ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 14 из 15 [ Сообщений: 217 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
12.11.2013 13:42 Сообщение
Мои соболезнования. Только увидел... Не верится совсем...
Последнее сообщение


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Магеллан
Профиль 
12.11.2013 14:15 Сообщение
Неверица.Пусть ему земля будет пухом.Я работаю поменяца не удалось.Очень жаль.Бог всегда заберает лутших...


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Миклухо Маклай
Профиль 
12.11.2013 15:06 Сообщение
Anton25 писал(а)
Ребята, может всётаки встретимся,(можем в пешеходном варианте,а кто захочет-на велах, на лопанской набережной, например в эту субботу, на 13:00) те, кто сможет и захочет. Я понимаю, для некоторых говорить о нашем любимом ALEKSSе уже в прошедшем времени будет очень тяжело и горько. Но я думаю, что многие согласились бы прийти и повспоминать как было классно!!! ALEKSS очень любил собирать большую компанию и болтать(в хорошем смысле) на любые темы. Потеплей оденемся, возмем побольше чая в термосах, печеньки и душевно, в честь светлой памяти ALEKSSa повспоминаем.......

Я "ЗА". У нас с мужем, к сожалению, не получилось сегодня попрощаться с ALEKSSом. Но в субботу обязательно будем. Давайте соберёмся все, кто помнит и любит ALEKSSа. Очень хотелось бы на велах (если погода позволит). Он бы порадовался - увидев нас всех. Царство ему небесное.


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 20:09 Сообщение
Упокой, Господи, душу раба твоего новопреставленого Александра, и прости ему всея согрешения его вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное.

Сашу похоронили на 10- м кладбище, природа была к нам милостива, было сухо...Сейчас пошел дождик...Если кто-то хочет посетить могилку - есть маршрутки, можете подъехать...
Сейчас самое главное для него - чтобы мы молились о нем, особенно до 40-го дня, когда Душа его попадает на суд Божий. Как молиться, какими молитвами, вы можете узнать в храме или, в крайнем случае, найти в интернете. Чем больше людей с теплотой будут о нем молиться, тем большее дело теперь мы можем сделать для Саши, как много он делал и для нас всех...
Спешите делать добрые дела...

Вложения

y_c88f3dce.jpg
y_c88f3dce.jpg
[ 79.28 КБ | Просмотров: 5550 ]




Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 20:35 Сообщение
По поводу встречи на 9 дней - еще будет сообщения,я думаю, следите за новостями.


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Руаль Амундсен
Профиль 
12.11.2013 22:15 Сообщение
А по поводу встречи в эту субботу на лопанской набережной на 13:00, что я ранее писал?, я думаю,нам всем,кто знал ALEKSSA надо встретиться. Просто не многие могут в рабочий день выделить свободное время. Если да, то может надо создать отдельную тему, чтоб люди увидели?


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 22:20 Сообщение
Сюда еще будут заходить. Тамара предложила на 9 день встретиться и помянуть Сашу. Предварительно в Саржином Яру, время будет указано дополнительно. Следите за информацией.


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Америго Веспуччи
Профиль 
12.11.2013 22:21 Сообщение
Anton25 писал(а)
А по поводу встречи в эту субботу на лопанской набережной на 13:00, что я ранее писал?, я думаю,нам всем,кто знал ALEKSSA надо встретиться. Просто не многие могут в рабочий день выделить свободное время. Если да, то может надо создать отдельную тему, чтоб люди увидели?


Сегодня был на отпевании, а вот в субботу никак .... :sad: как раз субботы у меня очень сильно рабочие


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 22:26 Сообщение
Да, мы же виделись там. Вот. А Тамара сказала, что Саша жить не мог без вела и очень любил наши покатушки, поэтому у неё предложение собраться с друзьями Саши на 9 дней. Дальнейшие условия и время будут указаны дополнительно ближе к 9 дня, это 17 число, если не ошибаюсь, воскресенье...
Эх, был бы Алекс ща бы что-нибудь замутил, с некоторыми даже поспорили бы...


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Семен Дежнев
Профиль 
12.11.2013 22:35 Сообщение
Подвожу итог...

В воскресенье будет 9 дней в связи с этим есть предложение от Тамары встретиться в Саржином Яру.
Кто сможет приезжайте на велосипедах, кто уже его поставил на зимовку приезжайте на метро, маршрутке.
Время еще точно не решили, в ближайшее время будет отдельная тема где всё подробно будет описано.


Последний раз редактировалось Profi_Serg 12.11.2013 22:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 22:37 Сообщение
Вот и замечательно. на воскресенье +3. В пуховиках ехать-прикольно...Так что не моржи будут пешком))))


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
12.11.2013 22:46 Сообщение
Только укажите, в каким разделе искать эту темку, а то я как-то смогу не найти...А эту потом куда - в архив?


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Руаль Амундсен
Профиль 
12.11.2013 23:17 Сообщение
Ок. Тогда ждём отдельную тему и конкретное время на воскресенье.


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Перси Фоссет
Профиль 
12.11.2013 23:41 Сообщение
Profi_Serg
Серёга, поддерживаю, буду!


Re: ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Стив Ирвинг
Профиль 
13.11.2013 01:14 Сообщение
Приеду тоже. Как раз в субботу было бы неудобно, а в воскресенье в самый раз
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Страница 14 из 15 [ Сообщений: 217 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия