| насос для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:42 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
Миша писал(а):
как минимум просто отключу для всех по-умолчанию этот вариант ЛС.

давно ждём :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:46 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
оплачивают именно покупатели, которые тратят деньги ;)

Вам напомнить что именно коммерсы пересылают деньги на счет форума? Чисто технически, давайте подумаем, коммерс заплатил 270 грн, ничего не продал, то есть покупатели ничего не заплатили, у кого на 270 грн в кармане стало меньше? У коммерса или у покупателя? Так что не будем переводить стрелки, строить догадки.
Цитата:
На самом деле - если коммерс не будет доволен экономически - он уйдет.

Чисто украинский подход, вместо поиска решения, просто говорят, не нравится - уходи. Суть власти в масштабе форума. Но это так, лирика.
Цитата:
А дать куче неизвестных людей модераторские полномочия за 270 гривен - это не лучшая политика к покупателю.

О модераторский полномочиях вопрос не поднимался, поднимался вопрос о редактировании собственных тем, это разница большая.
Цитата:
Касательно больше апов - это вроде есть - у платных аккаунтов вдвое больше апов чем у бесплатных.

Может быть хоть в 10 раз больше, и быть не достаточно. Вопрос в количестве апов, а не в том, у кого на сколько больше. Опять же логически взглянть на этот вопрос, у не коммерсов в среднем 5 тем, ему эти 5 апов с головой хватит, если апать каждые 2 дня, он даже не будет выходить за ограничение количества апов.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
VenomBike писал(а):
О модераторский полномочиях вопрос не поднимался, поднимался вопрос о редактировании собственных тем, это разница большая.

Речь об редактировании или удалении чужих комментариев к вашим темам. При том, что если эти комментарии нарушают правила - вам стоит нажать на жалобу и коммент удалят.



Цитата:
Может быть хоть в 10 раз больше, и быть не достаточно. Вопрос в количестве апов, а не в том, у кого на сколько больше.

Вам надо больше? Сколько? Это обсуждается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
andr писал(а):
Миша, он только что снова оскорбил того же человека, причем сам признал, что впервые его видит.
viewtopic.php?f=8&t=227506&p=1834853#p1834846
Это к тезису о том, кто тут кому чего должен.

Ты про идиотика Сашу Гончаренко? :ROFL: Да впервые вижу, и не понимаю какого хера он ко мне до@бался.
Может ты объяснишь поведение придурка? Посмотрел его сообщения- тупо ниочем. такое ощущение что это левый акк какого то коммерса и он троллит таким образом конкурентов.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Цитата:
Речь об редактировании или удалении чужих комментариев к вашим темам. При том, что если эти комментарии нарушают правила - вам стоит нажать на жалобу и коммент удалят.

ДА никто ничего не удаляет. Ерунда все это. Модеры ничего за свою работу не получают, отсюда наплевательское отношение ко всему. Но ладно когда чел ничего не платит. Мне плевать. НО когда человек оплачивате свои темы, почему он не имеет права защищать свою собственность от неадекватов?? Миша- пришло время менять правила барахолки. Просто пришло. ТЫ прав правилам 100 млн лет. но тогда все было бесплатно. а сейчас мы оплачиваем форум, и будьте любезны относитесь к нам с чуть большей долей уважения, и попробуйте хоть как то защитить от дурачья.
Мы будем только благодарны вам за это !

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 01:03 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
При том, что если эти комментарии нарушают правила - вам стоит нажать на жалобу и коммент удалят.

Может проще удалять комментарии самому, а если уже тема нарушает правила, то тогда удалять тему?
Это мои темы, и это мое право удалять или оставлять комменты, если тема ничего не нарушает, какие могут быть с этим проблемы? Много желающих погадить в чужих темах, оно нам надо? Если темы коммерсов не такие как все, то есть они платные, может есть логика сделать в платных темах больше свободы?
Цитата:
нарушают правила - вам стоит нажать на жалобу и коммент удалят.

Система работает паршиво, доходило до того, что днями никакой реакции, и пытаешся найти модератора данной ветки, пишешь ему в личку, и тратишь огромное количество времени на то, что бы объяснить, как делать хорошо в чужих темах, а как плохо. В итоге сообщение удаляют, но какими силами.
Цитата:
Вам надо больше? Сколько? Это обсуждается

Зачем вообще ставить лимит? Мое мнение, ап раз в 2 дня, и юзер уже сам решает как распределить данное количество тем с апами.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Предлагаю ввести простое правило по общению в КОММЕРЧЕСКИХ темах.
1- Общаться только на тему товара представленного в теме. Задавать вопросы по его характеристикам и прочее. Так же ТОЛЬКО в теме о данном товаре можно писать жалобы на его качество и какие то проблемы.
Ни в коем случае нельзя СРАТЬ во всех темах пользователя!!! Не важно коммерс или нет.

2- Считать флудом и оффтом сравнения цен в коммерческих темах. Потому что это наносит урон платному пользователю. тем более если это аггресивный оффтоп направленный на уничтожение покупательского спроса.

3- Ввести временный а за рецидив- постоянный бан за нарушение данных правил.

ДУмаю из 100% коммерсов эти правила поддержат 150%.

Есть вопросы или добавления?

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Цитата:
Система работает паршиво, доходило до того, что днями никакой реакции, и пытаешся найти модератора данной ветки, пишешь ему в личку, и тратишь огромное количество времени на то, что бы объяснить, как делать хорошо в чужих темах, а как плохо. В итоге сообщение удаляют, но какими силами.

:sad: У меня уже полгода висит сообщение которое просил удалить. ))) Человек заказал звезду не померяв. потом решил вернуть. Я спросил кто оплатит пересыл, так как звезда с Полтавы.
НУ и вот до сих пор этот срач у меня в темах. Вот такая "работа" модераторов.
Может кого из коммерсов выбрать в модеры? Можно даже пару! :yes:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 01:23 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
Аргументировано, со ссылками. Ответьте ему в рамках правил и все. Или игнорируйте. Если вы думаете, что из-за того, что найдено одно место, где аналогичный вашему товар дешевле, у вас перестанут покупать - вы ошибаетесь.

Взгляд со стороны, на аргументированные со ссылками "ТАМДИШВЕЛЕ".

Коммер честно купил товар, привез, и тд и тп, упустим все сложности. Рыночная цена товара на выходе получается Х, адекватная цена, учитывающая себестоимость, наценку, в целом средняя цена по Украине. И тут прибегает в тему КАР-КАР, с криками дорого, вот тут по ссылке дешевле. Здесь несколько комментариев:
1. Какая разница, где дешевле, где дороже, человек оценил свой товар, бери где дешевле, зачем гадить ПО НЕПОНЯТНЫМ причинам страницу другого коммерса?
2. По ссылкам где дешевле, товар не понятно каким образом столько стоит, таких цен нет даже при опте, не ворованное ли часом? но зато ссылку то аргументированно скинули, дешевле же
3. Быть может по ссылке сливают товар за дешего, что совсем не служит показателем цены определенного товара. А сообщение со ссылкой что "там-то" дешевле будет висеть всегда, и всякий заходящий, и читающий комментарии но не вникающий в суть, буде думать, что коммерс с сабжем обманщик, обманывает людей, у него дороже.

Коммент со ссылкой "ТАМДИШЕВЛЕ", это как поставить табличку перед входом в супермаркет, что тут дорого, в другом супермаркете дешевле. И табличка эта стоит вечно.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 03:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
XTRыч, скажу-ка я вам так. Не надо быть хамлом. Именно это начинаешь подозревать, глядя на ваше общение с покупателями (в нескольких темах) и заглянув в заметки к вашей репутации коммерсанта. Удачны правила форума или нет - дело, конечно, важное, и обсуждать их, конечно, надо. Но прежде всего - не надо быть хамлом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
andr писал(а):
XTRыч, скажу-ка я вам так. Не надо быть хамлом. Именно это начинаешь подозревать, глядя на ваше общение с покупателями (в нескольких темах) и заглянув в заметки к вашей репутации коммерсанта. Удачны правила форума или нет - дело, конечно, важное, и обсуждать их, конечно, надо. Но прежде всего - не надо быть хамлом.

Выше пользователь привел прекрасный пример. Давайте вы поставите рядом с Фокстротом к примеру табличку - в Эльдорадо дешевле. И вроде вы не ничего не нарушаете. Улица, имеете право там стоять как хотите. Но вам охрана Фокстрота эту табличку на голову напялит и будет АБСОЛЮТНО прав !
Заметки репутации-это отзвыв клиентов в темах, а не какие то циферки на профиле. Хамлом мне быть или нет- не вам решать. БУдете оплачивать пребывание на форуме- будем спорить. а пока что, мы с вами в неравном положении и за сим разрешите откланятся. Суть вопрося не в хамстве а в сраче идиотов в платных темах, если не сложно не переводите стрелки!
Всего хорошего !

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Последний раз редактировалось XTRыч 12.03.2017 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
VenomBike писал(а):
Цитата:
Аргументировано, со ссылками. Ответьте ему в рамках правил и все. Или игнорируйте. Если вы думаете, что из-за того, что найдено одно место, где аналогичный вашему товар дешевле, у вас перестанут покупать - вы ошибаетесь.

Взгляд со стороны, на аргументированные со ссылками "ТАМДИШВЕЛЕ".

Коммер честно купил товар, привез, и тд и тп, упустим все сложности. Рыночная цена товара на выходе получается Х, адекватная цена, учитывающая себестоимость, наценку, в целом средняя цена по Украине. И тут прибегает в тему КАР-КАР, с криками дорого, вот тут по ссылке дешевле. Здесь несколько комментариев:
1. Какая разница, где дешевле, где дороже, человек оценил свой товар, бери где дешевле, зачем гадить ПО НЕПОНЯТНЫМ причинам страницу другого коммерса?
2. По ссылкам где дешевле, товар не понятно каким образом столько стоит, таких цен нет даже при опте, не ворованное ли часом? но зато ссылку то аргументированно скинули, дешевле же
3. Быть может по ссылке сливают товар за дешего, что совсем не служит показателем цены определенного товара. А сообщение со ссылкой что "там-то" дешевле будет висеть всегда, и всякий заходящий, и читающий комментарии но не вникающий в суть, буде думать, что коммерс с сабжем обманщик, обманывает людей, у него дороже.

Коммент со ссылкой "ТАМДИШЕВЛЕ", это как поставить табличку перед входом в супермаркет, что тут дорого, в другом супермаркете дешевле. И табличка эта стоит вечно.


Поддерживаю на 1000%. Миша так нельзя! это неправильно! Надо менять правила форума, и я уверен что их надо менять для всех. Правило должно быть одно. " Не нравится цена- идем молча далее"!

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Уважаемый владелец ресурса, очень хотелось бы чтобы Вы все таки трезво оценили ситуацию и приняли необходимые решения потому что закрывать глаза на это, делать вид что так и надо, и что само собой как то рассосется дальше будет все труднее и труднее. Я уже просил Вас сделать правила безопасной торговли и прикрепить их вверху по всей барахолке а еще лучше и ссылки в каждую тему распихать, тогда
Цитата:
Тогда кидалы тут просто будут себя в раю чувствовать - кидай+воруй=никто не узнает - как на ОЛХ. Не надо нам такого.
и не будут. Ведь сейчас некоторые покупатели понятия не имеют что такое рейтинг и отзывы. Одни неглядя делают полную предоплату а другие боятся предоплату на доставку сделать - а вдруг ты меня кинешь. За Вас это никто не сделает - это нужно в первую очередь Вам, а игнорировать дальше уже врядли получится.
Теперь что касается платных тем -
Цитата:
вам стоит нажать на жалобу и коммент удалят.
Ага, разбегутся и еще раз удалят. У меня висели дня три или четыре лживые коменты от неадеквата и негатив в рейтинге с железной отмазкой - Миша придет, он разберется! Прямо как в ДМБ

phpBB [video]

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 11:22 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Выскажусь и я. В шкуре коммерсантов я был несколько лет назад на ХФ.
Я с ними сейчас солидарен.
Мне тоже в оплаченной теме оставляли хрен знает какие комментарии, я через это прошел.
На ХФ правильно ввели редактирование комментарий в своих темах.
Кидалы могут создать и бесплатные темы без проблем. Это не панацея по борьбе с ними таким способом.
Человек имеет полное право продавать по любой цене. Тебя никто не заставляет покупать за эту цену. Приложи усилия и найди дешевле, подожди пару месяцев с Китая и т.д.
Поэтому я на стороне коммерсов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 11:26 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
И да, кстати, был бы я кидалой, то создал бы кучу фейковых аккаунтов, а не платил деньги за рекламу. При оплате рекламы ты реально рискуешь раскрыть свои личные данные. Что проще: создать фейковые страницы или левые банковские карты?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.094s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'