ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 72 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября 2014

Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
21.09.2014 21:43 Сообщение
esc писал(а)
О каком темпе идет речь, знали на что шли выбирая маршрут. Такие спуски, хочешь не хочешь , а режим нарушен. Не всеми конечно.

Маршрут зависит от организаторов Велодня, так сказать, не полностью. Можете поверить, что из предложенных вариантов был выбран очень хороший. Спуск Жилярди помните? ;)
Последнее сообщение


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Генри Гудзон
Профиль  WWW 
21.09.2014 22:11 Сообщение
Наблюдала со стороны - так красиво въехала колонна на площадь к памятнику :good: Жаль фотика не было
Молодцы!!!


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Семен Дежнев
Профиль 
21.09.2014 22:13 Сообщение
Спасибо большое организаторам и участникам мероприятия. На мой взгляд, Осенний велодень вышел гораздо лучше Весеннего.


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Георгий Седов
Профиль 
21.09.2014 22:42 Сообщение
splean101 писал(а)
Кстати, что с парнем, упавшим на Яроша? Видел, что ходить о н мог не сильно... Да, быдла хватало, причем поведение никак не зависело от велика (ашан/неашан), парадный темп не соблюдало процентов 30 едущих, чем и подвергало опасности остальных... А так подготовка отличная!!! Спасибобольшоечеловеческое и за перекрытые дороги и за ГАИшников сопровождавших и в принципе за саму идею и организацию!!!
PS Запомнилось... Спускаемся по Деревянко, малолетка выезжает на встречку, один из регулировщиков кричал стой, олень щас догоню и ... дальше не слышал)))

На Яроша в меня врезался парень, он пытался обогнать меня справа, хотя поток был плотный, мы сцепились рулями, я потерял контроль над велом, удар был сильный, левую ногу выкинуло с контакта, я тормозил пяткой по асфальту, чудом удержался в седле, хотя были мысли бросить руль и "выйти из кабины", скорость была под 30 км/ч, чувак продрал мне ногу и руку, разбил задний фонарь, надеюсь с "шумахером" все нормально, лицо он разбил хорошенько!


Последний раз редактировалось palermo2400 21.09.2014 22:45, всего редактировалось 1 раз.


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
21.09.2014 22:45 Сообщение
Я дома, замерзшая, голодная и не совсем осознающая, что все прошло относительно спокойно. Кто остался на файер шоу, наверное не пожалели. На финальных аккордах у меня окончательно сдали нервы и я с трудом сдерживала розчулэни слезы.
Первое, это спасибо тем, без спокойствия, организованности и поддержки кого этот день бы просто не состоялся. Уже практически бессменная и обновленная квэстофлэшкроссовской кровью команда оргов ВД, не дала мне впасть в ступор от трехнедельного хождения по согласованиям и получениям разрешений. Я прийду в себя и скажу каждому свое персональное спасибо.
По маршруту, если помните он был заявлен простой и понятный. В четверг вечером выяснилось, что либо выбирайте другой, либо никакого.
Да, сегодняшний -стремный, но парада просто могло бы не быть. Решение нужно было принимать в течении пяти минут и еще успеть его отстоять.
Мы всегда очень рассчитываем на то, что берем на себя определенную ответственность за людей, которые тоже осознанно принимают решения соглашаясь на предложенные варианты.
Скорейшего выздоровления травмированному парню.(правка - парням).
Второе. Спасибо всем без исключения участникам. Бо цэ ж всэ для вас. Здорово было услышать от Паши цифру в колонне. Здорово сейчас смотреть фото. И нет неприятного чувства недосказанности и облома, как после весеннего.
Спасибо вам всем))))


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Тур Хейердал
Профиль 
21.09.2014 22:56 Сообщение
Да, спасибо оргам! Было очень круто и весело,и да - осенний был гораздо и гораздо лучше весеннего (пусть и с маленьким ДТП, скорейшего выздоровления потерпевшему!!!!!


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
21.09.2014 22:59 Сообщение
palermo2400, спасибо за детали. Очень хотелось знать, как это произошло. Желаю скорейшего заживления обоим. Все делаем выводы о поведении в колонне. Вика, а нас посчитали организованно? Или единственная цифра - это та, что я сказал? Просто если меня сейчас спросить, я другую назову :)


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
21.09.2014 23:00 Сообщение
Всем организаторам большое спасибо,все было здорово!


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
21.09.2014 23:16 Сообщение
splean101 писал(а)
Спускаемся по Деревянко, малолетка выезжает на встречку, один из регулировщиков кричал стой, олень щас догоню и ... дальше не слышал)))


Эт наверное я бросился вдогонку. Только выражения там были покрепче :D


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
21.09.2014 23:19 Сообщение
Осенний Велодень с петанком.

https://www.facebook.com/KharkovPetanqueClub
http://vk.com/kharkovpetanqueclub

Вложения

велопетанк 1.jpg
велопетанк 1.jpg
[ 137.56 КБ | Просмотров: 7889 ]

velo80.jpg
velo80.jpg
[ 168.84 КБ | Просмотров: 7889 ]

velo120.jpg
velo120.jpg
[ 213.23 КБ | Просмотров: 7889 ]

velo100.jpg
velo100.jpg
[ 226.56 КБ | Просмотров: 7889 ]




Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
21.09.2014 23:20 Сообщение
splean101 писал(а)
Кстати, что с парнем, упавшим на Яроша? Видел, что ходить о н мог не сильно... Да, быдла хватало, причем поведение никак не зависело от велика (ашан/неашан), парадный темп не соблюдало процентов 30 едущих, чем и подвергало опасности остальных... А так подготовка отличная!!! Спасибобольшоечеловеческое и за перекрытые дороги и за ГАИшников сопровождавших и в принципе за саму идею и организацию!!!
PS Запомнилось... Спускаемся по Деревянко, малолетка выезжает на встречку, один из регулировщиков кричал стой, олень щас догоню и ... дальше не слышал)))

Да пришлось по кричать на малыша он просто не однократно выезжал из колоны ... (((


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
21.09.2014 23:25 Сообщение
Pavlo писал(а)
palermo2400, спасибо за детали. Очень хотелось знать, как это произошло. Желаю скорейшего заживления обоим. Все делаем выводы о поведении в колонне. Вика, а нас посчитали организованно? Или единственная цифра - это та, что я сказал? Просто если меня сейчас спросить, я другую назову :)

Паша, ты провокатор :wink: . Не было отдела счетчиков, сам знаешь.
Я минут пять осознавала вопрос и честно признаюсь, что не могу восстановить в памяти, кто мне называл какие цифры. Потому что в тот момент воспринимала их в пол уха. Это ж только парад заканчивался, а все остальное только начиналось. :yes:


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Филипок
Профиль  WWW 
21.09.2014 23:44 Сообщение
Цитата
видел и сломанную руку и разбитую голову
Это самое обидное.
А вообще большое спасибо организаторам, я получил кучу удовольствия и+ в этот раз выдалась возможность быть регулировщиком. Всем организаторам спасибо. Спасибо всем кто приехал!


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
22.09.2014 07:17 Сообщение
А кто и как сломал руку?


Re: ОСЕННИЙ ВЕЛОДЕНЬ 21 сентября

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.09.2014 08:02 Сообщение
palermo2400 писал(а)
На Яроша в меня врезался парень, он пытался обогнать меня справа, хотя поток был плотный, мы сцепились рулями, я потерял контроль над велом, удар был сильный, левую ногу выкинуло с контакта, я тормозил пяткой по асфальту, чудом удержался в седле, хотя были мысли бросить руль и "выйти из кабины", скорость была под 30 км/ч, чувак продрал мне ногу и руку, разбил задний фонарь, надеюсь с "шумахером" все нормально, лицо он разбил хорошенько!

У него сотрясение мозга, по ходу. Надеюсь, не сильное.
Когда его отводили с дороги, его кидало и подкашивались ноги.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 72 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия