ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 76 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Моя яскрава "Україна"

Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
26.08.2013 09:58 Сообщение
Юрий Краев писал(а)
Отлично, весьма позитивное впечатление. :smile:
Один вопрос появился: а почему не в шлемах ездите? Чтоб я дочу на дорогу выпустил без шлема? Да не в жизнь. :shock:

Дуже слушне зауваження, найближчим часом це виправим.
Последнее сообщение


Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
26.08.2013 10:22 Сообщение
Я вже згадував що три з чотирьох замків використовували як знімальний майданчик з
натуральними декораціями на зйомках фільму "Д'артаньян і три мушкетери". Та й взагалі
вся атмосфера Парижу була створена у Львові і околицях :smile:
Наприклад Підгорецький замок зіграв роль Букінгемського палацу, а у дворику Вірменського собору
було побоїще мушкетерів з гвардійцями кардинала. :smile:
Ось тут людина попрацювала над підбором відповідностей фільму з реальними об'єктами.
Та й взагалі занятне чтиво про походеньки акторів Боярського, Дурова ітд.
А одне фото так прямо на велотему. До того ж Боярський стопудово на якомусь ХВЗ типу "Спутніка", а Дуров мабуть на "Школьніку" :D

Изображение


Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
27.08.2013 00:28 Сообщение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mj_jp4vmIos&feature=youtu.be[/youtube]


Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
09.10.2013 23:41 Сообщение
Велосипед продовжує мандрувати унікальними місцями. Цього разу ми відправились прамісінько в Рай. :smile:

Сам велосипед стійко витримує наїзника з багажем, погані дороги з відсутнім покриттям. Вльоти у вибоїни йому хоч би що.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3RjhcFqfVns&feature=share&list=UUdAeVUcHTX_VAVoA2GHt79g[/youtube]


Re: Моя яскрава "Україна"

- Перси Фоссет
Профиль 
10.10.2013 00:34 Сообщение
Класс. Ты ещё и кино отлично делать умеешь! И сценарий, и монтаж, и съёмки и вообще...
Да, пора и себе отрываться от дивана и вспоминать, какой он - велотуризм..

Кстати, как вам едется вместе на таких разных велосипедах? Я два года с другом на поход не могу сподобиться из-за разных велов. На асфальте я засыпаю, а он умирает, а на грунте - наоборот..

А, прямая ссылка на Ютуб http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RjhcFqfVns А то у меня Опера на форуме в полный экран не показывает, и не хочу разбираться, в чём дело :)


Re: Моя яскрава "Україна"

- Отто Шмидт
Профиль 
10.10.2013 01:55 Сообщение
красивые места :good:


Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
10.10.2013 09:20 Сообщение
Дякую колеги що переглянули моє відео :)
Костя, я сам не надто швидкий, навіть на шосейнику :) Хоча різниця все одно є, пару обертів педалями і відпочиваю кільканадцять секунд, якщо я їду позаду. Якщо попереду, дочка часто відстає. Але що не терпітимеш заради любимих дітей, може дочка колись наважиться пересісти на шосейник, зараз вона його панічно боїться :)


Re: Моя яскрава "Україна"

- Перси Фоссет
Профиль 
10.10.2013 10:48 Сообщение
Для дочки себя придержать - понятно, а когда рядом едут два друга - доминантных самца - это тяжело :D


Re: Моя яскрава "Україна"

- Афанасий Никитин
Профиль 
10.10.2013 18:43 Сообщение
step писал(а)
Велосипед продовжує мандрувати унікальними місцями. Цього разу ми відправились прамісінько в Рай. :smile:

Сам велосипед стійко витримує наїзника з багажем, погані дороги з відсутнім покриттям. Вльоти у вибоїни йому хоч би що.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3RjhcFqfVns&feature=share&list=UUdAeVUcHTX_VAVoA2GHt79g[/youtube]


обалденное видео :good: :good: :good: а что за музыка использовалась в ролике?


Re: Моя яскрава "Україна"

- Отто Шмидт
Профиль 
10.10.2013 19:44 Сообщение
step писал(а)
Але що не терпітимеш заради любимих дітей, може дочка колись наважиться пересісти на шосейник, зараз вона його панічно боїться :)

пересаживайте, пересаживайте, вона на шосейнике хорошо смотрится. :oops:
Красивый парк, завидую, у нас все парки-дорожки перешли в стадию "грязь размокла" :sad:


Re: Моя яскрава "Україна"

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
10.10.2013 19:50 Сообщение
rexikk71 писал(а)
обалденное видео :good: :good: :good: а что за музыка использовалась в ролике?


Дякую за перегляд :)

Про музику. На початку і в кінці річ Ганзес Роузес_Парадіз Сіті, музика безпосередньо в парку - Фабріціо Патерліні_Осінні історії

Юрий Краев, дякую :)
У нас в принципі теж з парками так само. Нема людей з маштабним мисленням, маю на увазі щоб мислили в маштабах держави а не власної вигоди.


Re: Моя яскрава "Україна"

- Генри Гудзон
Профиль  WWW 
10.10.2013 21:30 Сообщение
Понравилось :good:

У нас тоже сейчас красиво, и погода стоит обалденная, но работа занимает много времени - возвращаться приходится с фарами... Обязательно нужно на выходных выехать, помедитировать.


Re: Моя яскрава "Україна"

- Отто Шмидт
Профиль 
11.10.2013 09:42 Сообщение
step Под "грязь размокла" я имел в виду что нас сезон дождей - едва ли не каждый день идут. Бабье лето не пришло и хотя не совсем ещё холодно чтобы кататься, да воды и грязи везде по... ну в в общем по это самое... Даже с короткой покатушки по асфальту приезжаешь как свинья.


Re: Моя яскрава "Україна"

- Перси Фоссет
Профиль 
11.10.2013 11:32 Сообщение
Юрий Краев писал(а)
... Бабье лето не пришло ...

Это потому что бабы в этом году плохо себя вели :)


Re: Моя яскрава "Україна"

- Отто Шмидт
Профиль 
07.11.2013 23:59 Сообщение
step
а что за руль? Может производитель или тип?
Задумка есть, душу бы продал за такой. Обыскался уже, схожие попадаются, но только трековые, а тут явно дорожный.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 76 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия