей на стенде, которые можно потрогать, включить, посмотреть режимы? то же и с велокомпьютерами, багажниками, сумками, крыльями... это как супермаркет по сравнению с киоском. ну и велосипедов там не 2 десятка стоит, как у остальных, а значительно больше.
странно, что владельцы магазина не понимают, что какой-то сраный механик может всё это испортить. относительно хамства владельцев - не верю, потому что неоднократно был и общался; это частное предприятие и ложить на покупателей/посетителей никто не будет, это абсурд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.03.2006
>Это абсурд
однако же... и целы ломят, и на покупателей "ложат" кладут то есть.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
+1

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 09:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Kostya58 как видишь, многие подтверждают. абсолютно разные люди, значит стоит задуматься(ладно бы это писал один человек или одна компания)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 12:14 

Сообщения: 147
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.03.2009
В последний свой приезд в Харьков заходил в этот велоцентр - спасибо им, посмешили. Я как раз обувку под контакты выбирал, манагер сказал , что моего размера кантрийных нет, но предложил приобрести ДХшные. Типа наверно очень деньги нужны магазину, возьмите хоть чтонибудь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
короче мы там велоклуб замутили, всё ок пока, притираемся, конфликтов небыло, землю дали. на земле окуратно всё, забор строят чтоб нам и прихожанам было красиво а не тупо на обратную сторону гаражей смотреть, поставили мангал и дров куба два мож три лежит, сказали пользоватся без оглядок. велопарковок как в парке горького поставили пяток.


почитали и хватит :+) :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 20.08.2009 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 19:27 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.07.2007
чем-то напоминает разговор - "А ты меня уважаеш?" (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Перенес весьма дельное, но оффтопичное обсуждение в отдельную тему. viewtopic.php?f=18&t=17719&p=246722#p246722

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
мда, не ожидал от Жеки...

да, выбор техники большой, экипировки, оборудования, но нужно учитывать тот факт что покупатель всегда прав!!!!! даже если он как говорит Жека "дебил"-а он возьмет и купит че нить... я вот могу долго сомневаться, хотя готов купить-и бывает так(причем нередко) что адекватный продавец-консультат склоняет в свою сторону, то есть я ухожу с покупкой...
так что людей нужно всех уважать: и покупателей, и продавцов, но все же покупатели важнее-продавцу все равно там работать, а покупатель слиняет в другой магазин ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Ну и где этот :evil: Димитрюхин Саша?

Спит себе спокойно и забыл, что его рассказа здесь ждут.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Alfa-beta писал(а):
Ну и где этот Димитрюхин Саша?

он собирался ехать на море, поэтому окончание истории узнаем не скоро; но я предположу, что всё кончилось хорошо, и магазин, конечно же, пошёл навстречу покупателям, а разве можно иначе?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Kostya58 писал(а):
а разве можно иначе?

Последней фразой было:
Димитрюхин саша писал(а):
Но после совещания с руководством

Все еще надеетесь на хэппи энд?;)

Хотя если по законам жанра он оказался внебрачным ребенком удочеренным дикими мамонтами...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 22:03 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.07.2007
:lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 22:58 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Итак вот он я,заждались.Продолжу с Вашего позволения.После того как отдали saint,на следующий день готовы были забрать slx после доплаты.Но приехав оказалось что перекидка за ночь исчезла(полтергейст).Что будем делать дальше?Оказывается детали надо ставить сразу,и только на месте покупки,и никакие Контантинычи и АG в этом вопросе не авторитетны,я даже не ожидал такое услышать от весьма порядочной женщины Виты.Потом Геннадий поведал нам страшную тайну,кто на чем ездит и каким говном на Барабане торгует.И откуда в людях такого-же маленького роста как у меня столько агрессии помещается.Благо мой товарищ физкультурник в весе 117 кг и не у многих возникает желание с ним силушкой богатырской мерятся.Не став развивать конфликт далее,сказали вернемся завтра и ушли.А продолжение в следующий раз.
Ну ладно,ладно уговорили.
Поехали мы кататься через 2 часа нам позвонили и сказали можем деньги за перекидку забрать.Мы не стали возвращаться в зону аномалий,на следующий день товарищ был на работе,я поехал сам.Все хорошо,абсолютно все молчат,Геннадий на станке быстро едет, только паренек продавец поздоровался отдал деньги и я уехал.Паренька жалко ведь деньги с него высчитали наверное.В общем этот инцидент был списан мною на магнитные бури.Ведь в Харькове есть ещё столько хороших магазинов конечно не с таким ассортиментом,но и не с таким ценообразованием.Перечислю магазины.По ценам: Велопланета,Велопарк 2шт,БПС,Велосалон.По дельным консультациям:БПС,Велосалон.По мастерам:сенсей Контантиныч из БПС,магазин Canyon где при покупке вела пожизненое ТО бесплатно и в ремонт включается только стоимость компонентов.С Жекой согласен,если магазин создает условия для деятельности клуба,то все хорошо.Недавно немого общался с членами клуба даже встретил хороших знакомых из другой секции.Клубу респект.В покатуху с собой возьмете?На этом все.Жду вопросов.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 23:01 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.07.2007
Димитрюхин саша писал(а):
По мастерам:сенсей Контантиныч из БПС

ну там не только Константиныч, также хорошо занимаются обслуживанием АГ и дядько Сережа, за что им огромнейший респект и уважение до глубины души :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 23:06 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Я что-то про мамонтов не понял.Объясни.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 23:09 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.07.2007
:ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
LeXx
Ага,албанцев тока нехватает.Твоих любимых ;-) Ладно.Сегодня звонил.Вита трубку не брала..(наверное читает эту тему-обиделась)Гена:-твоих деталей нет.позвони в понедельник/вторник...Каково? :-) я уверен читаете(генуся&витуся)эту тему.Ваше отношение к клиентам=говно!Кушайте дальше.Лично я в "велоцентрОN"больше не пойду.Был клиент,нет клиента.Такое отношение нах. Можете рассказывать поле этого что угодно.Я реальный клиент(был).Мне не главное цена,а отношение!Кстати,вы ребята кроме меня потеряли ещё Очень хороших трёх клиентов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 03:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Еще пример.Я человек терпеливый,приезжая по вопросам тех.обслуживания,приходилось ждать по 30-40мин.пока меня обслужат.Дело не в том что я идиот/терпила,просто я спокоен до поры-времени.Я стараюсь максимально уйти от конфликта.А получается что они этим пользуются..Это со мною было пару раз.Я ни разу не дал себе слабости накричать,обматюкать и т.д.Ситуация такая-когда у них появляются клиенты внутри магазина,которые кстати% 90 ходят смотрят/расспрашивают,то дляГЕНЫ&ВИТЫ ты просто прекращаешь существовать.Им главное продать товар.А то что там старый клиент,готовый отдать сейчас деньги за услуги или товар,им насрать.Он для них в этот момент как-бы не существует.Стоит там себе в сторонке...Это я про себя конечно.Эх есть знакомые у меня,которые приехали на машине стоимость которой больше 100000$,пошли на второй этаж посмотреть.Вита за ними.Ни на шаг не отходила.Они мне потом:-"за нами какая то баба ходила,видно следила чтоб не спиздили чего-то.Блин не приятно." Когда я Вите напомнил за сколько купил у них вел.и сколько денег потратил в их магазине,и что требую только того,чтоб за те услуги что я заплатил были качественные.Она мне:-"Я что должна твой вел.пожизненно обслуживать?"Я обьясняю что не вел а только услуги за которые я плачу.Вообщем один раз она матюкнулась но получила в ответ.и заткнулась.Потом она стала меня избегать,лишний раз не появлятся когда я прихожу или как сегодня звоню..Короче,велы.у них хорошие.Цены дурные.Обслуживание непонятное.Пока покупаеш-рады в попу целовать.Купил-жди очереди чтоб пойти нах. Вот такой ОN,"велоцентрON" :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Мирослав писал(а):
что покупатель всегда прав!!!!! даже если он как говорит Жека "дебил"-а он возьмет и купит че нить...


знаешь, я бы поддержал продавца, который послал бы клиента - хама. к черту его деньги! отношение клиент всегда прав - бред! клиент тоже должен быть воспитан и адекватен. продавать лижь бы продавать это чушь!

Alfa-beta писал(а):
Ну и где этот Димитрюхин Саша?
Спит себе спокойно и забыл, что его рассказа здесь ждут.

Санёк это просто умора! Любит смешить публику!

Димитрюхин саша писал(а):
А продолжение в следующий раз.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: пять баллов зачитываюсь твоими мемуарами! даже вопросов нет так все чОдко описал! особенно про магнитные бури :ROFL: :ROFL: :ROFL: :-P :lol:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
cub писал(а):
ни разу не дал себе слабости накричать,обматюкать и т.д.

ЖЖошь! :D

ps: а вы говорите, что у нас клиенты якобы бывают не вежливые. Это вы их ещё в драке не видели. Вот когда пойдет мода в результате скандала разносить пол-магазина, как в старых добрых фильмах, тогда к клиентам станут относиться с уважением. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Вобщем я не узнал особо ничего нового о людях из велоцентра, могу Вите посоветовать обосноваться на втором этаже и стараться поменьше общаться с клиентами. Может в глобальных масштабах она и мыслит стратегически правильно, но в личном общении вызывает неприязнь, а ее импульсивные решения вредят имиджу магазина.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Спасибо, Димитрюхин Саша! Что ответил почти сразу (не прошло и полгода) и поделился опытом общения в магазине. Это нужно потенциальным клиентам.

Прикольно пишешь!

В этом магазине никогда не была и желания не возникло там быть.
Тем более, в клуб "ОN" вступить.

Сейчас даже бабушки на рынке и те благодарят за купленную картошку и прочие овощи.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Alfa-beta а чем клуб не угодил? Просто интерестно :smile:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а кто кстати является тренером от вело_он? я так понимаю клуб держится на интузиазме Жеки_1?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
DartJaguar
Если у магазина плохая слава, а клуб при магазине, то настораживает.
Может я заблуждаюсь, и клуб там клевый?
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

Ну в общем, осадок остался...

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Alfa-beta клуб ведет Жека_1, веселый, прикольный парень, полный интузиазма

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Alfa-beta писал(а):
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

разве это важно? давайте обосрём и клуб. начинаем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
я хоть и не согласен что покупатель всегда прав! но тем не менее если магазин запятнал себя, то грех удивляться что люди не доверяют и клубу от магазина! это нормально! если они позволяют такое отношение к клиентам и хотят изменить ситуацию, то придется попотеть чтобы преодолеть пелену недоверия!

потерять доверие это миг! заработать - это годы! если бы отзыв был из одной компании или всего от одного человека, еще один разговор, а так...
Alfa-beta полностью права, к сожалению у Жеки будет тяжелая участь доказать что клуб это здорово! Думаю магазин должен ценить его старания по отмыванию их имиджа.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Клуб- это дело интересное! Жека мне предлагал в него вступить, но мое обдумывание пришло к тому, что я лучше сам в будущем организую свой клуб. Я просто люблю когда я сам инициатор.
Жека инициативный открытый парень. Я думаю дела их него клуба продвинуться вперед. :smile:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 20:28 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Я считаю,что в клубе можно участвовать независимо от магазина,тем более если есть отдельная територия,и это не противоречит уставу клуба:-).

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Димитрюхин саша безусловно можно! главное чтобы клубы дружили, а не враждовали и поливали друг друга грязью! ну а здоровая конкуренция это целиком нормально (ты готов к 23 :twisted:)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 22:54 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Всегда Готов!!!Я параллельно Вам господа буду свою индивидуальную гонку,сам с собой,в солнечном Крыму ехать.Сзади в карманы положу 2 персика 1 гроздь винограда и в вверх.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2009 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
а когда сбор на велогонку 23-го и где? (sorry за оффтоп)

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 07:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
viewtopic.php?f=32&t=17551

Димитрюхин саша и нам привези! ну если не персики, то хоть пару лучиков солнца!!! :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 07:42 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Вы свою дозу солнца на Арабатской стрелке получили.На гонке я думаю будет большое количество мегалосей,аккуратней там,нам спешить некуда.Впереди ДЕБРИ :twisted: .Даешь на 8 часов! :cool:

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 08:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Димитрюхин саша оки, я попрошу Миху, сделать для тебя отдельную категорию 8 часов!!! все будут 6, а тебе, как монстру, которому мало - 8 ;)

удачи в крыму, запасись персиками, в подъемах - они понадобятся, и смотри не похудей!!! :tourist:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Alfa-beta писал(а):
DartJaguar
Может я заблуждаюсь, и клуб там клевый?
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

Ну, клуб пока никакой))) Только-только начали.
Руководство связано, конечно, но не с продавцами же. А Гена, хозяин, на первый взгляд человек неплохой. Кто знает его лично - отзывался только с хорошей стороны.
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю... :-P :lol:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
DartJaguar писал(а):
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю...

тю, отчего отмазываеш? клкб есть клуб, магазин поможет клубу или нет эт будем наблюдать, на сей час есть место где собиратся и есть планы. клубю всего 2 недели стукнет в будующую среду.
в магазине мне не грубили, при мне не грубили. про этого писаря конченного рассказывали какую каретку и как меняли.
тараканы в голове они у всех есть, у каждого своя правда, но у писаря (ТС) тараканы особенные. ТС походу второй раз туда ездит каретку менять, ибо тема второй раз создана :+)

//--------------------------------------------------------

Alfa-beta писал(а):
В этом магазине никогда не была и желания не возникло там быть.
Тем более, в клуб "ОN" вступить.

а если я скажу что в караване велосипедистов бьют и напишут ещё пару человек о том что там хамят, покупателя охрана била и цены в некоторых местах завышены ты тож туда не пойдёш? непойдёш потому что ты под влиянием такого феномена как толпа? или всётаки пойдёш сама посмотриш?

вопрос знатокам:
Alfa-beta писал(а):
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

ответ:
Белый_Сокол писал(а):
Хотя если по законам жанра он оказался внебрачным ребенком удочеренным дикими мамонтами...


Alfa-beta вы можете посмотреть инфу о клубе и состав клуба перейдя по этой ссылке -> http://veloon.ucoz.ua/index/0-2
//--------------------------------------------------------

Kostya58 писал(а):
разве это важно? давайте обосрём и клуб. начинаем

этого я не боюсь т.к. клуб хоть и по инициотиве Генадия, но создал я, вложил массу своего времени. в клубе клубиться будут только здоровые, адэкватные люди. писарей и ораторов которые обсерают другие заведения и общественные организации буду давится внутри клуба без шума. писарей и ораторов которые будут клеветать, оговаривать и вообще поднимать шум без огня буду посылать в другие организаци закрытого типа.

я отдаю отчёт своим словам и не понимаю шутки связанные с репутацией нашего клуба.


Станислав пасиба :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Станислав писал(а):
а кто кстати является тренером от вело_он? я так понимаю клуб держится на интузиазме Жеки_1?

к услугам тренера и спортивного врача пока никто не обращался, я в свою очередь впереди паравоза не бежал. врач по крупным суставам есть из ситэнко он утверждает что он спорт врач, не проверял и нафих оно мне. у нас так сказать в ситэнко хорошие отношения. одну девочку велосипедистку уже отвели с коленями. есть 2 тренера но ни с одним из них я не общался. общался с ними Гена. когда надо будет поеду к ним и буду договариватся, что, как, когда.

Станислав у нас в клубе две приоритетно равные ветки это покатушки и любительский велоспорт, посмотрим что мы сможем сделать. как говорят врачи, будем наблюдать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))


так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.


Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.04.2008
Э-э-э... Ребята-модеры, а может прибить ветку, а? А то эмоции прям корсиканские...
Да и втаптывание в грязь кого бы то ни было не делает никому чести.

_________________
Sibi bene facit qui facit amico


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Идущий Лесом не стоит из за одного топа прибивать всю ветку :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.04.2008
Jeka_1

Думается, все всё давно поняли, далее по кругу...

_________________
Sibi bene facit qui facit amico


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Блин, смотрел я на все посты и решил рассказать как сейчас люди борются за своего клиента. Покупал я вел в прошлую субботу (о названии фирмы умолчу, дабы не быть уличенным в скрытой рекламе). Брал я вел не в главном магазине, а в филиале, поскольку моя ростовка была только там.
Отдал я значит бабки, сел на вел и поехал домой. По дороге, в районе улицы Шевченко у меня стал заедать задний переклюк Deore (!). Я от ужаса аж вспотел, и, находясь в состоянии шока, не додумался покрутить барабан троса переклюка (троса просто немного потянулись). Я позвонил в магазин (это еще и байкер-клуб по совместительству) и мы, через пять минут встретились с директором этого клуба, и он собственноручно настроил мне переключатели. Я понимаю, что многие скажут, что я чайник без крышки, но я не об этом, прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
kazemir писал(а):
прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали. [/b]

Ага,ты это Вите с Геной расскажи :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:33 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
kazemir Ты очень ошибаешься :) Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Все на велик всегда ставлю сам да бы быть увереным... при выборе каретки точно указываю то, что мне нужно и штангелем проверяю длину вала... некоторые производители могут врать ... После покупки велов в магазине народ часто обнаруживает открученый руль или вынос :))) т.е. те места которые крутят механик или консультант на скорую руку при распаковке велика из коробки... в общем все всегда нужно проверять... Никаких притензий никогда не было к магазину на московском БайПро спорт вроде называеться... там отличный механик и консультант! Велопарк тоже вроде ничего... консультант довольно грамотный... за установку купленых деталей денег дать не предлогали :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.03.2006
В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч. Сам там был и всем рекомендую. Правда очередь... Но ради того, чтоб вел посмотрел Константиныч я готов ждать.

Как говорил Станислав отличный механик и в другом магазине БПС на Новгородской. Зовут Алексей.

Этим двум людям я доверю делать все что угодно с велом. За ними не надо подтягивать болты, мерять ничего не надо штангелем. Сел и поехал. Полная акунаматата!

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Ты очень ошибаешься Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

Охотно верю, но только если тебе дали гарантию год на оборудование, ты можешь предъявлять претензии.
Цитата:
на московском БайПро спорт вроде называеться

Именно там и брал :-) Механик там замечательный!
Цитата:
В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч

И это теперь могу подтвердить!

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Jeka_1 писал(а):
Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))


так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.


Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

Ооо молодец! Вот только ты ошибся каретку мне прислали и сказали что то шимано я не разбираюсь по ихнему виду! Я помню отчётливо как она летела в мусорку хм... видемо тебе пришлось поднапрячся пока её найдёш и даш нам такую точную характеристику. Да мне говорили что с тобою нету смысла спорить и что ты начнеш за велоцентр опу рвать... Вообще ты сам можешь прочитать тут что процентов 80 велоцентром недовольны хотя не спорю что и довольных им тоже достаточно. Я вообще писал тебе в ЛС для того чтобы небыло обших оскорблений и всего...
PS. Я могу историю рассказать про другой магазин про велопланету тот что на руднева, мой друг ехал в тех краях и разорвал колесо (до этого в магазине не разу не был) пришел так как другого выхода нету и ему дали буквально за 10 грн резину (б.у конечно) и пожелали шясливой дороги...

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:21 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
kazemir писал(а):
Охотно верю, но только если тебе дали гарантию год на оборудование, ты можешь предъявлять претензии.
Согласен, но неприятный осадок остался. А по поводу гарантии посмотрим - завтра с первого бесплатного обслуживания забираю вел.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Over писал(а):
Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой

Вилка не РокШокс случайно?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 11:27 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Buba Нет, GILA RST. На первом ТО вилку подшаманили, теперь хоть пружинит. Теперь велом доволен на все 100%.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
А по поводу гарантии посмотрим - завтра с первого бесплатного обслуживания забираю вел.

А если не секрет, сколько по времени длится первое бесплатное ТО? Дело в том, что мне тоже это предстоит на Московском Пр-те 202.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
kazemir
если хороший вел и навесное оборудование...то у меня это заняло 10 минут в Велостиле)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 20:01 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
kazemir У меня было много пожеланий к обслуживанию :) Подтянуть спицы, перебрать вилку, убрать люфт рулевой, навесное проверить все. Привез к 12, сказали забирать после 18-00, но забрал на след день перед соревнованиями. Совместил приятное с полезным.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Спасибо, я понял, примерно также хочу, сутки или двое меня устраивают, только поговаривают, что к веломастеру на Московском 202 уж очень много народу щимится...

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 20:09 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
kazemir В любом случае тебя надо сначала позвонить. Тогда и все узнаешь :)

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
я так и сделаю, конечно без байка день проводить не хоцца :-)

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:11.08.2006
Xbox писал(а):
Вообще ты сам можешь прочитать тут что процентов 80 велоцентром недовольны

Так ты сам то название темы почитай. Как говориться "как вы яхту назовете, так она и поплывет" (сорри за как-как). Вот и собрал тут всех оскорбленных и униженных. И если эти "процентов 80" - и есть все "недовольные", то честь и хвала магазину, обслуживающему несколько тысяч человек в год.

_________________
Ride Life. Ride Giant.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
VicTorp на самом деле их гораздо больше :(
совсем не хочу говорить пакости на магазин, но вам стоит об этом задуматься! просто не все тут отписываются, но отношение в этом магазине порой не очень хорошее, как и сервис. Т.е. часто их клиенты потом ремонтируются в том же БПС(эту картину не редко вижу).

Хочется чтобы такие магазины (не однодневки), да еще и торгующие отличными велосипедами + имеющие великолепный ассортимент - улучшали слабые места. Даже, если недовольных 20-30 человек, стоит задуматься. Но, это конечно не мне решать, если вы считаете что все хорошо - пусть так :)

Как пример, я например свой велосипед не поменял бы на джайнт(т.е. следующий), но не потому что джайнт плох! а потому что магазин не ахти, как отношение, так и сервис. так же думают многие знакомые, а у них спрашивают их друзья и т.п. Ясно, что всем не угодишь, если вам хватает клиентов - то может конечно и не стоит ничего менять.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
VicTorp гонишь товарисч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:11.08.2006
Станислав писал(а):
VicTorp на самом деле их гораздо больше :(
совсем не хочу говорить пакости на магазин, но вам стоит об этом задуматься! просто не все тут отписываются, но отношение в этом магазине порой не очень хорошее, как и сервис. Т.е. часто их клиенты потом ремонтируются в том же БПС(эту картину не редко вижу).

Хочется чтобы такие магазины (не однодневки), да еще и торгующие отличными велосипедами + имеющие великолепный ассортимент - улучшали слабые места. Даже, если недовольных 20-30 человек, стоит задуматься. Но, это конечно не мне решать, если вы считаете что все хорошо - пусть так :)

Как пример, я например свой велосипед не поменял бы на джайнт(т.е. следующий), но не потому что джайнт плох! а потому что магазин не ахти, как отношение, так и сервис. так же думают многие знакомые, а у них спрашивают их друзья и т.п. Ясно, что всем не угодишь, если вам хватает клиентов - то может конечно и не стоит ничего менять.

Станислав, спасибо за комментарий. Прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду, но, к большому сожалению, я не имею достаточных рычагов для "улучшения слабых мест" в магазинах, собственником которых не являюсь. Хотя обязательно донесу информацию тем, к кому она относится непосредственно. В конце-концов "голосования кошельком" еще никто не отменял :smile:

_________________
Ride Life. Ride Giant.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
VicTorp :beer:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
но не потому что джайнт плох! а потому что магазин

думал ты до корней волос скотовод, и тут на те! :D ну да ладно. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich вот и зря думал, просто бесят люди, которые с пеной у рта начинают.. скотт гавно.. но это не значит что к маркам колнаго, сервелло, джайнт, тайм, лук, спеш, скотт ;) и т.п. я отношусь хуже :)

просто в марке скотт я нашел много чего для себя, но не считаю ее единственной

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Понятно, да я шутя. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:30 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Я понимаю,Юра никого обидеть не хотел.И разделяю мнение Станислава,если-бы Игорь торговал Джантом,ездил-бы нём.Или на Скоте из БПС.Все заключается в людях,и как они к этому бизнесу относятся,с душой :oops: :oops:

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
К Игорю ограмадное уважение и к рабочим магазина Каньон!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2009 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 13
Город: пр.Гагарина, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 66
Зарегистрирован:01.08.2008
механик когда берется,что то делать ,должен учитывать и усталось метала изношеность.А если такая ситуация возникла на компромис должны идти 2 стороны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
al.berest писал(а):
механик когда берется,что то делать ,должен учитывать и усталось метала изношеность.А если такая ситуация возникла на компромис должны идти 2 стороны.

Где вы видели спецов своего дела? Соглашусь, что есть люди просто добросовестные(и то их мало), а спецов практически нет. Из своего примера - приехал к карбюраторщику на старом авто, тот взялся, сказал, что сделает, ждали 2 дня, а потом он ответил нам, что это выше его сил. При этом накрутил такого, что стало хуже, чем было(я сам с отцом - далко не спецы - интуитивно крутили). Правда денег не взял. Пример, хоть и не велосипедный, но показательный. Лет 5 назад пытался починить усилитель Романтика- какое там. У нас любят только взять деньги за простую замену на новое всего, что можно, а как нужно поработать, применить квалификацию, так тут в лужу.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2009 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
1. прежде чем выполнять какие либо работы, подрядчик обязан сообщить заказчику об их стоимости, стоимости расходных материалов и используемых запчастей а также о возможных т.н. "скрытых" и "связанных" работах и их стоимости... а также сроках выполнения работ...
2. если в процессе выполнения работ возникли непредвиденные расходы/работы, возможность проведения которых не была первоначально предусмотрена подрядчиком в п.1, то заказчик вправе отказаться от их проведения... в таком случае оплачиваются только выполненные работы и израсходованные материалы, в т.ч. скрытые и связанные...

уклониться от оплаты всего комплекса работ/материалов легко... например договориться об оплате и исполнении работ "под ключ"... тогда все непредвиденные расходы ложаться на подрядчика...

например (не скажу в каком магазине):
договариваемся о замене тросика переключения передач(30грн)... а механик по окончании работ вам предъявляет еще и стоимость регулировки переключателя(+15грн) и прокладку рубашек(+5грн)... и при этом ОНО еще сломало петух (+30грн)... итого 80грн...
платим 30грн за тросик и с чистой совестью уезжаем...

а вот хамить клиенту плохо... да собственно, и ругаться с дамой непростительно...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2009 22:47 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2009
Триста раз была в Велоцентре. Механики хорошо разбираются в своём деле, ремонтируют даже совсем убитые велосипеды. Делают всё довольно качественно, находят необычные выходы из настандартных ситуаций. Насчёт Виты ничего сказать не могу, но Гена точно крутой мужик. Да и вообще столько сколько он сделал для велодвижения харькова не сделал больше никто. А требовать, выставлять свои притензии каждый умеет! Вот я зашёл к вам, быстро всё бросили и обратили внимание на меня! - такого понятное дело не будет. Клиентов у них много, поэтому приходиться подождать. А если сам слабо разбираешься, то нефиг критиковать других, сказали шимано... А если б сказали что она серебрянная тоже б поверил раз прислали с заграницы (Китай наверное...)?Может эта заграница на самом деле контейнер на барабашово где пяные во вторую смену на коленях сделали эту каретку, а ты уже разпустил перья и все вокруг виноваты! Если ты лох, то это твоя проблема а не других. Извини что вырвалось, но раз тебе можно на других гнать, то и мне также можно на тебя. Раз ты считаешь что такая модель поведения приемлима, то и принимай её и в отношении к себе. Велоцентру "ОН" респект, продвигайте дальше велокультуру Харькова и не обращайте внимания на несостоявшихся неудачников, которые только и умеют возмущаться и требовать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:35 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Да и вообще столько сколько он сделал для велодвижения харькова не сделал больше никто

Ну конечно... :lol: :lol: :lol: Могу назвать МИНИМУМ 3 личности которые сделали больше.
Цитата:
Если ты лох, то это твоя проблема а не других

Интересно будет, если все продавцы веломагазинов начнут исповедовать такую стратегию. Проще будет на барабан сьездить :wink:
Пункт 1-й. Клиент всегда прав.
Пункт 2-й. Если клиент не прав смотри п. 1.
Т. е. хамить вообще нехорошо, но продавцы, а тем паче администраторы магазина, просто не имеют права делать подобные вещи.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
FireWind ты разве не видишь, что это не сторонний покупатель. не заводись.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
FireWind писал(а):
Пункт 1-й. Клиент всегда прав.
Пункт 2-й. Если клиент не прав смотри п. 1.

Рабская психология подотряда продавцеобразные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:20 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
Белый_Сокол писал(а):
Рабская психология подотряда продавцеобразные.

Тот, чья работа связана с людьми (продавец, врач, преподаватель и т. д.) хамить вообще не должен по определению, и "рабская психология" здесь ни при чем. Хама можно поставить на место и не опускаясь до его уровня - ИМХО

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
DSA писал(а):
хамить вообще не должен

Я где-то утверждал обратное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
DSA Сокол в этом вопросе прав. Тут критика покупателя, покупатель всегда прав = бред.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 20:53 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
2Белый Сокол тогда при чем здесь рабская психология?

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
DSA писал(а):
при чем здесь рабская психология?

Цитата:
Сегодня звонил в МТС, хотел поговорить с оператором по услугам. Я и до этого звонил, но походу недавно они стали спрашивать, как Вас называть? А так как я был слегка под шафе, я ляпнул "Называйте меня МОЙ ГОСПОДИН"
Вот это сервис, меня почти 10 минут называли "Мой господин"
МТС респект Вам.......


Идея заключается в том, что продавец - это собственно профессия. Продавец - человек, эмоционален и, как профессионал, обязан нейтрализовывать эмоции не связанные с исполняемыми обязанностями.
Выходя по требованиям за рамки профессиональных обязанностей, мурлокотам, замаскировавшийся под клиента, должен быть извещен об этом в доступной ему форме ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 22:35 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2009
Станислав писал(а):
FireWind ты разве не видишь, что это не сторонний покупатель. не заводись.

Я точно также могу сказать что ваше обсирательство велоцентра связано с конкуренцией и вы гоните чтоб отбить клиентов! Если вы думаете что о велоцентре могут хорошо отзываться только люди с велоцентра то очень глубоко заблуждаетесь, надо смотреть шире на все вещи а не узколобо!
А все претензии к велоцентру смахивают на то, как человек приходит в картинную галерею и начинает кричать, что картины ему не нравятся, что он предпочитает пейзажи, а тут какие-то портреты, что это за хамство, что за отстой! Ведь он заплатил за вход! Требует позвать художников чтоб они быстро всё перерисовали под его вкус, а то он пойдёт жаловаться в "Защиту прав потребителе". Абсурдно?
А создавать темы, всем рассказывать как вам не угодили не абсурдно? Вот вы кому-то не понравитесь и начнут создавать темы о том какой вы плохой - это умно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
metal head Количество страниц этой темы не наводит вас ни на какие мысли? Недовольных немало. А сравнение с галлереей бредовое - железяки, они и в африке железяки и сравнивать их с предметами искусства нельзя.В любом веломагазине есть куча железа, в любом веломагазине есть не очень шарящие продавцы, но при этом если их ставишь в тупик - они зовут старшего, того кто шарит и он решает все проблеммы. А если старший позволяет себе хамить - весь персонал распускается, уж поверь проверено на своем магазине (не вело).
И конкуренция здесь мало причем - тут слава богу не только велоторгаши тусуются и им ваша грязная конкуренция до сиреневой звезды, хотя здоровая конкуренция - это очень хорошо для развития сервиса и для ценоформирования!

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 08:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
metal head если бы недовольных было пару человек, то да. А недовольных много, уверен, и тебя однажды ждет такая же участь(уже проходили с другим известным магазином Харькова). Да и обсуждать тут нечего, уже и так все кости перемыли.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
Умиляет создание и всяческое рекламирование велоклуба ОН. Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине)))


Последний раз редактировалось Oleeeg 15.09.2009 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Там имеют крайне смутное представление о велоклубе

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Oleeeg писал(а):
Умиляет создание и всяческое рекламирование велоклуба ОН. Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине)))

Ты абсолютно не знаешь о чем говоришь, а если хочешь восполнить сие незнание, пиши в личку, расскажу как представитель данного клуба.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
Ты абсолютно не знаешь о чем говоришь,

Мнение уже негативное и это факт. Клуб, с точки зрения магазина - это реклама, тоже факт.
Если у тебя другое восприятие одного из этих фактов, это аш никак не влияет на положение вещей.
Внимание вопрос - в чем может заключаться незнание?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине

Уверен что нет.
Дело в том, что в нашей реальности или бытности, если хотите, нет такого отношения клиенту, когда за мнение одного человека будут бороться и бояться, что он испортит весь имидж. Ну, по-моему, глупо считать, что несколько сотен человек с этого форума (каждый из которых уж точно определился со "своим" магазином) составят погоду для оборота той точки, которую дружно обо...ли. Мне лично, туда уже не хочется идти, но уверен, что у этого магазина хватает поклонников и замазку с подоконников тамошний персонал не грызет с голодухи. Да, и уж точно, для объективной оценки этого базара, нужно знать правдивые истории обеих сторон, а это, как известно, бывает только в кино. Каждый прав по-своему, тут от человека много зависит.
На моем новом байке вообще цепь бракованная с первого дня была, и я заплатил 160 Грив за замену через пятнадцать дней со дня покупки не сказав при этом ни слова, а мог бы полезть в бутылку и остаться в памяти продавца и мастера как м..ак, хотя многие в таком случае требуют замену по гарантии.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
kazemir писал(а):
я заплатил 160 Грив за замену через пятнадцать дней со дня покупки не сказав при этом ни слова

А вот это как раз зря...
Мне помнится Велопланетяне через пол года добровольно додали шипы, про необходимость которых я на момент покупки не был в курсе, а идти должны вместе с педалями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 20:31 

Сообщения: 30
Город: Сосед из Б.
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Гы, прикольная темка.. :smile:
Как то занесло меня туда в поисках шоссейной рамы. При подходе к магазину хайтековский кубик(фасад здания) произвел приятное впечатление, и внутри оно не убавилось.. :roll:
Тут вышел толи продавец, толи менеджер :smile: ( механег?) И начал мне показывать, рассказывать, водить, опять рассказывать... :D но из разговора с ним я мало что понимал.. На мои вопросы, следовал поток фраз: " ну ты понял?","ты понимаешь?","ты же в теме!" :lol:
Спросил про giant'ы и возможность доставки под заказ конкретной модели, ответ примерно такой: "Э, хм, мм, ну что значит под заказ, хы, заказ, ну мы предложим впервую очередь тебя выбрать из того что есть у нас конечно же.." Я говорю, если меня интересует конкретная модель, а не то что есть у вас. Он, опять же про своё и то что они всётаки будут уговаривать купить то что у них уже есть. :D
Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Спросил про Cube :smile: тот же самый вопрос, ответ такой же.
Сказал про сайт, мол заходи, смотри, спрашивай, и я тебе отвечу. Спросил адрес сайта, ответ: "э, на cube, точка ua, э, вбей в яндексе, найдешь" :D вбил в яндексе, ответ http://www.cuberussia.ru, и никаким велоцентромON там и не пахло..))) :eek:
В общем пока первое впечатление от магазина - "Гламурная шарашка" :-P
п.с. как в музей - очень даже ничего, ходить можно :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 21:02 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
> Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Да-да. Год назад заходил туда (единственный раз) и спросил примерно то же самое. В ответ дэвюшка за компом посмотрела на меня... ну как Cвиборг, вобщем - и после небольшой паузы сказала, что я могу ходить по магазину и смотреть ценники и велосипеды собвственно-очно, так сказать (а комп для пасьянса нужен, что-ли?). Хотя некоторые из велосипедов висели чорти-где, и понять, что там за обвес затруднительно. Мне некогда было этим заниматься - не стал тратить там своё время. Да и потом больше желания туда приходить не было.

> как в музей - очень даже ничего, ходить можно
Эт-точно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Хотя до переезда прайсы там были

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 04:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
L-exa писал(а):
Гы, прикольная темка.. :smile:
Как то занесло меня туда в поисках шоссейной рамы. При подходе к магазину хайтековский кубик(фасад здания) произвел приятное впечатление, и внутри оно не убавилось.. :roll:
Тут вышел толи продавец, толи менеджер :smile: ( механег?) И начал мне показывать, рассказывать, водить, опять рассказывать... :D но из разговора с ним я мало что понимал.. На мои вопросы, следовал поток фраз: " ну ты понял?","ты понимаешь?","ты же в теме!" :lol:
Спросил про giant'ы и возможность доставки под заказ конкретной модели, ответ примерно такой: "Э, хм, мм, ну что значит под заказ, хы, заказ, ну мы предложим впервую очередь тебя выбрать из того что есть у нас конечно же.." Я говорю, если меня интересует конкретная модель, а не то что есть у вас. Он, опять же про своё и то что они всётаки будут уговаривать купить то что у них уже есть. :D
Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Спросил про Cube :smile: тот же самый вопрос, ответ такой же.
Сказал про сайт, мол заходи, смотри, спрашивай, и я тебе отвечу. Спросил адрес сайта, ответ: "э, на cube, точка ua, э, вбей в яндексе, найдешь" :D вбил в яндексе, ответ http://www.cuberussia.ru, и никаким велоцентромON там и не пахло..))) :eek:
В общем пока первое впечатление от магазина - "Гламурная шарашка" :-P
п.с. как в музей - очень даже ничего, ходить можно :smile:

улыбнуло про"ну ты понял,ты же понимаешь.." :-) то Гена жот.Они официально никого не представляют,обычные "серые дилеры".А привезти могут.Это как люди машины гоняют под заказ.Только бабла за это снимут в два раза больше...P.S. а может и в три. :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 07:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
cub писал(а):
Они официально никого не представляют,обычные "серые дилеры

разве? не буду точно утверждать, но они вроде связанны с киевским центром, которым заведует засветившийся тут и очень уважаемый человек

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 08:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
я про то,что они не являются официальными представителями какой-либо торговой марки.Нравится им заниматься кубиками,кадейлами и др.ну и что с того.Таких продавцов называют"серые дилеры".Но обычно у"серых" цены меньше,по сравнению с официальными,что не скажешь про велоцентр.Как пример, цены на российском сайте"Cube"ниже чем в велоцентре ОN ;-) я понимаю что это Россия,но не настолько же.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
cub раньше они ассоциировались у всех с джайнтом, думаю их и представляют. БПС ассоциируется со скоттом, но у них так же есть швин, мангус(при этом они официальные представители скотт)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Vovan_G5 писал(а):
metal head Количество страниц этой темы не наводит вас ни на какие мысли? Недовольных немало.

а ты посчитай недовольных в этой теме, мож дойдёт что стайка флудеров и отстойных покупателей которых уже прямым текстом просят не приходить в магазин греют эту тему. посчитай этих недовольных, а сам меньше ведись на посты обиженных, опущенных.


увожаемый велонарод, приедь сам походи, пообщайсяс клиентами и хозяевами и вы поймёте ту атмосферу кторая там есть.

отпишитесь сразу за моим постом те кого попросили не приходить в магазин, и тех кому там нагрубили и обидили, сделали не качественно и принесли вред.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Мнение уже негативное и это факт. Клуб, с точки зрения магазина - это реклама, тоже факт.
Если у тебя другое восприятие одного из этих фактов, это аш никак не влияет на положение вещей.
Внимание вопрос - в чем может заключаться незнание?[/quote]
Только не надо свое НАГАТИВНОЕ мнение переносить с магазина на клуб- раз.
Мое восприятие фактов вполне адекватное- два.
И в-третьих: ты знаешь, когда был создан клуб, кем и для каких целей? Нет? Тогда не надо ничего выдумывать. Хочешь побольше о нас узнать, приходи на собрание клуба, мы не закрытая организация. Объява о дате и времени будет на нашем сайте, но скорее всего будем собираться в четверг.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Buba писал(а):
Там имеют крайне смутное представление о велоклубе

я уже говорил повторюсь
Jeka_1 писал(а):
этого я не боюсь т.к. клуб хоть и по инициотиве Генадия, но создал я, вложил массу своего времени. в клубе клубиться будут только здоровые, адэкватные люди. писарей и ораторов которые обсерают другие заведения и общественные организации буду давится внутри клуба без шума. писарей и ораторов которые будут клеветать, оговаривать и вообще поднимать шум без огня буду посылать в другие организаци закрытого типа.

я отдаю отчёт своим словам и не понимаю шутки связанные с репутацией нашего клуба.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Buba для ознакомления. http://veloon.com.ua/index/0-2
и если есть свежии идеи или замечания то вэлком на собрания или в личку.
я тя прошу для избежания инциндентов не пиши о том чего не знаеш.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Jeka_1 писал(а):
не пиши о том чего не знаеш.

Спрашивал про клуб лично, у Гены. Ответ был "Там что-то для покатушек придумывают"
Jeka_1 писал(а):
тех кому там нагрубили и обидили, сделали не качественно и принесли вред.

Еще два года назад, когда я был не очень в теме, пошел покупать тормоза. Меня обсчитали, сказав что направляющая трубочка в комплект не входит, а стоит 10 грн. Когда я это понял, желание что-либо купить там резко пропало. Последний раз я там покупал камеру, потому что нужного размера нигде больше не было. Приехал на веле, он был очень грязный. К механику привозить в таком виде не годится, но трогать это никого не должно - внутрь я вел не покатил, а оставил на парковке. Гена это увидел и начал доебываться - "вот, такой крутой, в форме, на контактах, а вел в гавне. Если я на него насру, то хуже уже не будет". И весьма артистично изображает, как будут срать на вел. Рядом стоял кто-то из персонала и радостно наблюдал за комедией.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Buba писал(а):
И весьма артистично изображает, как будут срать на вел. Рядом стоял кто-то из персонала и радостно наблюдал за комедией.

охренеть :shock:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав, не так (смайлик).
Охренеть! :lol:

У Гены определенно есть чувство юмора. В голивуде вон целые пачки фильмов делают на чисто сортирном юморе, возможно это талант.

Кстати, в Велостиле мне тоже делали замечание, когда на сильно грязном приезжал, но куда более деликатно и мене артистично. :D

Т.е. возможно прежде чем заежять в магазин, стоит хотя бы палкой отшкрести отпадающие куски грязи, если покатушка была по мокрому лесу, например, но это не значит что я кого то оправдываю, пост повеселил, но это не значит что я это поддерживаю. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
Только не надо свое НАГАТИВНОЕ

Оно не мое. Лично мое мнение было, что там неадекватно дорого(это легко проверить). На манеры поведения персонала особых нареканий не было - имхо, не нужно быть гением дипломатии чтобы совершить покупку в магазине, а впаривать лохам фуфло - это у продавцов работа такая, там барабан рядом(до переезда был через дорогу), какие могут быть манеры?
Зато я помню истории с магазином связанные, с момента как он заявился официальным дистрибьютором Джаинта.
Подобная тема поднимается не в первый раз, мне лень искать предыдущие.
Если прямо так уж не верите - проведите голосование, наберите статистики.

Буль писал(а):
мнение переносить с магазина на клуб.

Мнение переносится автоматически, вы сами задекларировали обе эти сущности взаимосвязанными, а процесс двусторонний.

Буль писал(а):
Мое восприятие фактов вполне адекватное

Вы лицо не заинтересованное, Вам ни от клуба ни от магазина ничего не нужно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Т.е. возможно прежде чем заежять в магазин, стоит хотя бы палкой отшкрести отпадающие куски грязи, если покатушка была по мокрому лесу, например, но это не значит что я кого то оправдываю, пост повеселил, но это не значит что я это поддерживаю.


так он же не зашел!
Buba писал(а):
внутрь я вел не покатил, а оставил на парковке

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Сокол, ты меня удивляешь, читать буквы умеешь, а смысл понять не можешь( или не хочешь).
Я же ясно сказал, что являюсь представителем клуба.
По-поводу родственных связей клуба и магазина: получается, как в совдепии- если папа-враг народа, то и вся семья к оным причисляется. Велоклуб ON является общественной и некоммерческой организацией, созданной ...(смотри пост Jeka 1 выше). И на данном этапе нас с магазином объединяет только географическое местоположение и, если, в дальнейшем, руководство Велоцентра захочет нам помогать материально, технически и т.д. и т.п., то кто же откажется.
Еще раз повторюсь: хочешь получить информацию от первого лица- приезжай в гости, хочешь разводить треп в инете- продолжай в том же духе.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Буль кстати, а почему вы назвались под магазин :)?(сам понимаешь я не критикую, просто любопытно! и все! или это совпадение?)

(кстати положение я тебе выслал)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
смысл понять не можешь

Я прекрасно понял, что клуб белый и пушистый, и Jeka_1 молодец и ничего не имею против.
Против магазина я, впрочем, тоже ничего не имею.

Буль писал(а):
если папа-враг народа, то и вся семья к оным причисляется

Поверьте на слово, что они свое дело "добре знали" (неужели вы считаете их идиотами, которым больше нечем заняться?) и делали это не просто так. Тем более что "папу" вы выбрали сами.

Буль писал(а):
на данном этапе нас с магазином объединяет только географическое местоположение и, если, в дальнейшем, руководство Велоцентра захочет нам помогать материально, технически и т.д. и т.п., то кто же откажется.

А еще название(=реклама) и наверняка некие бонусы.
Вы чего-то хотите от папы, папа чего-то хочет от вас. Взаимосвязь вполне однозначная.
Если вы не хотите взаимосвязи - катайтесь себе в свое удовольствие, а когда становитесь под чьи-то знамена, вас будут ассоциировать со всеми, кто находится под такими же. В этом сущность символов.
Впрочем повторюсь в бог знает какой раз, я ничего не имею против.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Немного истории: руководство магазина в лице Гены предложило организовать велоклуб, при этом выделяя нам клочок земли для места сборки и, возможно, по мере сил и средств, разрешает нам там возвести некое сооружение, где можно укрыться от непогоды, при этом мы называемся велоклубом ON и обязуемся на вверенной территории сохранять чистоту и порядок. На данный момент друг перед другом магазин и клуб не несут ни юридических, ни материальных обязательств, все только на доверии.
Меня, лично, этот симбиоз устраивает и не вижу в этом ничего плохого. Можете не верить, но других БОНУСОВ мы не получаем. Кстати, в дела клуба магазин не вмешивается, также как и мы не лезем и не клянчим дополнительные скидки на товары или типа такого.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Буль писал(а):
Меня, лично, этот симбиоз устраивает и не вижу в этом ничего плохого. Можете не верить, но других БОНУСОВ мы не получаем. Кстати, в дела клуба магазин не вмешивается, также как и мы не лезем и не клянчим дополнительные скидки на товары или типа такого.


верим, и кстати ничего плохого как и вы не видим в бонусах! мне кажется поддержка магазинов не мешает.

вот сейчас делаем гонку ж дебри 2009. спонсорами хотят быть не вело магазины. а вело магазины часто морозяться - что обидно.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
кстати, у нас в клубе на вопросы от общественности связанные с клубом, имеют право отвечать только Буль и я. если вы встретите других членов клуба или владельцев велоцентра то можете и не задавать вопросы связанные с клубом, ибо вы можете получить невнятный ответ или информацию устаревшую.

пользуясь популярностью этой темы дам ка я сюда объяву:+)

в данный момент в велоклубе "ON" создаётся велокоманда, для выступления на МТБ гонках. В команде могут быть только члены клуба. команда делится на юноши, мальчики и девочки, любители и бывалые. для команды будут существенные скидки на обслуживания в магазине и тех поддержка. Будет и в принципе уже есть ведущий тренер с клуба "золотые колёса". член команды дложен тренироватся, для чего будем выезжать на тренировки.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:30.01.2009
причитал все 11 постов и нече не понял ((((((((
кто говорит что ВЕЛОЦЕНТР це *авно а кто говорит что это круто!


Был там только 1 раз пока доволен !
ну конечно там впаривают только то что у них если ((((
и цены "немножко" завышены ((((
ну и ниче тут страшного каждому как-то надо выживать!!!!

_________________
связь 0937788054
ВКОНТАКТЕ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
ЯriK когда сьездишь туда раз одинадцать, тогда и у тебя будет своё мнение...А один раз был там - явно маловато.. :oops: :oops: :oops:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
:lol: эт точно... в этой теме реально война идёт между поклонниками и врагами магаза... я лучше займу нейтральную полосу ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ребята а чё те кто в этом топе лает на магазин просится к нам в клуб который при велоцентре?

лечить надо :moderzol:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Жека не выспался :D

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Мирослав, прЕвед! как дела, здоров ли? как суммы? ;+)

да на работе холодно :+)
сижу читаю форум... а тут такое действие!!! тему подняли. щас ещё одну подниму :+) катать холодно так хоть пофлудерастю

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Jeka_1
звезды за статьи скандальные платят деньги...а тут бесплатно!! :wink: правильно)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
кстати, а магазин находится по адресу Блюхера 12Б.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
мне сложно судить.. но при прочих равных теперь пошел бы в другой магазин.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
STROGOS писал(а):
мне сложно судить.. но при прочих равных теперь пошел бы в другой магазин.

почему?
ведь даже сам автор мне теперь доказывает что у него с магазином всё впорядке. и на дебрях он тусовался под флагами с эмблемой "ON"

STROGOS, вы верите всему тому, что написанно в инэте?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Jeka_1 писал(а):
и на дебрях он тусовался под флагами с эмблемой "ON"

засланный шпион :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
можно создать велоклуб АНТИОН :)

PS вита привет :)

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Maxim Ivanov писал(а):
можно создать велоклуб АНТИОН

PS вита привет

+1

бум драться на гонках! с девизом: главное не участие, а перегнать антиON!
а ещё можно ВЦ меряться!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2009 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Jeka_1 писал(а):
STROGOS писал(а):
мне сложно судить.. но при прочих равных теперь пошел бы в другой магазин.

почему?
ведь даже сам автор мне теперь доказывает что у него с магазином всё впорядке. и на дебрях он тусовался под флагами с эмблемой "ON"

STROGOS, вы верите всему тому, что написанно в инэте?

Ну c магазином у меня не впоредке, а клуб вело ОН ребята хорошие! PS Тему можно закрывать...

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.11.2009 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Xbox
попроси админа убить тему... и все будя в ажуре... "и волки сыты, и овцы целы"(С)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2009 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Jeka_1 писал(а):
, вы верите всему тому, что написанно в инэте?

STROGOS писал(а):
при прочих равных

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.264s | 179 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'