ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Санки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.2020 21:05 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.09.2020
Недавно купил бу Maxxpro t100 (городской синглспид), неплохой вел. Выглядит аккуратно, едет хорошо. Комплектующие не дорогие, но рабочие.
tifo писал(а):
Ти ж сам знаєш відповідь.
По 5-6к нових велосипедів не буває.

Maxxpro похоже как раз исключение. Такой как у меня стоит около 5200гр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.09.2020 21:08.
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.09.2020 21:34 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
MaxSM писал(а):
Я со всех бордюров съезжаю : ) Я свой велик к чему либо паркую. Ножки нет. На карьере об камен притуляю

Что я не хочу слышать? Я всем рассказал как езжу, видео есть. Велик эксплуатирую по плохим дорогам. Вам кажется, что езжу по городу пару км и нормально на нём не ездил. 60 км без проблем проезжаю.

Я в этой теме ни разу не произнес название своего Велика :)

За что деньги людям компенсировать? Типо сломается через годик? Там гарантия 10 лет на раму и 18 месяцев комплектующие

Ваш горный велосипед эти самые горы видел?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 08:13 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
Yamato88 писал(а):
MaxSM писал(а):
Я со всех бордюров съезжаю : ) Я свой велик к чему либо паркую. Ножки нет. На карьере об камен притуляю

Что я не хочу слышать? Я всем рассказал как езжу, видео есть. Велик эксплуатирую по плохим дорогам. Вам кажется, что езжу по городу пару км и нормально на нём не ездил. 60 км без проблем проезжаю.

Я в этой теме ни разу не произнес название своего Велика :)

За что деньги людям компенсировать? Типо сломается через годик? Там гарантия 10 лет на раму и 18 месяцев комплектующие

Ваш горный велосипед эти самые горы видел?)

тут дело не в горах. Кстати в Карпатах есть велопрокаты, там очень даже бюджетные велосипеды а горы там самые настоящие, и спуски и камни,
У меня было так - типа велосипед дешевый был виннер железный 800 грн. но объездил на нем много тысяч километров по хар.области.
А потом скучно стало, и захотелось велосипед получше. Купил Scott Acpect в 6 раз дороже. Алюминий дисковые тормоза. Он ехал хуже чем виннер. не знаю почему.
Потом купил новые Bianchi красненький. Красивый. Модный - ехал он тоже не особенно лучше прямо скажем, а стоил в 7 раз дороже виннера.

И только когда я собрал кастом, на удобной мне раме, с удобными колесами и покрышками, и прочими рулями и выносами нужно мне длинны- тогда вел поехал заметно лучше. Потом были всякие карбоновые весом 7 кг. ехали они лучше в основном из за осознания цены велосипеда.

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
apl81
А Bianchi мабуть був Kuma?...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 09:39 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
apl81, товарищ MaxSM обзавелся велосипедом относительно недавно, не используя его по прямому назначению, не имея опыта, понимания многих вещей, уверенно раздают советы на право и на лево. Главное проблема в том, что ведь ему могут поверить.

Как видите, это замечают все, кроме самого MaxSM и тех, кто не имея опыта идет сюда за советами на форум.
vmail писал(а):
Цікаво. Тобто, огляд буде "після тривалого використання, за рік", а поради ти роздаєш вже зараз, і навіть ще до покупки свого Леона почав це робити.

Якщо за рік велосипед буде визнано лайном - то ти у кожній темі, в яку встромив свій Леон, видпишешся і визнаеш це? А що робити людям, які дослухались (боронибоже) до твоїх порад? Ти їм гроші відшкодуєш, чи як?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Изображения: 0
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:28.04.2020
~

_________________
Leon TN80 https://www.youtube.com/playlist?list=P ... T3rxiRTJnd
ВелоАксессуары https://www.youtube.com/playlist?list=P ... jSjsMivHvA
ВелоТО https://www.youtube.com/playlist?list=P ... NcraP8u2qc


Последний раз редактировалось MaxSM 30.11.2020 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
apl81 писал(а):
тут дело не в горах. Кстати в Карпатах есть велопрокаты, там очень даже бюджетные велосипеды а горы там самые настоящие, и спуски и камни,


Дійсно, діло тут не в горах. Якщо, гірськолижний курорт на японському Хоккайдо дає на прокат Specialized Fat Boy, то в Буковелі це, в кращому випадку, буде Pride Donut 6.1... І діло не в тому, що з горами щось не так, а в платоспроможності "широких верств населення" (просто кажучи - "не відіб'ється"). От і намагаються переконати всіх, включно з собою, що воно "навіть краще". :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 10:51 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
real SIMON писал(а):
apl81
А Bianchi мабуть був Kuma?...

бианчи сперва купилBianchi Doss. Потом Kuma. А потом я забил на магазины и покупал в польше чехии. Пробовал и этанол и метанол. В итоге мне Bianchi шото не зашел.
самый красивый был Bianchi JAB 26"
Яркий пестрый, прям велосипед циганского барона.
Изображение

распродал их все конечно потом.

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 11:11 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Это ты человек такой, велики тут не причем)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 11:37 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
MaxSM писал(а):
"Не использовал по назначению". Как будто у всех в городе горы и берут, чтобы по горам гонять.

Коль не повезло с горами, я так понимаю трасса ЛКУ в Кривом Роге укатана Вами вдоль и поперек? Или Вы катаете по назначению на горном велосипеде - парками, проселочными дорогами в частных секторах, где всю жизнь ездили на дорожных велосипедах и знать не знали о МТБ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2020 11:50 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Цитата:
Наверное те, кто говорят, что Леон плохой на нём и не катались, в живую не видели. В реальных условиях не сравнивали с другими великами. Я сначало проверил, что Леон хуже Трека и Канондейла пока на этих великах не покатался. Чего-то особенного не увидел.


В целом это видится после многолетнего катания, там где всякие мелочи приобретают важное значение, так как позволяют тебе пройти какой-то кусок трассы лучше. Правда, далеко не каждому это нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'