ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нужен совет

Нужен совет

- Филипок
Профиль 
12.09.2018 12:57 Сообщение
Друзья, где посоветуете купить рюкзак, с которым можно ездить на велосипеде? Наконец-то кое-как определился с тем, что мне нужно, вдоль и поперек изучив материалы на сайте - http://kakvybrat.info/ryukzak/ Теперь ищу хороший магазин или сайт, где можно заказать.
Последнее сообщение


Re: Нужен совет

- Георгий Седов
Профиль 
08.10.2018 14:42 Сообщение
Каакой рюкзак - велорюкзак который крепится к багажнику, или человеческий который на спину взваливают?

Если этот последний - то для чего рюкзак? Чтобы на нем возить палатку, костровое оборудование и проч, или чтобы иметь с собой то что необходимо на один день - воду, насос, запасную камеру, инструменты и т.п. мелочи?

Я для этого использую обычный продажный рюкзак-сумку, да и его не вожу на спине а кладу в корзину на багажнике:

Изображение

(это меня в Крыму занесло на Белую Скалу)


Re: Нужен совет

- Капитан Кук
Профиль 
15.01.2020 17:33 Сообщение
крутое фото


Re: Нужен совет

- Георгий Седов
Профиль 
15.01.2020 17:45 Сообщение
На веле рюкзак лучше бы не одевать, кроме, разве что, поилки на горном. Усталость от рюкзака придёт раньше, чем от аналогичного груза распределённого по раме вела и на велобагажниках.
Ну а если без него никак - с дышащей спиной и с мягкими широкими лямками, грудным ремешком, и поясным - его хотя бы на расколбасе не будет мотать лишнего.
Если же он нужен чтоб снять с вела и унести всё, что могут стянуть - тонкий, лёгкий, самошивный из каландра - достаточен.


Re: Нужен совет

- Георгий Седов
Профиль 
15.01.2020 18:19 Сообщение
Блін. Ппц, а не тема.
1 - явна завуальована реклама
2 - тупий некроап
3 - серйозний пост в рекламній темі
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия