ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 165 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Заказ футболок на Велодень! Предзаказ с 4 по 12 апреля!

Заказ футболок на Велодень! Предзаказ с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 04:04 Сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА - ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ: viewtopic.php?f=51&t=14984&p=210136#p210136

Друзья! Наконец-то свершилось! Футболки к Велодню можно заказывать и приехать на него нарядными!
Как это делается?


  • Чтобы сделать заказ - нужно зайти в удобный Вам Центр (магазин) с 4 по 12 апреля (включительно), внести предоплату, разместить заказ. Цена любой футболки 48 грн.
  • Вам дадут талончик с данными футболки - это Ваша гарантия, что Вы получите то, что нужно!
  • На каждую футболку - отдельный талончик. По ним Вы будете получать заказ в этом же Центре (магазине).
  • После внесения денег обязательно написать в этой теме, какую футболку заказали и в каком магазине!
  • Футболки будут готовы уже в начале мая и они будут привезены в магазин строго по заказам + некоторое количество, для желающих докупить футболок.

Итак, три простых шага:
  • Выбери футболку и магазин.
  • Зайди и внеси предоплату.
  • Отпиши об этом в теме (где, сколько и каких футболок заказал).

Каждый, кто заказывает футболку, получает не только качественный и стильный элемент одежды, но и помогает в устроении прекрасного праздника, призванного улучшать жизнь велосипедистов!

Футболки "Унисекс". Доступные размеры (в скобках указана длина футболки x ширина по груди):
S (68x50) | M (70x52) | L (72x56) | XL (73x58) | XXL (74x63)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Футболки женские. Доступные размеры (в скобках указана длина футболки x ширина по груди):
S (58x38) | M (60x40) | L (62x42)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[b]Примечания:

* Ширина футболки = 1/2 обхвата груди, который можно измерить "сантиметром". Ширина футболки измеряется от подмышки до подмышки по плоско лежащей футболке. Проверьте по футболке, которая на Вас хорошо сидит, у себя дома.
** Размеры соответствуют обычным буквенным размерам, которые Вы в основном носите и даны для проверки.
*** Размеры, не указанные здесь - пропорциональны и выполняются с учетом антропометрических пропорций.
**** Качество футболок - хорошее! Плотность ткани 165 г/м2, цвета насыщенные. 48 грн. - очень хорошая цена для такой качественной футболки с накаткой Specially for BikeDay!
***** Изделие по бокам имеет швы, что не даст ему перекоситься и несимметрично растянуться со временем.
****** Основные отличия женских футболок от футболок "унисекс": у них более широкая горловина спереди; они более короткие; они приталенные; они имеют более короткие и узкие рукава; у них меньший обхват груди; они менее просторные, чем "унисекс".

Центры приема и получения заказов на футболки в Харькове:
1. М-н Экстрем-Стайл
Адрес: ул. Академика Павлова, 44б (здание катка Шато Ледо, 2 этаж).
Тел.: 728-01-05, 728-01-04.
Режим работы: Пн-Сб с 11-00 до 21-00, Вс с 11-00 до 19-00.
На время приема заказов будет организована бесплатная охраняемая велопарковка. Велосипед нужно занести в холл здания Шато-Ледо и заполнить талон на охране.
Каждые полчаса от ст. м. Площадь Восстания ходит бесплатный микроавтобус до Шато-Ледо. Это Merсedes Vito бордового цвета. (График такой: например, 12-00, 12-30, 13-00 и т.д.).

2. М-н ВЕЛОстиль
Адрес: ул. Академика Павлова, 88 (пешком 10 мин. от ст. метро Академика Барабашова).
Тел.: 754-96-09.
Режим работы: Вт-Вс с 9-00 до 19-00, Пн - выходной.
Просьба приготовить 48 грн. без сдачи, облегчить продавцам работу.

3. М-н ВЕЛОпарк
Адрес: ул. Сумская, 128 (напротив колонного входа парка Горького).
Тел.: 700-44-48.
Режим работы: Вт-Вс с 10-00 до 19-00, Пн - выходной.
Просьба приготовить 48 грн. без сдачи, облегчить продавцам работу.

4. М-н Байк Про Спорт
Адрес: пр. Московский, 202 (между ст. метро им. Советской Армии и Маршала Жукова).
Тел.: 759-87-41.
Режим работы: Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб с 9-00 до 18-00, Вс - выходной.

5. М-н Мандрівник
Адрес: ул. Ярослаская, 18а (10 мин. от ст. м. Центральный Рынок, в сторону Полтавского Шляха).
Тел.: 760-22-12, 712-08-98.
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб с 10-00 до 19-00, Чт с 10-00 до 20-00, Вс с 10-00 до 15-00.

6. М-н Велосалон на Культуры
Адрес: ул. Культуры, 6/18 (10 мин. от ст. м. Университет).
Тел.: 702-57-70.
Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00, Вс с 10-00 до 15-00.

7. М-н Велосалон
Адрес: пр. Гагарина, 41/2 (2 этаж).
Тел.: 8-063-850-43-97.
Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00, Вс с 10-00 до 15-00.

8. М-н Веломания
Адрес: ул. Маршала Бажанова, 21/23 (перекресток с ул. Шевченко, Харьковской наб., 7 мин от ст. м. им. Архитектора Бекетова).
Тел.: 752-57-69.
Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00, Вс - выходной.

9. М-н Велопланета
Адрес: пл. Руднева, 14/1 (7 мин от ст. м. Проспект Гагарина, можно срезать через двор домов).
Тел.: 766-79-60, 766-79-61.
Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 19-00, Вс - с 10-00 до 16-00.

Специальная акция от магазина Экстрем-Стайл! Те, кто закажет футболки Велодня, именно там - получат скидку 10% только три дня - 10, 11, 12 апреля (пт, сб, вс).
* скидка распространяется предъявителю талона на футболку Велодня (от Экстрем-Стайла) на товары, на которые не действуют другие скидки.

После окончания заказов эту тему можно найти только в форуме Велодень-2009, где можно узнать всё о подготовке этого праздника.

Вложения

Комментарий к файлу: Образец рисунка на всех футболках
Nakatka.jpg
Nakatka.jpg
[ 135.43 КБ | Просмотров: 4724 ]


Последнее сообщение


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
03.04.2009 11:24 Сообщение
Steel писал(а)
Футболки "Унисекс". Доступные размеры (в скобках указана длина футболки x ширина по груди):
S (68x50) | M (70x52) | L (72x56) | XL (73x58)

А что делать тем у кого XXL?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
03.04.2009 11:59 Сообщение
эээх, я голосовала за голубую..ну ниче


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
03.04.2009 12:10 Сообщение
spl38 писал(а)
А что делать тем у кого XXL?

На зарядку,на зарядку...!:run: :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
03.04.2009 12:48 Сообщение
А насколько футболки будут тянуться в ширину? Пытаюсь поточнее определить, какой размер мне нужен :)

P.S. Отдельное спасибо за маленькие женские футболки, теперь и у меня есть шанс приодеться в нее :Bravo: :good:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
03.04.2009 13:16 Сообщение
Берс писал(а)
На зарядку,на зарядку...!:run:

Отак значит :D Будет и на нашей Шишковке праздник :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
03.04.2009 13:28 Сообщение
Кол-во футболок в одни руки не ограниченно? :smile:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Николай Пржевальский
Профиль 
03.04.2009 13:30 Сообщение
Steel
Оригинальная и ненавязчивая накатка, смотрится гораздо ручше чем один лисапедист во всю грудь :D
Только вот я не догнал, а что это за тип байкера - второй снизу? какой то хрен в штанах и бандане :Search:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 13:38 Сообщение
spl38 писал(а)
А что делать тем у кого XXL?

А что, совсем так плохо? В ХЛ не влезете? Меряли?

Просто и так у нас 24 наименования набирается... Хотим по-максимуму всем угодить. Придется сделать ХЛ... Вам хоть какой цвет надо? :)
Racoon писал(а)
Только вот я не догнал, а что это за тип байкера - второй снизу? какой то хрен в штанах и бандане
А на вел глянь! Это ВМХ.
izachok писал(а)
А насколько футболки будут тянуться в ширину?
Как обычные качественные х/б футболки - умеренно тянуться.
Берс писал(а)
Кол-во футболок в одни руки не ограниченно? :smile:
Чем больше в одни руки закажете - тем больше радости будет Вам и Вашим близким ;)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 14:16 Сообщение
Итак, у нас есть первые центры приема заказов футболок! Магазины "Экстрем-Стайл", "ВЕЛОстиль" и "ВЕЛОпарк"!
Координаты в первом посте.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
03.04.2009 14:20 Сообщение
Steel писал(а)
А что, совсем так плохо? В ХЛ не влезете? Меряли?

Просто и так у нас 24 наименования набирается... Хотим по-максимуму всем угодить. Придется сделать ХЛ... Вам хоть какой цвет надо?


К щастью :):):) мне точно надо XXL !!!
Взял бы 2 (две) черных, а жене S

Ну да ладно, из-за меня не напрягайтесь.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль 
03.04.2009 14:36 Сообщение
Мнэ.... а..... хм. Ощем, я в старой покатаюсь. Если найду. Что-то меня диз не возбуждает.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.04.2009 14:57 Сообщение
prostosergik писал(а)
Мнэ.... а..... хм. Ощем, я в старой покатаюсь. Если найду. Что-то меня диз не возбуждает.

в принципе невозможно сделать диз, который устроит абсолютно всех. Можешь кататься вообще нудистом ;)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль 
03.04.2009 15:01 Сообщение
Миша писал(а)
Можешь кататься вообще нудистом

Ты меня [strike]с Юрасичем[/strike] с кем-то путаешь =)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 16:29 Сообщение
prostosergik писал(а)
Что-то меня диз не возбуждает.

А другим - нравится. Миша прав, всем не угодить никогда, потому, если безудержной рвоты футболка у тебя не вызывает, то попробуй рассматривать ее, как атрибут единения с праздником Велодня-2009. ;)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль 
03.04.2009 16:36 Сообщение
Steel писал(а)
А другим - нравится.

Ну вот, вы еще на меня обидьтесь =) Я пошукаю свою старую, мне она больше по душе. Без обид.

А единяться нужно не футболкой, а душой. O:-)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.04.2009 17:27 Сообщение
Чтобы не ущемлять права тех велосипедистов, которым не нравиться футболка, необходимо предложить им другой способ передачи средств на нужды Велодня, например, браслет или лотерейные билеты. Причём логично произвести отъём денег до события, потому что традиционно многие на Велодень забудут взять с собой деньги, которые они собирались бросить в банку.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
03.04.2009 17:31 Сообщение
Kostya58 писал(а)
отъём денег

отличная формулировка :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Фритьоф Нансен
Профиль 
03.04.2009 17:50 Сообщение
браслет - резинка ..с логотипом ВЕЛОДНЯ .. я бы носил .. (цвет черно-желтый ) :) ( ..понимаю ..умничать ..это не делать :) ) ну это так просто инфа ..


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 18:02 Сообщение
Kostya58 писал(а)
Чтобы не ущемлять права тех велосипедистов, которым не нравиться футболка, необходимо предложить им другой способ передачи средств на нужды Велодня, например, браслет или лотерейные билеты.

Займешься? ;)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
03.04.2009 18:36 Сообщение
prostosergik писал(а)
Steel писал(а)
А другим - нравится.

Ну вот, вы еще на меня обидьтесь =) Я пошукаю свою старую, мне она больше по душе. Без обид.

А единяться нужно не футболкой, а душой. O:-)


тут жа вопрос поддержки,а не только вещи для тебя!!!
Эти средства нужны на благое дело! не жмись :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.04.2009 19:06 Сообщение
Steel
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока :shock: а ведь эти браслеты возникли именно для сбора средств на благотворительные и не очень цели.
Изображение


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
03.04.2009 19:58 Сообщение
Хорошо бы в магазинах иметь цвета футболок для образца, тогда уж точно сразу с цветом-оттенком определиться можно будет


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 20:28 Сообщение
Odina писал(а)
Хорошо бы в магазинах иметь цвета футболок для образца, тогда уж точно сразу с цветом-оттенком определиться можно будет

А что там определяться? Цветов - 4. Оттенков - 0. Могу еще добавить - цвета насыщенные, яркие!
Kostya58 писал(а)
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока

Браслет дешевле футболки, но тем не менее, футболка - это вещь, которую можно носить, она пригодится всем и каждому, ее носят все (кто каждый день, а кто-то дома, а кто-то - только на природе), ее не так жалко купить, тем более стоимость невысокая для футболки (особенно по нынешним ценам). А браслет - это вещь очень сомнительная, в плане полезности. Не всякий его станет носить. А покупать - чтоб валялось или чтоб выбросить, "из благотворительности" - не очень приятно.

Футболка если и не совсем такая, как хочется (по дизайну, цвету) - ее можно применить соответственно. Если футболка очень нравится - будешь носить ее аккуратно, беречь. А если футболка обычная, так себе - будешь убивать ее где-то в походах, одевать на огород... Это футболка не за 100+ грн., так что с ней можно поступать как угодно. В следующем году будут другие, а у нас идей еще столько! Велодней не хватит! :-)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Фритьоф Нансен
Профиль 
03.04.2009 20:43 Сообщение
Steel писал(а)
футболка - это вещь, которую можно носить, она пригодится всем и каждому, ее носят все


простой пример ..сижу это я в оффесе ..приходит клиент ..или тот же коллега .. Скажу чесно ..в приличных и солидных оффесах в футболках не ходют ..более того ..футболка торчащаяя из под рубашки как то тоже не солидол (..мы же в конце концов не "голыми амэриканци" :)) так вот .. сижу я в оффесе в костюме ..рубашке и галстуке ... и как прочий "оффесный планктон" поймет что я принадлежу к "тайному ордену" !???! :)) как я узнаю соратника по велодвижению !!?!? :)) а по браслету .. :)) который случайно выглянул из под рукава костюма или рубашки :)))

Оффтоп конечно... извиняюсь :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
03.04.2009 21:01 Сообщение
Aser писал(а)
что я принадлежу к "тайному ордену"

узнают узнают, еще пару десятков покатушек, пару сотен фоток с участием Асера - вот Асер возле родника, дааа, моржж , а вы думали; вот Асер возле обрыва, ща отправится в полет - и тебя не только участники тайного ордена будут узнавать ))) А будут недоуменно спрашивать, а где очки, где велошорты, что это за костюм? :-P


А вообще, по теме :)) Дизайн футболок понравился, все пытались изменить вид 1 человечка с велосипедом, а тут БАЦ и вот такой вот подход! Молодцы :))


Последний раз редактировалось Odina 03.04.2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 21:07 Сообщение
Aser писал(а)
а по браслету .. :)) который случайно выглянул из под рукава костюма или рубашки

Есть правда в этом. Так что в идеале должно быть всё: и футболки, и кепки, и браслеты, и ручки Паркер с гравировкой. :smile: :smile: :smile:

Благодарности за дизайн футболок я отсылаю нашим дорогим дизайнерам, которые сделали его.
Идея человечков и воплощение - Pavlo (Паша).
Компоновка дизайна футболок из человечков - DragonFly (Зоя).

Кому-то наверняка не понравится, но спасибо этим ребятам за то, что они это сделали для всех нас, потратив свое время, не оплаченное. До этого варианта было предложено много других.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
03.04.2009 21:11 Сообщение
Желтую XL. возьму


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
03.04.2009 21:53 Сообщение
возьму оранжевую М (женскую)

а с браслетами идея действительно очень классная! я бы с удовольствием себе взяла. в футболках я действительно хожу не часто, а вот подобная безделушка может висеть на руке все время.
Kostya58 писал(а)
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока :shock: а ведь эти браслеты возникли именно для сбора средств на благотворительные и не очень цели.

неужели настолько высока?
вопрос в том, что заказы на такие вещи единиц эдак на 100-200 делать никто не будет. а заказывать 1000 в надежде на то, что на велодне это все раскупят?.. - риск, который кто-то на себя должен брать, и вряд ли кто-то возьмет...


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль 
03.04.2009 22:08 Сообщение
как быть с заказам иногородним? Числа 20-го, буду проезжать на Киев из Луганска (типа велопробег) и хотел-бы заиметь футболку транзитного пункта :twisted:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Фритьоф Нансен
Профиль 
03.04.2009 22:16 Сообщение
Steel писал(а)
Идея человечков и воплощение - Pavlo (Паша).
Компоновка дизайна футболок из человечков - DragonFly (Зоя).

Молодцы !! Дизайн СУПЕР ! полюбому куплю одну в БайкПроСпорте ! у АГ


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль 
03.04.2009 22:22 Сообщение
Прошу прощения у всех участников обсуждения. Просто я не могу понять, каким образом американцы стали помехой в выборе одежды. Я ,считаю, что есть плохие люди и есть хорошие люди. На любом континенте и в каждой стране и народе. Не удержался :sad:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.04.2009 22:31 Сообщение
velo-cat писал(а)
как быть с заказам иногородним? Числа 20-го, буду проезжать на Киев из Луганска (типа велопробег) и хотел-бы заиметь футболку транзитного пункта :twisted:


в магазинах футболок будет больше... можно будет купить и без предзаказа. Предзаказ нужен чтобы облегчить нам ярмо вложения бабок в это дело...


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.04.2009 22:34 Сообщение
CBoolB писал(а)
Прошу прощения у всех участников обсуждения. Просто я не могу понять, каким образом американцы стали помехой в выборе одежды. Я ,считаю, что есть плохие люди и есть хорошие люди. На любом континенте и в каждой стране и народе. Не удержался :sad:

не оффтопьте. тема о футболках. американцы прекрасные люди. Армстронг - вааще лучше всех...


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
03.04.2009 23:43 Сообщение
Размер XL для женского покроя футболок исключен из заказа по той причине, т.к. мы подумали, что на крупных девушках женский XL сидеть нормально не будет, и им будет лучше заказать футболку унисекс. :-)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль 
04.04.2009 07:48 Сообщение
ka@ch писал(а)
тут жа вопрос поддержки,а не только вещи для тебя!!!
Эти средства нужны на благое дело! не жмись

Сказали бы просто: Сержиг, дай денег! Было бы по крайней мере более правильно. Сколько там будет равна стоимость футболки минус себестоимость футболки?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
04.04.2009 09:31 Сообщение
prostosergik писал(а)
ka@ch писал(а)
тут жа вопрос поддержки,а не только вещи для тебя!!!
Эти средства нужны на благое дело! не жмись

Сказали бы просто: Сержиг, дай денег! Было бы по крайней мере более правильно. Сколько там будет равна стоимость футболки минус себестоимость футболки?

не - нам такого не надо... без сержиковых денег отлично проживем... кому не нравится футболка - можете не покупать - никто не настаивает.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
04.04.2009 10:23 Сообщение
А мне нравится. Не навязчиво, красиво и год акции не на всю спину... :smile:

Черная(уни), М, 1 шт. БПС


Последний раз редактировалось Sergey Melnikov 04.04.2009 19:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
04.04.2009 11:57 Сообщение
Steel писал(а)
Размер XL для женского покроя футболок исключен из заказа по той причине, т.к. мы подумали, что на крупных девушках женский XL сидеть нормально не будет, и им будет лучше заказать футболку унисекс. :-)

Так сделайте женский ХХL, или ХХХL, или..... :smile: чтоб нормально сидело! Хочется футболку женского покроя.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
04.04.2009 17:36 Сообщение
Заказал S оранжевую и S красную женскую в БайкПроСпорте


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
04.04.2009 18:05 Сообщение
Специальная акция от магазина Экстрем-Стайл! Те, кто закажет футболки Велодня именно в эьтом магазине - получают скидку 10% только три дня: 10, 11, 12 апреля (пт, сб, вс).

* скидка распространяется на все товары, на которые не действуют другие скидки. Для получения скидки надо предъявить талон на футболку.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
04.04.2009 20:32 Сообщение
Магазин Мандривник уже принял первые заказы на замечательные футболки, в которых можно не только на ВЕЛОДЕНЬ прийти, но и в походе носить, и по городу. Спасибо устроителям велодня. :smile:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
04.04.2009 21:10 Сообщение
Огромное спасибо Мандривнику, который согласился помочь Велодню. Увы, не все магазины такие приятные и помогающие... Надо ценить, что магазины тратят свое время, силы сотрудников на некоммерческое дело. Далеко не все согласились на это.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
04.04.2009 23:07 Сообщение
Желаю Всем магазинам, которые стали центрами приема заказов, чтобы побольше новых людей в Вам зашли, познакомились с Вами и стали клиентами!

А всем заказчикам - просьба отписываться здесь, что и где заказали. Спасибо!


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
04.04.2009 23:30 Сообщение
К числу центров приема заказов присоединилась Велопланета! Теперь мы имеем 9 точек, где можно сделать заказ. Думаю, каждый из Вас сможет выбрать для себя центр по вкусу.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
05.04.2009 12:26 Сообщение
Ребята, спасибо огромное, футболки ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЕ!!!!
Дизайн мне понравился, и накатка и человечки.... ну просто ВОООООО!!!
Обязательно возьму черную с желтым.

СПАСИБО!


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.04.2009 15:31 Сообщение
Заказал 2 футболки черную и красную (обе размера L) в ВЕЛОпарке.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.04.2009 20:57 Сообщение
Сделал заказ в магазинчике МАНДРІВНИК. Заказл Мужскую черную размера М. Дизайн футболочек суперовый. Намного лучше чем в том году, да и выбор есть (Цвета и размеры) Спасибо всем огромное!!! =)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
06.04.2009 16:34 Сообщение
Заказала 3 футболки в Велосалоне на Гагарина, 41/2:
1) Зеленая, М, унисекс
2) Красная, L, унисекс
3) Оранжевая, L, женская.
Единственный нюанс, когда же все-таки их забирать? В начале мая в магазине или непосредственно на Велодне?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
06.04.2009 17:35 Сообщение
Steel писал(а)
Футболки будут готовы уже в начале мая и они будут привезены в магазин строго по заказам + некоторое количество, для желающих докупить футболок.

shkoda, умничка. Поздравляем с регистрацией на нашем форуме :wink:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль 
06.04.2009 19:17 Сообщение
Заказали 3 футболки в Велопланете:
1 Зеленая, М, унисекс
2 Зеленая, L, унисекс
3 Черная, L, женская.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
06.04.2009 20:02 Сообщение
Сегодня заказал оранжевую футболку L в "Мандривник"-е. Спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение к посетителям и организаторам Велодня.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
06.04.2009 20:46 Сообщение
Заказал 6 футболок на Культуры в Велосалоне. Унисекс: L (черная), L (зеленая), 2 x XL (черная); женские: S (черная), M (зеленая).

Большое спасибо организаторам! :biker:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
06.04.2009 21:00 Сообщение
хочу голубую М женскую!

:-P

дайте!!! :mad:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
07.04.2009 01:17 Сообщение
Не пользуются популярностью голубые... Мы голосовалку делали - не пошли голубые. Потому выбирайте, что у вас на втором месте...

ЗЫ: Не забываем отписываться, кто сделал заказ.

Armiol писал(а)
Заказал 6 футболок на Культуры в Велосалоне.

Вот это оптовик! Браво. Рекорд однако! :good: :Bravo: :santa: :foto:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Магеллан
Профиль 
07.04.2009 04:55 Сообщение
в Веломании, заказал три футболки - зелёную, красную и оранжевую!


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
07.04.2009 08:23 Сообщение
Размеры?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль 
07.04.2009 09:05 Сообщение
+ одна футболка уни оранж М, ВЕЛОпарк

P.S. В ВЕЛОпарке просили по возможности приносить 48 грн. без сдачи


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
07.04.2009 09:15 Сообщение
Да согласен, не всегла найдёшь сдачу 2 грн, и не забывайте, что предоплату за футболки надо вносить в полном объёме, по 48 грн за 1 шт, и соответственно больше, если футболок несколько. :wink:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
07.04.2009 09:29 Сообщение
В Велосалоне, 2 шт., S, уни, оранжевые.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
07.04.2009 10:17 Сообщение
Steel писал(а)
shkoda, умничка. Поздравляем с регистрацией на нашем форуме :wink:

Спасибо :oops:

Steel писал(а)
Футболки будут готовы уже в начале мая и они будут привезены в магазин строго по заказам + некоторое количество, для желающих докупить футболок.

Я читала про то, что футболки должны быть привезены в магазины, только продавец был в растерянности, он был проинформирован, что футболки нужно будет забирать непосредственно на Велодне.
Спасибо организаторам за Велодень)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
07.04.2009 11:03 Сообщение
shkoda писал(а)
продавец был в растерянности, он был проинформирован, что футболки нужно будет забирать непосредственно на Велодне.

Что ж, 10 центров приема заказов... Дебют... Много персонала в каждом магазине... Сезон... Они загружены работой... Могут быть "забывки", непонятки и т.д. :)

Прошу всех снисходительно относиться к персоналу наших магазинов, тщательно проверять правильность заполнения талонов и ведомостей (в Ваших интересах), и не сильно доставать их вопросами. :smile: Вся информация в первом посте этой темы.

Осталось всего 5 дней, торопитесь сделать заказы! К Вашим услугам центры, которые работают с 9 до 21 часа, в разных частях города. Чем больше заказов Вы сделаете сейчас - тем больше вероятность того, что Вы получите футболку Вашего размера и цвета. А также от этого зависит наличие бюджета для Велодня.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Ермак
Профиль  ICQ 
07.04.2009 13:53 Сообщение
в ВЕЛОпарке три штуки: две зеленые(S, L) и оранжевая(S)
дизигн приятно порадовал :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
07.04.2009 14:41 Сообщение
Плюс два талончика из Велопарка, зеленые уни S и M.


Последний раз редактировалось Marino4ka 08.04.2009 15:52, всего редактировалось 1 раз.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
07.04.2009 15:13 Сообщение
Продавцы очень доброжелательные и внимательные, спасибо им отдельное :smile:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Ермак
Профиль 
07.04.2009 15:35 Сообщение
Сегодня заказал в "ВЕЛОпарке" две чёрных унисекс размер "М".


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
07.04.2009 16:02 Сообщение
Велопланета, 1 унисекс зеленая "L", 1 унисекс оранжевая "L", 1 женская оранжевая "M"


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
07.04.2009 17:47 Сообщение
А в м-не Байк Про Спорт на Новгородской принимают заказы?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
07.04.2009 17:51 Сообщение
Велопарк: Уни-Оранж-L, Жен-Оранж-S.
Но след от колеса вдоль правой части тела это больно...


Последний раз редактировалось southset 08.04.2009 16:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Магеллан
Профиль  ICQ 
07.04.2009 18:02 Сообщение
Байк про спорт на московском, XXL мужская- оранжевая и красная


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
07.04.2009 18:11 Сообщение
Берс писал(а)
А в м-не Байк Про Спорт на Новгородской принимают заказы?

нет.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
07.04.2009 20:16 Сообщение
Футболки на фото супер! Взял себе 2. Буду носить так под брюки на работу и погулять. Футболки можно сказать экслюзив! Жаль что могу не успеть на велодень. :cry: Прийдёться с Ивано-Франковска хоть чем то добираться в срок.
М-н ВЕЛОпарк
Адрес: ул. Сумская, 128 (напротив колонного входа парка Горького).
Уни - красная -XL, Уни - зелёная -XL
ЗЫ: судя по спискам залёненькую заказал только Я :-P


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
08.04.2009 10:06 Сообщение
Зеленая женская М
Байк Про Спорт на Московском 202


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль 
08.04.2009 12:34 Сообщение
Здравствуйте! Я представитель Черкасского велоклуба (http://forum.velo.ck.ua)
Мы тоже хотели бы заказать у вас к Велодню такие же футболочки, с единственной с разницей - заменить эмблему Харьковского клуба на Черкасский. Как можно разрешить сей вопрос?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
08.04.2009 13:10 Сообщение
1 черная женская S
1 черная женская М
сегодня, 08.04.09 в Экстрем-стайле


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Марко Поло
Профиль  WWW 
08.04.2009 13:52 Сообщение
В "Велопланете" одна женская черная С-ка))
Дизайн прикольный))Спасибо)) :wink:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
08.04.2009 14:11 Сообщение
В Велосалоне на Культуры две штуки: Унисекс Красный XL и Женская Зелёный М


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
08.04.2009 15:10 Сообщение
Заказала в Велосалоне на ул.Культуры
1шт. красная (женская) S
P.S. Спасибо организаторам и отдельное спс дизайнерам ;) На картине выглядит супер!


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Фритьоф Нансен
Профиль 
08.04.2009 19:11 Сообщение
1 шт. в БайкПроСпорте на Московском ..черная "L"


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
08.04.2009 20:09 Сообщение
1 шт. красная "М"-ка (БайкПроСпорт на Моск.пр.)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
08.04.2009 20:19 Сообщение
Pigled писал(а)
заменить эмблему Харьковского клуба на Черкасский

Обсуждение этой возможности переходит в личный контакт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
08.04.2009 20:22 Сообщение
ka@ch писал(а)
1 черная женская S
1 черная женская М
сегодня, 08.04.09 в Экстрем-стайле

Насчет скидки по талонам футболок в курсе? ;)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
08.04.2009 20:26 Сообщение
Велопарк (2009.04.08)
Женская
размер = М
цвет = черный
(не себе, жене Ж))


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль  WWW  ICQ 
08.04.2009 23:26 Сообщение
Встреча vkontakte посвященная данному событию вступаем!!! :velo2: http://vkontakte.ru/event6476584


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
09.04.2009 09:53 Сообщение
vadson писал(а)
Встреча vkontakte посвященная данному событию вступаем!!! :velo2: http://vkontakte.ru/event6476584


зачем переносится в контакт, если здесь наш любимый полноценный форум и сообщество!


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
09.04.2009 09:54 Сообщение
Steel писал(а)
ka@ch писал(а)
1 черная женская S
1 черная женская М
сегодня, 08.04.09 в Экстрем-стайле

Насчет скидки по талонам футболок в курсе? ;)



татышо!!!! ты видел ЦЕНЫ там!!!!
читала, но что-то вообще не приглянулись скидки :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
09.04.2009 10:42 Сообщение
ka@ch писал(а)
зачем переносится в контакт, если здесь наш любимый полноценный форум и сообщество!

Кто-то сидит вконтакте, но при этом не знает о существовании форума. Так что смысл есть.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Николай Пржевальский
Профиль 
09.04.2009 11:40 Сообщение
Велопарк:
унисекс, оранжевая М,
женская, зелёная М.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль  WWW  ICQ 
09.04.2009 11:55 Сообщение
DragonFly писал(а)
Кто-то сидит вконтакте, но при этом не знает о существовании форума. Так что смысл есть.

Во во, и я о том же, за одно и проинформировать всех кто незнает о существовании такого замечательного форума ХТ


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
09.04.2009 11:57 Сообщение
В Велопланете 09.04:
- женская зеленая S
- мужская красная M


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
09.04.2009 12:29 Сообщение
Велопарк 9.04
женская красная M
мужская зелёная S


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Магеллан
Профиль  WWW  ICQ 
09.04.2009 14:24 Сообщение
Велопарк, Мужская, красная, М


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
09.04.2009 14:29 Сообщение
Мандривнык:
унисекс М черная
женская L красная


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль  WWW  ICQ 
09.04.2009 14:33 Сообщение
Завтра закажу в Велопарке 1 красную (уни) М


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
09.04.2009 14:44 Сообщение
В БПС на Московском (08.04)
Мужские М черная и зеленая
Женские L черная и красная


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
09.04.2009 15:42 Сообщение
Велопарк:
3 уни:чёрная,красная,зелёная;
2 жен:чёрная,красная.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль 
09.04.2009 15:53 Сообщение
Итак, на сколько я понимаю, я должна отписаться сколько каких футболок и где я заказала, верно)))???
Так вот: 09.04.2009 в магазине "Велосалон" на ул. Культуры, были заказаны 5 штук -
Женская S красная № заказа 012
Унисекс XXL черная № заказа 014
Унисекс XXL оранжевая № заказа 015
Унисекс M оранжевая № заказа 016
Унисекс S черная № заказа 013


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
09.04.2009 16:30 Сообщение
vadson писал(а)
Встреча vkontakte посвященная данному событию вступаем!!! :velo2: http://vkontakte.ru/event6476584

DragonFly писал(а)
Кто-то сидит вконтакте, но при этом не знает о существовании форума. Так что смысл есть.

vadson писал(а)
Во во, и я о том же, за одно и проинформировать всех кто незнает о существовании такого замечательного форума ХТ

Если человек не знает о существовании форума - как он увидит ссылку отсюда на контакты, и смысл ее давать? А если человек у нас на форуме - то зачем ему контакты? :)
kaplya писал(а)
Так вот: 09.04.2009 в магазине "Велосалон" на ул. Культуры, были заказаны 5 штук -

Рекорд 6 футболок не побит :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
09.04.2009 17:14 Сообщение
М-н ВЕЛОпарк
Адрес: ул. Сумская, 128 (напротив колонного входа парка Горького)

унисекс XXL черная номер заказа 19
женская M черная номер заказа 5


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
09.04.2009 18:07 Сообщение
А если я хочу футболку но ло 12 меня в городе не будет? Чего делать?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
09.04.2009 21:25 Сообщение
не предоплачивать. Купить как приедешь.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Стив Ирвинг
Профиль 
09.04.2009 21:33 Сообщение
Заказано в Велопарке:
одна женская черная размер М (№3) и одна мужская оранжевая размер S (№14).


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль 
09.04.2009 23:37 Сообщение
заказал в магазине Велосалон на Культуры одну футболку:
унисекс, черная, "L"


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль 
10.04.2009 00:00 Сообщение
Завтра обязательно закажу пару футболок, для себя и для своей девушки.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
10.04.2009 00:04 Сообщение
supervisor попроси кого-то заказать тебе на твое фио, а приедешь заберешь свой талон у него да и всё. Придешь сам в магаз и получишь.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
10.04.2009 10:50 Сообщение
я еще надеюсь потом одну купить, красную S женскую, во время заказа денег не было на две


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
10.04.2009 12:11 Сообщение
Сегодня (10.04) в Велопланете заказал 6 штук (эх, одной до нового рекорда не дотянул):
4 женские M-ки: каждого цвета по штуке (Жена любит разнообразие)
2 унисекс М-ки: зеленую и оранжевую


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
10.04.2009 14:20 Сообщение
10.04.09
Велосалон

3 футболки

Унисекс L, Черная (№зак 3)
Унисекс S, Красная (№зак 4)
Женская M, Красная (№зак 2)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.04.2009 14:35 Сообщение
Велосалон на Культуры, чёрная М, 1 шт


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль 
10.04.2009 15:15 Сообщение
Велосалон на Культуры, унисекс красная XL, 1 штука.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Марко Поло
Профиль  ICQ 
10.04.2009 15:31 Сообщение
Байк Про Спорт
пр. Московский, 202

унисекс XL:
Черная - 2 шт.
Зеленая - 1 шт.
Оранж - 1 шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
10.04.2009 15:47 Сообщение
ВелоПарк
унисекс, зеленая, 1 шт.
женская, зеленая, 1шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
10.04.2009 16:19 Сообщение
ВЕЛОПАРК
ул. Сумская, 128

унисекс S:
Красная - 1 шт.
Зеленая - 1 шт.
Оранж - 1 шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
10.04.2009 18:26 Сообщение
Молодцы!

Осталось два дня - выходные. Поспешите заказать себе и друзьям стильную, эксклюзивную вещицу!

Повторяю несколько важных вещей.
* футболки отличного качества, плотность 165 г/м2 (толстый, хороший хлопок).
** имеют два шва по бокам (это препятствует перекручиванию футболки со временем).
*** хорошая цена за футболку такого качества - всего 48 грн.

Как определиться с размером?
Для всех размеров в первом посте этой темы указаны длина футболки и ширина по груди. Ширина по груди - это самое главное. Возьмите дома футболку, которая сидит на Вас хорошо, положите ее на плоскость и померьте ширину - от подмышки до подмышки. Это и будет ширина по груди. Длина футболки соответствует нормальным пропорциям тела - она не будет короткая, но и не будет как ночная сорочка, по колено. Женские футболки сделаны короче, чем унисекс, имеют более широкий вырез горловины, узкие и укороченные рукава и приталены - потому что это женские футболки.

ЗЫ: Статистика показывает, что на каждые 2 футболки унисекс заказана 1 женская (т.е. около 35%). Ай да девушки! А когда то девушек-велосипедисток было - на пальцах сосчитать... :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Марко Поло
Профиль  ICQ 
10.04.2009 21:20 Сообщение
М-н Велосалон
Адрес: пр. Гагарина, 41/2 (2 этаж).

Женская S зеленая номер заказа 3


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
10.04.2009 22:40 Сообщение
Ребята, подскажите когда более точнее можно забрать футболки?
А то в топике написано будут готовы в начале мая, а мне сказали что в магазине могу забрать с числа 18, а я числа 15 уезжаю на конференцию и приеду за 2 часа до начала Велодня!
Я не хочу быть без футболки на Велодне! :evil:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
10.04.2009 23:03 Сообщение
В начале мая, так планировалось, и пока все идет по плану... Это после майских, скорее всего.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Магеллан
Профиль  ICQ 
11.04.2009 09:26 Сообщение
Вчера в Велопланете:
1. Унисекс красная L
2. Женская зеленая S


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
11.04.2009 09:55 Сообщение
Вчера в ВЕЛОпарке.
Уни, М, черная - 1шт
Уни, М, зеленая - 1шт


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль  ICQ 
11.04.2009 11:40 Сообщение
Вчера в Extrim style аж 7 штук пактически оптовики :D :D :D :D :D
Уни, ХХL черная 1шт.
уни, XL красная 1шт.
уни,L зеленая 1шт.
уни, M черная 1шт.
уни, M красная 1шт.

жен. М зеленая 1шт.
жен. М орнжевая 1шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
11.04.2009 13:11 Сообщение
М-н Мандрівник

унисекс M:
зеленая - 1 шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль 
11.04.2009 13:31 Сообщение
vex писал(а)
Вчера в Extrim style аж 7 штук пактически оптовики :D :D :D :D :D
Уни, ХХL черная 1шт.
уни, XL красная 1шт.
уни,L зеленая 1шт.
уни, M черная 1шт.
уни, M красная 1шт.

жен. М зеленая 1шт.
жен. М орнжевая 1шт.

Господа, да это же вроде РЕКОРД! )))


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль 
11.04.2009 19:13 Сообщение
Мандрівник

Унисекс Чёрная L
Женская Зелёная S


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Магеллан
Профиль 
11.04.2009 19:27 Сообщение
"Велостиль" - ул. Академика Павлова, 88
2 футболки :
Унисекс красная L
Женская оранжевая L


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
11.04.2009 21:25 Сообщение
to Steel
Скажи плиз, а можно изменить цвет заказанных футболок? Посоветовались с Nota (с которой заказали в экстрем-стайле футболки), и решили, что черный несколько мрачноват, хотелось бы красные!
Мы, женщины, такие не постоянные....
Возможно? Если нет - не страшно, докупим, если будут лишние футболки и деньги...


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль 
11.04.2009 21:41 Сообщение
Мандрiвник
10 апреля
уни М зеленая 1шт.
уни М оранжевая 1шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль 
11.04.2009 21:49 Сообщение
М-н Велосалон на Культуры
2 футболки
уни красная M
уни черная S


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2009 22:17 Сообщение
Заказал для себя и родствеников
мужская хл красная 2шт
хл оранж 1шт
с чёрная 1шт
женская л красная 1шт
л оранж 1шт
л чёрная 1шт


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
12.04.2009 09:21 Сообщение
В магазине БПС заказал зеленую футболку размера М


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль 
12.04.2009 13:13 Сообщение
заказал одну черную футболку размера S в магазине БПС на московском проспекте.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль 
12.04.2009 15:35 Сообщение
велопланета
унисекс, oранжевая, xl


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Капитан Кук
Профиль  WWW  ICQ 
12.04.2009 15:48 Сообщение
Сначала хотел красную, но в последний момент передумал и заказал сегодня в Велопарке 1 чёрную М (уни) :smile:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
12.04.2009 15:59 Сообщение
Steel я заказал М, но посмотрев в первом посте размеры понял, что нужна S :( что же теперь делать?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
12.04.2009 16:49 Сообщение
Заказал унисекс XL красную 1 шт. и женскую L черную 1 шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.04.2009 18:17 Сообщение
Kostya58 писал(а)
Steel я заказал М, но посмотрев в первом посте размеры понял, что нужна S :( что же теперь делать?

не переживайте, все будет хорошо.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
12.04.2009 19:46 Сообщение
Kostya58 писал(а)
Steel я заказал М, но посмотрев в первом посте размеры понял, что нужна S :( что же теперь делать?

:ROFL: Мы мужчины такие не постоянные...


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль 
12.04.2009 20:12 Сообщение
В БПС 10-го.
1 оранжевая женская М
1 чёрная унисекс Л


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
12.04.2009 21:04 Сообщение
БПС 10.04
1 чёрная унисекс L


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
12.04.2009 21:09 Сообщение
Мандривник
Черная, зеленая - обе L.
Правда все это было неделю назад и оставил только половину залога... Обязуюсь оплатить все сполна при получении (сейчас нахожусь далеко от Харькова)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
12.04.2009 21:58 Сообщение
Заказал в Велостиле:
2 унисекас оранжевые, L и XL


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Марко Поло
Профиль  ICQ 
13.04.2009 00:58 Сообщение
М-н Мандрівник
Футболка "Унисекс". Размер L (72x56). Цвет черный
1 шт.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
13.04.2009 09:18 Сообщение
АААаааа :thewall: я пропустил момент - недавно приехал в город из длительной коммандировки :(
Очень нужна чёрная мужская S-ка!!! :sos:
Steel - что делать? Как-то еще можно втиснуться?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
13.04.2009 09:36 Сообщение
В "Мандрівник" 1 шт. Женская красная S


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
13.04.2009 11:19 Сообщение
Унисекс красная Л.
Бабские М красная и зелёная.
Велопланета 10е число. Когда забирать?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
13.04.2009 12:36 Сообщение
БПС на Московском 10.04
Красная унисекс XXL
Красная унисекс L


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
13.04.2009 13:03 Сообщение
Kostya58 писал(а)
Steel я заказал М, но посмотрев в первом посте размеры понял, что нужна S :( что же теперь делать?

TuMoXa писал(а)
Очень нужна чёрная мужская S-ка!!! :sos:
Steel - что делать? Как-то еще можно втиснуться?

ka@ch писал(а)
Скажи плиз, а можно изменить цвет заказанных футболок? Посоветовались с Nota (с которой заказали в экстрем-стайле футболки), и решили, что черный несколько мрачноват, хотелось бы красные!
Мы, женщины, такие не постоянные....
Возможно? Если нет - не страшно, докупим, если будут лишние футболки и деньги...

Все, кто заказал футболки заранее - сделали неоценимую услугу для Велодня - возможность ВООБЩЕ заказать футболки (ведь нужны были стартовые деньги, и довольно много). На остальную часть мы берем кредит. Поэтому, в магазины, помимо заказанных будет завезено еще достаточное количество, для свободной продажи, и Вы сможете взять другие, вместо тех, что заказали, либо купить по месту дополнительные.
В случае замены - пожалуйста, объясните продавцам всё, как следует, чтобы они правильно учли заказанные и "свободные" футболки!!! Заказанные надо будет снять с брони и перевести в свободную продажу. Поймите, Вас много, и Вы, например, напутали при заказе 2-х футболок для себя... А нам надо "переварить" сотни футболок 32-х видов, и при этом, чтоб не было ни одного недовольного человека. Спасибки Вам за понимание! :biker:

SinMan писал(а)
Господа, да это же вроде РЕКОРД! )))

Таки да!!!

Счастливчик писал(а)
Когда забирать?

Давайте научимся читать то, что написано в первом посте. :-)

О фактическом поступлении футболок в магазины будет объявлено крупно в этой теме.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Юрий Сенкевич
Профиль 
13.04.2009 14:40 Сообщение
uniSEX
оранжевая
L
в магазине напротив парка Горького


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Тур Хейердал
Профиль  WWW  ICQ 
13.04.2009 15:51 Сообщение
Заказала 1 черную женскую S-ку в велосалоне на Культуры.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
13.04.2009 16:06 Сообщение
Steel писал(а)
Поэтому, в магазины, помимо заказанных будет завезено еще достаточное количество, для свободной продажи, и Вы сможете взять другие, вместо тех, что заказали, либо купить по месту дополнительные.

Отлично, а то как-то не получилось заехать и "забронировать", значит есть шанс, что получиться купить футболки еще до дня Х. :smile:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Ермак
Профиль 
13.04.2009 18:08 Сообщение
заказал унисекс М, красную 11 апреля
в М-н Велопланета


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
13.04.2009 20:07 Сообщение
А что, если я приду со своим талончиком за оранжевой футболочкой, а увижу красненькую, и мне зазахочеться забирать оранжевенькую, а захочется взять красненькую??? :wink:


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
13.04.2009 20:32 Сообщение
Черная М - мужская,
оранжевая S - женская.
Велопарк, 11.04.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
13.04.2009 23:42 Сообщение
Прошу прощения! Забыл отписать вчера :roll:

Заказал в ВелоСтиле на ак. Павлова одну футболку красного цвета размера XL.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Санников
Профиль  ICQ 
14.04.2009 01:56 Сообщение
supervisor писал(а)
А что, если я приду со своим талончиком за оранжевой футболочкой, а увижу красненькую, и мне зазахочеться забирать оранжевенькую, а захочется взять красненькую??? :wink:

Ну если уж зазахочется, то зазабирайте. И туту и друдругую. Удачидачи! :-)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль  ICQ 
14.04.2009 18:17 Сообщение
Заказал 11,04 в М-н Экстрем-Стайл ул. Академика Павлова, 44б. две футболки черную и красную XL


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
16.04.2009 18:01 Сообщение
заказана женская и унисекс размер М оранжевые в велопланете


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Миклухо Маклай
Профиль 
21.04.2009 23:19 Сообщение
А можно будет где-нибудь купить прямо на велодень футболку если заказать не успел?


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
22.04.2009 09:12 Сообщение
Да. Перед велоднем в магазинах. А может и на сам Велодень останется.


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
22.04.2009 22:51 Сообщение
...а я замер в ожидании... Не успел до 12-го сделать заказ, но теперь жду появления в свободной продаже... Возьму 2: XXL зелёную (уни)
XL красную (уни)
............

Организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Филипок
Профиль 
02.05.2009 20:41 Сообщение
Очень интересуют сроки поступления футболок в магазины....


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.05.2009 08:40 Сообщение
сейчас мы рассчитываем на 7-8 число. Но тут надо понимать - отшивание 1000 футболок - это вопрос, который от Миши и Саши зависит мало. Нам и 8 могут сказать что "ребята, надо подождать до 14-го", а могут и 6-го позвонить и сказать "забирайте".


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
06.05.2009 23:18 Сообщение
не сцыте! все будет! ;) и не напрягайте лишний раз админов, у них и так дел много


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
07.05.2009 08:26 Сообщение
на Московском Проспекте 202 в Байкпроспорте уже появились почти все футболки. В остальные магазины завоз будет может быть сегодня а вероятнее завтра. О полном развозе по магазинам будет громко оповещено :)


Re: Заказ футболок на Велодень! Прием заказов с 4 по 12 апреля!

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
08.05.2009 17:25 Сообщение
Футболки жесть, супер!!!!!!! купил себе зелёную)))) :D :D :D :D :D :D


Re: Заказ футболок на Велодень! Предзаказ с 4 по 12 апреля!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
09.05.2009 14:49 Сообщение
ФУТБОЛКИ ОТПЕЧАТАНЫ И ЗАВЕЗЕНЫ В МАГАЗИНЫ. УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ: viewtopic.php?f=51&t=14984&p=210136#p210136
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 165 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия