ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Cannondale велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 10.04.2021 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Sidewinder
Що до Agressor Sport, на сайті GT вказано MSRP $610 https://www.gtbicycles.com/usa_en/aggressor-sport-3112. По курсу на сьогодні, це приблизно 17 000 грн. :roll: На сайті MTBR, під вказаною ними ціною, написано "Price as reviewed"... що тут малося на увазі?
Це я й мав на увазі, кажучи "як завжди" (бо це не в перший раз) - закид є, а розкриття "схеми" (як і доказів її "злочинності") немає. :smile:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 10.04.2021 23:03 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:05.04.2021
Вобщем, в Драйв Спорт все самые вкусные скидки на сайте недействительны. Все распродано. И хотя на сайте указано, что данные обновляются раз в сутки - за неделю ничего не изменилось. Все проданные велосипеды так и числяться доступными к покупке.
Удалось забронировать этот. Надеюсь, нормальный выбор для подростка?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 22.04.2021 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
real SIMON писал(а):
Sidewinder
Що до Agressor Sport, на сайті GT вказано MSRP $610 https://www.gtbicycles.com/usa_en/aggressor-sport-3112. По курсу на сьогодні, це приблизно 17 000 грн. :roll: На сайті MTBR, під вказаною ними ціною, написано "Price as reviewed"... що тут малося на увазі?
Це я й мав на увазі, кажучи "як завжди" (бо це не в перший раз) - закид є, а розкриття "схеми" (як і доказів її "злочинності") немає. :smile:

Я щиро здивований що факт маніпуляцій зі знижками у драйв спорті знову викликає питання :pardon: Ви можете просто відкрити їх сайт і спробувати знайти велосипед без знижки. Найцікавіше, перевірте ціни на Outleap - це їхній власний бренд, виберіть 2021-й рік (ці велосипеди приїхали до них цього березня) - і овва, на них зі старту стоїть "знижка". На власні велосипеди, на власну РРЦ, яку встановили лише місяць тому - це точно "знижка"? Та навіть на велосипеди, які ще не приїхали (GT 2021) вже завчасно стоїть "знижка". У них на сайті навіть фільтр є за відсотком знижки, причому варіанту "без знижки" там немає.

Конкретно по тому GT AGGRESSOR 27 SPORT: "Price s revieved" означає "ціна на момент написання огляду". Ну тобто у Британії байк коштував вказані 350 фунтів. RRP для США була 399$, зазвичай у RRP для США не враховано sales tax, це близько 13-16% в залежності від штату - тобто це баксів 460-470 максимум. Більше того, не було у 2020-му ніде таких цін від яких вони рахують "знижку", за 620 баксів (часто дешевше) продавалися велосипеди а-брендів на Acera 360, гідрі Шимано і касетах, а не GT на тріщотках, турнеї і механічних гальмах. Ви кидаєте посилання на велосипед 2021-го року - я вище написав що ціни на велосипеди у всьому світі зросли на 15-25%, це факт. А у 2020-му ціни на тому ж офіціійному сайті були геть інші.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 23.04.2021 15:05 

Сообщения: 3
Город: ХАРКІВ
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2021
fossilman писал(а):
Вобщем, в Драйв Спорт все самые вкусные скидки на сайте недействительны. Все распродано. И хотя на сайте указано, что данные обновляются раз в сутки - за неделю ничего не изменилось. Все проданные велосипеды так и числяться доступными к покупке.
Удалось забронировать этот. Надеюсь, нормальный выбор для подростка?


Не знаю, актуально ли еще. Нормальный велик! Хорошо, что колеса 27,5 - кто-то выше советовал на 26 колесах, это устарелый формат, в будущем могут быть проблемы с любыми заменами, связанными с колесами. Берите с максимальной рамой, на которой может ездить вам сын с максимально опущенным седлом. Подростки - они быстро растут! Если руль окажется далековат, можно временно заменить вынос на короткий, цена вопроса около 300 грн, потом вернуть родной вынос. А вообще, ваш парень, поездив на своем первом взрослом байке, сам поймет, что именно ему нужно - может, гравийник?! Поэтому сильно не заморачивайтесь. Лучший велосипед - тот, на котором регулярно катаешься. Удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 09.06.2021 23:58 

Сообщения: 2
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:09.06.2021
Помоготи пожалуйста! Продает человек велосипед Lapierre X-Control 510. По велику косяков практически нету. Есть только один момент на раме(фото). Говорит сбил краску мойкой... Треугольник карбоновый. Что можете подсказать? Стоит брать? Он его уже отправил, без предоплат и тд..Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 10.06.2021 06:19 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
shchokotov22 писал(а):
Помоготи пожалуйста! Продает человек велосипед Lapierre X-Control 510. По велику косяков практически нету. Есть только один момент на раме(фото). Говорит сбил краску мойкой... Треугольник карбоновый. Что можете подсказать? Стоит брать? Он его уже отправил, без предоплат и тд..Изображение

То есть вы уже с продавцом обо всём договорились, он его Вам отправил без предоплаты, а Вы только потом решили подумать брать его или нет? Я правильно понял?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 10.06.2021 12:40 

Сообщения: 2
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:09.06.2021
miflan писал(а):
shchokotov22 писал(а):
Помоготи пожалуйста! Продает человек велосипед Lapierre X-Control 510. По велику косяков практически нету. Есть только один момент на раме(фото). Говорит сбил краску мойкой... Треугольник карбоновый. Что можете подсказать? Стоит брать? Он его уже отправил, без предоплат и тд..Изображение

То есть вы уже с продавцом обо всём договорились, он его Вам отправил без предоплаты, а Вы только потом решили подумать брать его или нет? Я правильно понял?

Я перестраховываюсь. Я уже спрашивал про эту проблему у вело мастеров, говорили, что ничего страшного. Но я все равно бьюсь в сомнениях и повторно переспрашиваю на разных форумах... Хочу услышать мнения других людей, может кто-то с таким сталкивался, и знает из-за чего...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в выборе.
СообщениеДобавлено: 10.06.2021 13:30 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
shchokotov22 писал(а):
miflan писал(а):
shchokotov22 писал(а):
Помоготи пожалуйста! Продает человек велосипед Lapierre X-Control 510. По велику косяков практически нету. Есть только один момент на раме(фото). Говорит сбил краску мойкой... Треугольник карбоновый. Что можете подсказать? Стоит брать? Он его уже отправил, без предоплат и тд..Изображение

То есть вы уже с продавцом обо всём договорились, он его Вам отправил без предоплаты, а Вы только потом решили подумать брать его или нет? Я правильно понял?

Я перестраховываюсь. Я уже спрашивал про эту проблему у вело мастеров, говорили, что ничего страшного. Но я все равно бьюсь в сомнениях и повторно переспрашиваю на разных форумах... Хочу услышать мнения других людей, может кто-то с таким сталкивался, и знает из-за чего...

Я веду к тому, что адекватный человек сначала сомневается, узнаёт, перестраховывается, а потом уже, приняв твёрдое решение, просит высылать товар или отказывается от его приобретения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'