| https://veliki.com.ua/dir_aksessuary.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2019 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
Klakeduker
Ви використовували його(велосипед) за призначенням?

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2019 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Supinator писал(а):
Klakeduker
Ви використовували його(велосипед) за призначенням?


Человек пишет "матрассинг" пока что из использования. Подозреваю, что это не совсем "турингинг".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2019 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Klakeduker, для справедливости хочу сказать, что с алюминиевой жесткой вилкой при тех же условиях будет очень похожая картина. Если и раму заменить алюминиевой, картина снова останется примерно такой же. Когда-то (очень давно) мы ставили опыт, идентичный вашему, но с шестью рамами и пятью жесткими вилками (из разных материалов: сталь, алюминий, была даже одна титановая рама и одна магниевая). Правда, рамы с вилками были МТБ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2019 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Эстонцы с лычками так себе союзничают с этой рамой)

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2019 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Короче говоря, алюминий тоже пружинит вообще запросто.
phpBB [video]



phpBB [video]



phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2019 20:57 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.10.2016
vmail писал(а):
Желе еще круче может :wink:

В "волшебном хромоле" смысл не допустить вот это всьо в руки вроде ж как, так что эксперимент явно имеет еще куда расти. Если на любой кочке у вас очки вместе с головой слетают от незатухающих колебаний и резонанса- это не то, чем стоит гордиться. Снимайте второе видео, выше, от первого остались неясности.

Пы.Сы. Как бы если кого-то в чем-то эта модель и/или производитель не устраивает- это не всегда эквивалентно "сам дурак". Конструктивной критики тут более чем достаточно. Вам нравится и для ваших нужд или запросов "идеально"- ну и замечательно. Радуйтесь, что принадлежите к той целевой группе, в которую Прайд "целился" (ну, или просто "попал", стреляя вслепую). Вы нашли свой велосипед.


Спсб!
А я и радуюсь и делюсь своей радостью с другими! :wink:
А голова с очками может слететь и при ходьбе пешком и даже стоя на месте!
Всё зависит от стечения обстоятельств и непосредственно, от хозяина этой самой головы. :smile:
Второе видео вы уж сами, без меня валяйте! :yes:
(Что у вас там в арсенале из трясущихся харчей? Мамалыга, холодец?)
Я в первом показал всё, что хотел показать, для меня вопрос закрыт! :cool:
Я не думаю, что Pride "стрелял" вслепую...замутить такие объемы и всё прочее, от задумки, производства и до реализации - вот так просто, от балды и на коленке - это не реально.
У каждого исполнителя, есть свои фанаты.., я не превозношу Pride, но заметил некоторый элемент предубеждения, что ли у многих и только лишь потому, что производитель UA???
Непонятно. :unknown:

Supinator писал(а):
Klakeduker
Ви використовували його(велосипед) за призначенням?


Ще ні)))
Так само, як і 90% всіх власників МТБ :wink:
Поки ганяю на роботу, та й так, в задоволення, по місцевому!
Але безумовно збераюсь і на дальняк вкотити! :velo2:
Куди ж без цього?

vmail писал(а):
Klakeduker
Человек пишет "матрассинг" пока что из использования. Подозреваю, что это не совсем "турингинг".

У каждого своё понимание любых вещей этого мира.
Сколько людей - столько и мнений!
В моём понимании матрас=туринг, ибо путешевствуешь неспешно, крутишь головой по сторонам, рассматривая красоты!
Я так себе вижу смысл туринга!
Не вваливать же как шоссы, превозмогая собственный предел?! :mad:
У них другой интерес на колёсах! :wink:

andr писал(а):
Klakeduker, для справедливости хочу сказать, что с алюминиевой жесткой вилкой при тех же условиях будет очень похожая картина. Если и раму заменить алюминиевой, картина снова останется примерно такой же. Когда-то (очень давно) мы ставили опыт, идентичный вашему, но с шестью рамами и пятью жесткими вилками (из разных материалов: сталь, алюминий, была даже одна титановая рама и одна магниевая). Правда, рамы с вилками были МТБ.


Я и не спорю! :smile:
У меня нет алю вилки, проверить и заснять подобный эксперимент, но думаю там будет что то похожее, возможно с менее выраженной и долговременной вибрацией..
Не зря же алю. вилки позиционируются, как одни из самых "жестких".
(мається на увазі ригидных!)

Aleksei Dmytren писал(а):
Эстонцы с лычками так себе союзничают с этой рамой)

:unknown:
Возможно...сам пока что 50х50 в сомнениях...
Истон (англ. Easton) — город в округе Фэрфилд, штат Коннектикут (США)

andr писал(а):
Короче говоря, алюминий тоже пружинит вообще запросто.

:good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2019 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Klakeduker писал(а):
У меня нет алю вилки, проверить и заснять подобный эксперимент, но думаю там будет что то похожее, возможно с менее выраженной и долговременной вибрацией..
Не зря же алю. вилки позиционируются, как одни из самых "жестких".
(мається на увазі ригидных!)

Никто их так не позиционирует, кроме той части торговцев, которая самая дремучая. Алюминиевые ригидные вилки - они разные. Многие из них мягче, чем большинство стальных. А стальные вилки ведь тоже бывают очень разными.
Снова приведу давно известные данные:
viewtopic.php?f=77&t=443859&start=30#p1992007


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2019 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Истон (англ. Easton) — город в округе Фэрфилд, штат Коннектикут (США)
Изображение

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2019 01:07 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.10.2016
andr писал(а):
Никто их так не позиционирует, кроме той части торговцев, которая самая дремучая. Алюминиевые ригидные вилки - они разные. Многие из них мягче, чем большинство стальных. А стальные вилки ведь тоже бывают очень разными.
Снова приведу давно известные данные:
viewtopic.php?f=77&t=443859&start=30#p1992007

Хоть и не приходилось катать на алю.вилке, но соглашусь!
Длинна, толщина, изгибы перьев вилки, все имеет значение и влияет на упругость и подвижность.
Кстати Йохан, из Adventure Time, рассказывал, что пересев как то с карбона и хромоля на алю, не почувствовал какой то там сверх жесткости...
Опытные райдеры амортизируют руками, гасят телом.
Понятно, если вцепиться клешней в руль дебело, будешь зубами цекотать на первой же, стиральной доске.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2019 01:17 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.10.2016
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
Истон (англ. Easton) — город в округе Фэрфилд, штат Коннектикут (США)
Изображение

:wink:
Вложение:
01-12-30-57d268f5f0adf.jpg
01-12-30-57d268f5f0adf.jpg [ 20.19 КБ | Просмотров: 2987 ]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2019 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.03.2016
Klakeduker писал(а):
[
Я не думаю, что Pride "стрелял" вслепую...замутить такие объемы и всё прочее, от задумки, производства и до реализации - вот так просто, от балды и на коленке - это не реально.
У каждого исполнителя, есть свои фанаты.., я не превозношу Pride, но заметил некоторый элемент предубеждения, что ли у многих и только лишь потому, что производитель UA???

Давайте называть вещи своими именами, производитель - Китай, Pride - мелкий заказчик на заводе, который существовал и будет существовать с Pride-ом или без него, с объёмами, которые нам только снились. Из чего и как там китайцы варят - история умалчивает, остаётся довериться вековой истории неизменно превосходного качества, безупречному имиджу и профессионализму экспертов Pride! Аминь.

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2019 15:03 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.10.2016
RA!N писал(а):
Давайте называть вещи своими именами, производитель - Китай, Pride - мелкий заказчик на заводе, который существовал и будет существовать с Pride-ом или без него, с объёмами, которые нам только снились. Из чего и как там китайцы варят - история умалчивает, остаётся довериться вековой истории неизменно превосходного качества, безупречному имиджу и профессионализму экспертов Pride! Аминь.


Я как то не вникал во все нюансы, сборки, жарки, шпарки, знаю, что рамы варят в Китае, это да.
Где собирают на колеса, беспонятие!
Не вижу в этом тотальной зрады, так как очень жирные, мировые бренды производят свою продукцию в Китае и как бе ни у кого вопросов не возникает.
Тема Китая обсосанная переобсосанная!
Я верю себе и своим глазам.
Если качество есть, то его не надо выдумывать.
Если бы я увидел посредственное качество от ашан-байка, я бы не купил, ибо запросы у меня к этому параметру весьма высоки!
Понятное дело, что есть более именитые, качественные и дорогие вело- бренды, никто же не спорит!
Все всегда упирается в наши возможности и хотелки, а эти параметры частенько расходятся.
Пока, что я могу сказать, что в своей ценовой категории, Pride Rocx Tour 2019 достойный агрегат! Я так считаю.
Может кто то нет...но я да.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2019 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Не могу понять, помогите.

Вы писАли ("..ранее в сериале.."), что вы особо не разбираетесь, и опыта особо у вас нет ("обычный велолюбитель", разве что много уменьшительно-ласкательных форм используете и тройные восклицательные/вопросительные/эмоциональные серии). Но теперь вы все параметры по качеству понимаете (т.е. имеете базу сравнения), и принимали осознанное решение, которое в итоге на 120% подтвердилось практическим использованием, каковое использование не совсем туринговое но вы любите поматрасить с любованием пейзажами и птичками на велодорожке и это на ваш взгляд абсолютно то же самое что и туры на туринге, все мировые бренды делают в Китае (что не совсем верно, точнее- совсем не верно) и ненавязчиво ставите Прайд на одну ступеньку с мировыми брендами. Я ничего не упустил?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2019 20:14 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.10.2016
vmail писал(а):
Не могу понять, помогите....


Ход ваших мыслей мне понятен! :yes:
По вашей саркастически-классически-форумной риторике можно модулировать психологический портрет. :wink:
Зачем же вы перекручиваете мои слова?

Я ни слова не упоминал о своем "малом опыте" - слава яйцам все необходимые, полные ТО по вилкам - гидрам и пр. с полной заменой масел, дотов-шмотов - делаю сам, руки не из жопы растут!
Потому, кое, что смыслю в железе! :twisted:
Да, я причисляю себя к обычным вело-любителям, но выше планки - аля, простой пользователь, кручупедалинавсёпох!
Своё железо обслуживаю сам, кони мои как яйца золотые :D , знают, что такое консервации - расконсервации, дважды полные ТО в сезон, так, что давайте не будем о птичках и восклицательных знаках! :cool:

И Pride я не ставлю на пьедестал с именитыми брендами в один ряд.
Каждый в этом мире занимает свою нишу.

Pride - там, где он есть, я его не опускаю и не поднимаю - делюсь своими впечатлениями для тех, кому это надо и интересно.
Я вот не понимаю одного - если мне не нра GTшки с их тройным треугольником - то я как бе ими и не интересуюсь, не смотрю, не читаю и тем более не приобретаю, не лезу на форумы в темы к почитателям GT со своим "фе".

Парни - давайте холиварить зимой, когда холодно и вебсёрфинг - основной вид досуга!
За окном лето, время катать и радоваться жизни!
Я не собираюсь никому, ничего доказывать!
Пусть каждый остаётся при своём.

Продолжать адекватное обсуждение сабжа в данной теме, не вижу смысла.
Налетевшие коршуны и съеденные заживо глаза - не то, о чем мечталось :D
Погнали крутить педали! :velo2:

Всем взаимопонимания и добра!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2019 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
RA!N писал(а):
Давайте называть вещи своими именами, производитель - Китай, Pride - мелкий заказчик на заводе, который существовал и будет существовать с Pride-ом или без него...


И к чему этот поток истины? Для кого секрет что практически все и всё делают в Китае?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.088s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'