ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 10 [ Сообщений: 148 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

[Продам] Натяжители и болтики !!!

Re: [Продам] Натяжители

- Афанасий Никитин
Профиль 
08.01.2012 14:31 Сообщение
Я поступил как парень который думал что форум для того чтоб обсуждать.
К сожалению конструктивного диалога не получается из-за того как ты реагируешь. А может быть я действительно мог тебе помочь ускорить производственный процесс, и усовершенствовать наконец ту часть которой я был не совсем доволен(прижимную пластину), которая как я понял единственное что ты своими руками в этих натяжителях делаешь. Моя критика могла хотя бы на это тебя натолкнуть.
И в личку ты тоже сам мог мне написать если бы хотел, а не грубить тут как классный парень.
Но ты считаешь что тебя не надо ничему учить и ты всё сам знаешь и правильно делаешь. Ну удачи!
Последнее сообщение


Re: [Продам] Натяжители

- Юрий Сенкевич
Профиль 
08.01.2012 18:27 Сообщение
Mash писал(а)
Я поступил как парень который думал что форум для того чтоб обсуждать.
К сожалению конструктивного диалога не получается из-за того как ты реагируешь. А может быть я действительно мог тебе помочь ускорить производственный процесс, и усовершенствовать наконец ту часть которой я был не совсем доволен(прижимную пластину), которая как я понял единственное что ты своими руками в этих натяжителях делаешь. Моя критика могла хотя бы на это тебя натолкнуть.
И в личку ты тоже сам мог мне написать если бы хотел, а не грубить тут как классный парень.
Но ты считаешь что тебя не надо ничему учить и ты всё сам знаешь и правильно делаешь. Ну удачи!

:facepalm: Из всего вышеизложенного неуважительного кретинизма вывод только один - невоспитуемый парнишка, даже подзатыльник не поможет. ))) Что-ж, не первый и не последний, бывают и такие....
:-P :lol:


Re: [Продам] Натяжители

- Капитан Кук
Профиль 
08.01.2012 18:42 Сообщение
Paul121 писал(а)
:facepalm: Из всего вышеизложенного неуважительного кретинизма вывод только один - невоспитуемый парнишка, даже подзатыльник не поможет. ))) Что-ж, не первый и не последний, бывают и такие....

Поддерживаю полностью! Грубите милейший Маш! Тон Вы выбрали уж очень неуважительный!
Хорошие натяжители, нормальная цена на единичный товар - это вам не поток. Если что не нравится, особенно цена, то не надо покупать и не стоит разводить тут базар про "гнется", бред это! Надо правильно затягивать! ...надоели уже эти, хотящие всё за 3 копейки!


Re: [Продам] Натяжители

- Афанасий Никитин
Профиль 
08.01.2012 18:49 Сообщение
Может вы правы а может и нет. Каждый из нас всё равно остался при своём мнении. Но не забывайте что за слова иногда приходится отвечать.
И я не говорил что они мне совсем не нравятся, или цена меня не устраивает, читайте внимательно.
И что 50 что 60грн для меня копейки поверьте.


Re: [Продам] Натяжители

- Перси Фоссет
Профиль 
01.02.2012 19:44 Сообщение
Лично я начинаю завидовать выдержке Mash'a. Где он кого ОСКОРБИЛ, чтоб вызвать такую волну в ответ, - я не понимаю. И хоть я в этой теме затронут весьма косвенно - просто по-человечески прошу всех оставаться вежливыми и не позволять себе выражений типа "неуважительный кретинизм"... От этого всем будет только лучше.


Re: [Продам] Натяжители

- Васко да Гама
Профиль  WWW 
01.03.2012 18:25 Сообщение
купил натяжители, сегодня поставил. продавцу +


Re: [Продам] Натяжители

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
02.03.2012 23:30 Сообщение
Те кто хотел приобрести натяжители из Киева перезвоните завтра, встретимся.
Сегодня крепко тупил после случившегося.
Ну и завтра отправлю, как обещал.


Re: [Продам] Натяжители

- Христофор Колумб
Профиль 
03.03.2012 11:52 Сообщение
приобрел бы натяжители, похоже недалеко от тебя живу, могу зайти
пиши в личку подробности

*удачи в поиске


Re: [Продам] Натяжители

- Миклухо Маклай
Профиль 
06.03.2012 19:28 Сообщение
купил бы и натяжители и болтик подседельный.

в Харьков отправите?


Re: [Продам] Натяжители

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
13.03.2012 22:09 Сообщение
Ко мне многие обращаются за болтиками, я отказывал.
Готов снова заняться их изготовлением, поэтому попрошу снова отписать тех кто интересовался с адресами Новой почты и вашими координатами. Было несколько человек из Харькова, попробую вас сконтачить и отправить вам одной посылкой.
Цена прежняя. Постораюсь за следующую неделю наточить.


Re: [Продам] Натяжители

- Семен Дежнев
Профиль 
20.04.2012 22:24 Сообщение
брал у олдскула натяжители, правда давно, забыл даже поблагодарить...
сперва не выкупал как ими пользоваться, то есть, понимал, но они мне показались не эффективными (типа руками натянуть - и так же само было бы), но спустя пару дней и вынужденных манипуляций колесом пришел к выводу, что натяжители это очень полезная вещь, и с ними очень просто и приятно натягивать колесо. спасибо что кто-то занимается такими весьма полезными штучками ;)


Re: [Продам] Натяжители и болтики !!!

- Николай Пржевальский
Профиль 
10.06.2012 08:00 Сообщение
привет а гайки есть возможность сделать?
довжина гайки - 9 мм.; різьба - М10х1; фасонна поверхня на торці; розмір під ключ s=14 мм


Re: [Продам] Натяжители и болтики !!!

- Отто Шмидт
Профиль 
28.06.2012 10:39 Сообщение
подседельные болтики есть?


Re: [Продам] Натяжители и болтики !!!

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
24.07.2012 18:11 Сообщение
Господа, если делаете заказ, то в сообщении пишите, что конкретно нужно.
Пишите полностью куда и кому с указанием мобильного телефона. Я отправляю Новой почтой.
Я не стособен читать мысли на расстоянии.
И меня задалбывает собирать по крупицам эту информацию из длинных переписок с вами или еще лучше из сообщений оставленных вами в других темах.
Включаем голову.


Re: [Продам] Натяжители и болтики !!!

- Миклухо Маклай
Профиль 
05.09.2012 21:59 Сообщение
Изображение
Можно такое заказать? если да сколько мне это обойдеться
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Страница 6 из 10 [ Сообщений: 148 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия