ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Байдарки Divecasper

Re: Байдарки Divecasper

- Васко да Гама
Профиль 
16.08.2020 09:48 Сообщение
Ну, ОК, якщо Ви вважаєте свою "байдарку для білої води" бездоганною, то до чого ще якісь дискусії і з зауваженнями? Щастить Вам.
Последнее сообщение


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль  WWW 
16.08.2020 10:22 Сообщение
Laquardamak Koktebelskiy писал(а)
Ну, ОК, якщо Ви вважаєте свою "байдарку для білої води" бездоганною, то до чого ще якісь дискусії і з зауваженнями? Щастить Вам.

Пожалуйста, не приписывайте мне то что я не считаю. Ок?

Нет идеальных байдарок и не будет. Разные походы, разные требования, модель с надувным дном это модель подходящая для белой воды лучше чем 90% других байдарок. Если устранять ее недостатки, то получится или рафт или модель не подходящая для других целей.
Я продолжал и буду продолжать дискуссию со всеми кому есть что предложить.
Можете написать свою версию требований к байдарке указав для чего именно вы хотите ее использовать, потому что покатушки по белой воде на горных речьках на которых не ходят каркасные байдарки это одно, а прыгнуть с какого-то водопада или пройти по длинному каньону где нет подходов это другое.


Re: Байдарки Divecasper

- Васко да Гама
Профиль 
16.08.2020 13:55 Сообщение
Roman_m писал(а)
Пожалуйста, не приписывайте мне то что я не считаю. Ок?

О, я радий, що я помилився. Добре, ну і які недоліки цього човна бачите Ви (для сплавів на маршрутах 3+)?


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль  WWW 
17.08.2020 10:21 Сообщение
Laquardamak Koktebelskiy писал(а)
Roman_m писал(а)
Пожалуйста, не приписывайте мне то что я не считаю. Ок?

О, я радий, що я помилився. Добре, ну і які недоліки цього човна бачите Ви (для сплавів на маршрутах 3+)?

Ну мы же говорили, нужен колодец, разумеется нужны упоры для ног, упряж и т.д. Если вам есть сто сказать конструктивного, пожалуйста. Только скажу сразу для экстремальной белой воды нужно делать совсем другую комплектацию, и это не в поле моих планов.


Re: Байдарки Divecasper

- Васко да Гама
Профиль 
18.08.2020 16:45 Сообщение
Roman_m писал(а)
...для экстремальной белой воды нужно делать совсем другую комплектацию, и это не в поле моих планов.

Згоден на всi 100.
Roman_m писал(а)
Если вам есть сто сказать конструктивного, пожалуйста.

Звичайно є. Було б розумно не позиціонувати наприклад, швейну машинку для білизни в якості скорняжной. Чи не так?


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль  WWW 
18.08.2020 20:33 Сообщение
Laquardamak Koktebelskiy писал(а)
Roman_m писал(а)
...для экстремальной белой воды нужно делать совсем другую комплектацию, и это не в поле моих планов.

Згоден на всi 100.
Roman_m писал(а)
Если вам есть сто сказать конструктивного, пожалуйста.

Звичайно є. Було б розумно не позиціонувати наприклад, швейну машинку для білизни в якості скорняжной. Чи не так?

Все очень просто, под словом "белая вода" вы увидели максимальный экстрим, я а остальные 90% "белой воды". Если вы клиент на экстрим, то готов сделать под вас модель с учетом всей жопы которую вы хотите пережить :) Пока у меня клиенты которые моглибы и на таймене туда, но немного ссыкотно и идут на моей с надувным дном. :)


Re: Байдарки Divecasper

- Васко да Гама
Профиль 
18.08.2020 21:23 Сообщение
Roman_m писал(а)
Все очень просто, под словом "белая вода" вы увидели максимальный экстрим, я а остальные 90% "белой воды".

Можу лише відповісти Вам Вашими ж словами:
Roman_m писал(а)
Пожалуйста, не приписывайте мне то что я не считаю. Ок?

Я написав цілком конкретно:
Laquardamak Koktebelskiy писал(а)
ну і які недоліки цього човна бачите Ви (для сплавів на маршрутах 3+)?

а це далеко ні є
Цитата
максимальный экстрим
, а навпаки, - мінімальний.
Втім це не суперечка заради суперечки, просто я, як споживач, зауважив, що на Вашому сайті є інформація про товар, що не відповідає його властивостям і призначенням. А Ви вільні чинити, як Вам заманеться.


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль  WWW 
19.08.2020 00:37 Сообщение
[quote="Laquardamak Koktebelskiy"][/quote]
Нет, я остаюсь при своем мнении, эта байдарка подходит для сплавов по "белой воде" (без сильного экстрима), тот кто в теме, сам поймет до какого уровня экстремальности ее можно использовать, идти ему на к.с. 3 или к.с. 3+ или заказать крепления для ног. Я не буду диктовать уровень сложности, человек сам разберется.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия