| veliki.com.ua/address.php?city=Харьков велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Roman Beleshko Втулки там Quanta ( это премиум сегмент Quando, как TRP у Тektro :wink: ) - cпециально интересовался в магазине. Какие внутри подшипники надо спрашивать у Quando.
А ответ - "я катал мне нравится", ни на что большее, чем мое личное мнение и не претендует. Но в моих критериях выбора ( пусть у кого то это вызовет когнитивный диссонанс) он значит гораздо больше, чем брендовая наклейка.
Что касается "секретной переписки" (повторюсь еще раз) - здесь нет представителей производителя. Что мешает задать тревожащий Вас лично вопрос производителю, а потом выложить ответ в теме, на благо других заинтересованных. Это будет результативно и поможет коллегам обогатиться знаниями, о необходимости которых, они, возможно, еще не догадываются.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.05.2018 13:49.
Причина: Флуд
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
Ну вот вам самим не кажется странным что кроме названия втулок у них есть номенклатурный номер-чтобы потенциальный покупатель мог нагуглить их,изучить не вступая в совершенно не нужную переписку по электронке с производителем.
ВАМ САМОМУ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОФ САЙТ МЯГКО ГОВОРЯ-НЕ ИНФОРМАТИВЕН?
Почему ругающийся матом спонсорский владелец не прояснил совершенно очевидные ньюансы сабжа а стал в позу?
Да и Вы как модератор темы мягко говоря оплошали...имхо.
Я просто спросил название(полное) втулок у других владельцев-может кто и отпишет..
Что я опять сделал не так?


Последний раз редактировалось Roman Beleshko 06.05.2018 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
По поводу неинформативности прайдовского сайта - полностью согласен. Я уже говорил об этом в теме.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
real SIMON писал(а):
По поводу неинформативности прайдовского сайта - полностью согласен. Я уже говорил об этом в теме.

Может это и есть причина по которой мы вынуждены задавать друг другу вопросы которые судя по постам выше волнуют многих?
Не для этого ли тема создана?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Roman Beleshko писал(а):
real SIMON писал(а):
По поводу неинформативности прайдовского сайта - полностью согласен. Я уже говорил об этом в теме.

Может это и есть причина по которой мы вынуждены задавать друг другу вопросы которые судя по постам выше волнуют многих?
Не для этого ли тема создана?


Роман, Рома-Вело это тоже вы?

Миша писал(а):
Вот кто еще не видел - ВЕЛОСИПЕД PRIDE ROCX TOUR

https://veliki.com.ua/goods_velosiped_2 ... r.htm#Haki
Классные втулки, дубовая непробиваемая резина, горная кассета, слонячьи зазоры, хорошие дискачи, хромолевая рама. Надо будет затестить. Пока выглядить достойно.

...
На этих великах парни по Европе 3000 км сделали...

...


Вот для чего сделана тема ТС. Все остальное- это вопросы, на которые никто НЕ обязан отвечать (как с представителями фирмы и получилось, причем в откровенно хамской сначала форме) и владельцы отвечают так как хотят, опираясь на свое мнение и ощущения. Мы тут обсуждаем, и обсуждаем от себя. Я сам за то, что спрашивать нужно и можно, покупатель имеет право знать. Но вы долбите в теме, которая официально не является темой информации о веле "от первого лица", что уже давно известно. Вопросы заданы, на что-то отвечено на что-то нет, и на этом дальше общаемся. Вы хотите приз "глас вопиющего в пустыне" получить, с отличительным знаком и закруткой на спине? Тема, в которой обсуждалось что-то интересное стала сточной канавой флуда. Миша не из Прайд, Максим Козуб не из Прайд, какого вы ломитесь в открытую дверь? Есть контакты Прайд на их сайте- спросите и нам тут всем расскажете.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
vmail писал(а):
Roman Beleshko писал(а):
real SIMON писал(а):
По поводу неинформативности прайдовского сайта - полностью согласен. Я уже говорил об этом в теме.

Может это и есть причина по которой мы вынуждены задавать друг другу вопросы которые судя по постам выше волнуют многих?
Не для этого ли тема создана?


Роман, Рома-Вело это тоже вы?

Ну да...после бана зашел в 2013 год через машину времени чтобы зарегиться и писать тут :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Roman Beleshko писал(а):
...
Ну да...после бана зашел в 2013 год через машину времени чтобы зарегиться и писать тут :facepalm:


Вы не с идиотом общаетесь, я вас спросил потому что вы продолжаете долбить в то же место, а учетных записей у многих людей есть несколько по разным причинам, созданных в разное время иногда вполне автоматически (форум/ВК вход). Я спросил, и ожидаю ответа. Иначе отправитесь туда же в бан, куда ушел Рома. Но не по той же причине.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
vmail писал(а):
Roman Beleshko писал(а):
...
Ну да...после бана зашел в 2013 год через машину времени чтобы зарегиться и писать тут :facepalm:


Вы не с идиотом общаетесь, я вас спросил потому что вы продолжаете долбить в то же место, а учетных записей у многих людей есть несколько по разным причинам, созданных в разное время иногда вполне автоматически (форум/ВК вход). Я спросил, и ожидаю ответа. Иначе отправитесь туда же в бан, куда ушел Рома. Но не по той же причине.

Не считаю обязанным отвечать вам,но я это не он...А Вы часом не бот ругающегося матом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Нет? Ну, это вполне объяснимо.

Хотя нормальный ответ и объяснение было бы способно что-то изменить.

Изображение

Нарушение правил форума. Создание нескольких учетных записей. Бессрочный бан.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:30 

Сообщения: 3
Город: Украина
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.05.2018
vmail писал(а):
Нет? Ну, это вполне объяснимо.

Хотя нормальный ответ и объяснение было бы способно что-то изменить.

Изображение

Нарушение правил форума. Создание нескольких учетных записей. Бессрочный бан.

Но этот же законный если оба предыдущих вы уничтожили?При этом никак не наказали за нарушение правил форума Козодуба который ругается матом :facepalm: :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 228
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:14.04.2012
vmail писал(а):
...учетных записей у многих людей есть несколько по разным причинам, созданных в разное время иногда вполне автоматически (форум/ВК вход).

Цитата:
Создание нескольких учетных записей. Бессрочный бан.

Щось тут не зходиться :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:36 

Сообщения: 3
Город: Украина
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.05.2018
MingTian писал(а):
vmail писал(а):
...учетных записей у многих людей есть несколько по разным причинам, созданных в разное время иногда вполне автоматически (форум/ВК вход).

Цитата:
Создание нескольких учетных записей. Бессрочный бан.

Щось тут не зходиться :D

А воне і не зійдеться ніколи на форумі де лобіюють інтереси продаванів а з нас шиють дурнів.То вже стало традиційним.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Roman Beleshko 104946 писал(а):
vmail писал(а):
Нет? Ну, это вполне объяснимо.

Хотя нормальный ответ и объяснение было бы способно что-то изменить.

Изображение

Нарушение правил форума. Создание нескольких учетных записей. Бессрочный бан.

Но этот же законный если оба предыдущих вы уничтожили?При этом никак не наказали за нарушение правил форума Козодуба который ругается матом :facepalm: :wink:


Нет, это нарушение правил форума, поскольку несколько учетных записей существовали параллельно, и вы не обратились к администрации с просьбой удалить неактуальную учетную запись (как я уже говорил, были прецеденты их чуть ли не автоматического создания в силу технических причин). Козодуба я не знаю, но я не единственный модератор на форуме, и не нахожусь на форуме 24/7 чтоб контролировать ВСЕ темы и ВСЕ сообщения.
Но это все мелочи, на фоне того что вы мне прямо соврали на мой прямой вопрос, и пытались обмануть. Это мало того что не сильно умнО, но еще и бесполезно. А в перспективе просто вредно. Поэтому уже неважно по какой причине было там что-то с учетными записями, или с вашими сообщениями, если вы как человек себя таким образом ведете. Это мое личное мнение, если что. Ранее в теме я был в общем на вашей стороне, можно сказать, в плане получения информации от Прайд и по поводу их манеры общения в частности. Теперь- нет.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.073s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'