| велосипеды Spelli |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2020
SRG писал(а):
"Количество отверстий под спицы 28-32".
А в чём прикол таких количеств по спицы? Вся барабашка завалена ободами под 36. Ввиду наступления моторколёс, которые все на 36 пора бы уже всем перейти на единый стандарт 36, чтобы в случае необходимости хоть обод не менять.
Как бы странно не звучало ,но колесо в котором меньше отверстий крепче нежели 36. Ну и людей которые которые катают дх и фрирайд на моторколесе я ещё не встречал))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 10:01 

Сообщения: 672
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.09.2008
китайські втулки в більшості шлак і гвн. норм втулки починаються від 150 (100 зад, 50 перед)

при всій моїй "любові" до трейлмеха, ціна і характеристики нових втулок дуже ОК (хз, як з надійністю)

при сбірці на кітайкарбонових ободіях (які ЗБС) достатньо 28 шприх

_________________
https://lamers.com.ua/
https://alibuy.biz/
https://catalog.alibuy.biz/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2020
amers писал(а):
китайські втулки в більшості шлак і гвн. норм втулки починаються від 150 (100 зад, 50 перед)

при всій моїй "любові" до трейлмеха, ціна і характеристики нових втулок дуже ОК (хз, як з надійністю)

при сбірці на кітайкарбонових ободіях (які ЗБС) достатньо 28 шприх
У меня знакомый откатал больше 10ти тысяч на китайской втулке новотек за 30$. С весом под 100кг. Конечно в дх она бы умерла сразу же.. для кросс-кантри вполне годные втулки) сам когда то катал на втулках шунфенг(на промах) за 3 тысячи км вообще не каких проблем. Сейчас на них катает жена. Для дх за меньшие деньги можно купить DT Swiss 350 уверен что они будут намного надежнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
Crypto3D писал(а):
У меня знакомый откатал больше 10ти тысяч на китайской втулке новотек за 30$. С весом под 100кг. Конечно в дх она бы умерла сразу же.. для кросс-кантри вполне годные втулки) сам когда то катал на втулках шунфенг(на промах) за 3 тысячи км вообще не каких проблем. Сейчас на них катает жена. Для дх за меньшие деньги можно купить DT Swiss 350 уверен что они будут намного надежнее

10к пробег одного +- сезона, почти любая втулка может столько пробежать даже без единого сервиса, сколько из них часов гоночных/горных/грязевых? я считаю вообще некорректно сравнивать втулки с ретчетом и втулки на собачках) 3тыс км это вообще только обкатка. за 350е, во первых, они с учетом доставки и растаможки будут дороже. Во вторых, чем, на ваше мнение, они надежнее, конкретика?
по моему тут из разряда осеннего форумокопания больше уходящего в тему оффтопа

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2020
PITyounger писал(а):
Crypto3D писал(а):
У меня знакомый откатал больше 10ти тысяч на китайской втулке новотек за 30$. С весом под 100кг. Конечно в дх она бы умерла сразу же.. для кросс-кантри вполне годные втулки) сам когда то катал на втулках шунфенг(на промах) за 3 тысячи км вообще не каких проблем. Сейчас на них катает жена. Для дх за меньшие деньги можно купить DT Swiss 350 уверен что они будут намного надежнее

10к пробег одного +- сезона, почти любая втулка может столько пробежать даже без единого сервиса, сколько из них часов гоночных/горных/грязевых? я считаю вообще некорректно сравнивать втулки с ретчетом и втулки на собачках) 3тыс км это вообще только обкатка. за 350е, во первых, они с учетом доставки и растаможки будут дороже. Во вторых, чем, на ваше мнение, они надежнее, конкретика?
по моему тут из разряда осеннего форумокопания больше уходящего в тему оффтопа
Оу.. наверное не туда я полез со своим мнением)) для меня 10 тысяч это 3 сезона )) я наверное не много не правильно выразился по поводу дт это имхо . В Украине 350 стоит чуть меньше 6тысяч. Что уже дешевле) а попсовому надежности .. не когда не доверял украинским производителям. Дт это компания с мировым именем ,а то что пытаются продать за 300$ сделанное в Украине... ну ещё раз повторюсь что это чисто мое мнение и я не пытаюсь кому то его навязывать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
Crypto3D писал(а):
В Украине 350 стоит чуть меньше 6тысяч. Что уже дешевле) а попсовому надежности .. не когда не доверял украинским производителям. Дт это компания с мировым именем ,а то что пытаются продать за 300$ сделанное в Украине...

Вложение:
download.png
download.png [ 243.61 КБ | Просмотров: 4517 ]

Ну якось так. Хоча б спочатку дослідили питання. А що, мало якісних виробів Українського походження?)

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2020
PITyounger писал(а):
Crypto3D писал(а):
В Украине 350 стоит чуть меньше 6тысяч. Что уже дешевле) а попсовому надежности .. не когда не доверял украинским производителям. Дт это компания с мировым именем ,а то что пытаются продать за 300$ сделанное в Украине...

Вложение:
download.png

Ну якось так. Хоча б спочатку дослідили питання. А що, мало якісних виробів Українського походження?)
Действительно ... вышло максимально глупо. Наверное вчера ночью я что то не то смотрел))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Вот смотрю на это всё и вижу, что тема изначально как для зазеркалья какого то. 28 спиц - да такие обода изначально дороже барабашовских в разы! Карбон обода - как на них ви-брейк работать будет, кто-то подумал?

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 18:21 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
***


Последний раз редактировалось Watsoon 20.12.2020 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
Watsoon писал(а):
Погоджуюсь. Початкове повідомлення в цій темі має дату 22.04.2013. Люди, які починали тоді цю діяльність, не знали, що економіка України дуже скоро колапсує. Зараз в Україні актуально виробляти лише ультрабюджетні вироби, бо в людей не має грошей купувати втулки за 4000 грн.

Ну, я з вами не погоджуюсь. В еквіваленті долар/євро вони як коштували так і коштують. Чому виробник має зосереджуватись саме на внутришньому ринку, а не на загальному? Да і у нас багато хто на них катає, тобто таки купують. І до поста вище, який сенс ставити таку втулку на обід під 36 шпихів з барабану? Може просто обрати тоді більш бюджетні втулки? Взагалі не бачу сенсу на сьогоднішній день в 36 отворах. Люди не найлегкіщі катають по горам на 28, аби шпихи норм були. Мені от, наприклад, дуже приємно що контора не стоїть на місці, а працює над поліпшенням продукції.

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2020 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11243
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Предлагаю братьев_идиотов подбанить на недельку

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2009
Ирина Попова на новых колесах. )
https://www.instagram.com/p/CHardQCLYT7/?igshid=4ct7bxown25d

_________________
Racing bicycle hubs
http://www.trailmech.com
https://www.facebook.com/trailmech
http://www.instagram.com/trailmech.hubs


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 09:34 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
SRG писал(а):
Вот смотрю на это всё и вижу, что тема изначально как для зазеркалья какого то. 28 спиц - да такие обода изначально дороже барабашовских в разы! Карбон обода - как на них ви-брейк работать будет, кто-то подумал?

Вы серьезно или просто троллинг?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Catz писал(а):
SRG писал(а):
Вот смотрю на это всё и вижу, что тема изначально как для зазеркалья какого то. 28 спиц - да такие обода изначально дороже барабашовских в разы! Карбон обода - как на них ви-брейк работать будет, кто-то подумал?

Вы серьезно или просто троллинг?


На жаль більш схоже на другий варіант...
Але для любителів "цікавих питань" завжди є відповідь.
Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
А что не так в моём вопросе? У меня бывали разные втулки и дешёвые и относительно дорогих групп от Шимано типа LX, но обода, в основном, я стараюсь использовать двойные с барабашки. Может фото показать колеса с кассетной втулкой с ободами с барабашова и спицами оттуда же по 90 коп. шт. если покупать пачку из 100 штук? И у меня НИКОГДА не было дисковых тормозов на велосипеде.
По поводу представленных колодок - какова их цена? Насколько она коррелирует с колодками средних шимановских групп?

И ещё - если тема на общем форуме, то будьте готовы к тому, что люди будут спрашивать - как это использовать в массовом применении. Или же нужно сразу писать, что вещь не для массового применения, только для небольшой категории людей, которым оборудование оплачивают спонсоры.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.093s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'