ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Кицевка-рейд. Осень 2009.

Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
31.10.2009 18:19 Сообщение
shef писал(а)
Женя, спасибо за статью,

Статья как раз очень в тему! Надо брать на заметку. Хоть синоптики и обещают солнечную погоду (днём +13 и ночью +8), не верю. На случай дождя возьму тент 4*4 м.
Последнее сообщение


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Васко да Гама
Профиль 
01.11.2009 21:39 Сообщение
Представьте себе, занимательно выйдет
http://www.motocross.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1556
посмотрим ???


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
02.11.2009 00:42 Сообщение
Эх, где мы машину времени раздобыть :wink: Очень хочется посмотреть, как оно было :smile:


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
02.11.2009 10:46 Сообщение
SV, вот фотки с той "Дружбы": http://smotri.te.ua/rub_13555
Кстати, в прошедшие выходные 01 ноября проходил ралли-рейд "Киммерийский тракт". И там класс мото уже представлен в полном объёме. Вадим Притуляк даже заявлялся на участие. Обсуждение и разбор полётов здесь:
http://forum.prox4x4.com/viewtopic.php?f=2&t=2402

P.S. В прошлом году там в классе мото принимал участие Сергей Гришанов (Донецк).

Вложения

start1_687..jpg
start1_687..jpg
[ 102.28 КБ | Просмотров: 1503 ]

kimmeriyskiy_trakt_069..jpg
kimmeriyskiy_trakt_069..jpg
[ 157.82 КБ | Просмотров: 1503 ]




Последний раз редактировалось Serzh 04.11.2009 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Капитан Кук
Профиль 
02.11.2009 23:56 Сообщение
"Киммерийский тракт" состоялся. Из мото кроме Притуляка приняли участие я и Саша Сметана (Драйверок), тоже из Донецка. Естественно все заняли призовые места :lol: Но все-равно было интересно и азартно: мандраж и замена масла при налобном фонарике вечером накануне гонки (при покатушках по генеральским пляжам начал перегреваться движок, подозрение пало на масло), приятная усталость и крепатурка в мышцах, ну и сама атмосфера гонки.


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
03.11.2009 10:53 Сообщение
Djazz-ua писал(а)
...Из мото кроме Притуляка приняли участие я и Саша Сметана (Драйверок),...

!!! Поздравляем !!! :D :D :D Как это вам удалось? Допустили без проблем? Если появитесь на Кицевке, то обливание вас шампанским вам обеспечено! :wink:


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Капитан Кук
Профиль 
03.11.2009 12:09 Сообщение
Спасибо! Допустили без проблем, тщательно проверяли лишь документы на мото, страховку оформляли коллективную, на всех участников, в общем никаких проблем. Правда большую часть забот взяла на себя Настя из "Вдоль и поперек" (Активный организатор подобных мероприятий).
Шампанское придется отложить на позже, поскольку решил поехать на Гаплык. Приезжайте туда! Дивер - же обещает супер скидки! На сэкономленные будем обливаться шампанским :D


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
03.11.2009 12:58 Сообщение
Djazz-ua писал(а)
...На сэкономленные будем обливаться шампанским :D

Надеюсь, что когда-нибудь это случится! Мы пока по-домашнему и в Кицевке неплохо можем оторваться. :smile:

Выкладываю свой вариант доезда до Кицевки: Старт от базы в Малой Рогани в 09-00. Буду рад попутчикам. Всё своё везу с собой. Цель - добраться кратчайшим путём без асфальта до колодца в Кицевке - набрать 10л воды, и дров - на вырубке, прибыть на бивуак к 11-00. Сбросив вещи и обустроив лагерь, можно и по песочку подубасить, размечая трассу для заездов. Обед около 14-00. Можно кросс-кантри устроить (включая тёмное время) или испытать систему из верёвок Вейнгольда. Никаких запретов и ограничений.

Вложения

Комментарий к файлу: Схема доезда в Кицевку.
m-37-19..jpg
m-37-19..jpg
[ 185.36 КБ | Просмотров: 1535 ]




Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Марко Поло
Профиль 
04.11.2009 12:43 Сообщение
А может по весеннему маршруту, хотя можно за светло не успеть


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
04.11.2009 20:42 Сообщение
Просьба ко всем участникам зарегистрировать себя и своих безинтернетных друзей здесь:
viewtopic.php?p=269981&1#269981

Снежок писал(а)
А может по весеннему маршруту, хотя можно за светло не успеть

Если есть интерес, надо ехать по весеннему маршруту. Мне по нему уже неинтересно. Хочется чего-то свеженького и в новом формате.


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Марко Поло
Профиль 
04.11.2009 22:32 Сообщение
Всем привет :) ! Хочю и планирую приехать :kayak: , Увидеться со многими эндуристами и пообщаться:smile: . Работа-семья вроде бы должны отпустить :roll: . Но блин погода - :shock: :cold: :cold: :cold: :sad: :sad: :sad: :eek: %) :unknown: . Просто я круглый год езжу на Яве по работе в пригороде :velo2: . И зимой естественно тоже :ohuet: :cold:, почти каждый день. И хорошо знаю как это тяжело :cold: :velo3: :mda: :doctor: . Не очень хочется в очередной раз, только в большом маштабе, кайфонуть когда яйца стеклянеют и мотык частенько рассматривает асвальт поближе, да и я тоже. Но прогноз пока вроде без минуса, снега и гололеда. Но знаю я эти прогнозы. Шоб не пришлось в Харькове ждать весны :D . Пока даже не знаю как быть :unknown: . В четверг вечером прийму решение.


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
04.11.2009 22:55 Сообщение
ВИТАЛИК ХТ600 писал(а)
Пока даже не знаю как быть . В четверг вечером прийму решение.

Виталик, очень рад видеть тебя на форуме! :D Днепропетровцам - пламенный привет! :)
В Харькове несколько дней сухо. А по трассе Харьков-Донецк сегодня утром валил снег. :shock: За прогнозом погоды слежу постоянно. С пятницы немного потеплеет до +5 днём. :wink:


Последний раз редактировалось Serzh 04.11.2009 23:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Христофор Колумб
Профиль 
04.11.2009 23:03 Сообщение
смотрел только что прогноз по гисметео, передают +7 ночью, да и днем потеплее, причем без дождя (утром в субботу не большой), даже как-то неинтересно :D
ВИТАЛИК ХТ600 100% приезжай! буду рад познакомиться, и "девушку на Джебеле" с собой бери!


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.11.2009 17:22 Сообщение
Serzh писал(а)
Djazz-ua писал(а)
...На сэкономленные будем обливаться шампанским :D

Надеюсь, что когда-нибудь это случится! Мы пока по-домашнему и в Кицевке неплохо можем оторваться. :smile:

Выкладываю свой вариант доезда до Кицевки: Старт от базы в Малой Рогани в 09-00. Буду рад попутчикам. Всё своё везу с собой. Цель - добраться кратчайшим путём без асфальта до колодца в Кицевке - набрать 10л воды, и дров - на вырубке, прибыть на бивуак к 11-00. Сбросив вещи и обустроив лагерь, можно и по песочку подубасить, размечая трассу для заездов. Обед около 14-00. Можно кросс-кантри устроить (включая тёмное время) или испытать систему из верёвок Вейнгольда. Никаких запретов и ограничений.



Через р.Тетлегу переправиться возможно только по льду в большой мороз или через основной мост(по трассе). Там очень широко и заболочено. Для Кости этот свинорой в самый раз, если проедет. :-)) С таким же успехом и через р. Вел.Бабка.


Re: Кицевка-рейд. Осень 2009.

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.11.2009 17:28 Сообщение
Забыл, правый берег р. Тетлега очень крутой для спуска на мото. Сам поехать не смогу.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия