| дорогі Електровелосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.2018 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
А эта самая подводка тросика там не колхозно вкручена случайно?
И кстати в тех ручках должна быть дырка для перестановки тросика под канти/дорожные.

_________________
No gods, no masters


Последний раз редактировалось godspeed 28.05.2018 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2018 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
открутил , так и есть, ко мне просто этот тормоз таким и попал, думал так надо))

ну в общем толку особо нет заморачиваться, лучше наварить вибрейки

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2018 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 121
Город: Петербург
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.04.2015
Поделюсь своим опытом колхоза с колодками - вызван он был плохим торможением на Ч-Шоссе, ручки не помню какие, не наши, тормоза длиннолапы (примерно до 60) Тектро. Предположение о причинах - не совпадают по рычажности ручки и тормоза.... но я таки одолел вражьих инженеромаркетолухов.
Были сделаны колодки (хорошо, что наждак отличный, и вытяжка есть - грязи много) из грунтозацепов такой https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... 5955706624 шины - тормозят отлично, правда визжат.... но мне уже после отсуствия торможения на это насрать - главное, чтобы тормозили. И сразу же нашёлся ещё один рабочий вариант - у друзей был кусок резинового бандажа с катка Т-54. Там резина пожёстче, чем на шине - но тормозит тоже отлично. Правда - меня на Веломании пугали, что хорошо изнашивает обод - тут ничего пока сказать не могу, поставил назад - там износа куда меньше. О ресурсе тоже пока говорить рано.
САЖА ручка от вибрейков и будет плохо тормозить с шоссейными тормозами, рычажность не та, на колодках ход большой - силы мало. Либо от шоссе, либо от кантиков надо брать. Так все Стартоновские тормоза ругают - а я ничего о них плохого не скажу, нет причины. Был у меня Олимпийский стартон - и всё тормозило как надо. Только - колодки там от времени эбонитились - и переставали тормозить - но это не к тормозам, а к "тормозу", что на велосипеде вопрос. Мне несколько лет назад подарили такие - хранились в полиэтилене, в темноте - тормозили тоже отлично - но всё равно возраст - на лето хватило, потом эбонит... :sad: Можете попробовать по моему рецепту из шины сделать - мне понравилось.
А вот из шоссейной шайбы - чешской - у меня работали плохо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'