| Leon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
antipride писал(а):
Просто увидел на алиэкспрессе эти калиперы по какой то слишком низкой цене и подумалось не повторение ли это истории как с калиперами бб7?На али они все поддельные.
Вот ссылка на самые низкие цены оригинальных калиперов и ротора.
https://www.bike-discount.de/en/buy/trp ... ake-597192
https://www.bike-discount.de/en/buy/trp ... ole-597230

Вы кинули spyke, а у нас spyre. Немного разные модели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Maxislav писал(а):
antipride писал(а):
Просто увидел на алиэкспрессе эти калиперы по какой то слишком низкой цене и подумалось не повторение ли это истории как с калиперами бб7?На али они все поддельные.
Вот ссылка на самые низкие цены оригинальных калиперов и ротора.
https://www.bike-discount.de/en/buy/trp ... ake-597192
https://www.bike-discount.de/en/buy/trp ... ole-597230

Вы кинули spyke, а у нас spyre. Немного разные модели.

Да,да...Вот.То же дорогие очень у немцев.А на али в 2 раза дешевле.Возможно оем или подделка?
https://www.bike-discount.de/en/buy/trp ... unt-676687


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
былобы тоже интересно узнать как отличить оригинал, бо на цены ориентироваться не всегда можно. То что многие изделия стоят дешевле в другой стране это лишь означает что в стране где зарегано производство добаляется ндс (около20%), а когда детальки идут на экспорт этот ндс отнимают. Так что часто даже велы новые у нас стоят дешевле чем в европе и америке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
каждая новая итерация имеет целью один узел велосипеда. предпоследня выла за обода, нынешняя призвана с той стороны зеркала чтобы навести порядок с тормозами. а что дальше, за баней?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Maxislav писал(а):
былобы тоже интересно узнать как отличить оригинал, бо на цены ориентироваться не всегда можно. То что многие изделия стоят дешевле в другой стране это лишь означает что в стране где зарегано производство добаляется ндс (около20%), а когда детальки идут на экспорт этот ндс отнимают. Так что часто даже велы новые у нас стоят дешевле чем в европе и америке.

Возможно.Просто на али цены на ту же гидру особо не отличаются.А вот роторы эвид и калиперы бб7 там точно не оригинальные-кто в теме те знают.Потому подумал-а не добрались ли фальсификаторы уже и к этим действительно отличным(я пробовал) механическим калиперам trp.Подизрительно глобально большая разница в цене.(с другим оригинальным железом такого не наблюдается).Я ничего не утверждаю-высказываю свои подозрения и обеспокоеность. :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2013
Рома вело палит своих клонов, экономя пробелы.
Вот герой, кстати https://www.facebook.com/100002765801937

_________________
Мой канал в Youtube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Вот этот лот на али экспресс.

http://s.aliexpress.com/6FNRVN7r?fromSns=Copy to Clipboard
Такие точно калиперы и точно такие роторы.
Если на дискаунте 100% оригинал один калипер(без ротора) стоит 66,30 евро.Пара роторов-более 30 евро.А на али комплект из двух калиперов и двух роторов стоит 1800 гривен-это невольно наталкивает на мысль что слишком большая пропасть в цене.И как вариант это может быть фальсификат равно как уже в известной истории с калиперами бб7 и роторами avid.
Возникает вопрос-оригинал ли стоит на велосипеде? :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 00:06 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
antipride
на самом деле, существует вероятность что есть поддельные прайды. И есть настоящие. Так вот, у тех кто хвалят - оригинальные велосипеды, с качественными комплектующими. А все которые плохие - это дешевая копия сделанная конкурентами - компаниями Ардис, Десна и Украина, с целью скомпрометировать своих прямых конкурентов - велопроизводителя прайд. Это легко подходит и под теорию с хорошими\плохими тормозами, и ободами, и покрышками, и еще под много что!
Серьезно, задумайтесь..возможно нужно расследование


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Ruslan1706 писал(а):
antipride
на самом деле, существует вероятность что есть поддельные прайды. И есть настоящие. Так вот, у тех кто хвалят - оригинальные велосипеды, с качественными комплектующими. А все которые плохие - это дешевая копия сделанная конкурентами - компаниями Ардис, Десна и Украина, с целью скомпрометировать своих прямых конкурентов - велопроизводителя прайд. Это легко подходит и под теорию с хорошими\плохими тормозами, и ободами, и покрышками, и еще под много что!
Серьезно, задумайтесь..возможно нужно расследование

:wink: :wink: Не думаю что прайд кто то подделывает так как его в основном продают официалы прайда.
А вот капнуть и узнать оригинальные калиперы или нет на них-это проще.Возможно я заморочусь и спишусь с TRP и узнаю как отличить поддельный калипер от оригинала.Я всегда так делаю-напрямую пишу производителю.Всегда идут навстречу.
Самое смешное,что этот прайд ВОЗМОЖНО попадет мне в руки.Новый с коробки.Тогда я очень многое смогу выяснить.Ну и рассказать велообщественности. :wink:
Не волнуйтесь.Я технически очень неплохо подкованный "ревизор".Я в этом случае сниму очень подробное видео с детальными разьяснениями-что, где,какое и как...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
antipride писал(а):
Я всегда так делаю-напрямую пишу производителю...


Здесь этот факт, полагаю, ни у кого сомнения не вызывает.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 09:33 

Сообщения: 50
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:26.05.2017
Рома вело писал(а):
Человек по ободам написал-он владелец велосипеда.Я попросил владельцев выложить маркировку обода(название).Это недопустимо?Опять секрет?Я должен купить велосипед прежде чем задавать вопросы?


Сори уезжал.... если вопрос был ко мне, то на ободе нет никакой маркировки.... в описании тоже нет никакой инфы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 232
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2013
Maxislav писал(а):
былобы тоже интересно узнать как отличить оригинал, бо на цены ориентироваться не всегда можно. То что многие изделия стоят дешевле в другой стране это лишь означает что в стране где зарегано производство добаляется ндс (около20%), а когда детальки идут на экспорт этот ндс отнимают. Так что часто даже велы новые у нас стоят дешевле чем в европе и америке.


Сравнивал визуально и по эффекту торможения - на официальном Cannondale Synapse 105 стоят такие же тормоза. Визуально - разницы нет вообще, все идентично. По эффекту торможения - тест в равных условиях выявил что rocx выигрывает метр-полтора, что странно - он же на 4 кг тяжелее. Возможно разница в больших роторах?

_________________
Kyiv Bicycle Club
Слава нам, 3.14здець ворогам! ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 09:57 

Сообщения: 50
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:26.05.2017
По тормозам, чисто субъективно (не хочу особо выяснять подделка или какая то иная модификация, от той что на сайте), но скажу....что работают они отменно, ездил на днях двумя ортлебами и загрузкой около 20 кг, то с затяжного подmема они и не перегрелись и очень приятно дозировать усилия. Плюс, радует подвод колодок с каждой стороны и особенно радует, что нет проблемы как в еликсирах снял/поставил колесо, калипер чиркает об ротор....

По втулкам, очень хороших наката....претензий вообще нет...единственное что, 5 собачек громковато) но лично мне нравится... пешеходы отходят если чего )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2018 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Андрей Шелудько писал(а):
Рома вело писал(а):
Человек по ободам написал-он владелец велосипеда.Я попросил владельцев выложить маркировку обода(название).Это недопустимо?Опять секрет?Я должен купить велосипед прежде чем задавать вопросы?


Сори уезжал.... если вопрос был ко мне, то на ободе нет никакой маркировки.... в описании тоже нет никакой инфы...

Лично я нахожу это весьма странным.Обычно(всегда) на ободе есть название и некоторые иные характеристики.Есть сайт производителя где можно узнать из чего сделан обод,характеристики профиля-ширина,высота,внутренний размер и тд...Обычно всегда так бывает кроме случаев если это не "ашан обод".В последнем случае тайна овеяна мраком. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.080s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'