| велофара |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.01.2017 22:57 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Romka-04
Удалил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2017 19:27 

Сообщения: 51
Город: Нежин
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:13.01.2016
Добрый день. Если Вы считаете что я со своими семью объявками комерсант, Ваше право. А то, что я попробовал через ХТ продать оставшийся товар гринсайкл через этот сайт (тем более что я уже их снес) и мне надо закрутить кислород, то я так не согласен. И прежде чем меня тут потушить, прочитайте отзывы моих покупателей. Всего Вам доброго.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2017 23:00 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Анатолич писал(а):
Добрый день. Если Вы считаете что я со своими семью объявками комерсант, Ваше право. А то, что я попробовал через ХТ продать оставшийся товар гринсайкл через этот сайт (тем более что я уже их снес) и мне надо закрутить кислород, то я так не согласен. И прежде чем меня тут потушить, прочитайте отзывы моих покупателей. Всего Вам доброго.

Удаляйте свои семь объявок и удалим из группы коммерсантов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2017 23:40 

Сообщения: 51
Город: Нежин
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:13.01.2016
ВСЕ что могло показаться коммерцией уже удалено, остались те, которые уже болтаются больше чем пол года.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.01.2017 09:42 

Сообщения: 97
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.02.2011
Доброго времени суток.
Был добавлен в список "КОММЕРСОВ". На сайте уже с 2011 года и продаю иногда мелочевки. Те темы которые есть у меня, сейчас тупо висят, не сезон. Продавая детали от 100 до 300 грн ну не перекроют затраты на оплату "барахолки".
Прошу пересмотреть ваше решение.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.01.2017 22:39.
СообщениеСообщение было удалено | 31.01.2017 22:39.
СообщениеДобавлено: 31.01.2017 19:38 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Шановна адміністрація.
Я розумію що курс росте, за сайт треба платити більше і тп. Але комерси не єдині люди на форумі і не мають платити за всіх. Але якщо Ви вже і берете гроші з якихось людей, то можливо щось зробите для них?
А то зараз я як продавець бачу наступне
- система відображення барахолки значно гірша ніж на інших сайтах
- система пошуку і відображення результатів - просто жах
- обмеження на 10 апів в день, Ви думаєте що нормально що люди які платять 270грн регулярно можуть апати тільки 20 тем?? зробіть обмеження для тих хто платить хоча б 30 апів в день
- модерація тем в барахолці надзвичайно мала
- нема можливості заборонити коментарі в темах на барахолці
- вигляд і юзерфрендлі чатиків - жах
- дизайн форуму відстав на роки

І з особисто моїх субєктивних спостережень
- за останній рік я не побачив жодних суттєвих покращень на сайті
- особисто мої продаж, звернень, переглядів через даний форум у % за останній рік скоротились майже втричі, при тому що всі показники виросли і оголошення та товар всюди однакові, що для мене свідчить про те що Ваш форум стає менш ефективним для продажі.

На даний момент Ваш сайт виглядає найменш привабливим для продаж в співвідношенні ціна-якість.

Надіюсь на подальший позитивний розвиток форуму.
Дякую


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.01.2017 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: г.Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:23.04.2011
Добрый день !
Посмотрите пожалуйста мои продажи.
До какой категории их можно отнести ?
В декабре я проплатил 100 грн, но ничего не продал.
Честно говоря продаю остатки того что осталось в гараже.

Спасибо.

_________________
обращайтесь, цены можем обговорить

тел: 067 795 98 48


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2017 10:33 

Сообщения: 107
Изображения: 65
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:08.05.2012
Добрый день!
Я считаю, что меня добавили в комеры ошибочно. Я не барыга, продаю свои мелочевки, которые остались.

На счет велосипеда Мерида, другу решил помочь продать, там его номер телефона, он в пк не особо разбирается, что говорить про форум. Спасибо за понимание.

П.с. если проблема в этой теме: Фонари Convoy, Зарядные, Аксессуары и Аккумуляторы
ее можно удалить, т.к. не актуально.

_________________
Наш магазин: VeloFara.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2017 22:57 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:16.10.2015
Миша писал(а):
Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума, кроме барахолки будет работать. Как и ЛС.
Нельзя будет только в барахолку писать (Ни создавать темы, ни отвечать в существующих).

При этом, темы останутся, вы сможете купить доступ например через месяц, если не хотите сразу, например. Даже не имея доступа, темы можно будет апать платной услугой :)

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 270 гривен. в месяц без ограничения количества тем

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Как понять, что вы в группе "Коммерсы"? Вот тут: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php?i=167

Как оплатить доступ в барахолку? Есть платные услуги: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 18&t=71359 среди них есть "Доступ к барахолке" на 724 часа (31 сутки.

После покупки обязательно надо использовать(АКТИВИРОВАТЬ) купленную услугу. - тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php ... =inventory

Если вы считаете, что в коммерсы вас записали ошибочно - пишите в эту тему viewtopic.php?f=8&t=227506 - рассмотрим и удалим. Ошибки бывают.

А что толку, тупо создается новый акк ( и не один) добавил по одной тем и все,рекетирство какое-то, испоганились ребята


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2017 10:05 

Сообщения: 51
Город: Нежин
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:13.01.2016
Не смотря на все доводы, меня из группы коммерсантов не удалили. Да ребята, испортились вы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2017 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Artem Loboyko писал(а):
А что толку, тупо создается новый акк ( и не один) добавил по одной тем и все,рекетирство какое-то, испоганились ребята

И следует бан всех акков. Банить быстрее чем регать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2017 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
shell_moon писал(а):
Добрый день!
Я считаю, что меня добавили в комеры ошибочно. Я не барыга, продаю свои мелочевки, которые остались.

На счет велосипеда Мерида, другу решил помочь продать, там его номер телефона, он в пк не особо разбирается, что говорить про форум. Спасибо за понимание.

П.с. если проблема в этой теме: Фонари Convoy, Зарядные, Аксессуары и Аккумуляторы
ее можно удалить, т.к. не актуально.

у вас много тем и было и есть commercecp.php?u=31084


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2017 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Анатолич писал(а):
Не смотря на все доводы, меня из группы коммерсантов не удалили. Да ребята, испортились вы.

да, это правда. Раньше я сидел на форуме все время, а сейчас работа, дети... Оперативность снизилась.
Тем не менее - руки дошли и вас убрали из коммерсов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'