| гравел велосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Мое имхо по поводу прайда.
Самый большой минус - отсутствие гарантийный (запасных) рам и колес.
У меня пример по поводу гарантийных обязательств того же драйвспорта. Был у меня норка чаржер, после зимы полезла ржавчина по зеркалу вилки. Да я всю зиму эксплуатировал от грязи и брызг протирал по приезду. В гарантийном талоне по обслуживанию было описание мол нуждается в обслуживании раз в год (переборке перемазке, все). Я обратился по гарантии около через 8мес и мне заменили вилку. Писали производители производитель выслал новую вилку другого цвета мне поменяли часть с зеркалом штаны родного цвета обратно натянули и все за две недели (в установленные сроки уложились). Вот это я понимаю гарантия, а хотели бы могли найти причину, мол не мазал не следил.. Так же и другие гарантийные случаи они выполняют по отзывам. в том числе и рамы новые меняют. Это гарантия я понимаю работающая - за имиджем следят. Почему сосбств о драйвстпорте типа с росийскими корнями у меня всеже более высокое мнение.

Конечно прайд не настолько крупняк, но на ютубе тоже встречались отзывы мол, треснула рама и все.. (частая проблема в районе подседела у многих производителей). Замен нету.. отзывы обрываются, чем дело заканчивается хз но на замену тех частей что именно "производит" и подбирает прайд - точно нет. Хотелось бы что бы это учитывали в будущем и конечно готовились что брак у китайцев что варят рамы тоже бывает.
Кстати насколько я помню подсидел для больших ростовок тоже короткий, его правда меняют по совести при продаже бесплатно. Тоже хз - всюду или в отдельно взятых магазах.
Краска - эх.. что цвет что краска. Мат не практичен. Царамину на лаке можно заполировать (если не до метала). А мат он очень тонкий и чуйственный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Maxislav писал(а):
Кто-то может без предвзятости постараясь пояснить что произошло у человека?
Проржавела каретка? и что значит проржавела? там выносные подшипники?



Коллега bjjjjjik давал ссылку на ролик из ютуба, где жертва ржавчины лично рассказывает и показывает, что у него случилось с кареткой. Думаю, самым правильным будет услышать из первоисточника.

Maxislav писал(а):
Мат не практичен. Царамину на лаке можно заполировать (если не до метала). А мат он очень тонкий и чуйственный.


Тоже так думал, пока несколько лет назад не столкнулся с матовой покраской от GIANT. Вот где разрыв шаблона - прочность покраски и легкость очистки просто невероятные. Так что обобщать не стоит. Как, впрочем, не стоит возводить в абсолют личное мнение по поводу цвета. :wink:


vmail писал(а):
"Сам себя не похвалишь- никто не похвалит".
Линейка на уровне ведущих мировых брендов говорит о неадекватной оценке окружающей действительности( Может это им маркетологи и рекламщики текст составляли?


Вероятно, фраза "на уровне" подразумевает под собой, не более чем, широту модельного ряда...
Хотя, тем кто пишет подобные тексты, стоит пожелать сосредоточиться на технической информации.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
bjjjjjik писал(а):
В жизни: "Покраска говно -так на скорость не влияет.
Лопнула спица- нехрен на него накладывать или сам жри меньше.
Каретке пиздец через месяц-сам виноват.
Тормоз хреново тормозит-насрать,тормози вторым(ногами).
Цитата:

Годовой гарантии захотелось- :fuckyou: "



Лексика впечатляет. Ну очень вежливо. :facepalm:

Цитата:
Лопнула спица- нехрен на него накладывать или сам жри меньше.

Приехал к продавцу - заменил по гарантии. У меня был аналогичный случай с шоссейным колесом известного производителя, собранным на спицах другого известного производителя. Заменил спицу, после этого подобных ситуаций не возникало, несмотря на не самый легкий вес и не особо качественный асфальт.

Цитата:
Каретке пиздец через месяц-сам виноват.

Это единичный случай и очень похоже, что человек действительно сам виноват. По крайней мере я не вижу другой причины.

Цитата:
Тормоз хреново тормозит-насрать,тормози вторым(ногами).

Если бы я сам не настраивал такие тормоза, то возможно и поверил бы. А так, единственная видимая причина - руки из тазобедренных суставов.

Цитата:
Годовой гарантии захотелось- :fuckyou: "

Что именно имелось ввиду?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 20:54 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:01.04.2016
Насколько я понимаю в технике, показателем качества является не само по себе отсутствие брака (что невозможно), а процент брака. У кого-нибудь есть такие данные? Сколько продано? Сколько случаев поломок спиц, выходов из строя кареток, трещин рам и т.д.?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Очень правильная постановка вопроса. Частный случай не является статистикой. Без этого, раздуваемые хейтерами обсуждения одних и тех же случаев не более, чем круги на воде.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:19 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:01.04.2016
Чисто психологически, не притягивая возможные личные интересы, владелец, столкнувшийся с браком склонен об этом сообщить, а не столкнувшийся - просто ездит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:23 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:01.04.2016
bjjjjjik писал(а):
ИЛК
так вся партия и бракованная (если учитывать лкп).

Технические требования к лкп и мнение отдельных потребителей о том, каким оно должно быть, могут не совпадать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Столкнувшийся с браком психологически как раз редко сообщает об этом. Первые конечно попытки вличках пообщаться с производителем, потом уже может быть.. проглотив и осознав горечь поражения -> "сам неудачник", надо иметь смелость признать и сообщать об этом вызывая насмешки некоторых, мол: "лох что прайд купил..я же говорил..".
Потом если ты захочешь по быстрому продать - ты конечно не будешь говорить о множестве недостатков типа краски "почему же такой хороший вел родаешь"?.
Найти чем завершился брак очень трудно. Многое остается в тайне. Вряд вы статистику найдете по любому производителю(о колве брака). Крупные производители даже мелкие исключения решают в + потом выходят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:48 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:01.04.2016
bjjjjjik писал(а):
ИЛК
согласен.но если партия велосипедов была одна,а качество лако -красочного покрытия не понравилось некоторым купившим,то какая вероятность того,что у кого-то покраска окажется лучше.

Не окажется. Но это не означает, что оно (качество) не удовлетворяет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
Цитата:

Не окажется. Но это не означает, что оно (качество) не удовлетворяет.

удовлетворять оно(качество)может,до тех пор,пока не сравнить с другими (в одних рамках ценового диапазона)велосипедами.

_________________
велосипед из дерева,carver


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 22:09 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:01.04.2016
bjjjjjik писал(а):
удовлетворять оно(качество)может,до тех пор,пока не сравнить с другими (в одних рамках ценового диапазона)велосипедами.

Справедливо. Но результат продаж первой партии показывает, что прайд угадал с соотношением цена/качество.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2018 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'