| велосипед купить львов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Цитата:

Подсчитайте, сколько раз он обругал гнусными словами того пользователя, который всего лишь привел более низкую цену и правил форума не нарушал. А тот пользователь - он ведь тоже человек, и потому ничем не хуже других пользователей.



Первое -Можно узнать у вас сколько денег вы лично потратили на поддержание форума?

Второе- почему вы меня ставите ниже, какого то пользователя? Чем я хуже? Может тем что приношу по 10 долларов каждый месяц в карман администрации?

Третье- сколько принес тот пользователь который обосрал тему, из за чего мне пришлось ее удалить?

Думаю такому интеллигентному и приличному человеку не составит труда ответить на мои вопросы ?

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Цитата:
На том основании, что он модератор, а XTRыч уже давно оскорблениями на бан наработал.


Миша ты не мог бы мне все таки разъяснить почему нельзя ввести в правила форума строку о невозможности обсуждения цены? Это право каждого продавца. Не хочешь покупать- закрыл тему и все! Что здесь сложного??
Почему ты уперто уходишь от этого и оставляешь нас один на один с неадекватами?
Честно не могу я понять твоих действий. такой дорогой ты скоро будешь оплачивать хост со своего кармана.
Никому приведенный мной пример из тех кому я это выслал не понравился и они против?
Давай создадим отдельную тему обсуждение. вынесем этот пункт на голосование и пусть форум решит, прав я или нет в данном вопросе.
PS- Банить меня пока что не зачто. Жалоб на меня не поступало! :yes: А то что я там кого то, ка кто называю- это мое личное дело. Так что согласно правил форума- я чист.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
XTRыч, к чему нам с вами разговор о заслугах перед форумом и о прочем, если вы не хотите слушать и понимать? Поймите все-таки: раз за разом настойчиво бросаться такими словами (в адрес пользователя, не нарушившего ни одно правило форума и не сказавшего вам ни одного ругательства) - это капут как плохо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
andr писал(а):
XTRыч, к чему нам с вами разговор о заслугах перед форумом и о прочем, если вы не хотите слушать и понимать? Поймите все-таки: раз за разом настойчиво бросаться такими словами (в адрес пользователя, не нарушившего ни одно правило форума и не сказавшего вам ни одного ругательства) - это капут как плохо.


Если правила форума мешают пользователям форума - их надо менять. Почему вы медлите - так и не понял. я прошу всего лишь одного внести в правила обсуждение цены в ЛС.
Я много прошу?
На дурачка - да психанул. Согласен. не увидев поддержки со стороны которую я поддерживаю . Ни грамма не раскаиваюсь. более чтого считаю себя правым в этом вопросе. Желаете убедится- давайте проведет голосование среди коммерсов. более чем уверен в поддержке 100%.
На данный момент у меня удалены 2 темы из за "пользователей с 2мя сообщениям" которые форуму принесли 0гривен 0 копеек.
Вам как модератору выражаю особую благодарностьза оказанную поддержку и помощь . Благодарю.!
:yes:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
Если правила форума мешают пользователям форума - их надо менять. Почему вы медлите - так и не понял. я прошу всего лишь одного внести в правила обсуждение цены в ЛС.
Я много прошу?

Да нормально просите. Можно обсудить и внести. Просто выше вы не "просили внести новое правило", а начали в агрессивной манере просить банов для людей, правил не нарушавших, оскорблять их, писать про молчание админа, хотя я ответил спустя два часа и так далее.
viewtopic.php?p=1834808#p1834808

По поводу нового правила - создайте тему с голосованием - и по результату решим.
Новое правило:

Торг и указание низких цен только в ЛС! Практически всё можно найти где-то дешевле, чем в конкретном магазине. Поэтому не нужно это указывать в темах продавцов.

Лично я наверное против этого правила, и вот почему: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... ey/prices/

На момент написания на странице товара 48 предложений от разных магазинов с разной ценой. И ВСЕ ОНИ ПЛАТЯТ, причем куда больше 10 баксов в месяц за анлим. Они платят по 3 гривны за каждый сраный клик (хотите за каждый просмотр темы по гривне введем?). И ничего. Никто свои темы не удаляет, понимая, что цена не единственный критерий. Кому-то хочется купить у старого продавца с репутацией, кому-то удобнее доставка и так далее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 11:06 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Миша як на рахунок того щоб ввести опцію з можливістю заборони на писання повідомлень в темі? Тобто тема тільки як оголошення по продажу. На абсолютній більшості площадок для продажу(починаючи від Ебей закінчуючи ОЛХ і Х-Байкерс) саме так і є.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Миша писал(а):
XTRыч писал(а):
Если правила форума мешают пользователям форума - их надо менять. Почему вы медлите - так и не понял. я прошу всего лишь одного внести в правила обсуждение цены в ЛС.
Я много прошу?

Да нормально просите. Можно обсудить и внести. Просто выше вы не "просили внести новое правило", а начали в агрессивной манере просить банов для людей, правил не нарушавших, оскорблять их, писать про молчание админа, хотя я ответил спустя два часа и так далее.
viewtopic.php?p=1834808#p1834808

По поводу нового правила - создайте тему с голосованием - и по результату решим.
Новое правило:

Торг и указание низких цен только в ЛС! Практически всё можно найти где-то дешевле, чем в конкретном магазине. Поэтому не нужно это указывать в темах продавцов.

Лично я наверное против этого правила, и вот почему: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... ey/prices/

На момент написания на странице товара 48 предложений от разных магазинов с разной ценой. И ВСЕ ОНИ ПЛАТЯТ, причем куда больше 10 баксов в месяц за анлим. Они платят по 3 гривны за каждый сраный клик (хотите за каждый просмотр темы по гривне введем?). И ничего. Никто свои темы не удаляет, понимая, что цена не единственный критерий. Кому-то хочется купить у старого продавца с репутацией, кому-то удобнее доставка и так далее.


Если бы здесь была подобная практика, здесь бы не существовало велобалки в принципе.
Второе- когда у меня вместо 2х втулок в месяц здесь будет продаваться 50 втулок, тогда я буду платить за сраный клик и 5 грн.
Мы просим немного, всего навсего ввести правило торга в ЛС! Это наиболее простой способ решить проблему. а в теме оставить отзывы и технические вопросы. Мы ж не просим удаление всего. Живая тема с отзывами и обсуждением это здорово.и для меня это лучший показатель репутации продавца.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Xopc писал(а):
Миша як на рахунок того щоб ввести опцію з можливістю заборони на писання повідомлень в темі? Тобто тема тільки як оголошення по продажу. На абсолютній більшості площадок для продажу(починаючи від Ебей закінчуючи ОЛХ і Х-Байкерс) саме так і є.

Да, и на ОЛХ по некоторым оценкам до 30% объявлений - это мошенники. И управы нет. И никак не написать, что продавец - кидала.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 19:23 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
понимая, что цена не единственный критерий. Кому-то хочется купить у старого продавца с репутацией, кому-то удобнее доставка и так далее.

По моему личному опыту, ситуация на рынке Украины такая, что в 95% случаях цена это основной критерий. Наш потребитель себя не уважает, ему не нужен сервис, его время ничего не стоит, ничего не нужно кроме цены. На западе естественно цена далеко не единственный критерий, но давайте будем реалистами, у нас не запад.

Кстати, опять по поводу крикунов "ТАМДИШЕВЛЕ", я предлагаю банить тех, кто кидает ссылки на зарубежные магазины, мол вот там дешевле. Товар в Украине, и товар за рубежом, будь то Чейн, БК, Али, Ебай это СОВЕРШЕННО НЕСРАВНИМЫЕ вещи. Я надеюсь не нужно обьяснять что привезти что-то это труд, время, инвестиция. Но наш человек настолько себя не уважает, что готов спорить за разницу в 3 доллара, приравнивая товар в наличии, к товару который нужно ожидать, заказывать, забирать. Аля продавай мне как на ебее.

И еще, в чем логический смысл кнопки "Выбросить", в личном разделе в неиспользованных услугах? Расчет на то, что кто-то случайно нажмет? Или кто-то решил купить топ, или барахолку на месяц, а потом такой раз и передумал, и выбрасывает? Если второе, неужели это так часто просиходило (вероятно в личку писали, и в итоге стало не удобно обрабатывать каждого юзера), что для этого даже целую кнопку сделали?

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2017 23:04 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Миша писал(а):
Да, и на ОЛХ по некоторым оценкам до 30% объявлений - это мошенники. И управы нет. И никак не написать, что продавец - кидала.

Я мав на увазі ввести цю опцію тільки для комерсів, + якщо вже є така боязнь кидал і тп, то можна обмежити ще наприклад для комерсів які вже там 6 місяців комерси, думаю цеього достатньо щоб відфільтрувати кидал

та й коменти це не боротьба з кидалами насправді...
Допустим ситуація - кидалі написали в темі продажу шо він кидало, кидало собі кілька днів почекав, тему видалив, створив нову і все гуд, в більшості випадків ніхто там не буде за коментарями слідкувати чи вони є чи ні.
В цілому для розгляду випадків кидал треба робити тему з залученням адміністрації ресурсу. Коменти в темах наврядчи щось дадуть

Дякую


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2017 10:01 

Сообщения: 5
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:22.01.2015
Попрошу видалити мене із комерсів для продажу особистих запчастин!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2017 10:39 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Terchik123 писал(а):
Попрошу видалити мене із комерсів для продажу особистих запчастин!

Сделал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2017 05:01 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Мы пришли к какому-то взаимопониманию или решению, или просто поговорили?

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2017 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
VenomBike писал(а):
Цитата:
понимая, что цена не единственный критерий. Кому-то хочется купить у старого продавца с репутацией, кому-то удобнее доставка и так далее.

По моему личному опыту, ситуация на рынке Украины такая, что в 95% случаях цена это основной критерий.

тогда как живут интернет-магазины? Если на ОЛХ все дешевле? Розетка та же?


Цитата:
Кстати, опять по поводу крикунов "ТАМДИШЕВЛЕ", я предлагаю банить тех, кто кидает ссылки на зарубежные магазины, мол вот там дешевле. Товар в Украине, и товар за рубежом, будь то Чейн, БК, Али, Ебай это СОВЕРШЕННО НЕСРАВНИМЫЕ вещи. Я надеюсь не нужно обьяснять что привезти что-то это труд, время, инвестиция. Но наш человек настолько себя не уважает, что готов спорить за разницу в 3 доллара, приравнивая товар в наличии, к товару который нужно ожидать, заказывать, забирать. Аля продавай мне как на ебее.

Мы так весь форум перебаним.

Цитата:
И еще, в чем логический смысл кнопки "Выбросить", в личном разделе в неиспользованных услугах? Расчет на то, что кто-то случайно нажмет? Или кто-то решил купить топ, или барахолку на месяц, а потом такой раз и передумал, и выбрасывает? Если второе, неужели это так часто просиходило (вероятно в личку писали, и в итоге стало не удобно обрабатывать каждого юзера), что для этого даже целую кнопку сделали?

Когда-то так написал программист, а в 2014 он исчез и поменять некому.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2017 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
VenomBike писал(а):
Мы пришли к какому-то взаимопониманию или решению, или просто поговорили?

насколько мне кажется, решение было такое - заинтересованные создают тему "изменение в правилах барахолки", форум голосует за изменения и вводим правило. Если голосов будет больше ЗА. Правило звучит типа "Если будете аргументировано торговаться с продавцом - сразу бан". Ну сами сформулируйте правило кароче.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'