ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Бегаем сегодня, всегда и где-угодно


- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
04.06.2008 18:22 Сообщение
Во блин! столько желания побегать, а голеностоп не позволяет (вывихнул)... обидно мне, досадно мне, ну ладно... :evil:
Последнее сообщение



- Генри Гудзон
Профиль 
04.06.2008 19:14 Сообщение
Pashko
есть тут на форуме замечательный :doctor: Galen :doctor:



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
04.06.2008 19:50 Сообщение
uqin

Спасибо за турботу! Но она(травма) уже проходит, так что скоро буду втягиваться в длительный бег (пишу эти слова и столько эмоций внутри!), а ты все по-прежнему сама бегаешь? Кста, а какие у тебя еще тренировки если не секрет? ;)



- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
05.06.2008 16:24 Сообщение
может заменить бег плаванием? Станет теплее вода и можно ездить плавать. как мысль uqin ?



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
05.06.2008 17:05 Сообщение
Yourasich писал(а)
А как насчет бежать через город ? Маршрут выбирается по ходу движения, заранее по карте ничего не планируется. Ориентир - не километраж а секундомер. :-) Чем чаще делаешь такие выбеги, тем лучше узнаешь окружающую местность и тем лучше с каждым разом получаются маршруты. В конце концов находишь несколько любимых колец по которым периодически и совершаешь пробежки.


Да вы наверное трейсер! Можно даже без секундомера, выбрать финиш и к нему по как можно более прямому маршруту.
Есть тут такие желающие???



- Генри Гудзон
Профиль 
05.06.2008 23:23 Сообщение
Wild_Bober писал(а)
может заменить бег плаванием?

Я не умею плавать :oops:
Ну так, что б это прилично выглядело :oops:
Vetal писал(а)
Можно даже без секундомера, выбрать финиш и к нему по как можно более прямому маршруту.

Примерно так я и бегаю по лесу :wink:
Потому что леса я не знаю, а когда хочу выбраться, ориентируюсь на звук трассы :oops:



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
06.06.2008 08:51 Сообщение
Wild_Bober писал(а)
может заменить бег плаванием? Станет теплее вода и можно ездить плавать. как мысль uqin ?

Со мной поплавать не хошь ? :twisted:

2олл: в целях подготовки триатлона, можно включить в программу и плавание. Тогда надо будет планировать сложные маршруты, состоящие из непрерывных по времени этапов: вода, велосипед, бег. :) А что, вот это уже мысль.

Vetal писал(а)
Да вы наверное трейсер! Можно даже без секундомера, выбрать финиш и к нему по как можно более прямому маршруту.

Гы, помню было раз, бежали от окружной через поля, леса и речку в город, хотели добавить в маршрут бездорожья и срезать немного... В общем так срезали, что с языком на шее, изрядно наблукав, на час-полтора позже попали в город. :) По городу конечно меньше шансов блукануть, и маршруты более оптимальные получаются. )

Vetal писал(а)
Есть тут такие желающие???

Идейка не плоха, но пока с временем напряг.

Если кто будет что то конкретное предлогать, или по любому будет бежать, думаю можно писать в тему в формате "тогда-то и во столько-то стартую от сюдова, формат такой то". А далее будет видно кто хочет/может присоединиться. Хотя пока что тема немногочисленно-посещаема.



- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
13.06.2008 08:40 Сообщение
uqin
Приветик! вчера наконец-то побегал по стадиону, с ногой уже более менее нормально, как на счет пробежки в субботу?



- Генри Гудзон
Профиль 
13.06.2008 21:33 Сообщение
Сломала колесо :cry: , придётся бегать :O:
Пробегаю завтро мимо колонн ЦПКиО имени. Горького в 19 с мелочью: 19-05 - 19-10. Меня можно узнать по велофутболке в синих тонах.



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
17.06.2008 07:56 Сообщение
Ну как побегали ?


Re: Бегаем сегодня, всегда и где-угодно

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
17.06.2008 08:23 Сообщение
uqin писал(а)
Если есть единомышленники, приятно будет пробежаться не наедине с пульсометром.

что значит бежать по пульсу? :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

вот такие есть смайлы :)



- Генри Гудзон
Профиль 
18.06.2008 16:35 Сообщение
Ан-77
Смайлики красафцы :-)
Бежать по пульсу это периодически заглядывать в пульсометр и смотреть что б не перенапрягаться или сочковать судя по значениям его. :wink:



- Марко Поло
Профиль 
28.06.2008 22:58 Сообщение
Пульс можно и так померить - остановиться найти артерию на шее, посчитть кол-во ударов за 10 с, умножить на 6.
Ещё один вариант проверки на перенагрузку - петь на ходу, если получается, значит нормаль, если петь трудно - нагрузка чрезмерна.
С прибором конечно удобней, но если есть желание бегать, то его отсутствие не преграда.



- Генри Гудзон
Профиль 
03.07.2008 22:40 Сообщение
PrettyGirl
В те моменты, когда у прибора садиться батарейка, он начинает неимоверно глючить и показывать ноль (например бежишь в горку а он пишет 120), потоому народные методы наше не всё но многое :wink:



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
04.07.2008 08:31 Сообщение
Бывает глючит когда мимо трамвайной линии проезжаю, может наводки какие-то. :-) Сигнал "пропадает" потом появляется. Причем в некоторых аномальных местах приемник не видит сигнала даже если его вплотную к передатчику поднести. :shock: Я вот думаю, такое наводнение эфира городской среды всяким радиомусором не вредно ли для жителей ? Хотя, с другой стороны кого это заботит. :lol: Вот радиометр чисто ради прикола приобрести пожалуй стоит! :D Ну там например по рынку пройтись так ненавязчиво потрескивая счетчиком гейгера... главное не говорить что это за штука, что бы суровые продавцы по шее не надовали.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 80 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия