ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Семен Дежнев
Профиль 
11.08.2021 19:07 Сообщение
О чем это я? О том, что кроме вело тем, все остальные тихо подохли. И мне тоже уже надоедает встряхивать "водный туризм" Он, так сказать, пошел ко дну. Админы и модераторы, делайте реанимационные мероприятия. Иначе у вас кроме вело тем больше ничего не останется.
Последнее сообщение


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.08.2021 11:54 Сообщение
Altay писал(а)
О чем это я? О том, что кроме вело тем, все остальные тихо подохли. И мне тоже уже надоедает встряхивать "водный туризм" Он, так сказать, пошел ко дну. Админы и модераторы, делайте реанимационные мероприятия. Иначе у вас кроме вело тем больше ничего не останется.

К сожалению, админы не всесильны. Я даже писал:
http://xt.ht/xtarticle/0--ve-nabolevshi ... -v--kraine


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Врангель
Профиль 
13.08.2021 09:54 Сообщение
Не считая телеграмм каналов все ударились в цукербук. Я как обыватель, ничего не знающий про истоки и цену рекламы в цукербуке, нахожу таки страницу сообщества ХТ и вижу, что там пустовато. Вот в разделе мероприятий - нет упоминания даже о тех немногочисленных покатухах и походиках, которые есть на ХТ. Если бы синхронизироваться с цукербуком, то можно каждого уведомлять о мероприятии, хотя бы как в гугл календаре.
А так, лично для меня - цукербук это как восточный базар, зашел и уже не помнишь за чем, но времени убил массу.
А ХТ - это как библиотека короленко


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Васко да Гама
Профиль  WWW 
13.08.2021 10:36 Сообщение
Вело темы тоже не очень живые, народ "развалился на 100500 микро групп в десятке соцсетей и мессенджеров".
Переделать форум на современные web-технологии с функционалом уровня соцсетей и/или мессенджеров - это нереально много работы.

Новый народ не хочет приходить на форум, потому что многие действия неудобны, например операция добавить фоточку в мессенджере/фейсбуке не составлят никаких сложностей, здесь, на форуме это, 1) или идешь ищешь бесплатный img-хостинг, потом внедряешь картинки в пост через bb-тэги, или 2) нещадно жмешь файл (нужно найти еще программу, которая это делает), что вписаться в лимиты на размер аттачей, потом аттачишь ее к сообщению через отдельную форму


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Руаль Амундсен
Профиль 
13.08.2021 17:27 Сообщение
Maksimus Согласен вело темы тоже не очень, вот было время 2008-2013 года


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Перси Фоссет
Профиль 
14.08.2021 14:21 Сообщение
"Адміни й модератори" тут не допоможуть.

P.S. Але мушу зазначити, що на "живих" форумах можна просто купувати й продавати без усіляких формальностей і безкоштовно. Хай це регулює ринок та фіскальні служби. І є можливість користуватись керуванням зображеннями в більш приємний та звичний сучасним користувачам спосіб.
P.P.S. ТС, подивився ваші теми. Ви перебільшуєте свій особистий внесок в активність на цьому форумі, як мені здається.


Re: Харьков Турист - ВелоХарьков Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
14.08.2021 14:40 Сообщение
Altay писал(а)
О чем это я? О том, что кроме вело тем, все остальные тихо подохли. И мне тоже уже надоедает встряхивать "водный туризм" Он, так сказать, пошел ко дну. Админы и модераторы, делайте реанимационные мероприятия. Иначе у вас кроме вело тем больше ничего не останется.

В ваших руках гораздо больше, чем вы думаете. Если являетесь активным и бывалым водником, ни что не мешает писать отчёты подробные с фотографиями. Народ подтянется, начнуться вопросы и обсуждения. Лично я с удовольствием буду читать и задам миллион вопросов, т.к. в водной теме не опытен. Весь мой багаж знаний сводиться хоть и к регулярной активности, но не достаточной для трансляций в массы.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия