ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
26.04.2009 21:56 Сообщение
+redraider+ писал(а)
Другой раз с отставшимися участниками перегнал вас, где встретились возле семиозерье.


Редактирую
Другой раз клеили пробитое колесо Швинопаса, и вместе с ним и Лениным перегнали вас, где встретились возле семиозерье.

:D
зы: Включи icq
Последнее сообщение


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
26.04.2009 21:59 Сообщение
114км и общая усталость
Спасибо AG за покатуху и Всем за компанию )
отдельное спасибо двум велосипедистам, составившим компанию до лесопарка, вместе вкручивать 29-32км/ч по грунтам было однозначно веселее )
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу, покупался и упал )))
З.Ы. есть боюсь, думаю желудок уже отвык от пищи )))


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Магеллан
Профиль  ICQ 
26.04.2009 22:11 Сообщение
теперь и моя очередь,от дома до дома 130км,огромное спасибо АГ за мастерски,как всегда,проведенную покатухи и всем,кто рискнул с ним поехать,я приехал на район,зашел домой,а состояние тела просто в хлам разбитое,имеется ввиду усталость,с Редрайдером встретились на Тракторах и поехали вместе,я на Индустриальную,а он в Чугуев.


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
26.04.2009 22:23 Сообщение
+redraider+ писал(а)
В итоге эта поездка самая тяжелая из всех форест райдерс.


AG писал(а)
Всем привет! Пожалуй это был самый легкий +forest riders+.


1. Не пойму почему Райдер ехал из-за пробитого колеса сам в начале... Опаздывали на самолет ?
2.Карту маршрута хотя бы какую-то но нужно кидать ! (пошарив по топикам с твоими организациями я понял ты с этим не дружишь) Мы вас искать начали, я понятия не имел где находятся те ориентиры что ты дал в маршруте... А если человек отстанет то хоть найтись сможет...
3.Покатушка в среднем не збиваемом темпе (при твоей спортивной подготовке) поглядывая на массу вокруг ещё бы была не напряжная. В отличие от Димки которому пришлось сначала догонять вас, потом не бросив нас со Швином из-за прокола лететь до семиозерья. В конце топтать ещё если не ошибаюсь в Чугуев.
4.В конце паренек в жёлтой велофутболке отстал от нас и поехал ваще ХЗ куда. (кстати парень ты до города добрался ?) Забрав Лену ты подтянул хвосты, остальное пофиг =)

В общем то покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны или езда сам-по себе с приблизительно совпадающим маршрутом...

ps: Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ? Все тупо лосят или догоняют лосей упершись в десяток метров перед собой...........


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Фритьоф Нансен
Профиль 
26.04.2009 22:36 Сообщение
LeN1n ну насмешил :) у Александра свой стиль покатух ...это его право ..ему так удобно ..все это знают ..и кому неудобно - ездят с другими :) Аг ориентируется на костяк ..темп старается держать повыше .. явно отстающих не ждет ..Да все нормально ..и вааще не наезжай на уважаемого человека :) лично я далеко не лось ..но подстраиваюсь ..и вполне доволен раскладом и темпом ..Все взрослые не дети уже


Дима ..имхо АГ лукавит про легкий ФОРЕСТ РАЙДЕР ..вполне так приличный форест .. наборы высоты и спуски ..смена ландшафтов ..темп ..много укатаных :) ..далеко не самый слабый Форест все по "феншую" .и "кошерно" :) :) падений предостаточно ... Пигушка пару раз девченки (..явно хотели замуж :)))) ..ведущий велик Бритый удивил :))) Ну и особый респект двоим ..вьехавшим на горку ..кто эти двое всем понятно :))

ЗЫ я хоть не Хелен ..и фотик у меня не такой тяжелый ..но фото будет и не мало :)) но чуть позже :)


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Фритьоф Нансен
Профиль 
26.04.2009 22:44 Сообщение
morlok писал(а)
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу

ну ты монстр :))) я только и осилил ..что выгулять собаку :)))


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Магеллан
Профиль  WWW 
26.04.2009 22:54 Сообщение
Aser писал(а)
morlok писал(а)
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу

ну ты монстр :))) я только и осилил ..что выгулять собаку :)))

Точно монстр...))

Я только себя помыть осилил...
Вел стоит не мытый и не смазанный...
Форма в углу аккуратной кучкой(пойду вкину позже)...
Зато поел :roll:


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
26.04.2009 23:01 Сообщение
Aser писал(а)
LeN1n ну насмешил :) у Александра свой стиль покатух ...это его право ..ему так удобно ..все это знают ..и кому неудобно - ездят с другими :) Аг ориентируется на костяк ..темп старается держать повыше .. явно отстающих не ждет ..Да все нормально ..и вааще не наезжай на уважаемого человека :) лично я далеко не лось ..но подстраиваюсь ..и вполне доволен раскладом и темпом ..Все взрослые не дети уже


Дима ..имхо АГ лукавит про легкий ФОРЕСТ РАЙДЕР ..вполне так приличный форест .. наборы высоты и спуски ..смена ландшафтов ..темп ..много укатаных :) ..далеко не самый слабый Форест все по "феншую" .и "кошерно" :) :) падений предостаточно ... Пигушка пару раз девченки (..явно хотели замуж :)))) ..ведущий велик Бритый удивил :))) Ну и особый респект двоим ..вьехавшим на горку ..кто эти двое всем понятно :))

ЗЫ я хоть не Хелен ..и фотик у меня не такой тяжелый ..но фото будет и не мало :)) но чуть позже :)


Моя средняя не на много меньше впереди идущих лосей получилась. Укатан в хлам как и все. Доволен этим как и все. Из оркужающей среды видел переднее колесо - этим не доволен =) По этому поводу и чуть-чуть по другим свое мнение высказал.
Просьба админам спешл4АГ его темы называть не покатушками и не лосегонами, а марафонами.

Физ. подготовкой человека я и сам впечатлен, организаторские способности замечены не были.

Захочется снова потренировать мышцу поеду снова. Но все таки жду настоящих покатушек... Хочется все таки хвастаться\вспоминать не среднюю скорость пройденую ХЗ где, а местами где я побывал.


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
27.04.2009 08:29 Сообщение
LeN1n писал(а)
1. Не пойму почему Райдер ехал из-за пробитого колеса сам в начале... Опаздывали на самолет ?
2.Карту маршрута хотя бы какую-то но нужно кидать ! (пошарив по топикам с твоими организациями я понял ты с этим не дружишь) Мы вас искать начали, я понятия не имел где находятся те ориентиры что ты дал в маршруте... А если человек отстанет то хоть найтись сможет...
3.Покатушка в среднем не збиваемом темпе (при твоей спортивной подготовке) поглядывая на массу вокруг ещё бы была не напряжная. В отличие от Димки которому пришлось сначала догонять вас, потом не бросив нас со Швином из-за прокола лететь до семиозерья. В конце топтать ещё если не ошибаюсь в Чугуев.
4.В конце паренек в жёлтой велофутболке отстал от нас и поехал ваще ХЗ куда. (кстати парень ты до города добрался ?) Забрав Лену ты подтянул хвосты, остальное пофиг =)

В общем то покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны или езда сам-по себе с приблизительно совпадающим маршрутом...

ps: Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ? Все тупо лосят или догоняют лосей упершись в десяток метров перед собой...........


К чему эти замечания??? Темп и количество остановок указано в топике. Основная масса думаю была готова к такому развитию событий. На сколько я помню, Дима сам сказал что догонит, так что его никто не бросал. Те, кто не знает местности где находится и отстает от группы должен обязательно иметь при себе телефон орга, именно для этого он и указывается в топике. Честно говоря, даже не представляю как бы мы преодолели этот маршрут с бОльшим количеством остановок или в более медленном темпе, еще +2часа к этой покатушке я бы не выдержал наверное.


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
27.04.2009 08:36 Сообщение
Всем привет... Я наконец отоспался после покатушки.... По GPS От дома до дома 110 Км. набор высоты 1068 м... Совсем неплохо... Места достаточно красивые...
Я наконец проехал по 7 озерью о котором так мечтал...
Вот профиль нашего маршрута...
Изображение

P.s. Len!n если ты не можешь рассматривать коросту тех мест по которым едим за своим темпом "почти таким же как у лидеров" попробуй ехать медленнее)))....


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
27.04.2009 08:45 Сообщение
Спасибо АГ за организацию. Всем остальным за хорошую компанию. Я первый раз на покатушке с АГ. Мне понравилось! Темп соответствует заявленному! Отличный маршрут - минимум асфальта.
Немного фоток http://picasaweb.google.ru/CYBOPOB2/For ... directlink
По GPS от Байк Про Спорта до Гидропарка 97 км.

Вложения

Комментарий к файлу: Трек plt для OziExplorer
seven_sea_.rar
[16.53 КБ]

Скачиваний: 123



Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
27.04.2009 09:21 Сообщение
странно: писала сообщение - нажала атправить и ничо не атправилась. ну да ладна
Вобщем так:
покатушка отличная, я просто в восторге))
спасибо АГ не только за организацию покатушки))
не знаю как для остальных, а для меня это был неслабый форест райдер
фоток немного, выложу чуть по-позжее


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
27.04.2009 09:25 Сообщение
helenbr писал(а)
атправить и ничо не атправилась

Красиво звучит... Может не отправилось по отсутствию Кнопки "Атправить"))))


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
27.04.2009 10:07 Сообщение
Пигушка добавь еще моих 6 подъемов, в обоих направлениях по трассе Харьков -Чугуев. Предположительно получится 400-500метров.( выйдет вершина Роман -Кош)
Пора форест райдерсам покорять горные вершины. Уже мы научились кататься по Харьковской области.
Но падений посреди асфальта на небольшой скорости я такого еще не видел в моих покатушках. (стоит некоторым еще поработать в группе, соблюдая дистанцию и безопасный обгон).
morlok писал(а)
На сколько я помню, Дима сам сказал что догонит, так что его никто не бросал.

Я бы не звонил оргу, если у меня поломка, которую я самостоятельно сделаю. Тем более я могу догнать группу или в крайнем случае самостоятельно проложить маршрут по намеченным местам.
И еще раз повторюсь, берите с собою карты или жпс - это отличная страховка, если вы остались одни посреди безлюдного места.


Re: 26.04.2009 [Вело] +forest riders+ (ч. 9) Водоемы

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
27.04.2009 11:02 Сообщение
LeN1n писал(а)
покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны

:D Смысл правильный. Кто не умеет сидеть на колесе - отваливается. Колличество участников ограничивается темпом взятым вначале. АГ не ставит целью покатушки показать окрестности максимально большому числу владельцев велосипедов. Тем не менее его стиль многих устраивает.
Кому нравится - катается с АГ постоянно. Кому нет? Катаются
LeN1n писал(а)
сам-по себе

LeN1n писал(а)
Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ?

А ты попробуй сам организовать покатушку, чтобы и сложно, и живописно, и более 100 км, и с такими перепадами высот, и, чтобы человек, хотя бы 50, вернулись домой в запланированное время и все довольны остались :smile:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия