ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Выбор кроссовок.

Выбор кроссовок.

- Семен Дежнев
Профиль 
24.09.2013 20:20 Сообщение
Помогите определиться с направлением поиска кроссовок... Нужны кросы весна-осень, для повседневной носки. Бюджет примерно 1000, хотя более интересует оптимальное соотношение цена-качество. Всегда покупал недорогие кроссовки, надоело. Постоянно разочаровывает качество. Вот что лучше выбирать? Где покупать? В инет-магазинах немного разбираюсь только в велосипедных, где лучше купить качественную обувь - не знаю :)
Последнее сообщение


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
10.10.2013 09:52 Сообщение
к примеру тут
http://www.6pm.com/men-sneakers-athletic-shoes~f


Re: Выбор кроссовок.

- Семен Дежнев
Профиль 
16.10.2013 23:11 Сообщение
отлично, только сервис доставки от туда дорогой какой то...


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
16.10.2013 23:44 Сообщение
в личке почитайте


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
20.10.2013 09:45 Сообщение
я не завожу на продажу вещи от "Туда"
напишите в личку EliteW - кому интересен мой ответ, пусть сцитирует его.
не хочу рекламировать тут сторонний ресурс.


Re: Выбор кроссовок.

- Тур Хейердал
Профиль 
21.10.2013 11:40 Сообщение
Как-то стремно покупать обувь, предварительно ее не померяв. Неужели обход харьковских магазинов ничего не дал? В Доме торговли на Центральном рынке попадаются неплохие варианты на втором этаже. Пару лет назад брал там asics, при регулярном использовании в любую погоду в качестве беговых кроссовок до сих пор чувствуют себя великолепно. :good:


Re: Выбор кроссовок.

- Перси Фоссет
Профиль 
21.10.2013 12:51 Сообщение
Не советую покупать обувь через интернет


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
21.10.2013 13:52 Сообщение
Tex_Murphy писал(а)
Как-то стремно покупать обувь, предварительно ее не померяв. Неужели обход харьковских магазинов ничего не дал? В Доме торговли на Центральном рынке попадаются неплохие варианты на втором этаже. Пару лет назад брал там asics, при регулярном использовании в любую погоду в качестве беговых кроссовок до сих пор чувствуют себя великолепно. :good:


если брать asics и он хорошо сел на ногу, то колодки у не не меняются в размере по крайней мер лет 20 точно.
Следовательно купив на скидках в Штатах, товар произведенный для их рынка, с очень высокой ответственностью к качеству, в итоге в пересылками часто получается в два раза дешевле чем тут, про то что завезли к нам, еще нужно разобраться. Более литорея чем надежность.

себе много лет беру Саломон. Периодически вижу "Там" прикольные модели других брендов, которые хотелось бы купить. Но как то с размерами саломонки знаком хорошо и еще ни разу не промахнулось. Вернее если заказал себе 10 штатовскую, то садится идеально. Не жмет и не болтается. В целом там и разной ширины колодки есть. Кому критично, подобрать тоже реально.

это к тому, что желательно определиться с одной или парой фирм, на которых точно известен свой размер. Тогда промаха не будет.

да есть одна знакомая большая семья, активно все лет 5 "сидят" только на асиксах.
покупают только там. Скидки на них часто доходят до 70%, при том что изначально у них чуть дешевле "рекомендуемая розница" - чем у нас. С размерами еще ни разу не промахнулись.


Re: Выбор кроссовок.

- Семен Дежнев
Профиль 
21.10.2013 14:00 Сообщение
У меня вообще с походами по магазинам сложно :) А адекватные цены у нас только на NewBalance, похоже. И то на старые модели.

Покупать обувь через интернет вполне себе можно, но к сожалению то что я хотел у нас не продаётся, потому взял вообще без предварительной примерки. Но это не туфли и не контакты, думаю всё будет хорошо. 1 раз угадаю и можно будет всегда брать эту ТМ, благо отзывы о ней слышал исключительно хорошие.

В целом - лучше перед тем как брать "там", примерить "тут". Так я поступил когда брал себе контакты - всё отлично, 300 грн экономии.

Как получу свою посылку - напишу как и что делал, мне бы было интересно прочитать подобное месяц назад.


Re: Выбор кроссовок.

- Васко да Гама
Профиль 
21.10.2013 15:26 Сообщение
мне вот такие понравились, сейчас они с хорошей скидкой, но мне уже не надо, а рекламу всё высвечивает, поэтому вспомнил :smile: http://www.stylepit.ua/sport/street/str ... x_179295_1


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
21.10.2013 21:02 Сообщение
Garry1985 писал(а)
мне вот такие понравились, сейчас они с хорошей скидкой, но мне уже не надо, а рекламу всё высвечивает, поэтому вспомнил :smile: http://www.stylepit.ua/sport/street/str ... x_179295_1

бегло прошерстил штатовские магазины, начинаются такие кроссы от 79 уе прям сейчас.
В итоге должно тут выйти коло 100 президентов.


Re: Выбор кроссовок.

- Семен Дежнев
Профиль 
21.10.2013 21:35 Сообщение
КВН писал(а)
Garry1985 писал(а)
мне вот такие понравились, сейчас они с хорошей скидкой, но мне уже не надо, а рекламу всё высвечивает, поэтому вспомнил :smile: http://www.stylepit.ua/sport/street/str ... x_179295_1

бегло прошерстил штатовские магазины, начинаются такие кроссы от 79 уе прям сейчас.
В итоге должно тут выйти коло 100 президентов.

Причем тут их в наличии нет, а там - есть. Тоже сравнивал. Плюс еще миф про что для пендостана делают лучше... или не миф?..


Re: Выбор кроссовок.

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
21.10.2013 21:54 Сообщение
EliteW писал(а)
Причем тут их в наличии нет, а там - есть. Тоже сравнивал. Плюс еще миф про что для пендостана делают лучше... или не миф?..

Вы ганзовец? :D
Это не миф, это 100% реальность.
Испытано на себе уже почти 20 лет. Когда игрушки детям, передавали от подросших уже детей друзей "директорского состава" - которые привозились или дарились от туда.
При этом на многих было написано что сделано в Чайне.
На одной игрушке вообще была уникальная надпись. Произведено в США, некоторая товарная партия произведена в Китае. ( Интересно 99% в Чайне или больше было произведено? :D )
Есть такая полускрытая информация о делении качества товара на 5 категорий. Почему полускрытая? Найти в сети это можно, но так о ней ни кто не афиширует. Может в Штатах это и сильно превозносят, но у нас не особо.
1-2 категория США и развитая ЗЕвропа. 3 более менее развитые страны.
4-5 думаю понятно. Есть у кого либо мысли в какой категории мы? :facepalm:


Re: Выбор кроссовок.

- Семен Дежнев
Профиль 
21.10.2013 21:58 Сообщение
КВН писал(а)
Вы ганзовец? :D

Это вообще кто или что такое? :)
В остальном да, слышал именно это всегда. Проверим :)


Re: Выбор кроссовок.

- Перси Фоссет
Профиль 
21.10.2013 21:58 Сообщение
КВН
Развитая Европа
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия