| Палатки зимние |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2300
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
33075 писал(а):
miflan писал(а):
33075
Да, но ведь не будем забывать о продавцах-неадекватах.
Здесь нужно разбираться в каждой конкретной ситуации.
Конкуренты могут нагадить где угодно и как угодно.
Но! Я давно работаю в сфере услуг и у меня пока еще не было ни единого случая пакости конкурентов.
Повезло? Не думаю.


А у меня, представляете, такие случаи бывают периодически. И неадекват на ваших же глазах нагадил. К сожалению неадекваты покупатели встречаются гораздо чаще чем неадекваты продавцы. И это нормальная практика во всем мире! Обвиняешь кого то - докажи! По другому быть не должно!


Да вот живой пример! К сведению я эти шатуны вообще бесплатно забрал со склада. Мне их просто подарили. так что мне теперь их тоже кому то дарить?
дебила скрывающегося по ником CrockXP зовут Саша Гончаренко. родом !!!из ГОРЛОВКИ. Прижилось это дурное в Полтаве. Я ему ничего не продавал и не покупал. Зашло, насрало. Мифлан удалил. нет скотина второй раз нагадила. И Миша мне пишет в ответ- а унас такие правила, все могу срать вам в темах. Игнорируйте :facepalm: КАК?? Каким образом?
Может подскажете?


Вложения:
Нарушение форума ХТ.jpg
Нарушение форума ХТ.jpg [ 214.82 КБ | Просмотров: 2917 ]


_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.03.2017 14:30.
Причина: Понял, что не мне)
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Город: Вінниця, Літин
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.01.2012
XTRыч писал(а):
Система оценок вообще шо попало. Я например не прошу покупателей ставить оценки. кто хочет- тот ставит.
Десяток знакомых коммерсов буквально задрачивают покупателей что бы те ставили оценки.

100% :D В деяких продавців репи більше ніж тем та відповідей в них! :yes: Ну це таке, хитрощі :yes:



Є декілька прохань до адміністрації:
1. Зробіть щось нарешті з постійно висячими "Исходящие" :facepalm:

2. Зробіть, якщо звісно можливо, щоб покупець натискаючи на зелененьку кнопку "Продаю" бачив приблизно 60-80 тем! Якщо це не можливо зробіть хоча б, щоб можливо було вибрати наступну сторінку, із наступними 40 темами! Дуже актуально!!!

3. Якщо можливо для кожного користувача зробити свій власний чорний список куди можливо буде внести деяких неадекватних/кидал, або можливість "Заблокувати/Ігнорувати" певного користувача, щоб він більше не зміг писати у ЛС! За весь час, що я тут таких було всього 2-3 людини, але я вже не впевнений, що згадаю їх при наступному спілкувані! :sad:

4. Зробіть, щоб листи із нагадуванням про закінчення платної послуги приходили хоча б за добу, а краще за 2-3 доби до її закінчення! А то приходять дані нагадування вже після закінчення :lol: , і постійно в самий не підходящий момент :eek:

Якщо ще щось згадаю допишу :D

_________________
Б/У запчастини до велосипедів:
http://xt.ht/phpbb/commercecp.php?u=27269


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Кстати сегодня у меня закончился платный доступ, новый пока не активировал, при этом смог спокойно поднять тему велокомпы висящую в аксессуарах, там что получается бесплатно можно торговать ???

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Город: Вінниця, Літин
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.01.2012
33075 писал(а):
Кстати сегодня у меня закончился платный доступ, новый пока не активировал, при этом смог спокойно поднять тему велокомпы висящую в аксессуарах, там что получается бесплатно можно торговать ???

А Ви тільки взнали?)))

_________________
Б/У запчастини до велосипедів:
http://xt.ht/phpbb/commercecp.php?u=27269


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 20:23 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.07.2012
Здравствуйте. Уберите меня, пожалуйста, из группы коммерсов. Давно ничего не продавал. Темы все закрыл.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
XTRыч, вы заткнете фонтан красноречия или нет? Этого своего потенциального клиента вы уже раз двадцать наградили черными словами. В каждой реплике, черт возьми.
Зачем вы продолжаете? Все уже поняли, что вы человек злобный (по крайней мере, в последние дни). Все уже поняли, что вы обижены. Но вы же видите, что он правила не нарушал! Хотите менять правила? Вот и обсуждайте их конструктивно. А ругательства коллекционируют на других сайтах.
Можно представить, что слышат люди, которые провинились перед вами чуть больше, чем он.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
FLASHproject писал(а):
33075 писал(а):
Кстати сегодня у меня закончился платный доступ, новый пока не активировал, при этом смог спокойно поднять тему велокомпы висящую в аксессуарах, там что получается бесплатно можно торговать ???

А Ви тільки взнали?)))


Ну да, теперь понятно стало почему по аксессуарам такой движ идет :smile:

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.03.2017 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
andr писал(а):
XTRыч, вы заткнете фонтан красноречия или нет?


Я дико извиняюсь, уважаемый, а на каком основании вы ему рот затыкаете???

andr писал(а):
Зачем вы продолжаете? Все уже поняли, что вы человек злобный (по крайней мере, в последние дни). Все уже поняли, что вы обижены.


Нормальный он человек, я бы даже сказал дружелюбный, просто общается так

andr писал(а):
Но вы же видите, что он правила не нарушал! Хотите менять правила? Вот и обсуждайте их конструктивно. А ругательства коллекционируют на других сайтах.


Вот когда он станет бенефициаром данного ресурса, вот тогда и должен будет напрягаться и придумывать правила для того чтобы потребители платных услуг могли их беспрепятственно использовать а не искали другие более удобные ресурсы для торговли а пока он торгует другими товарами и думает о том чтобы иметь возможность беспрепятственно их реализовывать

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 00:36 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
serious_man
Убрал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
33075 писал(а):
andr писал(а):
XTRыч, вы заткнете фонтан красноречия или нет?


Я дико извиняюсь, уважаемый, а на каком основании вы ему рот затыкаете???


На том основании, что он модератор, а XTRыч уже давно оскорблениями на бан наработал.




Цитата:
Вот когда он станет бенефициаром данного ресурса, вот тогда и должен будет напрягаться и придумывать правила для того чтобы потребители платных услуг могли их беспрепятственно использовать а не искали другие более удобные ресурсы для торговли а пока он торгует другими товарами и думает о том чтобы иметь возможность беспрепятственно их реализовывать

Знаете, не вы одни тратите в мире деньги. Есть реклама в адвордсе, ФБ, ВК и везде. И везде есть правила, которые никто не собирается менять даже за деньги. Так что давайте таки в рамках правил тут общаться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Цитата:
На том основании, что он модератор, а XTRыч уже давно оскорблениями на бан наработал.


Уважаемый администратор, а разве модераторство дает право унижать обычных пользователей? miflan почему то нормально общается?

Цитата:
Знаете, не вы одни тратите в мире деньги. Есть реклама в адвордсе, ФБ, ВК и везде. И везде есть правила, которые никто не собирается менять даже за деньги. Так что давайте таки в рамках правил тут общаться.


Уважаемый администратор, причем здесь реклама? Речь шла конкретно о предоставлении платных услуг в разделе барахолка. Люди платят деньги за предоставление определенных услуг использование которых покупателями в данный момент затруднено перечисленными выше факторами которые мы - покупатели услуг просим устранить для дальнейшего беспрепятственного потребления данных услуг. Ну а фраза " Вы не один тут деньги заплатили" напомнила мне очередь в советском гастрономе во времена дефицита и толстую продавщицу - типа бери что есть или иди гуляй. Хорошо, пойду гулять ...

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 16:57 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
33075 писал(а):
miflan почему то нормально общается?

Не торопились бы с выводами, я тоже умею попускать :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
miflan писал(а):
33075 писал(а):
miflan почему то нормально общается?

Не торопились бы с выводами, я тоже умею попускать :D

Это разные вещи, Вы просто переходите на язык оппонента не унижая его при этом

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2017 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Миша писал(а):
На том основании, что он модератор, а XTRыч уже давно оскорблениями на бан наработал.
33075 писал(а):
Уважаемый администратор, а разве модераторство дает право унижать обычных пользователей?

Если вам в самом деле непонятно, тогда прочтите в нашей теме все реплики XTRыча начиная с этой:
viewtopic.php?f=8&t=227506&start=705#p1834808
Подсчитайте, сколько раз он обругал гнусными словами того пользователя, который всего лишь привел более низкую цену и правил форума не нарушал. А тот пользователь - он ведь тоже человек, и потому ничем не хуже других пользователей.

Таким же способом можно посмотреть, сколько раз модератор вежливо просил XTRыча говорить по делу, а не сквернословить в каждой новой реплике.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.077s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'