| Marin Four Corners |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
Toha911 писал(а):
Добрый день! могли бы меня исключить из комерсов, так как я уже давно вело тематикой не занимаюсь, а захотел продать свой вел, а доступа нет(

убрали...

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 13:59 

Сообщения: 77
Город: Николаев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.07.2014
Удалил все свои темы в барахолке. Уберите меня из комерсов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Днепр
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2014
Добрый день
Прошу удалить из коммерсов. Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.01.2013
можно меня удалить с комерсов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 18:56 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Andrey Slim
Igor Dvoretsky
Удалил.

Toha911
Вы и не были в группе коммерсантов.
Паникер?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2017 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Днепр
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2014
Большое спасибо :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2017 09:59 

Сообщения: 62
Город: Chisinau, Moldova
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:22.04.2015
miflan писал(а):
Vladimir Golban писал(а):
Ещё раз,что я получаю при покупки лицензии?

Возможность размещать/редактировать темы в барахолке и отвечать в них же.


Слабовата для таго чтоб заплвтить,получается что ты наровне с другиме,я думал что хоть поднять тему можно чаше или больше 5 тем за день.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2017 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Вот выношу на обсуждение действия "форумчанина" на платном аккаунте. Реакции модераторов- НОЛЬ. Админ молчит аки рыба. За эти высеры вы просите 280грн в месяц? Я ничего не путаю? Все верно?
Почти неделя- и всем похер!! :evil: :evil: :evil:

http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2700&t=356428

Уже писал и еще раз пишу. Необходимо предоставить коммерсам самостоятельное модерирование сообщений и бан для "серунов" . Человек купит то что ему нахер не нужно, а потом просит возврат за наш счет сделать. Таких дураков более чем достаточно, несмотря на постоянное напоминание о технических нетыковках.
Далее порча псевдорепутации и вуаля. Если хотите что бы люди оплачивали- пожалуйста введите жесткое модерирование и защиту коммерсов от идиотов !
Если надо проведу голосование !!! :sad:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2017 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
XTRыч писал(а):
Вот выношу на обсуждение действия "форумчанина" на платном аккаунте. Реакции модераторов- НОЛЬ. Админ молчит аки рыба. За эти высеры вы просите 280грн в месяц? Я ничего не путаю? Все верно?

Почти неделя- и всем похер!!

http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2700&t=356428

Уже писал и еще раз пишу. Необходимо предоставить коммерсам самостоятельное модерирование сообщений и бан для "серунов" . Человек купит то что ему нахер не нужно, а потом просит возврат за наш счет сделать. Таких дураков более чем достаточно, несмотря на постоянное напоминание о технических нетыковках.

А это ничего, что тот человек по вашему линку (его ник CrockXP) вообще никогда ничего у вас не покупал? Вы ведь высказались таким манером, как будто он у вас купил товар и пытается вернуть. Повторяю, он у вас ни разу ничего не покупал и никогда не имел с вами дела.
И вы при этом очень отчетливо хамите известно в чей адрес. Хотя тот самый человек не сказал ни одного ругательства и ничем не нарушил правила велобарахолок.

Правила: viewtopic.php?f=18&t=11090

"10. Споры по поводу цены могут быть только аргументированные, т.е. с указанием ссылки на аналогичный товар с меньшей ценой. Также допускается точное место приобретения, которое проверяется легко. Например название магазина. Неаргументированные реплики "это грабеж" или "ему красная цена - пятак" - ЗАПРЕЩЕНЫ".

Ссылку на аналогичный товар с меньшей ценой он дал? Дал.


Ваше отношение к покупателям, на мой взгляд, вредит вам как продавцу больше, чем любые нехорошие люди.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2017 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
Вот выношу на обсуждение действия "форумчанина" на платном аккаунте. Реакции модераторов- НОЛЬ. Админ молчит аки рыба. За эти высеры вы просите 280грн в месяц? Я ничего не путаю? Все верно?
Почти неделя- и всем похер!! :evil: :evil: :evil:

Конечно путаете. Ваше сообщение мне содержит время "11 мар 2017, 20:59". На нашей планете это меньше двух часов, а не неделя. Модераторы же, реагируют на нарушение правил, а не на личное отношение пользователей. Какой пункт правил тут нарушен? Напишите номер.

Цитата:
Уже писал и еще раз пишу. Необходимо предоставить коммерсам самостоятельное модерирование сообщений

Тогда кидалы тут просто будут себя в раю чувствовать - кидай+воруй=никто не узнает - как на ОЛХ. Не надо нам такого.



Цитата:

Аргументировано, со ссылками. Ответьте ему в рамках правил и все. Или игнорируйте. Если вы думаете, что из-за того, что найдено одно место, где аналогичный вашему товар дешевле, у вас перестанут покупать - вы ошибаетесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2017 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Цитата:
Тогда кидалы тут просто будут себя в раю чувствовать - кидай+воруй=никто не узнает - как на ОЛХ. Не надо нам такого.

Какие кидалы Миша? Откуда они здесь возьмутся? По твоему найдется идиот оплативший месяц что бы кинуть кого- то? Да ну это смешно. ! КИдать может только тот кто не платит.
Можно тогда вопрос, а откуда мне брать деньги на оплату форума ? Может тогда этот придурок с полтавы с 15 сообщениями тебе компенсирует 280грн вместо меня? Самое смешное что я это дебильное тело по имени Саша Гончаренко впервые вижу? :evil:

Цитата:
Аргументировано, со ссылками. Ответьте ему в рамках правил и все. Или игнорируйте. Если вы думаете, что из-за того, что найдено одно место, где аналогичный вашему товар дешевле, у вас перестанут покупать - вы ошибаетесь.

Даже не подумаю. Просто удалю тему и все. Тем более что их за время с которого создана тема ни разу не спросили.
Честно немного не допонимаю, но надо спросить у всех коммерсов, понравится ли им эти "правила" и готовы ли они за эти "правила" платить по 10 баксов в месяц. Вот просто интересно.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
Цитата:
Тогда кидалы тут просто будут себя в раю чувствовать - кидай+воруй=никто не узнает - как на ОЛХ. Не надо нам такого.

Какие кидалы Миша? Откуда они здесь возьмутся? По твоему найдется идиот оплативший месяц что бы кинуть кого- то? Да ну это смешно. ! КИдать может только тот кто не платит.

Большинство продавцов и не платит. Те, которые продают частные вещи. Да и чтобы кинуть человека на цену велика - заплатить 270 гривен цена невелика. На ХФ 200 гривен ОДНА ТЕМА.

Цитата:
Можно тогда вопрос, а откуда мне брать деньги на оплату форума ?

Если вы недостаточно зарабатываете на форуме - можете не платить. Тут же дело сугубо добровольное. Многие перестали платить и за 100 гривен, поскольку зарабатывали 10.


Цитата:
Даже не подумаю. Просто удалю тему и все. Тем более что их за время с которого создана тема ни разу не спросили.
Честно немного не допонимаю, но надо спросить у всех коммерсов, понравится ли им эти "правила" и готовы ли они за эти "правила" платить по 10 баксов в месяц. Вот просто интересно.

Ну, правилам лет 10, странно что вы их не читали когда регались. Кто-то платит, кто-то перестал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Миша, он только что снова оскорбил того же человека, причем сам признал, что впервые его видит.
viewtopic.php?f=8&t=227506&p=1834853#p1834846
Это к тезису о том, кто тут кому чего должен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:28 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Если решили брать по 270 грн в месяц, значит нужно быть полояльнее к коммерсам. Так как ОНИ оплачивают хостинг, домен и бла бла бла. Больше апов в день, возможность удаления сообщений с темы, довести форум до ума (выбешивают накапливающиеся псевдоисходящие письма, которые были прочитаны, но из-за чата, определяются как не прочитанные) другими словами создать нормальные условия. А так проще всего сказать, что никто не держит, не нравится - чемодан, вокзал...

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
VenomBike писал(а):
Если решили брать по 270 грн в месяц, значит нужно быть полояльнее к коммерсам. Так как ОНИ оплачивают хостинг, домен и бла бла бла. Больше апов в день, возможность удаления сообщений с темы, довести форум до ума (выбешивают накапливающиеся псевдоисходящие письма, которые были прочитаны, но из-за чата, определяются как не прочитанные) другими словами создать нормальные условия. А так проще всего сказать, что никто не держит, не нравится - чемодан, вокзал...

На самом деле - если коммерс не будет доволен экономически - он уйдет. А доволен экономически он будет только если покупатели покупают, т.е. в итоге хостинг оплачивают именно покупатели, которые тратят деньги ;)
Т.е. они должны быть довольны. А дать куче неизвестных людей модераторские полномочия за 270 гривен - это не лучшая политика к покупателю.

Касательно больше апов - это вроде есть - у платных аккаунтов вдвое больше апов чем у бесплатных.

по поводу писем - попробую побороться - как минимум просто отключу для всех по-умолчанию этот вариант ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'