ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подробнее на сайте |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Доброго времени суток.Собственно ищу С-Ш 58 роста.Хотел бы во всём родном.В идеале Москва-80 или что-то золотого цвета.Планирую восстановление до (и муха не иб..сь) На обмен предложу Азимут
viewtopic.php?f=82&t=306983&hilit=Azimut
Нашёл старт-шоссе Олимпийка в идеале 58 роста.На дропе 5 сверху и 80 снизу


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 112.09 КБ | Просмотров: 1842 ]
2.jpg
2.jpg [ 112.82 КБ | Просмотров: 1842 ]



Последний раз редактировалось Артём Свирида 03.04.2016 14:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
Из золотых вот такой встретил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Артём Свирида писал(а):
Доброго времени суток.Собственно ищу С-Ш 58 роста.Хотел бы во всём родном.В идеале Москва-80 или что-то золотого цвета.Планирую восстановление до (и муха не иб..сь) На обмен предложу Азимут
viewtopic.php?f=82&t=306983&hilit=Azimut

У меня есть как раз такой велосипед.
Но Азимут, извините, не хочу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
amigostar писал(а):
Артём Свирида писал(а):
Доброго времени суток.Собственно ищу С-Ш 58 роста.Хотел бы во всём родном.В идеале Москва-80 или что-то золотого цвета.Планирую восстановление до (и муха не иб..сь) На обмен предложу Азимут
viewtopic.php?f=82&t=306983&hilit=Azimut

У меня есть как раз такой велосипед.
Но Азимут, извините, не хочу...

Может продаёте?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Лично я не продаю, велосипед принес приятель для проверки, но потом решил, что ездить он не хочет.
Сказал, что готов избавиться, но не уточнил подробности.
Лично свои велосипеды я не продаю, я на них потихоньку езжу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 22.03.2016 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Подыму тему,всё ещё ищу старт-шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Артём Свирида писал(а):
Подыму тему,всё ещё ищу старт-шоссе


Может всё таки Raleigh? :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
amigostar писал(а):
Артём Свирида писал(а):
Доброго времени суток.Собственно ищу С-Ш 58 роста.Хотел бы во всём родном.В идеале Москва-80 или что-то золотого цвета.Планирую восстановление до (и муха не иб..сь) На обмен предложу Азимут
viewtopic.php?f=82&t=306983&hilit=Azimut

У меня есть как раз такой велосипед.
Но Азимут, извините, не хочу...

amigostar писал(а):
Лично я не продаю, велосипед принес приятель для проверки, но потом решил, что ездить он не хочет.
Сказал, что готов избавиться, но не уточнил подробности.
Лично свои велосипеды я не продаю, я на них потихоньку езжу...

Классно, когда на общий вопрос, нет ли у кого тачки на продажу или обмен, человек, к которому (получается) вопрос ваще никак не относится, которого (получается) никто не спрашивает, постит важное сообщение, да не одно. Заодно с объяснениями, как к нему это тачка попала - это представляет огромный интерес как для спрашивающего, так для остальных.

"Лично у меня есть офигенная тачка, завидуйте мне все. Не продам и не поменяю. Но есть. Вы тут хотите купить или поменять, так вот у меня есть, но болт вам с левой резьбой и дюймовым шагом"

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 23.03.2016 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Костя, все были свидетелями того, что может "выдать" этот человек в любой теме.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
amigostar писал(а):
Артём Свирида писал(а):
Доброго времени суток.Собственно ищу С-Ш 58 роста.Хотел бы во всём родном.В идеале Москва-80 или что-то золотого цвета.Планирую восстановление до (и муха не иб..сь) На обмен предложу Азимут
viewtopic.php?f=82&t=306983&hilit=Azimut

У меня есть как раз такой велосипед.
Но Азимут, извините, не хочу...

amigostar писал(а):
Лично я не продаю, велосипед принес приятель для проверки, но потом решил, что ездить он не хочет.
Сказал, что готов избавиться, но не уточнил подробности.
Лично свои велосипеды я не продаю, я на них потихоньку езжу...

Классно, когда на общий вопрос, нет ли у кого тачки на продажу или обмен, человек, к которому (получается) вопрос ваще никак не относится, которого (получается) никто не спрашивает, постит важное сообщение, да не одно. Заодно с объяснениями, как к нему это тачка попала - это представляет огромный интерес как для спрашивающего, так для остальных.

"Лично у меня есть офигенная тачка, завидуйте мне все. Не продам и не поменяю. Но есть. Вы тут хотите купить или поменять, так вот у меня есть, но болт вам с левой резьбой и дюймовым шагом"

Сам был немного удивлён,но не стал что то говорить.И у меня на втулке родом из Франции на валу шаг один.(геморой ещё тот)
Югар:Всё ещё нет нужной суммы.А сотка уже на носу(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 24.03.2016 17:12.
Причина: Спам
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 24.03.2016 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1421
Изображения: 215
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:09.05.2015
http://olx.ua/obyavlenie/rama-s-vilkoy- ... ejCja.html - і ростовка 58, і СШ Масква 80 ))

_________________
Нема грошей - нема ̶к̶о̶х̶а̶н̶н̶я̶ натхнення


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 24.03.2016 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Ага Масква за 2000+ грн. Да-да, ремонт дропа, покраска...

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Старт-Шоссе.Обмен
СообщениеДобавлено: 24.03.2016 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 301
Город: борисове поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.02.2016
кстати да втыкал на него как раз сегодня продается со времен травы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2016 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Не буду пока тему новую создавать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2016 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Артём Свирида
:lol: Ещё один член клуба Москва-80 :facepalm: http://radpoznyakov.com/bikes/hvz/velosiped-moskva-80/ Скоро все 50 построеных у нас на форуме будут :lol:
Да хоть Вы не позорьтесь с этим названием темы :lol: Клуб владельцев таких велов давно коррекно называет этот стартон олимпийской серией...
Поздравляю, кстати. Так там мухи, похоже, и не того...
В стоке катать будете?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 01:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
Артём Свирида
:lol: Ещё один член клуба Москва-80 :facepalm: http://radpoznyakov.com/bikes/hvz/velosiped-moskva-80/ Скоро все 50 построеных у нас на форуме будут :lol:
Да хоть Вы не позорьтесь с этим названием темы :lol: Клуб владельцев таких велов давно коррекно называет этот стартон олимпийской серией...
Поздравляю, кстати. Так там мухи, похоже, и не того...
В стоке катать будете?

Да муха не жужжала)Пока да,буду в стоке.Да стартон олимпийской серии.Переберал сзади втулку с трещёткой и пятёриком,теперь не трещётка)Но разобрался как оно.Все компоненты без ржавчины и дефектов.Только тросики и рубашки заменить и всё. Он будет даже на своих трубках,они целы.Сумка полна инструментов(семейники,2 шт,подтяжка цепи,шестигранник,съёмник пятёрика,съёмник каретки.Ещё пару ключиков)В общем радости полные штаны.Но думаю что всё таки заменю потом навесное на что то из Шимано.Очень хотелось бы 600 серию туда втулить.Но денег оно немерянно стоит.Пока ни чего не люфтит,буду катать так.Сотку на нём скоро попробую проехать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.04.2016 02:00.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1100
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:20.03.2015
Артём Свирида, покажи пожалуйста съемники, интересно. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Родным трубкам я даже на коллекционном веле не доверяю, но он вокруг дома в хорошую погоду выгуливается. Так что ориентируйте деньги не на шемоно, а на современные трубки.
Во, трубка советская без пробега была. Несколько дней по району покатался: viewtopic.php?f=31&t=160854&p=1621362#p1621362

Отут начало беседы на несколько страниц viewtopic.php?f=31&t=160854&start=2445#p1617243

:lol: Та блин, ну выкиньте из названия темы эту Москву - это ж роспись в неграмотности :lol: Борзым новичкам ещё простительно - над ними поржали и забыли, а Вы..

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
Родным трубкам я даже на коллекционном веле не доверяю, но он вокруг дома в хорошую погоду выгуливается. Так что ориентируйте деньги не на шемоно, а на современные трубки.
Во, трубка советская без пробега была. Несколько дней по району покатался: viewtopic.php?f=31&t=160854&p=1621362#p1621362

Отут начало беседы на несколько страниц viewtopic.php?f=31&t=160854&start=2445#p1617243

:lol: Та блин, ну выкиньте из названия темы эту Москву - это ж роспись в неграмотности :lol: Борзым новичкам ещё простительно - над ними поржали и забыли, а Вы..

Почистил. Жаль что так на трубки надежды нет.Колесо с ними очень приятно весит.Да я думал менять на Tufo и так и сделаю.Инструмент выложу вечером.Я после осмотра даже менять ни чего не хочу,разве что тормозные,родные не удобные.Ну и обмотка точно ляжет.А так цвет у рамы очень красивый на фото не передать.Созрел вопрос:можно ли на заднюю втулку касету нормальную поставить или прейдётся втулку менять?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D :yes:
Цитата:
С-Ш Олимпийка

Туфо, или коллеги (конкретно знаю, что Евгений76 приобрёл, но пока не ездил) накопали Континенталь по приятной цене :yes:
Резьба под трещётку (не кассету :D ) буржуйская и советская отличаются. Тут те же резьбы, что на каретках - М35х1 против 1,37" 24TPI. Только перерезается не в пример тяжелее - ведь в каретках разница в долю мм между ними играет в нашу пользу, а здесь наоборот. При накручивании фиксозвезды меня немного выручили пропилы (алмазным надфилем), которые мне нужны были для последующей её фиксации.
Изображение

Они работали, как режущие кромки плашки. Но больше повторять этот процесс как-то не хочется.
Если толковый токарь на станке нарежет 1,37" 24TPI - можно сделать красиво.

Менять втулку придётся или на говно, или на несуразно дорогую - как водится. Вам в руки попала втулка с малым пробегом, доведенная лично она даст фору очень многим современным.

Ну и звёзды у Вас не одноразовые, нафига их менять на азиатскую срань? Ваше дело, конечно, но viewtopic.php?f=31&t=291326#p1592559

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
В задней втулке в том месте где посадочное место кассеты, есть пару зубцов,которые с помощью не хитрой пружины выскакивают и дают возможность пятёрику крутиться в одну сторону и стопорят при ходе в нужную сторону, так вот можно ли эти пружины чем-то заменить ? Одна у меня ушла на пол и так и не вернулась. Сами зубцы съёмные и даже два запасных мне в промасленной бумажке мне досталось. А вот пружины второй нет. И как её заменить пока вариантов не пришло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2016 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
И ради этого вечные детали менять на хз что? :lol:
Самодельные пружины из струны или распрямлённой пружинки от авторучки- не вариант? viewtopic.php?f=31&t=185604#p1329261

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Вот тот набор который достался мне с с-ш. Кое как разобрался с трещёткой. Настроил перекидки. Отрегулировал вынос и заменил подседельный штырь на алюминиевый. Родной коротковат. Настроил тормоза. И подкрутил натяжение седла. Попробую с утра перед работой проехаться на нём.


Вложения:
IMG_20160404_003917.jpg
IMG_20160404_003917.jpg [ 118.02 КБ | Просмотров: 1759 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
На ночь сидуху протрите негусто бесцветным воком для обуви типа Салтон. Примерно чайную ложку без горки нанесите равномерно вечером, а что останется - утром сотрите и тряпочкой отполируйте.
Бардачок хоть сняли? Он левый :D
Инструменты - стандарт ХВЗ, и похоже, не от сш, а от туриста. К стартону вроде пару шестигранников прилагалось ещё.
Я сам не помню, как именно к стартонам прилагались инструменты - в кулёчке, что ли. Но места для бардачка на нём не предусмотрено в пригнципе.

Настройтесь как можно меньше ездить до переборки. Загустевшая смазкка коцает подшипники.
Раньше всего нужно прочухать втулки. Разбираем, промываем, конусы полируем на дрели (чашки необязательно, думаю). Очень желательно при разборке пометить детали (втулку, конусы) - где левая, где правая сторона. Шарики ОБЯЗАТЕЛЬНО стожить в разные коробочки - левые и правые.
Смазка - Литол, Фиол, ХАДО литиевая универсальная, аналоги. ШРУС или №158 закладывают сдуру.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
На ночь сидуху протрите негусто бесцветным воком для обуви типа Салтон. Примерно чайную ложку без горки нанесите равномерно вечером, а что останется - утром сотрите и тряпочкой отполируйте.
Бардачок хоть сняли? Он левый :D
Инструменты - стандарт ХВЗ, и похоже, не от сш, а от туриста. К стартону вроде пару шестигранников прилагалось ещё.
Я сам не помню, как именно к стартонам прилагались инструменты - в кулёчке, что ли. Но места для бардачка на нём не предусмотрено в пригнципе.

Настройтесь как можно меньше ездить до переборки. Загустевшая смазкка коцает подшипники.
Раньше всего нужно прочухать втулки. Разбираем, промываем, конусы полируем на дрели (чашки необязательно, думаю). Очень желательно при разборке пометить детали (втулку, конусы) - где левая, где правая сторона. Шарики ОБЯЗАТЕЛЬНО стожить в разные коробочки - левые и правые.
Смазка - Литол, Фиол, ХАДО литиевая универсальная, аналоги. ШРУС или №158 закладывают сдуру.

Воска нет,но думал про это.Подшипники перебрал по той же схеме что вы написали(И можно без Вы,все тут равны)просто пиз осторожности.Задняя втулка моя прощёлкивается(надавил на педали по часовой и трещётка слетает) при езде на нём.В любом случае надо её менять,пока буду искать подходящую.Передняя трубка спускает,тоже в топку.А так всё в целом хорошо.
Смазка есть для подшипников специальная,пришла из Германии.Ей уже третий год смазываю четыре велосипеда,всё хорошо.Сумка сразу понял что не родная,я так прикидовал куда она встаёт и понял что она не родная,места к ней на раме просто нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Воск копейки в переходах стоит. Нагружать без этого сидуху, которая хз сколько сохла где попало нехорошо. И зря натяжитель трогали до обработки.
Цитата:
В любом случае надо её менять,пока буду искать подходящую.

Мировая финансовая ситема любит Вас :lol: Некоторые и машины меняют, когда пепельница переполнится :D
А эту далеко не выбрасывайте.
Ваще-то я нифига не понял про слетевшую трещётку, но что-то говорит мне о проскоке цепи :roll:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.07.2015
Артём Свирида писал(а):
Вот тот набор который достался мне с с-ш. Кое как разобрался с трещёткой. Настроил перекидки. Отрегулировал вынос и заменил подседельный штырь на алюминиевый. Родной коротковат. Настроил тормоза. И подкрутил натяжение седла. Попробую с утра перед работой проехаться на нём.

Спицной ключ можно сразу выкинуть. Или оставить для комплектности, но не пользоваться


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
Воск копейки в переходах стоит. Нагружать без этого сидуху, которая хз сколько сохла где попало нехорошо. И зря натяжитель трогали до обработки.
Цитата:
В любом случае надо её менять,пока буду искать подходящую.

Мировая финансовая ситема любит Вас :lol: Некоторые и машины меняют, когда пепельница переполнится :D
А эту далеко не выбрасывайте.
Ваще-то я нифига не понял про слетевшую трещётку, но что-то говорит мне о проскоке цепи :roll:

Может не правильно описываю. Но как я понимаю зубцы на втулке,которые дают пятёрику двигаться в одну и стопорят в другую,проскакивают и пятёрик в обе стороны крутиться. Я не собираюсь её выбрасывать. Всё равно хочу всё возможное оставить в оригинале. Просто я думал на нём сотку пройти и всё должно быть исправно к 9 апреля.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Пружинки, собачки (есть же нулёвые, но они и сильно потёртые работают обычно), смазка. Вы уверены, что механизм, а не цепь проскакивает? Цепь много у кого скачет, а чтоб механизм....

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
Пружинки, собачки (есть же нулёвые, но они и сильно потёртые работают обычно), смазка. Вы уверены, что механизм, а не цепь проскакивает? Цепь много у кого скачет, а чтоб механизм....

Собачки и пружины новые. Всё верно. Вы прям озадачили меня с цепью. В попытках проехался,думал на роботу на нём, а тут такое. Я и грешу на трещётку. Буду проверять


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Артём Свирида писал(а):
Передняя трубка спускает,тоже в топку.

Можно заштопать, если это не ниппель травит.
viewtopic.php?f=31&t=302317&start=15#p1680447

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Kirill Yevtushenko
Ему сотку ехать...

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
kisa
Так я не предлагал на ней сотку ехать. :D Я бы и на целых хвзешных не поехал.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
kisa писал(а):
Воск копейки в переходах стоит.

Воском не стоит, потом этот воск на пятую точку перейдет. Нужно жиром для обуви. На основе норкового жира. Он увлажняет кожу и придает эластичность. Предохраняет от образования трещин. В отличии от воска жир проникает на всю толщину кожи. Задача воска придать блеск и защитить кожу от внешнего воздействия. Тогда как жир восстанавливает свойства кожи, не забивает поры и кожаное изделие "дышит".

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Ой, Миша, та ладно. Как добывают жир из дырок - ведь норки-это дырки? :D Мало ли что там написано...
Стрёмно сидуху насквозь жиром пропитывать. Да и "Воск" для обуви тот тоже большей частью из жира состоит. Иначе что шкура напитывает? Вот то, что остаётся (а это совсем немного) - это воск, а остальное - жир и есть. Все эти мазюки до Брукс пруфауда включительно - одна и та же фигня в разных коробочках и незначительно отлтичающаяся по составу. А по действию одинаковая. А норковый там жир или маргарин, пчелиный воск или озокерит - в реальности пох.

Ну и что-то у меня пятая точка никак не согласна с твоим утверждением. Лет пять катаю исключительно на чепрачных сидухах, обработаных Салтоном. А раньше что-то ещё более дешёвое было. Всё ок.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 11243
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Воском не стоит, потом этот воск на пятую точку перейдет. Нужно жиром для обуви. На основе норкового жира.

Изображение

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Каким же местом чепрак дышит? Покажите мне его!

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.06.2014
kisa писал(а):
Ой, Миша, та ладно. Как добывают жир из дырок - ведь норки-это дырки? :D Мало ли что там написано...

Ну и что-то у меня пятая точка никак не согласна с твоим утверждением. Лет пять катаю исключительно на чепрачных сидухах, обработаных Салтоном. А раньше что-то ещё более дешёвое было. Всё ок.


Значит трусы плотные ))

А вообще салтон не понятно из какой химии делают.

Kirill Yevtushenko писал(а):
Каким же местом чепрак дышит? Покажите мне его!


из хорошей кожи дышит и попа не упреет )

_________________
ZE VELO - свежий номер #2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Цитата:
Значит трусы плотные ))

:lol: :yes:
Даже пиво непонятно из какой химии делают, а тут средство для обуви. Там рядом норковая шапка валялась, они и написали, а ты ведёшься.
Ещё раз говорю, все эти мазюки делают из чего попало, и на их работе это никак не отражается.

Парни, насколько я немного понял, кожа не дышит, как эээ... сетка. Она впитывает пот и испаряет его с торцов, где образана.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2016 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Снова всё разобрал перемазал,переставил собрал.Всё таки трещётка,а не цепь,при плотном прижатии пятёрика перестаёт давать свободный ход. Перикидки тросики -всё родное и всё работает отлично.Тормоза тоже функционируют ,но резинки в них надо заменить.Конечно скажу,что после трёх лет на фиксе стрёмно ездить со свободным ходом и тормозами.Даже словами не передать.Сотки на нём однозначно не будет(поеду на фиксе)он не готов. Буду потихоньку искать что-то из компонентов и буду всё родное доводить до ума,почищу перемажу в лимонке скупаю.Думаю ещё раму лаком покрыть для сохранения лкп,но это так- только в мечтах.Сделал при выезде фото,тоже оставлю здесь.Добавлю фото дропа.Пусть для темы про жизнь олимпиек будет.
Вес колёс с трубками конечно очень радует.Велосипед не лёгкий,а вот колёса отличные.Трубки думаю брать новые но уже скорее ближе к зиме. Подкоплю или психану и копилку вскрою.Пока не знаю,не думал,много всего ещё.В целом доволен,такой и искал.Даже по росту в принципе устраивает,он короткий 56см ,рукам удобно во всех хватах.


Вложения:
IMG_20160405_192638_168.jpg
IMG_20160405_192638_168.jpg [ 981.83 КБ | Просмотров: 1103 ]
IMG_20160402_133844_562.jpg
IMG_20160402_133844_562.jpg [ 837.03 КБ | Просмотров: 1103 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2016 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Цитата:
Сотки на нём однозначно не будет(поеду на фиксе)он не готов.

:D :good: По-нашему. Про стрём на трещётке с тормозами после фикса ваще доставило :D Это нужно показывать тем, кто боится фикса :D
Хз, мне только на ашанах стрёмно - кажется, что колёса спустили из-за того, что они липнут к дороге, особенно подвесы. А привод - фикс, торпедо или трещётка - пофиг, сел да поехал. Мультиспиды нервируют немного - ощущение ненадёжности в ногах :D

В трещётке может не хватать регулировочных колец. Ну или ещё какая-то ошибка. Смотреть надо.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2016 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Сколько планов не строй,всё равно всё будет иначе.Собирался я собрать себе шоссер но обстоятельства дали своё,сломалась моя постоянная рама и я слепил из олимпийки "чтотодляезды" .Преследует меня это теперь,что-ли. Пока это сингл на том что было под рукой.Покупка трубок пока то же отошла на полку,родные колёса перебрал,почистил,смазал пастой Гоя,переспицевал и положил на полочку.Пусть ждут своей очереди.Систему под квадрат пока не нашёл нужных годов(всё либо дорого либо не то).Ещё пока езжу понял что родные тормозные ручки тоже не то,они имеют железный корпус и жутко не удобные.Так что их я то же постараюсь сменить.Пробовал родные тормоза и современные,родные тоже отстой.Всё остальное из зап. частей родное и годное.Заказал обмотку с алиэкспрес(на китайском фото коричневая,на деле не очень)за 43 грн пойдёт.Пока не найду действительно коричневую.Тросики и рубашки менял в веломагазине и был не приятно удивлён их ценой,а они по 50 гривен за метр.Как по мне дохуястоит.Но делать всё равно не чего.Так что пока вышел такой синглспид


Вложения:
IMG_20160621_203547_671.jpg
IMG_20160621_203547_671.jpg [ 873.95 КБ | Просмотров: 1063 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2016 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Осталось сзади торпеду присобачить, а ручку переднего тормоза так http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=123180 поставить, и получится скоростной сити-байк "моей" схемы http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 7#p1298137 :-P

Кстати, судя по седлу, рост рамы Вам подходит так же, как и мне :D Если неудобство в пояснице, ознакомьтесь viewtopic.php?f=31&t=315744&p=1687102#p1687102

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2016 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
:D Осталось сзади торпеду присобачить, а ручку переднего тормоза так http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=123180 поставить, и получится скоростной сити-байк "моей" схемы http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 7#p1298137 :-P

Кстати, судя по седлу, рост рамы Вам подходит так же, как и мне :D Если неудобство в пояснице, ознакомьтесь viewtopic.php?f=31&t=315744&p=1687102#p1687102

Рост подходит.По сравнению с посадкой которая у меня была на прошлом велосипеде,тут просто верх комфорта.Вообще буду искать что-то с лоу про посадкой,они мне по виду ооочень нравятся.Про ручки думал именно так и сделать,но у меня есть нормальные с нормальной формой и резиновым кожухами на корпусе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2016 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Надумал я пока следующее:попробовать вилку от моего горемычного велосипеда на этот поставить.Там тоже дюймовая и с подходящим по длинне штоком.Вилка алюминий шток карбон.Рулевая тоже со старого пойдёт,там дюйм и безрезьбовая. Померял вечером подходит и вид нормальный.Родную вилку оставлю для лучших времён.По виду даже очень ни чего.Получается похож на ещё один тут на форуме с вилкой от Olmo чёрной.Обмотку тоже сменю на чёрную.
Пы.Сы. Сегодня ехал на роботу и завидел интересный вел. Подъехав по ближе увидел что это ЦКТБ Тахион Аэро шоссейный на Campagnolo Shamal и с Concor под жопой)Тахион блин!? Ни когда не думал что вообще его когда то своими глазами увижу.Он просто космос)Болид просто на заглядение,хоть в музей ставь.


Вложения:
IMG_20160704_214159_644 (1).jpg
IMG_20160704_214159_644 (1).jpg [ 931.96 КБ | Просмотров: 1489 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2016 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
У нас чувачок ездит много лет на раме тахиона с крыльями и багажником. Гордится - говорит, класная рама, лет много назад знакомый спортсмен подогнал :facepalm: :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2016 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Дособирал что хотел.Нашёл колёса на трубках, перекидки 80-х годов.Всё это собрал сегодня воедино и вышел у меня очень табуретный шоссер. На трубках стал очень жёсткий. В придачу ко всему седло скрепит, хоть меняй. Скрепит натяжитель и что с этим пока делать не разобрался. Уже думаю,у меня Rolls где то в загашниках валяется, так попробую его для эксперимента поставить. Тормозные ручки и перекидки честно пользовал оригиналы, но это просто алиас. Словами не передать, цепь слетала , тросики из нужных мест в раме срывались. Пришлось даже поколхозить немного с тросиком переднего переключателя. Он вообще не хотел держаться. Пришлось куском рубашки и хомутами ближе к кареточному узлу его крепить. Но едут конечно трубки!? чуть ли не за тебя. Как на доске без амортизации, но накат отличный. Ну и внешний конечно отличный, аж душа и глаза радуются. Перекидки чуть чуть старше рамы, на пару лет, но для меня не особо критично. Манетки родные, переключение (как бы по мягче выразится) стрёмное. Но я думаю проблема больше в отсутствии у меня опыта. Больше пока не выявил претензий, всё работает как советская копейка, со своей жизнью у велосипеда всё хорошо) На втором фото моя невменяга уж очень мило вышла,что крайне редко для неё, по этому не сдержусь и её тоже впихну.


Вложения:
IMG_20160729_183215959.jpg
IMG_20160729_183215959.jpg [ 898.74 КБ | Просмотров: 1423 ]
IMG_20160729_183304783.jpg
IMG_20160729_183304783.jpg [ 963.17 КБ | Просмотров: 1423 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
В итоге довольно гармонично получилось, хоть и по цене двух велов :D
Что-то не то с положением седла и вынос не Ваш, судя по длине глагола. Повникайте: viewtopic.php?f=31&t=315744&p=1687102#p1687102

Может из-за этого седло так неестественно наклонено вперёд. Может его подвинуть вперёд надо, а не наклонять (у Вас же аж хомут назад развёрнут). Что то там кругом не так. Метода здесь viewtopic.php?f=31&t=185604#p1316501
Про выпрыгивающие комуняцкие тросики не понял, но поржал :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11243
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
это конечно снизит на 50 баллов крутизну, но надпись "труватив" - стереть))

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
kisa писал(а):
Что-то не то с положением седла и вынос не Ваш, судя по длине глагола. Повникайте: viewtopic.php?f=31&t=315744&p=1687102#p1687102

Может из-за этого седло так неестественно наклонено вперёд. Может его подвинуть вперёд надо, а не наклонять (у Вас же аж хомут назад развёрнут). Что то там кругом не так. Метода здесь viewtopic.php?f=31&t=185604#p1316501

По посадке удобно.Седло может и наклонено, но в принципе всё удобно. Это можно сказать самый удобный велосипед из тех на которых я ездил.А что с подсиделом не так? По цене,всё про всё,вошло до 1000 грн,(за колёса, перекидки , систему и новую цепь, по моему нормально вышло)Фото колхоза приложил, тросики соскакивали с крепежей ,что без рубашки что с ней, вот и пригодились хомуты.
Надпись па системе не смущает, а вот современность её смущает. Если перекидки не дорого обошлись, то системы тех годов стоят как рама. По этому пока система и стоит такая. Да и то от неё я не в захватi, только по внешним признакам всё остальное в норме, система как система.
Если я ещё решусь вилку другую туда ставить то система как раз будет во всю концепцию нормально вписываться, так сказать эклектика во плоти)
Пока из сбоев: чуть затирает цепь об переднюю перекидку и"еб..сь ты конём" Поеду в веломагазин настрою там. Бо сил моих нема


Вложения:
IMG_20160730_100928_674.jpg
IMG_20160730_100928_674.jpg [ 761.54 КБ | Просмотров: 1417 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 301
Город: борисове поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.02.2016
вот мне все время было не понятно зачем искать эти олимпийки гоняться за ними платить втридорога, а потом тросики выскакивают. по сути какая то раздутая модель с мнимыми прелестями. но это так в порядке наблюдений можно не придираться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
В веломагазине с советским говном не работают :lol:
Ну "мне так удобно" обычно высмеиваю. Вот всем неудобно, но обязательно есть коллеги с альтернативной антропологией :D Или сила тяготения на Вас не действует, и Вы не сползаете вперёд? Или на руках висите - надолго рук хватает?
Попробуйте хоть седло настроить, как я там пишу в точности - так, для разнообразия :smile: Потом вернёте свои альтернативные настройки :roll:

дядюшка_зуэ
Они реже обычных попадаются. А те фиговины в союзе с нормальными настройками работают, может у коллеги они разогнуты просто.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ещё вариант когда манетка отпущена полностью тросик имеет достаточную слабину чтобы выскочить из направляющих.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Просто нужно правильно настроить.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2016 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
дядюшка_зуэ писал(а):
вот мне все время было не понятно зачем искать эти олимпийки гоняться за ними платить втридорога, а потом тросики выскакивают. по сути какая то раздутая модель с мнимыми прелестями. но это так в порядке наблюдений можно не придираться.

Я не имел каких то особых мнений об этой модели рам. Просто мне попался именно этот велосипед в не тронутом состоянии. Покупал я его по такой же цене как продают обычные старт-шоссе. Моя любовь к старым велосипедам как раз и началась с того, что я увидел какого то мужичка на олимпийке и тогда я ещё вообще не разбирался в велосипедах, вообще ни как. теперь я прошёл определённый путь в этом и чуть чуть знаю о тех же старт - шоссе. Да и не слышал я что бы кто то отзывался об этих рамах как о лучших или о более раритетных\дорогих, это тот же стартон.
В вело магазине мне мой знакомый механик всё подкрутил и всё стало нормально.Действительно отогнуты чуть упоры под тросики, но делать с ними ни чего не хочу. Много я видел как петухи от рам отваливаются, пусть лучше так поезжу. При разборке\установке каретки правую чашку,ту которая по заводу шла, вкрутили не по резьбе, а чуть под углом.Когда чашку выкручивали часть с резьбой осталась в кареточном узле. Благо дело всё обошлось, этот кусок лопнул и его по частям достали. Тормоза подошли без каких либо проблем. Кареточный узел имеет ширину 68 мм,что по чему то удивило механика. Руки устают только в кистях, это я сегодня ездил тестировал. Это из-за того что тормозные задрал очень, сегодня и исправлю как с роботы приеду. С сиденья да-сползаю, тоже исправлю. Трубки и сталь всё больше убеждаюсь сделали из велосипеда табуретку. Ездил по старому асфальту ,это который моментально пористый, чувствую всё. Но всё равно довольна моя душонка такому велосипеду.Катаюсь и наслаждаюсь. Всегда хотел что то такое старенькое и стальное. Теперь буду дома полку настенную для велосипедов сооружать ,а то три в сборе уже всю комнату заставили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Провёл немного работы над ошибками. По материалам, что уважаемый kisa мне скинул.После всех настроек всё таки выяснилось что вынос длинноват. Седло тоже сменил, на алюминиевой раме это седло было просто кирпичным, теперь же даже очень комфортное. Всё равно видно что оно чуть чуть с наклоном. Проблемно его в замок хвз-шный вставить, у него рельсы по уже, но с помощью такой то матери всё решилось.Вычитал тут,в одной из статей,про полироль, как куплю всё обмажу) А пока всё устраивает и глаз радует


Вложения:
GQyagqNQ8Vk.jpg
GQyagqNQ8Vk.jpg [ 810.57 КБ | Просмотров: 1339 ]
SKqL3H6es7w.jpg
SKqL3H6es7w.jpg [ 838.21 КБ | Просмотров: 1339 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Вот и на здоровье

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2017 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.07.2013
Добрый всем день. Сколько ни читал на форуме, думал меня обойдёт, но не обошло) напишу гневный отзыв о хвз силуминовых выносах. У меня такой на ходу сломался. Итог сломанная рука и лёгкое сотрясение. При чём на моём ни трещин ни чего другого не было. Короче говоря мой вынос оказался с изъяном


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2017 16:43 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
Артём Свирида писал(а):
Итог сломанная рука и лёгкое сотрясение.


:shock: выздоравливай.
У меня в 2000-м тоже сломался на ходу, но скорость была никакая, и я мог предвидеть, так как вынос был заварен до меня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.220s | 79 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'