ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Украинский HPV клуб

Украинский HPV клуб

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
01.04.2012 06:56 Сообщение
Образовался Украинский HPV клуб (Human Powered Vehicles) - http://hpv.com.ua
Туда перемещены все материалы с velodreamer.com
Последнее сообщение


Re: Украинский HPV клуб

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.04.2012 09:16 Сообщение
ссылку при этом надо ставить и 301 редирект


Re: Украинский HPV клуб

- Миклухо Маклай
Профиль 
01.04.2015 17:03 Сообщение
Уважаемые члены клуба и вообще "продвинутые" велосипедисты - веломобилисты!Задумался о приближающейся старости и решил зимой заняться созданием веломобиля.За основу принят веломобиль "американского места рождения " ППВ.По размерам и параметрам он вполне подходит для задуманного мной предприятия. Сам я занимаюсь строительством небольших пластиковых лодочек для дачи .С небольшими переделками такой корпус очень даже подходит как корпус ППВ .Его можно сделать и несущим и комбинированным,чем я сейчас и занимаюсь.
В процессе постройки возникли большие проблемы по "механической части",а именно : Задние ведущие колеса у ППВ от мопеда "Карпаты". Задний мост предполагаю сделать по "мотивам" Uk6S. Купить его не предоставляется возможным из - за того,что пенсия у меня не государственного уровня .Сам я не технарь,( штурман морского флота и капитан речного судна - пенсионер) ,мой советник и помощник ( судовой механик ) из - за возраста "не продвинутый" и у меня возникли с ним разногласия по создаваемой конструкции.Вопрос к вам,"аксакалам" велодела :на МОЙ взгляд,на заднем мосту прототипа стоит трещетка ( обгонная муфта ) от спортивного велосипеда .У нас в Херсоне я не могу найти ТАКУЮ втулку!Может быть у кого то есть ТАКАЯ или подобная.Мог бы купить .Или подскажите ГДЕ найти ТАКУЮ?Вообще то, мне понадобится большая помощь от вас по поиску нужного материала и запчастей.Сам я не очень " дружу" с компом - на уровне начинающего,поэтому самому "лазить" по форумам "не комфортно".Если эта тема пойдет : буду "выкладывать фото" по мере постройки веломобиля ППВ.С уважением.


Re: Украинский HPV клуб

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
01.04.2015 22:43 Сообщение
http://hpv.com.ua/2014/06/krasiviy-kvad-z-hersona/ - по Херсону
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия