ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 49 [ Сообщений: 724 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Тур.маг. Мандривник - метро Гагарина, напротив Левады

Тур.маг. Мандривник - метро Гагарина, напротив Левады

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.06.2005 11:53 Сообщение
метро Гагарина, напротив Левады! (ПЕРЕЕХАЛИ, были на Ярославской.)
(0572)-712-08-98
Киевстар +38 (067) 57-47-882 Viber
МТС +38 (095) 93-57-904
Life +38 (073) 02-06-608

График работы магазина

Пн.-Сб. с 10.00 до 20.00
Вс. с 10.00 до 18.00
http://mandrivnik.com.ua/

Тут есть скидка для ХТ!
Просто сообщите ник с форума, на любую сумму покупки скидка 5% и дисконтная карта в подарок

Вложения

логотип.jpg
логотип.jpg
[ 83.69 КБ | Просмотров: 8244 ]




Последний раз редактировалось Миша 28.02.2008 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение


Тур.маг. Мандривник пр.

- Магеллан
Профиль  WWW 
13.11.2005 00:26 Сообщение
Tramp
Уф как ломит кнопки жать. Утром только с Симферопольского поезда. Хороши Крымские горы осенью однако/

Хорошо Вас понимаю. Сам 30-го приехал из Крыма. но сайт доделывайте. Не уподобляйтесь братне-сестринскому сайту АлАнтура.
По нику-можете догадаться, кто я.



- Георгий Седов
Профиль 
14.11.2005 14:49 Сообщение
Делаем. Как раз пример сайтов других компаний/магазинов изменили сроки запуска сайта. Я сейчас начал переделку уже готового сайта без публикации, т.к. при вводе реальных материалов понял, что государство получилось малова-то. Лучше я сейчас больше поработать, чем потом костыли ставить. Вы же сами мне подкинули работы и много. Подробнее в мылах пообщаемся или встретимся.
По нику и вашим постам, я давно понял кто есть Юша. Да мы и знакомы. Правда больше визуально - часто встречались на турслетах. Я из компании октябрят.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Магеллан
Профиль  WWW 
14.11.2005 20:37 Сообщение
Tramp:
Я уже знаю. Встретил вчера Андрюху-брата. Он рассказал. Правда не сказал, как Вас зовут, но ничего. По поводу сайта. Мы с Андреем говорили, что бы Вы вставили страничку об облсютур. Материалом буду снабжать. Я к сожалению, не умею делать сайты. Трудно научиться на старости лет, да и некому учить. Не отказывайтесь от странички. Название - ЮНТУР.
Счастливо закончить оформление Вашего сайта. Завтра уезжаю в Венгрию, вернусь 22, надеюсь, уже увидеть новый сайт.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
14.11.2005 22:48 Сообщение
Юша писал(а)
Tramp:
Я уже знаю. Встретил вчера Андрюху-брата. Он рассказал. Правда не сказал, как Вас зовут, но ничего. По поводу сайта. Мы с Андреем говорили, что бы Вы вставили страничку об облсютур. Материалом буду снабжать. Я к сожалению, не умею делать сайты. Трудно научиться на старости лет, да и некому учить. Не отказывайтесь от странички. Название - ЮНТУР.
Счастливо закончить оформление Вашего сайта. Завтра уезжаю в Венгрию, вернусь 22, надеюсь, уже увидеть новый сайт.


а я бы тоже с удовольствием вставил страничку... а мне можно?


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Георгий Седов
Профиль 
15.11.2005 12:57 Сообщение
Миша писал(а)
а я бы тоже с удовольствием вставил страничку... а мне можно?

Кидай пожелания в ЛС. Пообсуждаем.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Георгий Седов
Профиль 
15.11.2005 12:59 Сообщение
Юша писал(а)
Tramp:
Я уже знаю. Встретил вчера Андрюху-брата. Он рассказал. Правда не сказал, как Вас зовут, но ничего. По поводу сайта. Мы с Андреем говорили, что бы Вы вставили страничку об облсютур. Материалом буду снабжать. Я к сожалению, не умею делать сайты. Трудно научиться на старости лет, да и некому учить. Не отказывайтесь от странички. Название - ЮНТУР.
Счастливо закончить оформление Вашего сайта. Завтра уезжаю в Венгрию, вернусь 22, надеюсь, уже увидеть новый сайт.

Пришлите ваши пожелания на мэйл (адрес есть на сайте). А после поездки нам нужно встретиться и поговорить. Что и как будет на сайте решать именно мне.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
15.11.2005 14:05 Сообщение
Tramp писал(а)
Миша писал(а)
а я бы тоже с удовольствием вставил страничку... а мне можно?

Кидай пожелания в ЛС. Пообсуждаем.


:) вы не правильно поняли. Я о том, что прошу у ЮШИ права тоже публиковать его страничку.



- Георгий Седов
Профиль 
15.11.2005 14:09 Сообщение
Сории. Бывает. :)


Тур.маг. Мандривник пр.

- Магеллан
Профиль  WWW 
22.11.2005 23:27 Сообщение
Trampу, Мише:

С удовольствием. Сегодня только вернулся из Венгрии. Впечатлений, видео и фоток - море. До субботы, воскресенья - подготовлю первый материал (вначале - краткую информацию об ОблСЮТур, постараюсь написать краткую историю путешествия по Венгрии) и вышлю Вам обоим на emailы. Теперь до зимы в Харькове, так что каждый день вечером в интере. К сожалению, на ОблСЮТуре, пока интера нет.


Re: Тур.маг. Мандривник пр.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
23.11.2005 11:10 Сообщение
Юша писал(а)
Trampу, Мише:

С удовольствием. Сегодня только вернулся из Венгрии. Впечатлений, видео и фоток - море. До субботы, воскресенья - подготовлю первый материал (вначале - краткую информацию об ОблСЮТур, постараюсь написать краткую историю путешествия по Венгрии) и вышлю Вам обоим на emailы. Теперь до зимы в Харькове, так что каждый день вечером в интере. К сожалению, на ОблСЮТуре, пока интера нет.


а может сразу для всех в виде отчета запостите? ;) один отчет по венгрии - мой уже есть, очень хочется почитать Ваш... я по Венгрии скучаю :)


Re: Тур.маг. Мандривник пр.

- Магеллан
Профиль  WWW 
23.11.2005 19:53 Сообщение
Мише:
а может сразу для всех в виде отчета запостите? ;) один отчет по венгрии - мой уже есть, очень хочется почитать Ваш... я по Венгрии скучаю

Хорошо.



- Георгий Седов
Профиль 
19.12.2005 15:38 Сообщение
Новогодние скидки http://www.mandrivnik.com/news.php?news_id=24.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Магеллан
Профиль  WWW 
19.12.2005 19:43 Сообщение
Trampу

МОЛОДЦЫ, ребята! Особенно - прокат. Он очень нужен. Буду везде пропагандировать, на всех совещаниях. Дим, а у Лехи тоже есть прокат? Или только у Вас в Мандрівнике? И еще. Пусть Андрюха сделает календарики или визитки с телефонами и адресом сайта и забросит мне. В январе у нас будет семинары руководителей групп и организаторов ТКРаботы. Я раздам семинаристам. Думаю им будет интересен прокат.


Re: Тур.маг. Мандривник пр. Ленина

- Георгий Седов
Профиль 
19.12.2005 19:47 Сообщение
Юша писал(а)
Trampу

МОЛОДЦЫ, ребята! Особенно - прокат. Он очень нужен. Буду везде пропагандировать, на всех совещаниях. Дим, а у Лехи тоже есть прокат? Или только у Вас в Мандрівнике? И еще. Пусть Андрюха сделает календарики или визитки с телефонами и адресом сайта и забросит мне. В январе у нас будет семинары руководителей групп и организаторов ТКРаботы. Я раздам семинаристам. Думаю им будет интересен прокат.

Спасибо.
Сегодня Андрею передам. :)
Про алантур ничего не знаю. Я как-то последнее время больше с Андреем общаюсь. Лучше у них спросить.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49, Bce  След.
Страница 1 из 49 [ Сообщений: 724 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия