ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.07.2022 11:49 Сообщение
Очень в стиле ХТ, я считаю...



https://veliki.com.ua/goods_pride-steamroller.htm#green
Последнее сообщение


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Христофор Колумб
Профиль 
01.07.2022 15:06 Сообщение
Это видео тестового образца. Есть еще более свежее видео от видеоблогера Skipa https://www.youtube.com/watch?v=J5eIDn-iKQE
Как вы можете видеть на передней карбоновой вилке совсем остуствуют бонки для флягодержателей или anycage.
На мой взгляд полностью теряется смысл концепции данного типа велосипедов 29 + adventure bike - их стихия это походы, байкпакинг, приключения, возможность нести дополнительное снаряжение.

Все как обычно, компания Pride решила сэкономить, хотя цена итак не дешевая 39564 грн.



Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Ливингстон
Профиль 
03.07.2022 08:07 Сообщение
и по цене как карбоновый Кубяра с мотором. в стиле прайда :facepalm:


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Ливингстон
Профиль 
03.07.2022 08:14 Сообщение
Обвес дешевый Микрошифт- китайский шлак рахиттный, шатуны дешманский Провил, тормоза самые дешевые 200е шимано за 2300 грн. даже пожопились на пистонированные обода и нормальные покры. ну что сказать. Очередной пиздец от грабителей прайд. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Карбоновый куб 29й стоит в эту цену, но этот китайских шлачяра и рядом не стоял с Кубом. :eek:


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Христофор Колумб
Профиль 
07.09.2022 14:20 Сообщение
Вложение
pride.png
pride.png
[ 422.35 КБ | Просмотров: 15731 ]

Скриншот с официального сайта компании Pride на 19/08/2022г., посмотрите внимательно обода не под бескамерку, вилка обычная не буст 100х15мм, задняя втулка 142х12мм
В велосипедах формата 29+, а особенно с жесткой вилкой и покрышками шириной 3,0 дюйма должен по умолчанию быть стандарт буст 110х15мм перед, 148x12мм, обода по умолчанию должны поддерживать бескамерку для езды по пересеченке на низком давлении (переходить на бескамерку должен решать сам покупатель), вилка карбоновая, но без бонок.
Наверное у нас вело любителей держат за идиотов? Решили с барского плеча кинуть в массы крутой байк!


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
08.09.2022 09:08 Сообщение
Был у меня на сборке этот агрегат. Ну лайба как лайба, ничего такого нету. С ценой согласен, не оправданно она завышена.


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
12.11.2023 15:44 Сообщение
Ось ми нарешті зробили перший тестовий заїзд на велосипеді Pride Steamroller з колесами 29*3,0
Так, він здоровий, колеса великі і широкі, і головне - він катить :velo2: , особливо по поганому покриттю і по піску.
Pridebikes зробили справжній позашляховик. Це як MTB ригід, тільки краще :D

https://youtu.be/FB5jFgHnQVg



Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Ливингстон
Профиль 
13.11.2023 12:30 Сообщение
Синглспид туда надо. будет очень хорошо


Re: 29+ ригид МТБ PRIDE STEAMROLLER

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
18.02.2024 14:00 Сообщение
evilnhn писал(а)
Был у меня на сборке этот агрегат. Ну лайба как лайба, ничего такого нету. С ценой согласен, не оправданно она завышена.

Ну так аналогов то нету, которые дешевле. Кто хочет себе 29+ из аналогов только KONA UNIТ на сингле в полтора раза дороже :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия