ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 109 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Афанасий Никитин
Профиль 
15.02.2012 16:01 Сообщение
http://velostar.ru/photos.php?active_im ... ort_type=1

Там где-то был элин покрашенный под кольнагу с тех времен когда наши преследователи были чемпионами мира. Кольнага как-то с нашими договаривалась чтоб элин красили под кольнагу(подробностей не помню).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее сообщение


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Руаль Амундсен
Профиль 
20.04.2013 17:34 Сообщение
Внезапно: "Разделочный ELIN ANTONOV на рост 540, 80 тыс. руб."
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ht=antonov
Изображение


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
20.04.2013 18:38 Сообщение
Действительно, внезапно.

Не очень я большой специалист по Элинам, но то ли фото такое, то ли разделочный он исключительно благодаря рулю.... Это я про подседельную трубу. Или это просто командный вел, но с обвесом под разделку? Специалисты, подскажите.


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Ерофей Хабаров
Профиль 
21.04.2013 18:26 Сообщение
А чем ты недоволен, вполне себе разделочный:
- очень низкий (минимально возможный) рулевой стакан
- обтекаемые формы всех труб и рамы и вилки
- внутрення проводка тросиков
- более высокое крепление уха переклюка под 55 звезду

агрегат второй половины 1990-ых
На 10 лет более новый Cannondale TT (2007 года) ничем не лучше, даже тросики внешние

В эпоху Элинов, вообще на ТТ-чудищах ездили. Вот Banesto Team TT bike 1996 года
А вот техника 1999 года: Armstrong 1999 TdF TT bike

Карбон в 1999 году не был доступен даже для ТдФ гонщиков. Групповой велосипед Ланса был хромолевым, а ТТ велосипед - титановый Litespeed Blades (от Trek только наклейки)


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
21.04.2013 18:37 Сообщение
yurik82 писал(а)
А чем ты недоволен, вполне себе разделочный:
- очень низкий (минимально возможный) рулевой стакан
- обтекаемые формы всех труб и рамы и вилки
- внутрення проводка тросиков
- более высокое крепление уха переклюка под 55 звезду



Я всем доволен, а на каких ездили могу самостоятельно нагуглить. Меня интересовал Элин, и я хотел бы услышать ответ от знающих людей по этому конкретному аппарату. Рулевая и руль там сводят к обычной высоте этот "очень низкий" рулевой стакан. Внутренняя проводка и возможность поднять переклюк под 55ю звезду есть и на моих двух паяных рамах середины 80х - начала 90х, которые никаким боком не разделочные (хотя одна даже с обтекаемыми трубами, укороченной базой и невозможностью поставить резину шире 19-20с).


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Ерофей Хабаров
Профиль 
21.04.2013 19:04 Сообщение
Я эти Элины каждый год виже на ЧУ по юниорах, которые проходят в Ровно.
И всегда они едут только ТТ (командную, парную, индивидуальную).
В групповой и критериумах ни разу их не видел.
Позвонил только что тренеру и механику Динамо, говорят что они только разделочные и трековые были, а в групповых гонках никогда не применялись

Результаты на них показывают аналогичные как и другие команды на современных образцах уровня Cervelo P3 и др.


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
21.04.2013 20:03 Сообщение
yurik82 писал(а)
Я эти Элины каждый год виже на ЧУ по юниорах, которые проходят в Ровно.
И всегда они едут только ТТ (командную, парную, индивидуальную).
В групповой и критериумах ни разу их не видел.
Позвонил только что тренеру и механику Динамо, говорят что они только разделочные и трековые были, а в групповых гонках никогда не применялись

Результаты на них показывают аналогичные как и другие команды на современных образцах уровня Cervelo P3 и др.


Во, примерно это и хотелось услышать. Спасибо за информацию.

Кстати, когда эти ЧУ в Ровно проходят? Может совместить визит к родственникам с приятным как раз получится :D Вход свободный?


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Ерофей Хабаров
Профиль 
21.04.2013 20:22 Сообщение
Цитата
Кстати, когда эти ЧУ в Ровно проходят? Может совместить визит к родственникам с приятным как раз получится Вход свободный?

Сегодня был (в пятницу была разделка, вчера групповая, сегодня в зачет ЧУ - критериум). Я вчера группу проехал (ветеранов пустили с юниорами).
В пятницу Элинов не было. Победитель (на современном ТТ агрегате) проехал 10 км за 12:30 (средняя 47+), это с разворотом и бугром.

календарь всех оф. соревнований (утвержденный федерацией и министерством) по всей Украине, шоссе и трек
http://velosport.org.ua/kalendar/Track% ... 2.2013.xls

Парная разделка в зачет по юниорах будет 23-24.08 на день Независимости.
Больше в этом году соревнований не будет (в прошлом было 4), т.к. гонки прекратили финансировать с августа 2012

Team Time Trial будет в Белой церкви 29-31 августа (мужики, юниоры, юноши, женщины)


Последний раз редактировалось yurik82 21.04.2013 20:58, всего редактировалось 1 раз.


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
21.04.2013 20:28 Сообщение
Жаль что в конце августа всё.... А что с финансированием? Сказали, что слишком хорошо живёте, лисапедисты, и гонки не нужны?


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Ерофей Хабаров
Профиль 
21.04.2013 20:45 Сообщение
vmail писал(а)
Жаль что в конце августа всё.... А что с финансированием? Сказали, что слишком хорошо живёте, лисапедисты, и гонки не нужны?

не лисапедистов, а вообще всех. Спорткомитет в обладминистрации поувольняли людей, на ДЮСШ ничего не дают, за проведенные в августе и сентябре гонки сказали что рассчитываться не будут. В обычных образовательных школах с ноября-декабря сократили ставки учителей (перевели учителей на полставки, было 2 человека на 2 ставки, осталось 2 человека на 1 ставку).
За построенную автодорогу к Евро-2012 с турецкой фирмой "Анур" не рассчитались до сих пор, и перспектив нет. "Анур" согласились построить дорогу за свой счет, а расплатиться с ними мы собирались когда возьмем кредит. Кредит взять не смогли, и рассчитываться за построенную дорогу не собираемся.
В этом году несколько больниц расформировали.
Сейчас собираются музыкальные и прочие школы прекратить финансировать (или закрывайтесь или на хозрасчет)

Казначейство украло с банковских счетов даже деньги, которые родители собрали чтобы вставить окна в "дворце пионеров", а со счетов горсовета украли 32 млн. грн. В казначействе оправдываются что "не было чем пенсии выплачивать", а Кабмин отвечает что это всё вранье горсоветов.

Календарь соревнований на 2013 год урезали существенно, но и даже это финансировать не собираются


Последний раз редактировалось yurik82 21.04.2013 20:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
21.04.2013 20:53 Сообщение
Одно слово - ЖУТЬ..... :sad:


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Перси Фоссет
Профиль 
22.04.2013 12:50 Сообщение
yurik82, а откуда появляются такие вот объявления, если эти Элины все по спортклубам и федерациям только? Их же не было в свободной продаже? Или вот так вот финансирование всё режут и режут, а народ списывает и распродаёт, потому что денег нужно? Ну и второй вопрос - насколько адекватна заявленная в том объявлении цена?

Если уж ты их видишь постоянно - может владеешь такой информацией "из первых рук"?)


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Ерофей Хабаров
Профиль 
22.04.2013 18:00 Сообщение
А что значит несвободная продажа? AFAIK были они только в свободной продаже и только за деньги. Хочешь покупай, не хочешь не покупай, хочешь бери импортное. Когда импортное стало дешевле и лучше, покупать Элины перехотели.

Насчет цены - ну 60т.р. это $2000, $400 отнять колеса, $1600 за комплектный разделочный агрегат на свежем Dura-ace 7800 думаю адекватно.
Хотя на пелотоне за меньшие деньги куда современнее можно взять спортивный снаряд.
Пример 1 Пример 2


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
19.05.2013 18:42 Сообщение
Вопрос может не по теме, но тем не менее: что это за колесо заднее на первых двух фотографиях?


Re: Фото карбоновых рам и компонентов Antonov

- Магеллан
Профиль 
18.05.2014 16:23 Сообщение
Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 109 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия