ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Leatherman Skeletool CX‎ . Тест-обзор

Leatherman Skeletool CX‎ . Тест-обзор

- Тур Хейердал
Профиль 
09.10.2013 10:07 Сообщение
Когда через мои руки прошло достаточно мультитулов и прочих викториноксов пришел к выводу, что набор супергероя включающий напильноки-пилы и прочий слесарный инструменнт не особо то и нужен в повседневной жизни, а весу прибавляет не мало. Но привыкнув таскать на кармане что то мульти-инструментальное, повесть просто нож я уже не мог.
Вот и положил глаз на Leatherman Skeletool CX‎ - как для меня отличный городской тул. И в общем то, уже спустя два года юза могу сказать, что это отличный помощник, который может выручить даже в экстремальной ситуации.
Для начала клип :):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pSRVfaoYCSg[/youtube]

Ну и сам тест с последующими философствованиями
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TLFuI2UtagQ[/youtube]
Последнее сообщение


Re: Leatherman Skeletool CX‎ . Тест-обзор

- Васко да Гама
Профиль 
21.01.2014 23:12 Сообщение
Хороший и толковый обзор.
Я уяснил, что не стОит требовать от Скелетона больше, чем в нём заложено крепостью инженерной мысли.
Хороший мультитул, но не под мои нужды.
Но именно после Вашего ролика и обзора захотелось взять его в руки.
Спасибо.


Re: Leatherman Skeletool CX‎ . Тест-обзор

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
27.04.2014 00:06 Сообщение
користуюсь цим мультитулом пару років (дістаю рідко, так як вожу ще окремо ножик вікторінокс і мультитул кренкбразерс 17). беру у довгі або складні велопоходи. ніби все непогано, але є мінуси: плоскогубці завузькі, сталевий дріт (2-2,5мм) складно погнути... і кусачками тросик перекусити ДУЖЕ складно... тішить вага - 150грам ) згідний би був на +30грам щоб плоскогубці були чуть ширші
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия